4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
12 авг 2021 в 20:01

Коррупционной полиции в 90-е не было, а была доблестная милиция

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 19:49

Интересно, а если сходка в думе проходит, ОМОН так же может?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 20:11

Банду Коротковых "приняли" случайно, когда один добросовестный сотрудник решил досмотреть подозрительного типа..
За что и поплатился жизнью.

Не надо рассказывать о секретной спецоперации

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 21:22

Тут ведь как! Все просто! Хочет власть, вместе с гарантом защищать своих граждан- авторитеты едут лес пилить ( оставшийся)! Не хочет- создаёт законы(поправки) для того чтоб, этот, как его...Народ ей (власти) не докучал

13 авг 2021 в 00:21

"это не сходка, а сбор" а ну тогда ладно

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 20:29

"
в 90-е полиция могла
"
это, видимо про США говорит... там полиция

Фото пользователя
12 авг 2021 в 20:41

" Раньше, кстати, в 90-е милиция могла ворваться на свадьбы, праздники криминальных авторитетов и всех гостей уложить лицом в пол."
Ага, могла.
А врывалась? Напомни, Боря: к кому?
"То, что ушел беспредел со стороны органов, тоже хорошо."
Чего-чего?
Ушёл беспредел силовиков?
Расскажи это родственникам парня, убитого за два рулона обоев.
Просто полицаи стали откровенно бояться тех, кто может, скажем так, попортить им причёску.
Напонмнить о дагах, осаждавших недавно Октябрькое РУВД из-за сбежавшей девушки?
Сказочник, блин...
"Это не сходка, а сбор. "
Ага, пионерская зорька!
Бандюки собрались для решения своих вопросов, с боевиками и оружием: смотр, блин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 20:13

С преступностью покончить можно если захотеть. Включите телевизор и посмотрите как их культивуруют. А слово авторитет не сами преступники придумали , это телевидение их так обозначило. Они нужны власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 21:06

торговцев давили рэкетом ..... После них хоть деньги оставались , сейчас после всех выплат - her на пузо .

Фото пользователя
12 авг 2021 в 19:53

Правильно глаголит, подонков тогда у нас в милицейских рядах было на порядок меньше. Не былотаконо размаха коррупции.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 22:26

Полиция могла, но не делала…

Гость
12 авг 2021 в 19:51

Где авторитеты? Молодёжь в дешёвых спортивных костюмах?

ОТВЕТИТЬ
Денис
12 авг 2021 в 20:05

"Что касается сходок, они были, есть и будут всегда." И это такое говорит генерал-майор?

ОТВЕТИТЬ
Денис
12 авг 2021 в 20:00

'''почему криминальные сходки до сих пор не победили''? Да потому что они выгодны власти и сама власть, а точнее система кто над властью их создаёт. Если дать по настоящему команду ФАС , то за месяц их не будет. В Германии до прихода Гитлера была сильная преступность, а Берлин был столицей наркотиков и разврата. В 1933 году за трое суток были арестованы все авторитеты и после доппосов в Гестапо отправлены в концлагеря и преступность там была нолевая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 20:09

Свадьба авторитетов, это когда один авторитет женит на себе другого?)))

ОТВЕТИТЬ
-=R=-
12 авг 2021 в 20:12

Экс-глава УВД Екатеринбурга: в 90-е полиция могла ворваться на свадьбу авторитетов и всех уложить лицом в пол

А потом из УАЗика выпригавали бравые бойцы с тортом с человека, с надписью "Молодоженам от начальника ХВД" - в общем, весёлые были тогда тамады и розыгрыши

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 20:10

Сейчас чем больше у тебя звезды , тем круче связи с кр.элиментами.

не ешка а криминальная России...191 я статья про спортсменов

Гость
12 авг 2021 в 19:56

Ну и кто вызвал полицаев на обычную встречу ,попить чайку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 19:53

> о том, почему криминальные сходки до сих пор не победили
Все ж мы знаем почему

Гость
12 авг 2021 в 19:52

да потому что на прикорме был и и будут так бы и говорил

Иван
12 авг 2021 в 20:36

тем не менее преступность одержала сокрушительную победу и многие менты перешли на сторону преступников и даже превзошли их

Боты Высокинского
12 авг 2021 в 20:31

а чего энтот енерал не рассказал, как один широко известный в узких кругах товарищ дверь с ноги к нему в кабинет открывал в свое время, а хозяин кабинета должен был успеть из-за стола подорваться?😂

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 20:59

"свадьба авторитетов" звучит как то двусмысленно😁

путник
12 авг 2021 в 22:19

Все эти задержания участников сходок похоже на борьбу с проституцией. Довольно часто у нас показывают, как силовики проникают в квартиры к жрицам любви и после отправляют их всех в отделение полиции. А что дальше ? Им выписывают не самый большой административный штраф и отпускаю назад. И они продолжают свою деятельность. Так и тут. Ну задержали вы "братков". Что дальше ? Если они "чистые" и при них нет оружия и наркотиков, вы их опять отпустите. Вам им предъявить нечего. Мало ли зачем они встретились. Может выпить решили большой компанией. Показуха голимая.

