Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это была не драка, а возня»: президент «Черных ножей» оправдался в суде за избиение байкера в екатеринбургском кафе»

Вернуться к публикации
Все комментарии54

Этого ножа все еще не посадили ?
Че так долго канителятся ?
Это не байкер, это бандит обыкновенный, взял и по приколу человека покалечил.

ЗЫ Опять модератор посты трет, да что ж такое...
ЗЫЫ В 3-й раз мой пост удаляют, модератор друг хулиганов и бандитов ? Поддерживает избиение любого без ответственности ? Либерально, ничего не скажешь.

9 июля 2021 в 11:26

Это не личности ! это шакалы ...

Гость
9 июля 2021 в 08:59

Немного повозились, а потом пострадавший сбегал в туалет и сам себе проломил голову ударившись о стенку. Прямо из объяснительных по случаям дедовщины в армии...

9 июля 2021 в 11:26

ЧН это натуральная ОПГ с братками, понятиями и общаком. То,что менты их еще не разогнали - большой косяк.

#тюменцыgohome
9 июля 2021 в 09:00

Сам мотоциклист, но не понимаю смысл платить членские взносы. Ради чего?

9 июля 2021 в 09:33

Не любят у нас мотоциклистов.

Гость
9 июля 2021 в 09:36

президент «Проломленных черепов» оправдался в суде за избиение байкера в екатеринбургском кафе - это была возня.

Гость
9 июля 2021 в 09:27

Мамкины сынки, вроде играют в брутальных мужиков, а на поверку мямлики

Гость
9 июля 2021 в 09:33

Возня - это когда череп сломали и челюсть повредили.

гость
9 июля 2021 в 09:39

Сборище дикарей - черные ножи, ночные волки и т.д.

Гость
9 июля 2021 в 09:48

Вроде взрослые мужики, а ведут себя как гопники.

9 июля 2021 в 08:58

Развелось всяких косплееров. Из той же оперы, что и казаки. Будет, значит, и у них своя битва при Джубге.😁

Мойша
9 июля 2021 в 09:27

Стыдно за гопоту, позорящуюю город!

Гость
9 июля 2021 в 10:23

Короче Рафик полностью невиновен... Потерпевший сам снял очки и напал на байкеров. А обвиняемый так отмахнулся случайно , что потерпевшему пришлось пластины ставить! :/

Гость
9 июля 2021 в 09:02

Может к нам на завод уралмаш работать. И бить друг, друга не надо. Вам на карате время не останется

гвоздь
9 июля 2021 в 08:53

Косметичку не поделили?

Гость
9 июля 2021 в 09:04

Сходняк начался с предъявы и разборок.

Белка
9 июля 2021 в 09:59

Бар Голубая устрица та-та-та-та-там....

Гость
9 июля 2021 в 10:00

Ну так повозились, всего то череп проломили, а так фигня война,главное маневры

Гость
9 июля 2021 в 10:13

Избили его за членские взносы, по факту статья вымогательство, рекет. Видимо в Путинском государстве и это теперь можно.

Гость
9 июля 2021 в 09:12

У мятного боксера байкера ещё ребёнок орал и жена рожала.

9 июля 2021 в 10:27

«Истинные причины оказались глубже: раскол произошел после противостояния в сквере у Театра драмы»
интересно, на какой стороне конфликта со сквером потерпевший и панчер

А где?
9 июля 2021 в 10:12

Дом 2

Гость 1
9 июля 2021 в 11:02

Это не волки Это шакалы

Гость
9 июля 2021 в 12:43

По моему, в России - "байкер" это уже диагноз.

Гость
9 июля 2021 в 13:48

Пострадавший решил неожиданно напасть, но из-за неправильного питания и образа жизни в этот момент ему резко стало плохо, поэтому он промахнулся и лег отдохнуть, а из-за повышения давления из носа потекла кровь.

Гость
9 июля 2021 в 11:26

байкеры? нееее.... Трусы!!!!

Введите Имя
9 июля 2021 в 09:21

А с виду брутальные прокачанные мужчины.

Гость
9 июля 2021 в 10:09

P.S. По поводу явки, кроме Миши (по состоянию здоровья) и Алика (нахождения заграницей), все должны быть без исключения!!!
Заметьте в каком порядке в клуб вызывают. Все типа без исключения, смотреть как Питона избивают.

Гость
9 июля 2021 в 10:45

Ага, мои посты тоже модер трет...

Кафе причем???
9 июля 2021 в 14:39

Больше всего заведение пострадало. Вот и принимай тусовки после этого... Кстати там готовят вкусно...

10 июля 2021 в 10:40

Значит когда байкеру проломили череп это называется возней? Не люлей отхватил, а повозился...

Времена меняются
9 июля 2021 в 20:01

Дожили… «вараксинские» в суде показания дают…

Владимир противедросов.
9 июля 2021 в 21:35

Покосы делят. Всех разогнать. Отправить работать.сено косить.картошку выращивать. НЕРОБОТЬ ОДНА..СОБРАЛАСЬ.

Алексей
3 авг 2022 в 19:07

Ранее считал, что байкеры в нашем городе адекватные и обоазованные , относился с уважением, пока лично не стукнулся с одним из представителей этого "сообщества". Прав был одиз из моих знакомых, который сказал "воспитание и культуру в человеке не исправить красивой железкой на двух колесах". Хамство и бескультурие просто запредельное. Печально, что хорошее начинание хоронят такие люди, считающие себя "особенными" и допускающими оправдание преступления в любой форме.

Новости РЎРњР?2