18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Фото пользователя
9 авг 2021 в 12:17

Как быстро порешали. Видимо денег нет.

Лучшая самооборона тогда была – убежать. Но он же "мужык", не струсил, вот так с порога и обозначится в хате.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 12:37

Чет я не понял.
В заголовке написано: "признал вину, но оборонялся"
В тексте написано: "так и не признал вину"
Таки определитесь уже.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 23:13

8 лет?! это несправедливо, чувак реально оборонялся от гопоты

"У находившегося в состоянии алкогольного опьянения Мордяшова произошла ссора с ранее ему неизвестным пострадавшим"

Т.е. когда на тебя нападают, применяют к тебе силу это называется "произошла ссора"?

Гость
9 авг 2021 в 13:27

Когда будут судить погибшего и его дружка за нанесение побоев???

ОТВЕТИТЬ
Nnnnnnn
9 авг 2021 в 13:22

А пострадавший будет осуждён, посмертно, за вымогательство и причинение телесных поврежлений?

Фото пользователя
9 авг 2021 в 11:59

Охрана почему тревожную кнопку не нажала. Вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Кость
9 авг 2021 в 12:17

На видео видно как погибший избивает двоих парней, то что он получил нож меж рёбер это уже не случайность, это закономерность, при нападении будь готов получить отпор. Это чистой воды самооборона, но решение суда у нас зависит от нескольких факторов, поэтому срок неизбежен.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 17:55

"Виновен тем, что жив".

Гость
9 авг 2021 в 15:31

Идеальный расклад для отца потерпевшего. Во-первых миллион на кармане. Во-вторых - и это более ценно - не надо до конца жизни быть отцом гопника, со всеми вытекающими из этого последствиями: посадки-передачки, выходы-дебоши, вот это всё. Сейчас для всех белый и пушистый: хорошего сыночку "ни за что" убили. То что сыночка сам нарывался (и мог бы с тем же успехом нарваться на сына полицейского или прокурорского) - через время забудут

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:34

Абсолютно неспраедливый и неправосудный приговор.

1. Конфликт начат не подсудимым

2. Человека в течение нескольких минут подвергали насилию, в том числе били кулаками по голове, хотя он старался де-эскалировпть конфликт

3. Убежать возможности не было, он пробовал это, но агрессор ему не позволял

4. В момент убийства подсудимый находился в состоянии аффекта из-за очень сильного страха за свою жизнь, вполне обоснованного

И, что-то мне подсказывает, что если бы гопник атаковал полицейского при исполнении, то у того была бы возможность его просто-напросто застрелить. Не выясняя, есть ли у того оружие или нет. Почему же обычный человек так не может?

Гость
9 авг 2021 в 12:19

Встретились два гопника один проиграл другому гопнику но проблема не в этом просто привкли гопота нападать на беззащитных и неуверенных в себе сверстников и привыкли не получать отпор а тут должен был остаться один

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 15:18

ну и кому что доказал? лучше бы привился, был бы положительный пример, был бы здоров и на воле.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 15:20

кстати кто за него налоги будет платить? опять на всех понемногу раскинут? дали бы условку.

Гость
9 авг 2021 в 15:28

Ему 8 за одного, а васильеву 8 за двоих

Гость
9 авг 2021 в 16:04

Вину признал, 8 из 9 получил. Плюс штраф.

Вывод: ни на какие сделки со следствием идти не нужно. Свидетельствовать против себя тоже. Стойте на своём до конца.

Жизнь
10 авг 2021 в 08:57

Ой как все быстро и очевидно! Даже 8 лет строгого дали) А Васильев почему еще болтается без дела? Всё там что-то обжалуют, отменяют, уменьшают.... БРЕД! Это говорит о том, что в России только так и происходит, если у тебя ни денег ни связей - сиди, а если что-то есть, то мы что-нибудь придумаем.

Гость
9 авг 2021 в 13:28

с чего вдруг столько ботов в камменты набежало ???

Гость
9 авг 2021 в 15:28

У него адвокат был никудышный "вину признал, но оборонялся".

Гость
9 авг 2021 в 11:53

для приезжего заекадочного быдла сам факт нахождения в такой клоаке как американка это уже прорыв )))

ОТВЕТИТЬ
Витя
9 авг 2021 в 12:03

8 лет ... Выйдет через 6,5 за хорошее поведение, а пацана уже не вернуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 19:59

По пьяни зарезал человека - и всего 8 лет... Получается, конфликт начался в баре, где барагозил подсудимый, а на видео уже развязка. Сам спровоцировал, а потом струсил и 10 раз пырнул ножом, еще и самооборону приплел

Гость
10 авг 2021 в 03:11

что это за такой поселок уктус?))

яяя
9 авг 2021 в 13:13

8лет за убийство по пьяне это мало!алкоголь это утягощающий фактор преступления

ОТВЕТИТЬ
гость
9 авг 2021 в 12:44

Классный у нас суд!!!!!!! чем больше читаешь, тем больше понимаешь, если кого-то грохнишь, больше десятки не получишь))))))))) КЛАСС государство- 10 раз ножем ударил, восемь лет получай))))) мелочь какая!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 15:17

В кои то веки согласен с судом. Просто "на мосту" встретились 2 гопника. Один здоровее - другой с ножом. Один труп - другой почти на 10 лет в тюрьме. Осталась только неясность - закроют ли подельника убиенного. Если да, то городу точно дышать легче будет.

Гость
9 авг 2021 в 19:14

мало дали

убил ножом когда можно было отмахаться
и с каких пор русаки стали ножи в кармане носить? с понаехов взяли пример? так это предательство русских традиций

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:05

Мало дали за убийство,своруешь мешок картошки и то больше дадут

Васек
9 авг 2021 в 12:51

Пожизненное и только пожизненное. Более 10 дырок в человеке сделал. Оборонялся ? Кгнечно... пусть на зоне облроняется теперь. Желательно до конца своих дней

Гость
9 авг 2021 в 12:49

Приговор справедливый, хотя наказание слишком мягкое. Убийца сначала с ножом "гулял" по ночному городу, потом пил и хулиганил в баре так, что выгнали; задел потерпевшего, а когда пошли разбираться на улицу - исподтишка 10 раз ударил ножом - никакая это не самооборона

9 авг 2021 в 12:11

Почему не 15 ?!

Loading...