Фото пользователя
12 авг 2021 в 20:58

Дооо! Прям вламывались все, каждую пятницу.
То-то в 90-х бандосов было больше чем ментов.
Че крутого то из себя строит?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2021 в 22:52

коменты просто шедевр
читаю на редкость с интересом

Игарёша Володькин
12 авг 2021 в 19:59

Не всё так однозначно...

Гость
12 авг 2021 в 20:39

Авторитеты лежат раздвинув ноги, а в 90-ые авторитеты и рулили милицией. Денег дал, и замазали хоть что...

Гость
12 авг 2021 в 21:07

опять этот сказочник тут😁 свистит как дышит

Гость
12 авг 2021 в 21:11

Кстати выглядит генерал вполне бодро и вполне бы ее мог подонков всяких шугать. Но скорее всего стал неугоден. Зато министры сидят пока на погост из кресла не унесут...

Евгения
12 авг 2021 в 22:10

Это не сходка, а сбор. Слава богу, что ты бывший

Гость
13 авг 2021 в 00:00

совбез когда так же уложат?
зассут?

Гость
13 авг 2021 в 00:25

С такими генералами преступность не победить.Он явно не на своём месте.

Гость
13 авг 2021 в 02:49

"Называть этот сбор сходкой неправильно. Хабаров привлек, позвал туда своих сторонников,
Это не сходка, а сбор. "

Тогда все сходится - позвал на сбор и потом в СИЗО самоликвидировался

Хейфиц
13 авг 2021 в 19:11

Боже. Какую херню ты несёшь. В то время ,только вахтёр на КПП не брал взятки.

Горожанин
12 авг 2021 в 21:19

Эти пенсионеры такие храбрые и честные! "Могли ворваться..." Только что-то не врывались.

ОТВЕТИТЬ
Антонио
12 авг 2021 в 20:58

Вся эта преступность от нераскаянного обществом греха цареубийства помазанника божиего царя Николая II. Молитвы неистовые ежедневневные каждым членом общества помогут смыть грех цареубийства. И жизнь в покаянии в кротости, смиренности, нестяжательстве, как жили наши великие предки святые, сокрушавшиеся о своей греховной природе людской и молившиеся пред богом усердно о прощении их греховных помыслов и деяний, поможет вымолить у бога милость защиты от последствий грехов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 19:50

Почему сразу стукач?
Просто бдительные граждане позвонили в полицию

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 20:29

в 1917 году тоже всех бандюг повыпускали надели на них матроскую форму и револьверы выдали.

ОТВЕТИТЬ
Гостьи
12 авг 2021 в 22:20

Барабанщиков все сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 20:16

В 90-е частенько в городском УВД было "лежбище котиков", когда в фойе укладывали штабелями задержанных на таких сходках.

Гость Кто то верит в этот бред ?
12 авг 2021 в 20:32

Прям Чикаго , читаю и удивляюсь , какие авторитеты ? Вот раньше было , а сейчас сплошь бизнесмены , но пытаются решать по старинке

Гость
12 авг 2021 в 20:37

Караул. Грабют

Гость Кто то верит в этот бред ?
12 авг 2021 в 22:43

Все про всех знают просто выборы скоро , совсем не до их выборов , надо думать когда стрелки забивать

Гость
12 авг 2021 в 22:46

чо нам ещё векселевская торпеда пробазлает?

Гость
12 авг 2021 в 23:16

А сейчас мент это торгаш

Гость
13 авг 2021 в 00:06

у генерала забрало запотело?
он отмыть ментов хочет?
посмтри ютуб про то как Эшники паскудят.

Гость
13 авг 2021 в 02:50

"То, что ушел беспредел со стороны органов, тоже хорошо."
Всмысле?

Кармен
12 авг 2021 в 20:19

Яковлев не приехал и приехали сотрудники,вот и понятно кто вызвал.

Яков Свердлов
13 авг 2021 в 06:18

милиция воспитывалась в СССР честными храбрыми блюстителями порядка. А сейчас - сами знаете