24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

"Против бухгалтера из Екатеринбурга, которая похитила 10 млн, возбудили дело"

А что делать?

Не только бухгалтерши хотят ездить на Лексусах и шикарно отдыхать в Эмиратах!

А потом приезжают домой и, как ни в чём не бывало, участвуют в дискуссиях на тему - "Почему нет денег на продолжение строительства метро в Екатеринбурге!"

Фото пользователя
27 авг 2021 в 21:18

Зачем жалобы писать? Экскурсия по зимнему Шарташу очень полезна для здоровья и быстро возвращает разум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 21:25

Вот же живут люди всего три года на работе заводят счет, детей шикарную свадьбу...

Читать не хотел думал 10 тысяч пенсионерам подарок к выборам... Как можно со счета организации переводить деньги на свой счет. Мутная и очень запутанная схема.

Лёха Пинков
27 авг 2021 в 21:26

Ценный кадр. Такую можно и в советники определить, да и в партию принять.

Гость
27 авг 2021 в 22:06

а где новости про давгуль которая ТСН на Уралмаше обнесла на 5 000 000 рублей, ее когда посадят или че там все заглохло, типа откупилась или дала кому надо ?????

Гость
27 авг 2021 в 21:17

В стране где воруют все, начиная от владельца дворца в Геленжике, который легко отжал 5 лет пенсии у россиян, украсть 10 лямов это вообще в порядке вещей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 22:07

Путинские чинари

Гость
27 авг 2021 в 23:51

Ситуация немного схожая с моей , сперва переживал , злился , куча отписок от всех. Да и пофиг. Сейчас стало интересно, чем закончится эпопея´ Хождение по мукам ´. И кто поможет кинутому пострадавшему, от злых , продуманных мошенников в этой стране.

27 авг 2021 в 21:39

Почему эта

гость
28 авг 2021 в 00:28

😂 наше государство жгет ))) Зато моего дальнего знакомого посодили на 2 года в колонию строго режима за то, что он пошел покупать по карте собутыльника алкашку и как бы прогулял все деньги, что были на карте, а там было 15к, деньги то вернули ему конечно, но заяву забрать из полиции не удалосьи вот 2 года отмотал, а тут 10 лямов... и свободна - как так то?

Гость
27 авг 2021 в 21:35

Мужик, наверное, просто делал дорогие подарки в виде денежных переводов своему бухгалтеру, а она его продинамила. 😁 Обещала всё вернуть, но как водится, передумала. А он с этим в полицию побежал.
Надо было брать бухгалтером мужчину!

гость
28 авг 2021 в 00:05

Хорошая фраза из сериала "Секретные материалы" - "Никому не доверяй!"

Клавдий Кока
27 авг 2021 в 21:37

Навальный больше украл и ничего, всего двушку дали. Главное поделиться с кем надо и всё будет в порядке

ОТВЕТИТЬ
Объективный
29 авг 2021 в 08:58

Состава 160 здесь нет, соответсвенно не правильная квалификация деяния якобы бухгалтера , ежели господин директор сам ей на карту эти деньги не переводил , и таким образом возможно их обналичивал. Ежели так оно и было , тогда конечно формально состав 160 на лицо, а если нет , то применять нужно 158, либо 159. Однако , мое виденее этой ситуации следующее : господин директор обналичивал денежные средства юрлица через карту " физика " , то есть бухгалтера . Возможно деньги через карту бухгалтера уводились дальше. Вдруг между ним и Викторией начинается конфликт- и тогда он ей заявляет, что привлечет ее уголовной ответственности за хищение денег. Возможно что как она поясняет , то так и есть , - переписка была исценировкой, но это ежели действительно телефон был не у нее, что легко проверяется . История реально очень мутная. А сейчас даже в рамках возбужденного дела , которое 100 процентов имеет категорию безфигурантного , я бы так обольщаться не стал , ибо причастность Виктории еще нужно доказать следствию !!!

Гость
27 авг 2021 в 22:25

Летят самолеты, плывут корабли
Обломки Нью-Йорка, в небесной пыли
Вся жизнь проплывает, как будто во сне
А взглянешь на небо - там звезды в огне!

А в чистом поле - система Град
За нами Путин и Сталинград!

Простые ребята седлают коня,
Ну как там они на войне без меня?
Талибы считают последние дни
А глянут на небо - там звезды одни!

ОТВЕТИТЬ