4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Обвинение выдвинули по статье "мелкое хулиганство"?

Фото пользователя
13 авг 2021 в 19:24

И Сизый полетел по лагеряяааам.....

13 авг 2021 в 19:50

ну и чё посидят 11 суток как у Христа за пазухой там к ним никто и не рыпрнется ,ещё и роллы закажу т

Фото пользователя
13 авг 2021 в 19:30

Что и правда считают что авторитеты в спортивных костюмах ходят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 14:03

Сериал новостийный создал Е1 на пустом месте, при том что ни о чём.

13 авг 2021 в 21:53

ВОООт и Гера пропал из списков, да и правильно чего его , человек свой местный известный, да и не молод уже...

Фото пользователя
13 авг 2021 в 20:30

где вы в 90х были, разгоняльщики 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 19:29

Ни че себе Шипулин ,людям чай попить не дал,сыр-бор развел и после этого се еще опять в думу собирается,ну и друзья у нашего депутата.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 08:02

товарищ Валерий Горелых - ваша работа (то есть всей полиции) - не допускать подобного, а вы только что и можете, что комментировать да на 15 суток отдыхать отправлять...

Кость
13 авг 2021 в 19:40

Переделанный в боевой, пистолет с глушителем. У "авторитетов" на нормальное оружие денег нет? Или сейчас мода на "тюнинг" оружия? Что творится товарищи жулики? Вроде взрослые, серьёзные люди, а игрушки из детского сада с собой носим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 19:19

помогите разобраться кто на представленной фото к новости в данный момент авторитет я чет непойму?😫

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 19:26

город криминала и бесов

13 авг 2021 в 20:01

над ними издеваются за то что они авторитеты --- простите а уголовном кодексе есть такая стотья. или кодекса нет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 13:12

Авторитеты с оружием не ходят! Слово авторитета - главное оружие))😁😁😁

Гость
13 авг 2021 в 19:29

где авторитеты? мелкое хулиганье повязали и радуются

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 19:18

вот так сходишь в кафешку и уголовку заработаешь

Гость
13 авг 2021 в 20:22

Во всей этой истории за молодых парней спортсменов досадно становится, как сказал Кантемиров тренер в фильме «Фанат» этому Я тебя не учил

Гость
13 авг 2021 в 20:28

Не люблю криминальных в ковычках авторитетов. Много ведь они нормальным людям жизни попортили начиная с молодости. За что их уважать? Были бы Робин Гудами другой разговор. А так отбирают у того кто послабже. Бандиты!Со стороны населения и простого люда уважения нет и со стороны власти. Для кого авторитеты непонятно. Авторитета не должны бояться. Его должны уважать. А это бандиты и некоторые личности , которые хотят показать доминантность в стае.

Маруся
13 авг 2021 в 20:24

Выяснится, что пистолеты были деревянные и дело прикроют, а очередной следак приобретёт себе золотой Лексус

Гость
13 авг 2021 в 20:29

Они уже 40 лет такие будни, дело не в уральцах, а в решалах

гость
13 авг 2021 в 20:39

и что спрашивается тянули? вот без шума и пыли по десяточке впаяли - "Супружескую пару из Пскова приговорили к 11 и 10,6 годам". а тут бегают, шумят, показушничают..

Гость
13 авг 2021 в 21:01

Гера с жби и Вася с Уралмаша в кафе на визе ужинали. Тут прекрасно всё🤣🤣🤣

Гость
13 авг 2021 в 22:07

Чем закончилось? Да ни чем. Горелому сединами.

14 авг 2021 в 00:43

два пистолета с глушителями, переделанные под стрельбу боевыми патронами. По данным E1.RU, боевыми стволами оказались вооружены охранники бизнесмена
--------------
а че у нас чоповцы могут с глушаками на стволах расхаживать? весело

Гость
13 авг 2021 в 19:18

Так это оказывается межпартийные дебаты планировались... Названия партий огласите, пожалуйста!

Гость
13 авг 2021 в 20:16

Для кого эта новость!?!? Всем наплевать!!!!!

096
13 авг 2021 в 21:13

Ну все будут понтоваться что очередная ходка😂😂😂😂😂😂

Гость
13 авг 2021 в 22:08

Они бы еще напротив ГУВД сходу сделали бы.

123
16 авг 2021 в 11:29

Неувязка: вроде авторитеты - их задержали. Переделанные стволы - не достали нормальных чтоли?

Гость
13 авг 2021 в 20:16

Я не читал статью, но сразу видно, кто продолжает эту тему публично раздувать и кто дает ему зеленую дорогу, они молодые, амбициозные, хотят в чем то расставить точки, в чем не разбираются. Дак вы спросите, вам без б ответят

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 20:23

Будни типичных уральцев!