перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Екатеринбурге полицейским, которые задержали парня с полной машиной наркотиков, грозит уголовное дело

18 августа 2021, 21:15
Гость
Гость
20 августа 2021, 18:11
Ну хоть авария остановила его деятельность! Че не шлепнули его когда он сопротивление оказывал? Перо сунули бы в руку, че первый раз что ли?
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 11:06
Собственно, если зaдержание проводилось с нарушением процеccуальных норм, по закону акробат адвoкaта прав. Закoн – палка о двух концах, которую хитрые мeнты привыкли использовать в своих интересах, но когда прилетает ответ по зaкону, пусть даже совершено правонарушение, они становятся беспомощными.
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 10:34
ну ваще ниче не понял! можно помедленнее плиз!? 😂😜
Гость
19 августа 2021, 09:03
мамаша слепо верит в невиновность сыночка, наверно думает что ее сыночку подкинули машину с наркотиками.ну как говорится от осинки не родятся апельсинки. распространяющих наркоту на нары, однозначно, столько губят жизней
Chanterelle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 09:02
А модераторы Е1 удаляют комментарии, которые написаны в поддержку правоохранительных органов. Е1, вы за наркоторговлю??????😡
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 08:53
вроде и по фамилии уже все понятно, неувиновен !
Гость
19 августа 2021, 08:49
Саудовская Аравия - Распространители подвергаются публичному обезглавливанию. Сингапур - смертная казнь через повешение! Малайзия - смертная казнь Индонезия - За употребление можно сесть на 15 лет в тюрьму, особо тяжкие случаи караются расстрельной командой. Китай - пожизненное заключение и смертную казнь
Гость
19 августа 2021, 08:35
Илюша, видимо, чей-то любовник из высокопоставленных носителей погон, раз так легко спрыгивает, либо эти носители погон сами заинтересованы в функционировании наркоточки.
Гость
19 августа 2021, 07:46
Раньше полисмены,,,сори,,,полицейские,,себе подобных не ели)))система сгнила напрочь, а что мы хотим для нас-для простых смертных,,,если они сами себя гасят!
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2021, 06:40
Допрыгался.....теперь на гастроли
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 05:05
Он где то выступает как акробат, медали завоевывает, в цирке народ веселит?
Гость
19 августа 2021, 02:35
Случаи подбрасывания наркотиков полицией мне известны. Но в этом случае я на стороне полицейских.
Гость
19 августа 2021, 01:52
Скоро работать в органах будет не кому(
Гость
19 августа 2021, 00:17
чё вы тут фуфлите еодин, такого человека илья багаев нет в свердл. обл. дайте наконец реальные ккординаты...
Семнадцать мгновений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 00:14
Маман же четко сказала: злостные акробаты-конкуренты подставляют, сынок невиновен
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 00:00
Модер, ты уж пропиши что ли в правилах, что нельзя писать про пластиковый стаканчик. Смешно….
Гость
18 августа 2021, 23:55
Знаем этого парня ,учился с моей дочкой,симпатичный,интересный))
Гость
18 августа 2021, 23:20
а сколько Эшники сломали жизней? почему про это не пишут?
Гость
18 августа 2021, 23:20
Ой, а менты думали, что их путин с собой в хрустальный дворец заберет. Не получилось. Вас ждут нары.
eburg-admin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2021, 23:18
Хватит кошмарить заголовками! Проведут проверку по заявлению, накажут наркомана, доблестных ребят отпустят.
Гость
18 августа 2021, 23:15
Вы хочите абсурда? Их есть у меня!
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2021, 23:06
,,Акробатов,, ждёт , не дождётся зона)))😁😁😁
Гость
18 августа 2021, 23:00
Говорят петрушка - это наркотик - так ли это
Гость
18 августа 2021, 22:56
Капец - как так - парень выходит герой и может даже пойти в президенты
Гость
18 августа 2021, 22:55
Может фамилию адвоката назовёте? Нужно же понимать кому и сколько он башляет за свободу подопечного.
Гость
18 августа 2021, 22:53
Новомосковский тоже , и гоняют также , хозяин тоже он Ниянковский
Гость
18 августа 2021, 22:48
А я поняла , цветов не было , забыли купить
Акуна-матата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2021, 22:45
Знаете, это только на митингах, если кинуть стаканчик в полицейских, можно сесть на долго. По факту они такие же бесправные как все остальные. Человек оказал сопротивление при задержании, было куча наркотиков и он на свободе. Знаете почему, просто погуглите кто у него отец. И все станет понятно. Акробат блин .
Гость
18 августа 2021, 22:45
а как же на митингах против путина? когда полицейского нечаянно толкнут или стаканчик кинут ?
Гость
18 августа 2021, 22:34
В двух местах сломали челюсть..менты молодцы пожалели..
Гость
18 августа 2021, 22:33
А когда милейшии генерал из астрахани мешков, именно с маленькой буквы, наденет на своих верных полицейских регистраторы или это ему не интересно???
Кефирщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2021, 22:29
Видать кто-то за ним стоит, притом не последний человек , и не в адвокатах дело.
Гость
18 августа 2021, 22:28
Это Россия детка...
Гость
18 августа 2021, 22:25
Когда в Березовском начнуться посадки, ездят без ремней, пьяные , служебные машины ставят дома, бензин на заправках заливают в канистры, лес рубят никто не сел, контрофактный алкоголь разливается и егоизымают сотр. ГУВД, а он тут же пропадает из под охраны полиции, грузовики ездят на весовом контроле с закрытыми номерами-ЭТО НОРМАЛЬНО !!!!!
Гость
18 августа 2021, 22:18
Бедненький.... С крутили...... Всплакнем..... Хныкхныкхнык🤣🤣🤣
Гость
18 августа 2021, 22:13
Зная что подобные дела фабрикуются, тут история не чистая
Гость
18 августа 2021, 22:08
Забитый ник. Тебя же НАРИК по куполу треснет, как петь будешь? НАРКОТИКИ ЭТО САМОЕ.. хуже некуда
Гость
18 августа 2021, 22:06
фото багаева в студтю!
---///---

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2021, 22:05
чей-то сынок или внучок! Занесли куда надо и теперь полицмены виноваты! путинская стабильность!
Всёзнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2021, 22:02
— Наркотики ему подбросили, чтобы отомстить и устранить, — ранее поясняла Ольга. Всё встало на свои места - конкуренция среди акробатов просто страшная!
Гость
18 августа 2021, 22:02
А не хотите завести уголовное дело на ментов, которые избивают людей на митингах? Они там не то что полномочия, они основной закон РФ нарушают!!! А именно 31 статью конституции РФ.
Гость
18 августа 2021, 22:01
Они бы так и так пострадали, надо было при задержании спрашивать чьи он наркотики везёт. А вдруг руководства или депутата?
Гость
18 августа 2021, 22:00
И чем "Город без наркотиков" - не нравился? ХОТЬ что-то,но ДЕЛАЛИ. А ситуация была гораздо хуже. МАМЫ РОЗЫ - ВЕРНУЛИСЬ.
Гость
18 августа 2021, 21:59
Полицейским всё равно доверия нет.
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2021, 21:56
мутная история. парень так то не прав , налоги то поди не платил с прибылей и убытки поди завышал... ээх, довела ждность до цугундера...
Гость
18 августа 2021, 21:54
Полицейские как не родные - разве не знают, что даже если взяли с целым арсеналом оружия или мешками наркоты, надо подбрасывать несколько рулонов обоев или листовки в защиту Навального.😁 А если серьёзно, таких барыг крышуют те, против кого простые полицейские бессильны.
36621928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2021, 21:52
Адвокатов надо брать в ежовые рукавицы и ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает. ... (В.И. Ленин)
Гость
18 августа 2021, 21:49
Веселая юморная страна Россия, со всех сторон куда не посмотри.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2021, 21:46
Путинизм.
Гость
18 августа 2021, 21:46
Это он кому же такому важному акробатические трюки показывает, что его все время отпускают?
Гость