26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Обои нашли?

ОТВЕТИТЬ

Один раз задержали - зато восемь новостей об этом написали уже!
Не, ну как - работа такая, понятно.
Продолжайте дальше: про каждого в отдельности - ещё, считай, 30 заметок в копилку!
Потом можно про то, кто в чём был одет, у кого какие семейные проблемы, рацион питания перед "стрелкой" ещё можно обсудить и т.д.
Глядишь, на месячишку работой обеспечены.

12 авг 2021 в 11:41

На кануне выборов ребята решили смотрящего выбрать видимо кандидата из едра не пригласили, вот и разогнали их митинг😁

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 12:15

Где посадки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 11:48

мелкое хулиганство😂😂😂

Административка?
Серьёзно?
Капец!

12 авг 2021 в 13:50

Ну у группы лиц не было же политических плакатов, листовок, и требований. А огнестрел с боеприпасами это вообще мелочь, мелкое хулиганство - военторг их спокойно продаёт любому желающему. Выписать штраф и отпустить, выдав одноразовые маски - для профилактики ковида при следующих встречах.

Гость
12 авг 2021 в 11:46

28 мелких хулиганов, 1 под наркотой, 1 с просроченной регистрацией - мельчают авторитеты.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 12:00

Посидеть в ресторане я так принимаю теперь приравнивается к мелкому хулиганству? Такие красавцы, собираются через каждые 500 метров на объектах крышуемых этими же чувакми в форме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 11:43

Разгул преступности и криминала такого вообще происходить не должно

Не понятно как они мелко хулиганили

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 12:03

...В отношении 28 человек составлены административные протоколы по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство)...

что конкретноим вменяется? как хулиганили? если криминальные авторитеты - так сажайте их по новой статье

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 15:55

Ого, оказывается полиция не только старушек на митингах задерживает, вот это новость

12 авг 2021 в 12:56

а как они мелко хулиганили? на прохожих кидались? или а кофе не заплатили? точно. менты внезапно приехали. их повязали в ресторане. увезли на допрос. а ужин то не оплачен остался.

Гость
12 авг 2021 в 11:49

И все нерусские опять

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 12:23

Мелкое хулиганство: 7 пистолетов, 2 из них с глушителем! Явно административка😁👍)))

Фото пользователя
12 авг 2021 в 11:44

Вот вам и ,,трам-пам-пам,, обещанный...

12 авг 2021 в 12:36

Оштрафуют за несоблюдение масочного режима и отпустят

Фото пользователя
12 авг 2021 в 11:43

30 автиков не многовато для екб?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 13:26

А где подробности?

Фото пользователя
12 авг 2021 в 13:41

Геккон был среди них? То то смотрю не видно его в комментаторах))

Гость
12 авг 2021 в 11:49

Кто продал им гражданство ??

Гость
12 авг 2021 в 11:52

убоп верните

12 авг 2021 в 12:09

7 единиц огнестрельного оружия нашли, часть из группы лиц уже имела судимости по тяжким преступлениям, однако правоохранители увидели только административные нарушения - мелкое хулиганство. И никто из правоохранителей не увидел "создания преступного сообщества", так же не знают сотрудники МВД и о том, что незаконный оборот огнестрельного оружия подлежит уголовному преследованию.
Да зачем же нам такие дармоеды полицейские? Какой смысл в том, что они прибежали и постелили всех, если на утро отпустили за мелкое хулиганство?
Безоружного парня с рулоном обоев расстреляли через металлическую дверь, а тут целое сообщество с оружием - и только пальчиком погрозили?
Такая полиция, извините, даром не нужна. Выходят полицейские на пенсию раньше всех, уровень пенсии у них выше большинства, социальные льготы - так вообще молчу.
И общество должно содержать таких бездельников-полицейских, надрываться, но обеспечивать.
Извините, но подобное положение дел в корне не справедливо. Конечно, это моё мнение и оценочное суждение, но всё происходящее выглядит именно так, как я указал.

ОТВЕТИТЬ
Балаболка
12 авг 2021 в 11:45

У задержанных нашли оружие - а уточнить разве не нужно, какое оружие? Травмат или боевой пистик был?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 12:48

чтобы возникли вопросы!
Криминальная сходка уже давно не та как в 90-е, или все думают что там только отмороженные спортсмены в адиках собираются с ТТ запазухой и кастетами ? Как промыли мозг!
Кто идет в центр города с оружием - тем более на стрелу ?
Зачем глушитель - достать и навернуть на пукалку = время + размер вдвое больше + неудобность
ЗАЧЕМ КОРОБКИ с патронами - это для смеха или для куриц ?
На основании - за мелкое хулиганство ? На основании употребление наркоты - косяк марихуаны ?
Притянуто за уши везде, все шито белыми нитками !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 12:14

Че там полиция после задержания награды выдала? В виде шоколадок и почетных грамот Вор в законе? Че почему они еще не в тюрьме? Есть закон по созданию ОПГ и статья.

