21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
25 июн 2021 в 12:39

Почему?? типа выйдут через 20 лет и на работу пойдут, налоги платить будут и типо исправит их тюряга? они выйдут и снова кровавый след потянется. а через 20 лет это будут наши дети и внуки у них под прицелом. ((( очень грустно

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 13:14

А мне интересно, а если бы женщина украла обои или показала писю ребёнку, сколько бы она получила? И расстреляли бы женщину за обои?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 12:39

Мало дали.

Спланировали ограбление, не побоялись убийства, убивали все трое.
Убита женщина, мать, крайне жестоко.

Каждому по пожизненному следовало дать.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 12:42

Уровень судей, к сожалению, очень низкий. Работают по шаблонам, своего мнения не имеют. Но дела все разные, а судья не та должность, где можно работать по шаблонам. Очень мало дали за такое преступление.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 12:54

прелесть какая.
сколько они там в сизо провели? год почти? То есть минус два года из срока.
Потом еще и по удо выйдут, лет через 10 и будут новые жертвы. Замечательно просто

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 12:37

А девице почему меньше дали? Чем она лучше их?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 12:43

По 10 миллионов?🙄
Хорошо бы, но чё-то не верится, что выплатят.
-Ну что, нелюди, заработали по-быстрому?😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Alex
25 июн 2021 в 12:41

Что,интересно надо наворотить,чтоб пожизненное дали? Молодая женщина ни за что лишена жизни жестоким и бесчеловечным способом......

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 14:34

В СССР была статья №77 "Организация банды и участие в её преступной деятельности" Сразу давали "вышак".

Гость
25 июн 2021 в 12:37

Хотелось бы пожизненно, во первых убили сознательно, ещё и столько ножевых ранений и бросили умирать...судьям надо себя представить на этом месте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 12:58

Надо на них 20 лет вакцины испытывать, это было нормально. А так содержать их смысла нет.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 12:42

Даже отсидев полный срок, они выйдут при Владимире Владимировиче!

ОТВЕТИТЬ
ХОЛСТ
25 июн 2021 в 12:55

По 50 лет с первой возможностью обсудить что-то через 25 лет было бы намного справедливей. Зверь должен сидеть в клетке.

Гость
25 июн 2021 в 12:41

В Рашке нет ничего ценнее рулона обоев. За них расстрел на месте. Всё остальное не так смертельно

ОТВЕТИТЬ

Тем, кто считает, что высшая мера необходима, опробую донести мнение: если преступник в теории заслуживают высшей меры (таких не особо много по стране), вряд ли это количество будет сильно "проедать бюджeт". В основном его проедают те, кому "вышка" не светит, и в финансовом отношении это ничего не изменит, если только это не поголовные рeпрeccии за "три колоска".

Если хочется наказания для преступника, здесь должен быть именно страх перед будущим, страх неопределённости, а не заранее известный исход. Когда человек точно знает, когда его ждёт смерть, страх исчезает, вместе с ним исчезает ощущение наказания, и единственный способ хоть как-то воздействовать на такого заключённого – постоянно переносить приговорённым известный срок кaзни на неопределённое время.

Именно по этим базовым причинам считаю, что высшая мера не выход. На мой взгляд, страшнее всего пожизненное заключение, потому что кроме того, что человек вынужден жить в неволе, суть пользы заключения для любого антисоциального или социопатического преступника не неволя и чужие правила, а сам факт необходимости жить по ним и подчиняться общественным нормам.

Разумеется, здесь важно рассматривать заключение исключительно в контексте восстановления социальной справедливости, речи об исправлении преступников не идёт, да и не всегда это возможно.

Гость
25 июн 2021 в 12:36

Ну ладно хоть не по 10 лет. И на том спасибо ..

Гостья
25 июн 2021 в 12:36

Маловато будет !!!

Да-Ну
25 июн 2021 в 13:03

3 убивают 1 по 20 лет....1 убивает 2 намеренно и угоняет машину, 9 лет...у меня голова пухнет от законов...

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
25 июн 2021 в 12:37

По 10 млн каждый. Норм. По УДО уже не прокатит. Сидеть будут до упора.

ОТВЕТИТЬ
Лук чеснок
25 июн 2021 в 13:18

Не понятно. 5 лет в тюрьме а остальные года где , в поселении?

