E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

южн.

755мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
234 комментария к публикации

Стрелка не удалась. В Екатеринбурге силовики устроили массовое задержание криминальных авторитетов

11 августа 2021, 17:25
Гость
Гость
17 августа 2021, 09:01
Молодцы
Гость
14 августа 2021, 10:36
Смешно смотреть, сами то менты, кого вы там задержалииии, ой насмешили, ладно поиграли в задержание и хватит. В спортивных костюмааххх, ой смешно. Анекдот написали.
Гость
12 августа 2021, 16:09
Все в спортивных костюмах. Как то странно для авторитетов. Всё мутно. Почитала комментарии, посмеялась. Как всегда народ прав.
Гость
12 августа 2021, 13:06
Досмотрели, а не осмотрели
Гость
12 августа 2021, 12:52
Да почитала я современные выражения и даже прослезилась .Метко и совершенно в самую суть -одним словом - УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ или Урал рулит так вроде по-нынешнему говорят!
Гость
12 августа 2021, 12:13
Ничего нового не прочёл))) Имена, клички причина сходки?!!!???
Гость
12 августа 2021, 11:47
если авторитеты, почему без перестрелки?
Гость
12 августа 2021, 11:28
Так прям как то наигранно все, прям у дома ФСБ под окнами да уж
Гость
12 августа 2021, 11:25
Мужики просто подстричься шли в салон красоты
24745008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 10:09
Спортсменам покушать не дают. Это между прочим на спортивные результаты влияет!
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа 2021, 09:22
"планировали выбрать смотрящего" это они поторопились - выборы 19 сентября! ))
Гость
12 августа 2021, 07:52
вещ.док - банковская карта😁👍
Гость
12 августа 2021, 02:28
Что за кино снимали?
Гость
12 августа 2021, 02:20
Да откуда они все берутся то? 2021год алло. Это просто смешно. Иерархия, паханы, авторитеты, стрелки. Детский сад. Все крупные и удачливые бандюки из 90х уже давно ушли если не в политику, то в бизнес точно. Растят детишек, плавают по морю на яхтах, восседают на золотых унитазах. Легализация преступного капитала уже давно произошла. А это так, дурачки неудачники, до сих пор цепляются не пойми за что.. Радовались бы, что хотя бы на корм червям не пошли, и таскали бы картошку на рынках, ибо больше ни на что не годны по жизни.
Rezo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 02:00
Если это криминальные авторитеты, как утверждает е1, то почему они ещё не в Магадане ?
Гость
12 августа 2021, 01:03
Супер чушь!
Гость
12 августа 2021, 00:30
Сегодня не только там приемка была . На Бебеля тоже кого то шманали
Гость
12 августа 2021, 00:29
Я думаю парни просто шли с вечеринки тематической , а их повязали для отчётности
Гость
12 августа 2021, 00:10
А зачем нужно выбирать смотрящего? Это что ещё за надзиратель, какую функцию он выполняет?
Гость
11 августа 2021, 23:52
Что-то эти ребята на авторитетов не дотягивают... Обычная шпана с эльмаша.
Гость
11 августа 2021, 23:51
Нас было двое, нас кто-то здал😂😂😂
Гость
11 августа 2021, 23:31
Так ласково ведут... Не волокут, не рихтуют по ребрам.. "...уважяимые люди, да.." в Китае бы с подобного рода публикой не церемонились.
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 23:23
Че не поделил кто на перекрёстке ангарской будет арбузами торговать
Гость
11 августа 2021, 23:13
Не там ловят смешные. В пан сметан не хотят заглянуть на сходняки?... . Только там "в законе".
Гость
11 августа 2021, 23:07
Смотрящего за лопатой выбирали? Строители академического какие-то.
142946761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 23:02
помидоры все поделили с кукурузой? кто что будет на прилавки выставлять😁
Гость
11 августа 2021, 23:00
Встреча зашкваритетов.
Гость
11 августа 2021, 22:59
А "смотрящий" это кто? Он за всеми подсматривает, да? И за женщинами в туалете, ой?😜
Гость
11 августа 2021, 22:58
От ковида в масках.
Гость
11 августа 2021, 22:52
Пацаны вы когда сходняк устраиваите--ментов в это не посвящайте😁😂
Гость
11 августа 2021, 22:47
Так вон оно че Михалыч!!!!!!
260838821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 22:42
Больше похоже что шпана овощной ларёк делила , авторитеты сейчас на Brioni и на дорогих часах .
Гость
11 августа 2021, 22:38
Да охрана это чья то, она первая под раздачу попадает. Ничего они не сделали, так, профилактика
Гость
11 августа 2021, 22:37
Видимо кандидат в смотрилы был не из ЕР
Гость
11 августа 2021, 22:32
Я так и не понял за, что их приняли и по земле изволяли? Сидели люди тихо миро общались, пили чай, в чём преступление?
Гость
11 августа 2021, 22:27
Почему после УРАЛМАШЕВСКОЙ ОПГ криминал стал у нас кавказско-азиатский???
Гость
11 августа 2021, 22:20
Мне нравится когда люди с отрощенным пивным авторитетом спортивные шмотки надевают. Смешно, потому что развитие мозга прекратилось когда начал рости живот. В такой одежде должны ходить 20 летние пацаны
Гость
11 августа 2021, 22:20
Нового смотрящего за Свердловской областью выбирали?
Гость
11 августа 2021, 22:17
какие то лайбы а не авторитеты. авторитеты были в 90х !
denis666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 22:07
Всем интересно что за чел в голубом тренике. Сообщите плиз
Гость
11 августа 2021, 22:02
Хорошо придумали. Чем зрывать дома пусть лучьше накануне выборов сходняк арестовывают. Главное чтобы за старое не взялись
Гость
11 августа 2021, 21:58
Воры из правящей партии продемонстрировали кто здесь настоящий криминальный авторитет и заявили криминальном миру что место смотрящего уже занято
Гость
11 августа 2021, 21:56
Партия ЕдимРоссию устраняет конкурентов
Коронaвирус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2021, 21:56
Криминальные авторитеты пришли на стрелку с силовиками, но что-то пошло не так
Гость
11 августа 2021, 21:51
Что-то рожи знакомые. да это же таксисты из 3 десяток. пришли кофе попить. после рабочего дня. или во время рабочего дня. Господи, работягам кофе не дают попить уже.
Гость
11 августа 2021, 21:48
Авторитеты потому и авторитеты,что и мордой в асфальт даже менты не кладут...
Гость
11 августа 2021, 21:46
по первой фотке -подумалось: в брусчатке закладки вынюхивают. На Челюскинцев красиво Камрюху новую в коробку зажали, профессионально и быстро кого-то вытрясли.
Гость
11 августа 2021, 21:45
Шпану какую-то задержали, которые че-то не поделили. Раздули: выборы смотрящего. Все смотрящие уже давно известно где сидят.
Гость
11 августа 2021, 21:44
Авторитеты так бы не палились. Это вообще может мелкий какой нибудь криминал че решил обсудить. Тем более криминал не будет ходит в трениках. В трениках только .... ходят.
32572668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 21:39
Лошагина вроде еще не выпустили
Гость