перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Екатеринбурге поймали мужчину с крупной партией наркотиков.

31 июля 2021, 01:30
Гость
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 18:19
Если что, Яндекс давно законодательно обязали передавать информацию о местоположении пользователей их электронных систем (в т.ч. такси и приложения навигации). Это наводит на мысли, что таких закономерностей должно становиться больше, чем случайностей, однако этого не происходит. Потому что авторы закона заинтересованы не в местоположении преступников, а в местоположении недовольных властью.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 18:15
Ночью наряд ГИБДД выполнял свою обычную работу — план по "палкам" в журнале. Случайно наткнулся на раскладчика, которому дом родной – тюрьма, а тюрьма – дом родной. По сути, ничего не изменилось: легальный наркотик как продавался, так и продаётся, а план по поимке потребителей нелегальных стабильно выполняется.
Гость
31 июля 2021, 14:47
Еще Березовск добавте к Уралмашу! На карте посмотрите Шефская - Эльмаш !
Гость
31 июля 2021, 11:45
таксиста жалко , столько времени и нервов потерял на смене ...
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 10:15
Както сказочно звучит.... С чего бы гибосам проверять доки у пассажиров такси? ч сего бы им их доставлять в отдел? и самое веселое это внезапное обнаружение свертка именно в отделе!
Гость
31 июля 2021, 09:12
Ой неспроста их проверяли, сдали их ментам, схема стара как мир. Наркота всегда ведет на зону.
Твой Сосед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 09:12
В Екатеринбурге поймали мужчину с крупной партией наркотиков. 1,59 грамма мефедрона? Крупная партия? Фитюлька с мефом . Не смешите уж. Поймали нариков, а гонору как-будто наркобарона поймали.
Гость
31 июля 2021, 08:33
Пассажирами авто оказались трое екатеринбуржцев 33, 35 и 40 лет соответственно. Чему? Кому? Е1 не читатель. Е1 писатель.
Гость
31 июля 2021, 07:13
Спасибо полиции
Гость
31 июля 2021, 06:24
Нарко-барыги отдают на сдачу курьеров и другую мелкую сошку, отлаженная схема во всех странах мира, полиции звания, раскрываемость, погоны, деньги за крышу, барыгам спокойствие и безнаказанность. Это во всем Мире, не только в отдельно взятом городе или стране.
Гость
31 июля 2021, 05:34
То есть не перевелись ещё на Руси герои (ГИБДДшники). Спасибо за отличную работу! Надо чистить Родину от этой нечисти закладочной!
Стрихнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 02:55
Ёбург стал как "поле чудес", всё в закладках. Нариков-упырей наказать по полной.
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2021, 02:18
Они ведь не за рулем,зачем медосвидетельствование?Сразу после закладки проверка документов?Сдал кто то пешек в очередной раз.
Гость
31 июля 2021, 02:18
Вот Тали (ой запрещенная организация) начнёт долги возвращать! То ли ещё будет
Всёзнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 02:12
Не нужно было нервничать!)))
Гость
31 июля 2021, 01:56
нам через телевизор скрытно навязывают наркотики через артистов рэперов в сша реперы считаются бандитами отбросами общества
Гость
31 июля 2021, 01:53
наркомания грех алкоголь грех игромания грех умрёш.
Гость
31 июля 2021, 01:49
Про маму розу поржал, кто такое Танька не знаю.😁
Гость
31 июля 2021, 01:47
Да уж во времена "стабильности" наркотрафик такой, что Танька и мама роза просто святыми кажутся.
Гость