25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
10 авг 2021 в 06:10

Максим, еще одна контора с которой ездить не буду !

10 авг 2021 в 09:37

"готовит заявление в правоохранительные органы."
Это как - готовит?
Приходит и подаёт, вот и всё приготовление!

10 авг 2021 в 06:29

Какие наивные люди. И слово "нет" не умеют говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 07:36

Кстати часто стали просить телефоны. А мамки детей учат просить телефон маме позвонить. Не знаешь что делать, вроде ребёнок просит, а что там на уме у него непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Серёга Вакульс
10 авг 2021 в 07:33

это Дно,а не такси

Марьяна
10 авг 2021 в 06:22

Когда пароль от мобильного банка скажешь и не такое будет...🤡🤡🤡

Фото пользователя
10 авг 2021 в 04:20

Южанин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 07:25

Насколько я помню через мобильный банк( через смс) можно максимально перевести до 8000 в сутки. Большую сумму только через Сбербанк онлайн, так тогда надо знать пароль от него.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 авг 2021 в 08:06

Скоро всех и вся оцифруют и будет такое кидалово в глобальных масштабах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 10:10

Зачем нам тогда вообще эти смс банки нужны, если деньги так просто могут снять. Потерял телефон и все, считай деньги свои потерял. Не все знают, что можно ограничить лимит переводов в настройках. Да все равно бред. Вообще никакой защиты

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 09:00

Насколько помню у таксистов обычно 2 телефона (во втором навигатор). Хотя к максиму это не относится - пару раз приходилось им дорогу показывать, с тех пор не пользуюсь услугами данного сервиса

Масяня ©
10 авг 2021 в 07:26

Пока чел вёз клиентку и разговаривали - выяснил что к чему, про пенсию на карте.

Вывод. Давать для "позвонить" кому-то свой телефон, пусть даже кнопочный, нельзя. На крайний случай - сам набираешь номер и включаешь громкую связь. Пусть болтает, телефон в твоих руках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 14:56

Максим вообще гнилое такси! Помню, как то года два назад, попался водитель нарколыга под чем то, орал, хотел открутить свой руль, чуть не сбил ребёнка ….

Гость
10 авг 2021 в 05:09

Что за чушь? Как можно ппреводить деньги с карточки по смс?

ОТВЕТИТЬ
Проспект товарища Ленина
10 авг 2021 в 08:20

Кац предлагает сдатся!!!

Александр
10 авг 2021 в 05:42

А как это они выяснили, что он звонил сам себе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 03:18

ГЕККОН,геккон2, - ДОБАВЯТ.
ОНИ всегда добавляют.

Гость
10 авг 2021 в 09:36

Не антиреклама конкурента?

Гость
11 авг 2021 в 02:51

Диспетчерам звонит и жалуется. Афигеть. Рысью в полицию. Поди каждый день стариков обворовывает.

Гость
11 авг 2021 в 02:50

Готовит заявление в полицию? Или в суд? Пришла к ментам и написала чо случилось.

Гость
10 авг 2021 в 05:01

Научите переводить деньги через СМС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 08:28

По сути - старушачий бред какойто.

ОТВЕТИТЬ
Объективный
10 авг 2021 в 05:35

Может быть бабуля чего то не договаривает ?!

Loading...