перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Это была не драка, а возня»: президент «Черных ножей» оправдался в суде за избиение байкера в екатеринбургском кафе

9 июля 2021, 08:50
Гость
Гость
3 августа 2022, 19:07
Ранее считал, что байкеры в нашем городе адекватные и обоазованные , относился с уважением, пока лично не стукнулся с одним из представителей этого "сообщества". Прав был одиз из моих знакомых, который сказал "воспитание и культуру в человеке не исправить красивой железкой на двух колесах". Хамство и бескультурие просто запредельное. Печально, что хорошее начинание хоронят такие люди, считающие себя "особенными" и допускающими оправдание преступления в любой форме.
OMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2021, 10:40
Значит когда байкеру проломили череп это называется возней? Не люлей отхватил, а повозился...
Гость
9 июля 2021, 21:35
Покосы делят. Всех разогнать. Отправить работать.сено косить.картошку выращивать. НЕРОБОТЬ ОДНА..СОБРАЛАСЬ.
Гость
9 июля 2021, 20:01
Дожили… «вараксинские» в суде показания дают…
Гость
9 июля 2021, 14:39
Больше всего заведение пострадало. Вот и принимай тусовки после этого... Кстати там готовят вкусно...
Гость
9 июля 2021, 13:48
Пострадавший решил неожиданно напасть, но из-за неправильного питания и образа жизни в этот момент ему резко стало плохо, поэтому он промахнулся и лег отдохнуть, а из-за повышения давления из носа потекла кровь.
Гость
9 июля 2021, 12:43
По моему, в России - "байкер" это уже диагноз.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2021, 11:26
ЧН это натуральная ОПГ с братками, понятиями и общаком. То,что менты их еще не разогнали - большой косяк.
266087835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2021, 11:26
Это не личности ! это шакалы ...
Гость
9 июля 2021, 11:26
байкеры? нееее.... Трусы!!!!
Гость
9 июля 2021, 11:02
Это не волки Это шакалы
Гость
9 июля 2021, 10:45
Ага, мои посты тоже модер трет...
Сэр Генри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2021, 10:27
«Истинные причины оказались глубже: раскол произошел после противостояния в сквере у Театра драмы» интересно, на какой стороне конфликта со сквером потерпевший и панчер
Гость
9 июля 2021, 10:23
Короче Рафик полностью невиновен... Потерпевший сам снял очки и напал на байкеров. А обвиняемый так отмахнулся случайно , что потерпевшему пришлось пластины ставить! :/
Гость
9 июля 2021, 10:13
Избили его за членские взносы, по факту статья вымогательство, рекет. Видимо в Путинском государстве и это теперь можно.
Гость
9 июля 2021, 10:12
Дом 2
Гость
9 июля 2021, 10:09
P.S. По поводу явки, кроме Миши (по состоянию здоровья) и Алика (нахождения заграницей), все должны быть без исключения!!! Заметьте в каком порядке в клуб вызывают. Все типа без исключения, смотреть как Питона избивают.
Гость
9 июля 2021, 10:00
Ну так повозились, всего то череп проломили, а так фигня война,главное маневры
Гость
9 июля 2021, 09:59
Бар Голубая устрица та-та-та-та-там....
Гость
9 июля 2021, 09:48
Вроде взрослые мужики, а ведут себя как гопники.
Гость
9 июля 2021, 09:39
Сборище дикарей - черные ножи, ночные волки и т.д.
Гость
9 июля 2021, 09:36
президент «Проломленных черепов» оправдался в суде за избиение байкера в екатеринбургском кафе - это была возня.
Гость
9 июля 2021, 09:33
Возня - это когда череп сломали и челюсть повредили.
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июля 2021, 09:33
Не любят у нас мотоциклистов.
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2021, 09:27
Этого ножа все еще не посадили ? Че так долго канителятся ? Это не байкер, это бандит обыкновенный, взял и по приколу человека покалечил. ЗЫ Опять модератор посты трет, да что ж такое... ЗЫЫ В 3-й раз мой пост удаляют, модератор друг хулиганов и бандитов ? Поддерживает избиение любого без ответственности ? Либерально, ничего не скажешь.
Гость
9 июля 2021, 09:27
Стыдно за гопоту, позорящуюю город!
Гость
9 июля 2021, 09:27
Мамкины сынки, вроде играют в брутальных мужиков, а на поверку мямлики
Гость
9 июля 2021, 09:21
А с виду брутальные прокачанные мужчины.
Гость
9 июля 2021, 09:12
У мятного боксера байкера ещё ребёнок орал и жена рожала.
Гость
9 июля 2021, 09:04
Сходняк начался с предъявы и разборок.
Гость
9 июля 2021, 09:02
Может к нам на завод уралмаш работать. И бить друг, друга не надо. Вам на карате время не останется
Гость
9 июля 2021, 09:00
Сам мотоциклист, но не понимаю смысл платить членские взносы. Ради чего?
Гость
9 июля 2021, 08:59
Немного повозились, а потом пострадавший сбегал в туалет и сам себе проломил голову ударившись о стенку. Прямо из объяснительных по случаям дедовщины в армии...
Слава Богу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2021, 08:58
Развелось всяких косплееров. Из той же оперы, что и казаки. Будет, значит, и у них своя битва при Джубге.😁
Гость
9 июля 2021, 08:53
Косметичку не поделили?
Гость