5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)
11 авг 2021 в 19:46

силовики пресекли криминальную сходку, на которой планировали выбрать смотрящего.

Выборы у людей
Силовики тренируются перед сентябрьским голосованием? 😁

Фото пользователя
11 авг 2021 в 17:51

Так себе выглядят эти криминальные авторитеты...
Как грузчики с 4-й Овощебазы)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 22:07

Всем интересно что за чел в голубом тренике. Сообщите плиз

Фото пользователя
11 авг 2021 в 21:56

Криминальные авторитеты пришли на стрелку с силовиками, но что-то пошло не так

Фото пользователя
11 авг 2021 в 18:41

"На улице Юмашева задержали больше 10 мужчин"
Больше десяти - это сколько?
Десять с половиной?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 22:42

Больше похоже что шпана овощной ларёк делила , авторитеты сейчас на Brioni и на дорогих часах .

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 17:54

)))))))))))))))))) Отчитались, что работа идёт. К вечеру всех отпустят, деньги будут перечислены куда надо. Всё)))

11 авг 2021 в 18:02

Как корреспондент оказался на месте спецоперации? В Полиции крысы? Или участник сходки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 17:50

Губернатора нового выбирали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 19:42

Это спортсмены, если судить по костюмам. Они на тренировку пришли.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 19:53

"среди задержанных в основном мужчины в спортивных костюмах" , шо кто то все таки в шортах на такое важное собрание пришел.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 17:40

Не в асфальт, а в бехатон "Чернецкий и сын".

сходка видимо была по планируемой краже 2 рулонов обоев!

Фото пользователя
11 авг 2021 в 18:01

Алкаша в спортивном костюме видели?

11 авг 2021 в 17:45

Здесь должен быть комент про вакцину.

11 авг 2021 в 19:26

что силовики пресекли криминальную сходку, на которой планировали выбрать смотрящего.

Даже у воров есть выборы, не то, что у нас только назначенцы.

ОТВЕТИТЬ
Смотрящий
11 авг 2021 в 18:00

Единственные Честные Выборы - и те Сорвались...😐
Надо было онлайн, Опрос в Инстаграмме или WhatsApp...

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 20:59

И кто из них догадался сходку у ОП 9 провести?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 18:07

Это разборка питерская ))

11 авг 2021 в 17:47

Новый бесполезный цирк перед выборами

Фото пользователя
11 авг 2021 в 18:43

Точно Лексус стоял в одном киЛЛометре от ресторана? 😊

11 авг 2021 в 19:17

А жека тюменский был на сходке?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 19:45

Ребята видимо не в курсе, что смотрящий за областью Жека Тюменский и его сюда назначил сам пахан из Москвы, выборы на подходе, а они такую дичь затеяли своего смотрящего выбрать, поди еще и не от едра вот и присекли их выборы.

Гость
11 авг 2021 в 18:31

Ребята застряли в прошлом веке все сходки давно уже по скайпу проводят он- лайн совещание называется😂

Гость
11 авг 2021 в 17:36

Ну все понятно чо, выборы на носу, а значит сейчас накроют террорюг, пресекут взрыв, доложат Путину.

Гость
11 авг 2021 в 18:00

Зачем в центре в ресторанчик пошли, можно было бы на горе Ежовой, с горы хоть видно как силовики к тебе бегут

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 17:47

"на которой планировали выбрать смотрящего"

ШО? ОПЯТЬ?

11 авг 2021 в 17:36

Они планировал купить пластиковые стаканы, для спасения личного состава от страшных последствий было принято решение о пресечении преступлений.

12 авг 2021 в 10:09

Спортсменам покушать не дают. Это между прочим на спортивные результаты влияет!

Татарское сообщество
11 авг 2021 в 17:53

Спасибо за труд. Но обои вам не простят

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 02:00

Если это криминальные авторитеты, как утверждает е1, то почему они ещё не в Магадане ?

11 авг 2021 в 18:23

Когда правоохранители работают как положено - таких сходок в принципе нет.....они по определению не возможны. А на данный момент в путинской помойке открытый разгул преступности где в 70% случаев это ни разу не россияне. Смотрите статистику по преступлениям 90х и к примеру 2020 года.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 09:22

"планировали выбрать смотрящего"

это они поторопились - выборы 19 сентября! ))

11 авг 2021 в 18:52

2021 год на дворе… криминальные сходки, стрелки, смотрящие… слов подходящих нет. Это не дно, это днище. Современное российское общество скатилось ниже некуда!

