E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

746мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Криминал подробности В Екатеринбурге арестовали мужчину, который изрезал ножом случайного прохожего на ВИЗе

В Екатеринбурге арестовали мужчину, который изрезал ножом случайного прохожего на ВИЗе

Полиция уже возбудила уголовное дело

Мужчина вышел за сигаретами, а попал в реанимацию

История Сергея Чусовитина, на которого напали с ножом, когда тот заступился за девушек, сдвинулась с мертвой точки. Сама ситуация, напомним, произошла еще 11 июля на пересечении улиц Викулова и Крауля.

Мужчина с ножевыми ранениями попал в больницу, но две недели он не мог добиться никакой реакции от полиции. Сейчас, как сообщил E1.RU Сергей, уголовное дело наконец возбуждено.

— Его сегодня «закрыли» до суда. Статья будет 111-я. Всё подтвердилось, пальчики на ноже нашли, — рассказал Сергей. — Я сейчас уже дома, завтра поеду швы снимать. Но рука так и не работает. Не знаю, то ли на всю жизнь, то ли нет.

В полиции подтвердили, что уголовное дело уже возбуждено и нападавший арестован. Также стало известно, что ранее он уже был судим.

— По подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый гражданин 1978 года рождения. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью»). Подозреваемый помещен под стражу, — прокомментировали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

По этой статье нападавшему грозит до 10 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления