23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
29 июн 2021 в 16:51

А бывают недерзкие банды? Скромные, застенчивые?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 17:13

Бывший член банд 90х...сейчас страной правит, с дружбанами ....и ни че..,или кто то не доволен? Может Что то,кому то не нравится?перед начальником чечни давно не извинялись?

29 июн 2021 в 17:08

Жаль, что не воспользовался, государство нас каждый день обкрадывает, пенсии, здравоохранение, образование все в ноль уже, главное COVID-19, все уже отупели и устали

29 июн 2021 в 17:22

Интересненько, по "медицинским показаниям" сидеть в СИЗО вредно для жизни, а ходить на грабежи - в самый раз))))))))))))))))))))))))

Гость
29 июн 2021 в 16:52

А когда будут судить банду укравшую 5 лет пенсии у россиян?

ОТВЕТИТЬ

Думаю, современные грабители в пиджаках не дотянут 30 лет до суда, как этот.

Фото пользователя
29 июн 2021 в 23:39

Пожалели бедненького! А других людей не пожалели.
Садить надо было по-максимому. О детках его позаботились? Чтобы когда выросли с папашки пример брали?

Лёха Пинков
29 июн 2021 в 16:54

Как трогательно и романтично! Странно, что не оправдали и советником не назначили. Хотя что это за сумма всего то 6 лямов, так карманная мелочёвка для серьёзных дел.

29 июн 2021 в 16:52

дак это фейковое видео - тиктокеры шалят...
сбербанк - народный банк - не может ВРАТЬ !

29 июн 2021 в 18:07

Просто помнится,когда в 2011году прошли митинги,наш "несменяемый",сразу рванул в чечню.....там пехотинцы......И если бы тогда начали сносить.....то по всем регионам нашей территории...поехали бы стаи."пехотинцев",вразумлять...население..Но тогда русские еще что то могли..(вспомните Сагру)...сейчас мы вУабсолютно,разросненное стадо..

Гость
29 июн 2021 в 17:52

до сих пор из 90-х ловят представляете сколько будут ловить из 2000-х наверно целый век😳

Гость
29 июн 2021 в 16:54

Грабежи, убийства, трупы. Женщин насилуют в центре города, пенсионерок избивают в больницах, детей убивают в школах.
В 90ые было намного спокойнее

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 18:29

Когда я был студентом, меня прямо возле универа средь бела дня остановили и окружили четыре товарища. Дело было примерно в феврале-марте 1995-го. Удивило, что главарём был самый мелкорослый из них, и на нём была смешная шапка-ушанка а-ля Дед Мазай. И все остальные его беспрекословно слушались. Он, глядя на меня снизу вверх из-под этой дедомазаичной шапки, наглым, хорошо поставленным бандитским голосом потребовал отдать всё, что у меня есть ценного. А ценного у меня была только ополовиненная пачка "Орбита" - ну я её и пожертвовал на благотворительность:) Главарь остался крайне недоволен, и предъявил: "А чё это ты, типа нищий студент - а сам с жвачкой в кармане ходишь?" Ну я ему объяснил, что не хочу с вонючим ртом ходить, и после скромной студенческой еды восстанавливаю кислотно-щелочной баланс. Тут в разговор включился второй - повыше, поздоровее, и добрее на вид, и говорит: "Да ты не бойся - мы не бакланим!" (или "не косорезим" - не помню уже точно). Слово то было для меня в новинку, но я как-то сразу успокоился, поняв, что ничего страшного мне не грозит. Постояли ещё с минутку, о чём-то отвлечённом поговорили - и тут главарь, на прощание, всё ещё злой и недовольный своим бандитским голосом громко процедил: "Свободен!" На сём и разошлись по своим делам - я по студенческим, они по уголовным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 23:41

Виталий Голенков живет спокойной жизнью !!! кто понял о чем я тот поймет

Гость
29 июн 2021 в 18:14

Молодец уважуха

ОТВЕТИТЬ
Алексей Анатольевич
30 июн 2021 в 08:58

Наш суд - самый гуманный суд в мире

гость
30 июн 2021 в 15:27

за свои поступки гнусные надо отвечать по закону. поделом ему. пусть сидит сколько заслужил.

тетя Сара
30 июн 2021 в 19:11

А что так мало?

Плюс
9 июл 2021 в 16:17

А в какую колонию отправили?

Loading...