Фото пользователя
12 авг 2021 в 12:36

Где лица задержанных?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 11:53

Так и не развидела подробности криминальной сходки. И зачем это в новостях вообще, еще и "Срочно")

12 авг 2021 в 12:20

Нет фразы: «После составления протокола все задержанные выпущены под подписку...»

Гость
12 авг 2021 в 12:00

Мелкое хулиганство это что? Ели вилками, а надо было ложками?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 14:04

А по 222 не предъявлено ? Можно со стволом ходить, спасибо тогда😀

Гость
12 авг 2021 в 11:42

Не видно лиц

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 11:59

Судя по фото, разборки между этническими группами или внутри группы этнической.

12 авг 2021 в 12:11

да ну на...
именно так не путаете ? 😎

12 авг 2021 в 12:50

А где возгласы типа: "Атпустите, ани же дети!"

гость
12 авг 2021 в 11:57

"Хорошую" рекламу сделали ресторану

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 11:55

Куртка замшевая три.портсигар серебрянный два.пистолетов семь.....

Гость
12 авг 2021 в 12:27

А где подробности?
Что ребята заказывали, понравилось ли им обслуживание, будут ли рекомендовать заведение?

Гость
12 авг 2021 в 12:29

8 пистолетов это мелкое хулиганство?

Джамар
12 авг 2021 в 16:17

Автор не может отличить сходку от стрелки, пусть пишет встреча тогда и не позорится

Фото пользователя
12 авг 2021 в 11:56

От авторитетов порядка больше было в благодатные девяностые, чем от полиции.

ОТВЕТИТЬ
гнида
12 авг 2021 в 11:48

пальчиком по грозят да отпустят, не навальнятина же

12 авг 2021 в 16:12

Просто похавать зашли походу

Гость
12 авг 2021 в 11:49

Интересно сколько из них обделалось и звало маму?

Гость
12 авг 2021 в 11:51

Отлично! На 30 тысяч пополнили казну! Молодцы! Считай зарплату среднего класса собрали за день!

ОТВЕТИТЬ

По ЧТО СПАРСЦМЕНОВ ЛОМАЕТЕ,ИРОДЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 11:49

Что-то часто такие акции стали... К чему бы это? 🤔

Гость
12 авг 2021 в 11:52

Пикарды наверное взрывали во дворах

Испанский Гриб
12 авг 2021 в 12:28

Не обойм, а магазинов

Гость
12 авг 2021 в 12:30

Административные нарушения???!!!! Таких надо изолировать надолго!!!!!

Мезенка
12 авг 2021 в 12:41

Стволы судя по статьям не изъяли, а нашли на земле..валялись

ОБЩЕПИТ
12 авг 2021 в 13:13

КОРПОРАТИВ - СОРВАЛИ
СЧЁТ - НЕ ОПЛАЧЕН
ОФИЦИАНТЫ - БЕЗ чаевых
ресторан в убытке
КАК ЖИТЬ? нужно думать...

Гость
12 авг 2021 в 13:51

А почему спецы в экипировке вежливых людей были?😂😂😂
Валера темнит чего то)))
Фэйсы там работали

Гость
12 авг 2021 в 15:51

Если откинуть все что написано , задержали группу мужчин . Вменили некую статью , изъяли оружие( нет уточнения все таки с разрешением оно было или нет )
И вывод , а новость то о чем ?
Ни кто из них ни чего противоправного не делал .

Гость
12 авг 2021 в 16:16

Ха, они еще и похавали и пивка попили нахаляву. Буду теперь тоже с оружием в рестораны ходить, пускай принимают

это я
12 авг 2021 в 11:42

а на каком основании то они задержали?))

Гость
12 авг 2021 в 12:04

попить морсику в кафе это уже мелкое хулиганство)))

Гость
12 авг 2021 в 11:41

Задержала полиция, которая не нужна?

ОТВЕТИТЬ
Ал.
12 авг 2021 в 12:49

На "Сходку", с оружием ? Ну, это как в баню с Пассатижами !

Вячеслав
12 авг 2021 в 13:48

Плевкиь на них вообще, чепуха это все

Иннокентий
12 авг 2021 в 13:07

Это вам не обои воровать)))

Гость
12 авг 2021 в 13:06

Всех отпустят, это ж не обои воровать!

Гость
12 авг 2021 в 13:59

Что за 30 авторитетов, из которых только 5 ранее судимы..? Несудимый авторитет- что-то новенькое

Loading...