19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)
18 июл 2021 в 09:24

Что за воспитание такое голых спящих мужиков фотографировать? Мне бы и счас взрослой даме такое в голову не пришло.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 10:19

Ну ни фига себе! То есть мужик спал, никого не трогал, девка зашла, увидела его голым и сфоткала? И ненормальный тут мужик??? Нормальный человек, увидев кого-то спящим и голым тактично выйдет из комнаты и все. А виноват мужик??????? Чокнулись там совсем что ли?????

А эти папаши биологические, орущие, что после развода дети должны оставаться с ними — все как на подбор, им лишь бы алименты не платить, а детей на бабушку с дедом кидают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 08:26

То есть если я усну у себя дома, в своей комнате голым, а меня кто то сфоткает то это статья?? Совсем уже что ли? Я бывает из ванной в туалет и обратно бегаю без трусов, конечно быстро и стараясь никому не попасться и что?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 08:31

Хам, помню, по отношению к Ною так поступил как эта девочка. И был проклят.

Гость
18 июл 2021 в 09:16

Блин тренер сидит 6 лет. А он просто одетый сидел на скамейке рядом с существом одним, дай Бог ей и всей семье их здоровья.

Профессор Преображенский
18 июл 2021 в 08:38

+2
−0
Мужики, обходите бап с паровозами стороной. Ну максимум пусть к вам они без прицепа забегают на пятиминутку. Обходите стороной подростков и малолеток. Если их бьют даже не вмешивайтесь. Иначе нас всех по камерам рассадят при нынешних порядках.

ОТВЕТИТЬ
Атеист
18 июл 2021 в 09:12

А нельзя эту девочку вызвать в суд для дачи показаний, под присягой? Пусть прокомментирует запись, которую отказались приобщить к делу. Господин следователь за такое на нары уехать должен.

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 июл 2021 в 08:44

Так это ж мужик - пострадавший. Он спал, а его сфотали. А теперь в пальто что ли спать? Двери в комнате запирать? Гнилая девочка, жаль мать. Не исправится она.

ОТВЕТИТЬ

"оставили обвинение в развратных действиях"
потому что "непредвзятое следствие не может ошибаться"?
вот вам и процент оправдательных приговоров в Раше

Гость
18 июл 2021 в 09:01

Женщина столько лет воспитывала ребёнка, а выросло в итоге это недоразумение. Либо гены папаши сильнее вопреки всему, либо женщина сама не справилась с воспитанием.
Меня тоже мать одна воспитывала, и я бы никогда против неё выступать не стал. Даже если бы родной папаша обещал горы золотые - мать дороже, ни на что не променяю.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 13:26

Цитата: "Суд убрал из обвинения истязания трехлетней давности (статья 117 УК РФ) в связи с истечением срока давности".
Так были истязания или нет? Если были, то почему такое слабое наказание?

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
18 июл 2021 в 08:47

Мужик... Отработай часы, отдай 50 тыр и вали оттуда. Пусть злобная семейка сама разбирается в своих делах.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 июл 2021 в 09:41

А дальше что они делать будут? Мать собирается отречься от своей предательницы-дочки? Я бы принципиально после всего этого, дочку бы обратно домой забирать не стала, и юридически лишила бы наследства. Оформила бы завещание на племянника.
Из этой - уже ничего хорошего не получится.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 20:21

Точно, ну и девочки пошли… мне бы в голову не пришло, увидев голого спящего отца/отчима/ брата фоткать его на телефон.

Вообще, развели абсурд…. Конечно со всяуими отцами и отчимами извращенцами нужно бороться, а то десятилетиями на это глазамзакрыаали.
Но до абсурда-то зачем доводить???? а если отец с сыном в баню пошли, это тоже сейчас развратными действиями считается????

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 июл 2021 в 08:41

50 тыс. в пользу девочки? Ну всё, теперь понесутся оговоры. Это ж такой легкий доход

Анастасия
18 июл 2021 в 12:15

Мне кажется, мать семейства уже давно сделала свой выбор в пользу Геннадия. Только и слышно: Геннадий, Геннадий. Про дочь что-то не переживает, я смотрю. Не стоит вопрос о том, что мать хотела бы вернуть ребёнка себе. Стоит вопрос: Оправдать Геннадия.
Но оно и понятно. Девочке уже 15, осталось 3 года - и она уже будет совершеннолетний гражданин, и уйдёт в свободное плавание.
А мать хочет жить с Геннадием всегда.
Мне в этой ситуации жалко девочку. Оказался никому не нужный ребёнок.
Отец переживает, чтобы лишние деньги не потерять.
Отчим переживает, чтобы не посадили.
Мать переживает, чтобы без мужика не остаться в закате жизни.
А никто не хочет спросить, а дочка о чём переживает?
Бедняжка, все вокруг неё только о своих интересах пекутся. А об интересах дочери уже все забыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость ошибки
18 июл 2021 в 11:04

