Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Они говорят, что слепой прочитал протокол». Юрист — о странностях в педофильском деле массажиста»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
110
1 июл 2021 в 16:12

Сейчас боюсь поздороваттся с детьми в своём дворе.... раньше, во времена СССР, работал тренером на общественных началах, три сезона вожатым от горкома ВЛКСМ посылали.... В наше время, даже и рисковать бы не стал.... дети шлёпнут языком и всё.... срок в тюрьму...ужас!

Гость
1 июл 2021 в 16:08

Если дело дошло до суда, то вас осудят 99,9%, а оправдательные 0,1% для "своих".

1 июл 2021 в 19:00

Чему удивляться в Путинской помойке если на митинге против коррупции был арестован ГЛУХОНЕМОЙ пенсионер который согласно протокола , внимание ! - ВЫКРИКИВАЛ ЛОЗУНГИ !!!!
Судью так же ничего не смутило и пенсионер с легкой руки продажного суда поехал на сутки.

1 июл 2021 в 16:05

В путинском царстве-государстве чудеса случаются, и слепые прозревают, приложившись к чудодейственному Протоколу!

1 июл 2021 в 20:48

вот именно из-за той гнилой системы дети не получают вовремя волшебного пенделя или спасения! Только тронь и окажешься в местах отдаленных. А дети лезут везде, исследую всё что можно и нельзя, а взрослые видят и не могут ничего сделать. лучше наверно так, чтобы ребенок погиб, один против семьи (1:3). систему меняйте!

Гость
1 июл 2021 в 16:07

достала это педоистирия так от детей шарахт. все не смотришь им в глаза чтоб потом через год не вспомнили и не приплили тебя в ...

Гость
1 июл 2021 в 18:01

Пустой диск, якобы с доказательствами, в уголовном деле - это уже статья фальсификация доказательств. И в случае тяжкого преступления - до 7 лет.

Гость
1 июл 2021 в 16:36

видел две девочки ходят и докап. до мужиков говорят дай 50 или 100 руб .а то скажим что ты к нам приставал два из них давали денег вот вам воспитание как можно полёг. денег зараб.

Щас вспотею
1 июл 2021 в 20:32

Надо этих поидурочных мамаш сажать !!!! И детей у них забирать !!!!

16 июл 2021 в 12:40

В детстве летом была в спортлагере, если кто-то провинился в чем-то, на утреннем сборе, все должны были вернуться в здание на 2 этаж и скрутить матрасы с одеялом и подушкой, отнести вниз, положить на асфальт и отжиматься(девочкам меньшее количество), это помимо последующей обязательной утренней пробежке и зарядке. Никто и не думал жаловаться, причем косячили только 14,15-летние, а отдувались и мы, 10-летние за них тоже😁

Друг
1 июл 2021 в 17:43

Это уже не первый случай со следователем, за повышение пойдут на все, парень не виновен, а следока на нары, нужно Писать Бастрыкину, что бы проверели следока

Гость
1 июл 2021 в 18:15

Напокупают себе дипломов, а потом сидят "судят" людей за педофилию, еще один осужденный из за какой-то маленькой засранки-повторюшки

Гость
1 июл 2021 в 19:56

настоящих педофилов ловить лень и ума не хватает, что в случае с Сушко, что тут, что с 2-мя престарелыми тренерами недавно. самый простой способ план сделать - нафантазировать на пустом месте, суды-то в связке

"он был в таком состоянии, что подписал бы все что угодно, лишь бы получить медицинскую помощь, — говорит Алексей Аванесян."
Не верю. Если не виновен - адекватный человек не признает вину, тем более в педофилии. Мог бы подписать с фразой "подписываю что угодно, лишь бы отпустили домой".

Областниг
2 июл 2021 в 07:07

Имхо, нужно уже вводить наказание за фабрикацию доказательств и клевету по системе глаз за глаз. То есть, если окажется, что массажист не виновен, в чем лично я не сомневаюсь, садить детишек за лжесведетельство, следователей и дознавателей за подделку доказательств на 15 лет, как они хотели посадить массажиста.

Гость
1 июл 2021 в 18:25

Удивительно. На приём к отоларингологу ребёнка 12 без родителей не принимают. А здесь без родителей на массаже девочки, родители Вы то где были?

Гость
1 июл 2021 в 16:20

Если единичный случай, то ,может быть, и ложь, но их 3, а это -система. Он не Навальный, не олигарх, зачем кому-то его «садить»? А детям наговаривать??

гость
1 июл 2021 в 16:09

УК РФ Статья 209. Бандитизм

Гость
1 июл 2021 в 17:59

Лет 20 назад массажист один был, занимался растлением девочек, когда делал массаж на дому. Не наказан. Предлагал им эротический массаж. На сером УАЗе ездил ТВА

Гость
1 июл 2021 в 16:17

Инсулиновая кома-это когда резко падает содержание сахара в крови. У него не было комы. Инсулин предназначен именно для снижения сахара.

Любовь
3 июл 2021 в 22:02

Все сфабрикованные дела по педофилии по одинаковому сценарию, ради очередной звёздочки и премии даже слепого не пожалели, не понимаю, как можно жить после того, как знаешь, что отправил невиновного человека в тюрьму, совести 0% видимо

Вася
1 июл 2021 в 16:08

Ребенок есть, так что функции работоспособны. Уже сразу 3е оговорили массажиста ради наживы и приключений в суде? Почему везде пишут, что он слепой, ему это каким-то образом мешает трогать детей?

гость
1 июл 2021 в 16:09

"Да что ты , чёрт побери, такое несешь?"

1 июл 2021 в 20:12

Так он вроде и сейчас работает в этой поликлинике? В июне были на массаже с ребенком один в один, та же национальность и зрение

Справедливый
1 июл 2021 в 21:39

Ох уж эти извращенцы

Гость
1 июл 2021 в 16:25

Что это вообще за работа для для мужика - детей щупать? Работал бы на заводе, ничего бы этого не было!

Новости РЎРњР?2