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 авг 2021 в 22:27

Почему после УРАЛМАШЕВСКОЙ ОПГ криминал стал у нас кавказско-азиатский???

ОТВЕТИТЬ
Павел
11 авг 2021 в 21:45

Шпану какую-то задержали, которые че-то не поделили. Раздули: выборы смотрящего. Все смотрящие уже давно известно где сидят.

Гость
11 авг 2021 в 21:51

Что-то рожи знакомые. да это же таксисты из 3 десяток. пришли кофе попить. после рабочего дня. или во время рабочего дня. Господи, работягам кофе не дают попить уже.

Гость
11 авг 2021 в 17:50

чо не пердупредили то что выборы будут, мну хочу смотрящим утроится

ОТВЕТИТЬ
Василий
11 авг 2021 в 18:13

Правильно, надо ещё на 4 базу заглянуть и Таганский ряд

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 17:58

Куда смотрит Женя Тюменский?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 17:51

Так может спортсмены , раз в спортивных костюмах.

Андрей Репницын
11 авг 2021 в 17:43

Сразу видно это банда патриотически заряженных пацанчиков

Гость
11 авг 2021 в 18:45

Ну и что решили то на сходке, не пишут, выдвинут губера на третий срок? 😁

Гость
11 авг 2021 в 20:06

Сходка авторитетов с овощебазы для назначения вдаль смотрящего

Гость
11 авг 2021 в 20:55

думаю это задерживали синдикат, торгующий пиратским софтом 1С на форумах "Юмама"

Гость
11 авг 2021 в 21:56

Партия ЕдимРоссию устраняет конкурентов

11 авг 2021 в 23:23

Че не поделил кто на перекрёстке ангарской будет арбузами торговать

Гость
11 авг 2021 в 17:48

Неужто готовили ограбления магазина «Мир обоев»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 21:44

Авторитеты так бы не палились. Это вообще может мелкий какой нибудь криминал че решил обсудить. Тем более криминал не будет ходит в трениках. В трениках только .... ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гусь
11 авг 2021 в 22:17

какие то лайбы а не авторитеты. авторитеты были в 90х !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 18:17

Ну какие сходки в век цифровых технологий, организовали бы шифрованную онлайнконференцию и выбирайте кого куда хотите.

11 авг 2021 в 21:39

Лошагина вроде еще не выпустили

Гросс
11 авг 2021 в 17:33

Ростовские

Гость
11 авг 2021 в 17:35

В наше время, все что больше двух человек уже банда, а статья найдется

Гость
11 авг 2021 в 19:34

хоть бы рожи показали может кто знакомый попадется, депутат какой нить или еще кто

Nfzyf
11 авг 2021 в 19:43

Из комедии: "Красиво плывут..Кто? Вон та группа в ..полосатых купальниках!!

Родинка на бороде
11 авг 2021 в 19:56

Видели Геккона в кепке?

Гость
11 авг 2021 в 21:17

фитнес-няши, не?

Гость
11 авг 2021 в 21:58

Воры из правящей партии продемонстрировали кто здесь настоящий криминальный авторитет и заявили криминальном миру что место смотрящего уже занято

Гость
11 авг 2021 в 22:20

Мне нравится когда люди с отрощенным пивным авторитетом спортивные шмотки надевают. Смешно, потому что развитие мозга прекратилось когда начал рости живот. В такой одежде должны ходить 20 летние пацаны

Guest
11 авг 2021 в 23:07

Смотрящего за лопатой выбирали? Строители академического какие-то.

Гость
11 авг 2021 в 23:51

Нас было двое, нас кто-то здал😂😂😂

Гость
12 авг 2021 в 02:20

Да откуда они все берутся то? 2021год алло.
Это просто смешно. Иерархия, паханы, авторитеты, стрелки. Детский сад.

Все крупные и удачливые бандюки из 90х уже давно ушли если не в политику, то в бизнес точно. Растят детишек, плавают по морю на яхтах, восседают на золотых унитазах. Легализация преступного капитала уже давно произошла.

А это так, дурачки неудачники, до сих пор цепляются не пойми за что.. Радовались бы, что хотя бы на корм червям не пошли, и таскали бы картошку на рынках, ибо больше ни на что не годны по жизни.

Гость
11 авг 2021 в 17:56

Где майор Гром ?

ОТВЕТИТЬ
Outsider 2000
11 авг 2021 в 18:54

Люди в спортивных костюмах возможно просто собрались обсудить итоги прошедшей олимпиады и понастальгировать ;-)

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 18:46

Ох ты ж, чё деется-то🤭

Ричард Штиглиц фон Браун Мюнхгаузен
11 авг 2021 в 17:51

Куда смотрит Тимур Свердловский?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 21:20

показуха чтобы очередные погоны не полетели в предвыборной суете?