ОТВЕТИТЬ
Тагир
25 июн 2021 в 12:41

с нашиих налогов их содержать будут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 13:35

А что значит «20 лет, первые 5 лет в тюрьме»? А последующие 15 где? Или тюрьма и камера - это разное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 13:03

как то странно пишите!? 17 лет лишения свободы? из них 2года лишения. так сколько по факту то сидеть будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 12:36

До выхода ещё и дожить надо)

Гость
25 июн 2021 в 13:15

слов нет, ну и суд в России

2021
25 июн 2021 в 17:02

маленький срок за такое зверское преступление

папа псих
25 июн 2021 в 12:51

это наша раша, держава наша.....no comments

Гость
25 июн 2021 в 12:55

А что с перекупом, так можно было?

25 июн 2021 в 16:23

Что означает: "20 лет с ограничением свободы в течение двух лет, первые пять лет — в тюрьме". Что значит первые пять лет в тюрьме?

Фото пользователя
25 июн 2021 в 18:27

Им нужно было дать пожизненное, чтоб никогда не вышли...

Гость
25 июн 2021 в 13:35

Нас никто не услышит и не увидит.Они еще и обжалуют приговор.

Гость
25 июн 2021 в 14:04

В правителях сидят такие же, которых необходимо судить по полной. Вся система загнила до невозможности. За такие деяния только пожизненное, по хорошему пора возвращаться к временам, когда за такое расстреливали. 100% доказательство вины всех этих нелюдей. А они еще и скорее поржали над таким приговором. 2 - судебному законодательству.

25 июн 2021 в 12:38

Михаил Федорович - это же основатель династии Романовых?

ОТВЕТИТЬ
Всем добра
25 июн 2021 в 14:34

всех троих тюрьма не исправит!!!!!!!!! таких на пожизненный срок бы.

Серега
25 июн 2021 в 16:30

Не хотят жить по-человечески, тогда пускай лес валят и работают на хозяина. А вообще, зверье конечно. Оторопь берет от того что они натворили. Я считаю, что им всем надо было пожизненное влепить. Показательно.

За Беларусь. За Батьку!
25 июн 2021 в 18:14

Жалко что мы не Беларусь.

Жалко что тут, у нас нет, как там смертной казни !

Гость
25 июн 2021 в 12:52

Ну нет термина "моральный ущерб", есть "моральный вред". Уже устал писать на Е1 об этом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 13:38

Даже "паровоза" не определили... Некомпетентные следствие и суд.

Гость
25 июн 2021 в 13:41

и на этом спасибо. 20 лет тоже немало!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 18:19

Мало дали!!!

Из 90-х
25 июн 2021 в 19:17

Какие же они идиоты, так тупо распорядились своей жизнью: убили женщину, ради копеечной машины, сели на 20 лет в тюрьму, где проведут все молодые годы, и получили долг - выплатить еще и ни один миллион морального ущерба....

Dimon
25 июн 2021 в 19:57

Вот не рубля не плачу налогов и не собираюсь. А кто то этих мразей будет кормить 20 лет. За Ксюшу обидно. Очень.

гость
25 июн 2021 в 21:44

Самый мерзкий из этой троицы-цыга.

Гость
26 июн 2021 в 00:51

В Белоруссии за такие дела точно бы вышка была, а в РФ за слова 15 дают.

Илья
25 июн 2021 в 12:59

Тюрьма здоровья не добавляет, если бы знали чем все закончится, на преступление бы не полшли

ОТВЕТИТЬ
Серега
25 июн 2021 в 16:34

Тут многие пишут про какой-то рулон обоев. Я понять не могу что за больные люди? Не нравится наша страна - уезжайте! А если остаетесь, то идите работать! Не нравится Путин? Идите и создайте партию лучше? Вам никто ничего не должен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 13:46

Просто удивительно, что под домашний арест не отправили!!!
как то не честно получается, вроде с плакатиками не выходили , стаканчики не бросали. что происходит?

Гость
25 июн 2021 в 15:33

они не доживут до конца срока. Так бывает

гость
25 июн 2021 в 21:42

Цыганчику-лоб зеленкой намазать!

2021
26 июн 2021 в 17:37

банде убийц дали не пожизненное позорище

Гость
28 июн 2021 в 10:39

Вот и напишите свои предложения в комитет по правам человека, ЕСПЧ, ГУЛАГУ.НЕТ и прочие организации по защите убийц, насильников и воров. А то все претензии к государству... а сами только со стороны пишете: "этим мало, тем много..."

Зинаида
25 июн 2021 в 13:14

Срок в СИЗО один за два всегда применяется?

Loading...