21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
17 июл 2021 в 08:41

"Из них двое — это те, кто предупредил Руслана и работал вместе с сотрудниками полиции. Их не задержали. Еще одного сразу уложили лицом в землю, другой убежал, но потом сдался, а третьего так и не нашли. "

еодин - Вам не кажется, что последний уже не "третий"? ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 14:10

Рано дернулись полицаи, нужно было подождать когда «разговор» начнется. Тогда бы 100% доказательная база была

17 июл 2021 в 09:08

Какие ваши докозательства, что покушение готовилось? Нет доказательств. А за то, что к забору чужого дома подошёл в тюрьму не садят. Вообщем глупо как-то получилось

Джонсон
17 июл 2021 в 09:11

Путинские суды очень благосклонны к жуликам всех мастей

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 08:40

Ха-ха, что за бред, то есть можно к любому подъехать поговорить, а потом отмазываться? Го все к судье, который(ая) отпустил всех этих говорунов на свободу))

ОТВЕТИТЬ
Ирен
17 июл 2021 в 08:27

Если я правильно поняла нашему Правительству нужен криминал на свободе, суды закрывают дела и отпускают уголовников на свободу, чтобы они в страхе держали народ России.

Гость
17 июл 2021 в 09:54

путинская хунта в тюрьмы сажает за лайки и репосты тогда как уголовщина откровенная гуляет и радуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 09:19

Новость такова: кручу , мучу , обмануть хочу... Просто не о чем

Вася пулькин
17 июл 2021 в 10:44

Боюсь представить, чтоб ко мне 5 рыл ночью приехали поговорить, какая будет реакция. А они просто поговорить оказывается, о долге за ипотеку

Андрей
17 июл 2021 в 12:16

Если нужны были доказательства, диктофон в карман, и до первых действий, оперативники все равно рядом были, и присели бы тогда.

Гость
17 июл 2021 в 08:52

тот который дома шкерился - ему насчет волыны предьявили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 08:15

Детский лепет. Соколов объясни чо происходит?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 15:02

Всех за идиотов держите? Берите правосудие в свои руки раз Государство этого не делает

18 июл 2021 в 11:39

Моя полиция меня бережет 😂😂😂😂

При обыске в его доме нашли 5 миллионов долларов наличными. Если Вы думаете, что обыск устроили из-за подозрений в коррупции, так нет - полицейский всего-навсего хотел убить "кинувшего" его риэлтора. Дело возбуждено по статье "Покушение на убийство".

Олег Ермаков возглавляет городской отдел МВД Егорьевска девять лет. Недавно он решил прикупить квартиру в Москве. Отдал риэлтеру задаток (20 миллионов рублей), а тот пропал вместе с деньгами. Вообще ничего святого у нынешних жуликов нет - главу МВД города не боятся. А зря не боятся, между прочим. Полковник сначала вежливо намекнул на грядущие проблемы, а потом перешёл к решительным действиям. Риэлтер испугался, обратился в ФСБ, и там выяснили, что полицейский не блефовал, а реально готовил убийство.

Справедливость
17 июл 2021 в 09:19

Как прекрасно смотреть что очередной раз, предотвратив преступление полицию выставили не очень умными людьми.... да здравствует наш суд....

Гость
17 июл 2021 в 09:31

Вспоминается комиссар Жебер

Жду лета
17 июл 2021 в 09:33

Хороший адвокат! Можно телефон…

Гость
17 июл 2021 в 09:44

Ну просто пушистики!

Иннокентий
17 июл 2021 в 09:57

Предупредивший полицию ещё в стране?)))

Гость
17 июл 2021 в 09:59

Подскачили кабанчиком обкашлять вопросики, никакого криминала, ноу криминалити, джаст бизнес

Гость
17 июл 2021 в 10:38

«Там пальба была на весь Бобровский, стреляли сотрудники полиции из автоматов.» - так в Сысерте или Бобровский дело было?

Гость
17 июл 2021 в 09:31

Никакого преступления не совершено. Суд продемонстрировал, что Россия - правовое государство.

Гость
17 июл 2021 в 10:06

А когда берёшь деньги в долг и не можешь отдать в срок, то ведь можно не отдавать деньги? Ну типа сорян, нету денег, банкрот я, но в качестве наказания я могу не занимать руководящую должность в фирме три года или сколько там. Технология банкротства же так работает?

18 июл 2021 в 03:37

"Просто нечего было делать, дурака валяли, поехали кататься, поприсутствовать при каком-то разговоре, — резюмировал Юрий"

Ну так трудоустроить в лагерь на пожизненное раз не могут найти себе применение на свободе. Адвоката туда же - плохо придумывает.

Гость
17 июл 2021 в 14:58

Есть суд, есть судебные приставы. Должен денег - вперёд, а суд. А захотели по неформальному поговорить - добро пожаловать в камеру

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 09:10

Какой то водевиль.

иван
17 июл 2021 в 09:38

пока существует мвд,будут существовать и преступники

Фото пользователя
17 июл 2021 в 23:33

Закон что дышло...

Гость
17 июл 2021 в 09:06

Что же не пригласили меня на эту вечеринку? Я хоть и без ксивы, но всегда за здравый кипишь🙂👍

Гость
17 июл 2021 в 15:01

Позорище

Kristina
17 июл 2021 в 15:29

У людей растёт недоумение поступками властей. В их действиях последнее время перестал просматриваться здравый смысл. Они какие-то странные – эти действия. Это как минимум, если легко выразиться.

сосед
17 июл 2021 в 18:32

ионина там не было с автоматом

Гость