Гость
11 авг 2021 в 18:09

Вот все и сошлось. Началось все с детских разбойничков и хулиганчиков, а закончилось взрослыми ОПГ. Нам в школе азы криминологии тётка из системы детских исправительных систем разжевывала. Что детские банды это не просто так, случайность. Есть организаторы. Ну как то так.

Гость
11 авг 2021 в 22:37

Видимо кандидат в смотрилы был не из ЕР

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
11 авг 2021 в 18:29

Менее чем в киллометре

Где где? Красив и богат русский язык.

123
11 авг 2021 в 19:27

Почему авторитеты не сидят по статье 210.1. Занятие высшего положения в преступной иерархии?1

Ещё и рекламу им делаете!😠😠😠

Гость
11 авг 2021 в 19:36

такие все в ресторане и в костюмах))правда спортивных😜

Гость
11 авг 2021 в 19:41

Аля 90-е!только как то не депо смотрятся они теперь в это время и в этих костюмах,скорей всего на клоунаду какую-то похоже а не на стрелу блататовых

Гость
11 авг 2021 в 21:23

Показуха для избирателей, впереди же "ВЫБОРЫ"........

Гость
11 авг 2021 в 21:34

Митинг в готовили против власти?

время
11 авг 2021 в 21:46

по первой фотке -подумалось: в брусчатке закладки вынюхивают. На Челюскинцев красиво Камрюху новую в коробку зажали, профессионально и быстро кого-то вытрясли.

Гость
11 авг 2021 в 22:02

Хорошо придумали. Чем зрывать дома пусть лучьше накануне выборов сходняк арестовывают. Главное чтобы за старое не взялись

гога
11 авг 2021 в 22:52

Пацаны вы когда сходняк устраиваите--ментов в это не посвящайте😁😂

11 авг 2021 в 23:02

помидоры все поделили с кукурузой? кто что будет на прилавки выставлять😁

Гость
11 авг 2021 в 23:52

Что-то эти ребята на авторитетов не дотягивают...
Обычная шпана с эльмаша.

Гость
12 авг 2021 в 00:29

Я думаю парни просто шли с вечеринки тематической , а их повязали для отчётности

11 авг 2021 в 18:09

Я так понял, что в голубом спортивном костюме, это Крестный отец?

ОТВЕТИТЬ
Тоттофонбисмарк
11 авг 2021 в 21:48

Авторитеты потому и авторитеты,что и мордой в асфальт даже менты не кладут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:18

"которые возможно являются криминальными авторитетами"
))какие это авторитеты, там салаги какие то лет по 30 40 максимум наверно и младше есть

Гость
11 авг 2021 в 18:26

Решили выбрать смотрящего))))) Забыли ментов пригласить, в наше время они и смотящие и решалы и кутилы))))

Гость
11 авг 2021 в 18:28

Смотрящего то выбрали общественность очень интересует жизнь этих пережитков из 90-х

Джованни
11 авг 2021 в 18:39

Пообедать мужикам не дали, счас поговорят отпустят ни с чем

Гость
11 авг 2021 в 19:24

С ментами не поделились наверно….

Гость
11 авг 2021 в 19:30

За что взяли,без масок или прививок?

Гость
11 авг 2021 в 19:35

Жека успел свинтить до приезда ментоф

Юра
11 авг 2021 в 22:32

Я так и не понял за, что их приняли и по земле изволяли? Сидели люди тихо миро общались, пили чай, в чём преступление?

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
11 авг 2021 в 18:07

Свои же и сдали

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:26

В России без смотрящего , погонщика , "Отца народов"...
порядка не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 17:36

Стукач завелся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 17:53

Волыну подкинули, имхо.

Владимир противедросов.
11 авг 2021 в 18:21

Власть сначала столкнула лбами их. Они друг друга перебили. А после 2000-ых просто оставшихя жестко глушит. Не дает головы поднять.

Гость
11 авг 2021 в 18:24

Что уже и кофею зайти попить в рэсторан нельзя?

11 авг 2021 в 19:27

Несколько часов стояла толпа зевак и детей, только потом заметили тонированную машину без номеров (а слона я и не приметил) - а если там взрывчатка? Девушка из полиции в розовых босоножках на голую ногу))

Бывалый
11 авг 2021 в 20:31

Пресуют тех кто медаль не взял видимо на олимпиаде