Ну и девочки пошли. Хоть бы обозначали их как-то, чтоб обходить таких. От таких любую подлость можно ожидать в будущем

18 июл 2021 в 11:41

Хорошая у нас полиция 😂😂😂😂

При обыске в его доме нашли 5 миллионов долларов наличными. Если Вы думаете, что обыск устроили из-за подозрений в коррупции, так нет - полицейский всего-навсего хотел убить "кинувшего" его риэлтора. Дело возбуждено по статье "Покушение на убийство".

Олег Ермаков возглавляет городской отдел МВД Егорьевска девять лет.
Недавно он решил прикупить квартиру в Москве. Отдал риэлтеру задаток (20 миллионов рублей), а тот пропал вместе с деньгами. Вообще ничего святого у нынешних жуликов нет - главу МВД города не боятся. А зря не боятся, между прочим. Полковник сначала вежливо намекнул на грядущие проблемы, а потом перешёл к решительным действиям. Риэлтер испугался, обратился в ФСБ, и там выяснили, что полицейский не блефовал, а реально готовил убийство.

Андрюша Леваш...
18 июл 2021 в 09:19

пепашка шакал...зачем это всё??...будь он проклят

Гость
18 июл 2021 в 10:42

А следак после всего этого ещё работает в той же структуре? Если так, то он и дальше будет фабриковать дела и сажать невиновных.
Следака уволить за такое и пусть работает курьером.

Фото пользователя
18 июл 2021 в 13:33

Едровский аналог 58й сталинской статьи.

18 июл 2021 в 09:51

Все правильно, если он не понимает что залез в чужую семью, то пусть посидит и подумает.

ОТВЕТИТЬ
Полли
18 июл 2021 в 11:18

А может они живут в однокомнатной квартире, и он в общей комнате уснул голый? Тогда получается гаденькая ситуевина. Ну и в принципе надо надевать штаны, если живёшь в одном доме с девочкой-подростком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 14:06

То есть если исходить из логики следствия и суда, Дзюба должен быть признан виновным и осуждён. 😁 Причём более строго, потому что 1) сам себя снимал 2) не просто спал, а гонял лысого. 😂
А вот если так и будет происходить - это будет уже не смешно. Пока, к счастью, за глупость не судят.

Гость
18 июл 2021 в 16:23

мать пусть скидывает такую дочь к отцу , а сама с новым пусть живёт, нового ребёнка заведут и будут жить нормально, а эти два отработанных материала, бывший муж, и бывшую дочь, выкинуть ))))

Профессор Преображенский
18 июл 2021 в 11:45

Заметьте... Все эпизоды всех подобных дел исходят из малолеток женского пола

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 08:13

Так спал голым или нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 12:30

Знает , что дома ребенок, девочка маленькая , причем не его родная дочь.
И причиндалы свои вываливает наружу , типа жарко , и он заснул.
В трусах , видите ли , ему не комфортно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 13:34

жесть

Гость
19 июл 2021 в 13:11

маразм наш крепчает

ДЮХ
19 июл 2021 в 14:45

переезда не миновать всем перснажам.

Бывалый
19 июл 2021 в 16:04

Да вы не понимаете.. Сейчас вся молодёжь очень жадная до лёгких денег, ей просто пообещали 50 тыщ. Но нельзя забывать, что если бы отчим был бы не виноват, то он бы защищался... А раз он молча пошёл и сел, раз мать не против, видимо он им уже достал. Видимо что то есть... Просто так нельзя оговорить человека. Значит он что то себе позволял

гость
22 июл 2021 в 17:51

"...Евгений пишет заявление уже на ее гражданского мужа Геннадия...." ИНТЕРЕСНО, А ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ БРАК НЕ ГРАЖДАНСКИЙ И СУПРУГИ????? И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ НУЖЕН ЗАГС??????

Гость
18 июл 2021 в 12:17

Что за слово: наущение? Е1 переведите на русский

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:13

Мужик нажрался бухла, валялся голый при ребенке. Виноват! Хотя этот проступок выеденного яйца не стоит.

Гость
18 июл 2021 в 20:00

короче все "молодцы" в этой истории

Гость