E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал подробности «Всего три года прошло». Против бухгалтера из Екатеринбурга, которая похитила 10 млн, возбудили дело о растрате

«Всего три года прошло». Против бухгалтера из Екатеринбурга, которая похитила 10 млн, возбудили дело о растрате

Потерпевший добивался этого несколько лет

Девушка сначала призналась, но потом стала отрицать свою вину

Против бухгалтера из Екатеринбурга, которая вывела свыше 10 миллионов рублей из компании «УралЭнергоКабель», спустя три года возбудили уголовное дело. Об этом E1.RU рассказал адвокат Дмитрий Ушаков, представляющий интересы пострадавшего директора.

— На днях возбудили дело по статье «Растрата» (160 УК РФ). Всего три года прошло. Отказывали больше 10 раз, теряли, но мы не сдавались. Теперь дело органов предварительного следствия установить местонахождение денежных средств и привлечь виновных лиц к ответственности, — сообщил адвокат.

Мы подробно рассказывали об этом деле. После того как пропажа денег вскрылась, девушка в переписке извинилась за свой поступок, но не вернула похищенное. А потом и вовсе стала утверждать, что ни при чём.

Поначалу девушка обещала вернуть деньги, но потом передумала

— Было полное доверие к этой девушке. Она проработала у нас к тому времени уже три года, и не было никаких замечаний. У нее маленькие дети, и я входил в положение, шел навстречу, когда ей что-то надо было, работала она из дома. Когда она поняла, что СМС приходит только ей и я ей доверяю, у нее возникла идея переводить деньги на свой счет. Поначалу она осторожничала. Как я потом увидел из детализации, сначала было пять тысяч рублей, потом еще пять тысяч, затем аппетиты стали расти. Она сыграла шикарную свадьбу за несколько миллионов, потом внесла первоначальный взнос за новый дом, — ранее сообщал пострадавший мужчина по имени Андрей.

За несколько лет он неоднократно писал жалобы в прокуратуру и даже президенту. Но всё было тщетно до настоящего времени.

Начало этой истории и мнение самой девушки можно прочитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления