17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
22 июл 2021 в 14:41

Всё тот же вопрос. Зачем таких выпускать? Пускай работает на зоне, раз он может только там существовать. Выпуская это существо исправительная система виновата в следующем преступлении которое он совершит. Он совершает преступления чтобы сесть. Избивает, убивает, грабит, чтобы его снова посадили. Зачем выпускать? Неужели нельзя как то доработать систему наказаний. А чтобы работал на зоне надо как то регулировать паёк. Не работал и отдыхал? Вот тебе кусок хлеба и тарелка баланды на весь день (энергию же не тратил, значит и восполнять не надо). Поработал - получи нормальную еду.
И ещё вопрос. В деревне все боялись и никто не прибил его. Не думаю что виновника стали бы сдавать. Если уж он в страхе всю деревню держал.

ОТВЕТИТЬ

Как страшно жить!
Все знали, все боялись, и никто ничего не мог сделать!

В общем, "вот нас убили, вот и приходим"

Оно
22 июл 2021 в 14:23

Трудно что ли нормальную фотографию разместить, что бы без проблем можно было узнать данное существо на улице, как 19 веке работают до сих пор😠

ОТВЕТИТЬ

Это вам не школьников на митингах хватать!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 17:07

Поскольку его не закрывают навсегда - можно предположить, что такая дрянь зачем-то нужна кому-то из полицаев.

22 июл 2021 в 14:29

Вижу на ориентировке рост 185. Это здоровенный детина, ростом под 2 метра?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 22:30

Усыпить его, как бешенного пса

22 июл 2021 в 16:36

Бедная девушка, слов нет...

Гость
22 июл 2021 в 14:37

Нормальной фотки нет? Полгорода можно опознать по такой фотке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:27

Бедная девочка, бедная женщина

22 июл 2021 в 18:06

С такой биографией можно сразу в президиум едра. Вот она, стабильность...

Гостья
22 июл 2021 в 17:29

То есть, полиция Башкирии ничего не захотела делать и теперь жители Екатеринбурга должны опасаться за свою жизнь? Охренеть можно.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 17:57

Жесть.

ветеран труда
22 июл 2021 в 16:37

почему награду за информацию о нем , за поимку не обещаете? Событульники его бы мигом скрутили

гость
22 июл 2021 в 14:16

Ломброзо не ошибался описывая подобных недолюдей.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
22 июл 2021 в 14:53

Дак приезжайте на Сортировку каждый второй похож на него и с такой же биографией .

ветеран труда
22 июл 2021 в 16:36

Двуногое зверье безнаказанно живых милых девочек, мальчиков режет, как свиней ради мелочи, а менты гоняются за художниками, за Константином Киселёвым

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
22 июл 2021 в 16:50

все выше описанное мне кажется тянет на пожизненное

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 15:27

На свердловскую область просто напасть пришла, нашествие преступности. Смотришь по другим регионам ну нет таких убийств. У нас вся первая страница сайта в убийствах.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 01:23

Из жизни дикарей....

Отпуск до августа
22 июл 2021 в 16:21

Какая отвратительная рожа!

Не понял
22 июл 2021 в 20:01

АЛЛО!!!! Редакция, а можно уже такие вещи делать в виде файла как-то чтобы люди могли распечатать самостоятельно и хотя бы в пределах своего района расклеить, чтобы соседи кто е1 не читает видели ориентировку, чтобы всяким чертям прятаться негде было.

Гость
22 июл 2021 в 14:39

Дождались пока убил

Вовка
22 июл 2021 в 16:48

Организовать всеобщую охоту на зверя и отстрелить! Живьём он не нужен!😠

гога
22 июл 2021 в 17:29

Это что за неуловимый Джо? Обычно такие кадры долго не живут

Гость
22 июл 2021 в 14:36

Абьюзъерный, сталкерящий душнила топящий за харасмент?

23 июл 2021 в 03:07

Отправьте его на обряд экзорцизма и все будет хорошо!

Гость
22 июл 2021 в 14:17

Вывод один - не бойтесь писать заявление

22 июл 2021 в 14:13

на четверке полно похожих выбирайте, плюс арбузовый пик в каждой точке похожего можно найти

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:28

С учётом всех делишек, его необходимо изолировать пожизненно. Но он ведь не Навальный, верно? Тому всё припомнить пытаются, если не с рождения, то хотя бы с совершеннолетия. А если нечего, то фабрикуют на ровном месте.

Ну а здесь, видимо, не нужно. Звёздочек на погон не добавят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:04

В наше время везде видео наблюдение, чем менты занимаются, давно пора поймать. А так буду знать, что если увидел 2х метрового башкира пенса, то надо в ментовку звонить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 22:35

Нет нормального фото? Очень похожего человека видела вчера в районе 17.00-17:10 на перекрестке Луначарского-Первомайская. Вел себя странно, разглядывал прохожих, пошел мимо втб-банка в сторону ленина. Тут эе зашла на е1 фото посмотреть, вроде и похож а вроде и нет. Как по этим ксерокопиям то сравнишь чтоб в полицию позвонить

ОТВЕТИТЬ
Мутабор
22 июл 2021 в 15:25

да уж, а говорили что неандертальцы вымерли

Гость
22 июл 2021 в 23:47

Вчера похожего мужчину видела в метро, очень странно себя вел, постоянно осматривался подозрительно, черная сумка при нем была. У меня было ощущение, что сейчас всех в вогоне перестреляет. Было бы фото лучшего качества точно бы сказала он или нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:37

А если при самообороне такого убьёшь или искалечишь, его биография будет считаться смягчающим обстоятельством?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 15:51

Вся деревня его боялась? В тех деревнях, которые я знаю за такое, его всей деревней бы увезли в неизвестном направлении, и никто бы его не вспомнил.
Сначала сами боятся писать заявления, потом говорят ничего сделать не могут.

Гость
22 июл 2021 в 16:52

Ему кого-то избить было — раз плюнуть.
НИ КОГО-ТО А БЕЗЗАЩИТНЫХ БАБ В ОСНОВНОМ ИЛИ ПЬЯНЫХ МОТЫЛЕЙ НА НОГАХ НЕ СТОЯЩИХ

А покончить с этим существом можно было легко, даже не обладая физической силой, ну пораскиньте мозгами, способов то куча...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 15:29

Да что в Екатеринбург то всякую нечистьь тянет то рецедивистов то тюменцев то ипотечников с области в академ?😫💩

Гость
22 июл 2021 в 23:41

Колония не исправит. Верните смертельную казнь

Вояж вояж
23 июл 2021 в 03:17

Родственники не могут отправить фото поинтереснее? На вид любой продавец с овощебазы сканает как подозреваемый.

Петросян
22 июл 2021 в 17:11

Фангат Али плюс! Новое средство для озверения! Его надо запихнуть в шоу "Последний герой". Посадить там нам на цепь и пугать им всех остальных😂😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:21

И где же боевые отряды феминисток, когда они так нужны? Тут же и абьюз, и харасмент, и домашнее насилие, и насилие в снегу и прочее. Или это другое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 15:17

История...то ли это в Башкирии полиции совсем нет, то ли женщины уверены, что справедливость и правосудие всегда где-то ниже, чем высокий, сильный муж и отец. Скорее, первое(, беда менталитета башкиров

Гость
22 июл 2021 в 17:10

в башкирских деревнях живут трусоватые каплуны
Выродились потомки Салавата Юлаева?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 23:04

хотели бы закрыть давно бы уже закрыли. значит комуто выгодно что он людей кошмарит.

Гость
22 июл 2021 в 14:45

Почему-то нынешняя власть всегда на стороне преступников - ничего с ними не могут сделать

Декстер
22 июл 2021 в 20:24

Декстера надо на таких

Не лео
22 июл 2021 в 22:38

Мож по лавкам с обоями поискать? Сразу статус госважности присвоят.

Алина
23 июл 2021 в 00:54

История похожа на фильм «Преисподняя» 2016 года... леденящее кино

Нина
23 июл 2021 в 10:39

Это ужасно и страшно! Неужели нет оснований осудить его на длительный срок или пожизненно. Столько издевательств совершил и продолжает оставаться на свободе?

Гость
23 июл 2021 в 11:52

немощных и слабых бить много ума не надо

Фото пользователя
22 июл 2021 в 17:59

У него образование есть, кроме тюремного???😶😶😶

Игорь
22 июл 2021 в 14:44

Хороший для власти человек. В интернете ничего не пишет, стаканчиками не кидается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:39

Да пусть гуляет - он же обои не крал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 22:16

Если судить по фото, то таких процентов 5 всего населения. Меня вот таксист сегодня подвозил один в один

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:45

Не те портреты развесили по всему Екатеринбургу...

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2021 в 07:41

В частном секторе на ВИЗе у Радуга-Парк-каждая вторая рожа такая проживает.

Гость
23 июл 2021 в 09:20

Судя по описанию он похож на депутата госдумы Валуева...😂😂😂😂😂

Гость
23 июл 2021 в 09:55

Сегодня видел похожую фото на входе и на выходе в магазинах Перекресток было наклеяно снизу что-то про здоровье было написано...

Гость
23 июл 2021 в 10:10

Я бы ему денег заплатил еслиб он пришёл вечером и напугал всех оборзевших школьников которые выпивают пиво и курят и орут матом по пол ночи на детской площадке.

Делать замечание бесполезно и соседи вызывали полицию всем наплевать...

Гость
23 июл 2021 в 11:47

Похожего на уктуссе видел с молодым пацаном

Гость
23 июл 2021 в 13:56

Вручить обои и вызвать собр

Гость
23 июл 2021 в 09:43

По рассказу дочери он избивал полицейских💪💪💪

Это вам не дубинкой бабушек разгонять на площади 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 17:16

Слава либеральному законодательству защищающему права рецидивистов!

Меткий Шмайссер
22 июл 2021 в 14:46

Я его на митинге зимой видел , он рядом с Навальным стоял.

ОТВЕТИТЬ
NewZamkadinsk
22 июл 2021 в 14:46

По фото - типичный знаковец

Жмых
22 июл 2021 в 22:01

Глаза у него добрые. Может оговорили? 😞

Гость
22 июл 2021 в 15:05

Достоин список героев города трудовой доблести

Гость