Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Изъяли два боевых пистолета, возбудили уголовное дело. Чем закончился разгон криминальной сходки на ВИЗеИзъяли два боевых пистолета, возбудили уголовное дело. Чем закончился разгон криминальной сходки на ВИЗе

Обвинение выдвинули по статье "мелкое хулиганство"?

13 авг 2021 в 19:24

И Сизый полетел по лагеряяааам.....

13 авг 2021 в 19:50

ну и чё посидят 11 суток как у Христа за пазухой там к ним никто и не рыпрнется ,ещё и роллы закажу т

13 авг 2021 в 19:30

Что и правда считают что авторитеты в спортивных костюмах ходят?

14 авг 2021 в 14:03

Сериал новостийный создал Е1 на пустом месте, при том что ни о чём.

13 авг 2021 в 21:53

ВОООт и Гера пропал из списков, да и правильно чего его , человек свой местный известный, да и не молод уже...

13 авг 2021 в 20:30

где вы в 90х были, разгоняльщики 😂

Гость
13 авг 2021 в 19:29

Ни че себе Шипулин ,людям чай попить не дал,сыр-бор развел и после этого се еще опять в думу собирается,ну и друзья у нашего депутата.

14 авг 2021 в 08:02

товарищ Валерий Горелых - ваша работа (то есть всей полиции) - не допускать подобного, а вы только что и можете, что комментировать да на 15 суток отдыхать отправлять...

Кость
13 авг 2021 в 19:40

Переделанный в боевой, пистолет с глушителем. У "авторитетов" на нормальное оружие денег нет? Или сейчас мода на "тюнинг" оружия? Что творится товарищи жулики? Вроде взрослые, серьёзные люди, а игрушки из детского сада с собой носим.

Гость
13 авг 2021 в 19:19

помогите разобраться кто на представленной фото к новости в данный момент авторитет я чет непойму?😫

13 авг 2021 в 19:26

город криминала и бесов

13 авг 2021 в 20:01

над ними издеваются за то что они авторитеты --- простите а уголовном кодексе есть такая стотья. или кодекса нет...

14 авг 2021 в 13:12

Авторитеты с оружием не ходят! Слово авторитета - главное оружие))😁😁😁

Гость
13 авг 2021 в 19:29

где авторитеты? мелкое хулиганье повязали и радуются

Гость
13 авг 2021 в 19:18

вот так сходишь в кафешку и уголовку заработаешь

Гость
13 авг 2021 в 20:22

Во всей этой истории за молодых парней спортсменов досадно становится, как сказал Кантемиров тренер в фильме «Фанат» этому Я тебя не учил

Гость
13 авг 2021 в 20:28

Не люблю криминальных в ковычках авторитетов. Много ведь они нормальным людям жизни попортили начиная с молодости. За что их уважать? Были бы Робин Гудами другой разговор. А так отбирают у того кто послабже. Бандиты!Со стороны населения и простого люда уважения нет и со стороны власти. Для кого авторитеты непонятно. Авторитета не должны бояться. Его должны уважать. А это бандиты и некоторые личности , которые хотят показать доминантность в стае.

14 авг 2021 в 10:55

👍

Маруся
13 авг 2021 в 20:24

Выяснится, что пистолеты были деревянные и дело прикроют, а очередной следак приобретёт себе золотой Лексус

Гость
13 авг 2021 в 20:29

Они уже 40 лет такие будни, дело не в уральцах, а в решалах

гость
13 авг 2021 в 20:39

и что спрашивается тянули? вот без шума и пыли по десяточке впаяли - "Супружескую пару из Пскова приговорили к 11 и 10,6 годам". а тут бегают, шумят, показушничают..

Гость
13 авг 2021 в 21:01

Гера с жби и Вася с Уралмаша в кафе на визе ужинали. Тут прекрасно всё🤣🤣🤣

Гость
13 авг 2021 в 22:07

Чем закончилось? Да ни чем. Горелому сединами.

14 авг 2021 в 00:43

два пистолета с глушителями, переделанные под стрельбу боевыми патронами. По данным E1.RU, боевыми стволами оказались вооружены охранники бизнесмена
--------------
а че у нас чоповцы могут с глушаками на стволах расхаживать? весело

Гость
13 авг 2021 в 19:18

Так это оказывается межпартийные дебаты планировались... Названия партий огласите, пожалуйста!

Гость
13 авг 2021 в 20:16

Для кого эта новость!?!? Всем наплевать!!!!!

096
13 авг 2021 в 21:13

Ну все будут понтоваться что очередная ходка😂😂😂😂😂😂

Гость
13 авг 2021 в 22:08

Они бы еще напротив ГУВД сходу сделали бы.

123
16 авг 2021 в 11:29

Неувязка: вроде авторитеты - их задержали. Переделанные стволы - не достали нормальных чтоли?

Гость
13 авг 2021 в 20:16

Я не читал статью, но сразу видно, кто продолжает эту тему публично раздувать и кто дает ему зеленую дорогу, они молодые, амбициозные, хотят в чем то расставить точки, в чем не разбираются. Дак вы спросите, вам без б ответят

Гость
13 авг 2021 в 20:23

Будни типичных уральцев!

Новости РЎРњР?2