17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
30 авг 2021 в 14:20

Инстаграммное позирование в больничной палате многое говорит об этой женщине.

Фото пользователя
30 авг 2021 в 14:24

Так и думал,глядя на ее фото

ОТВЕТИТЬ

"дело ясное, что дело темное"

30 авг 2021 в 14:15

добавьте тонер в печатное устройство, говорю как дилетант !

30 авг 2021 в 14:07

Покруче любой Санта-Барбары )

30 авг 2021 в 14:35

Санта-Барбара, 2021 серия😳

30 авг 2021 в 14:16

Ну вот всё и встало на свои места.

ОТВЕТИТЬ
КотоПёс
30 авг 2021 в 15:24

Инстасамка поняло что деньги ей больше не дают и решила их срубить уже по другому, но не канает. Очередная свободная содержанка, на больничном.

30 авг 2021 в 15:48

А зачем , вообще, печатать непроверенную историю?? То есть , сейчас любая инстасамка может предложить свою весрсию любой сиуации, хайпануть на этом. Главный городской портал это все, не моргнув глазом, напечатает. То есть , ни совести , ни чести ни у кого.

30 авг 2021 в 14:25

3 грама на литр - почти смертельная доза.
"Токсический эквивалент чистого алкоголя, приводящий к летальному исходу составляет 7-8 г на 1 кг массы тела. При весе 64 кг это составит 500 г чистого этанола"
Это она 0,5 вдула коньяка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 18:17

А зачем нам фото адвоката, было бы интереснее взглянуть на обвиняемого

30 авг 2021 в 14:11

Пьяница мать,горе семье

Гость
30 авг 2021 в 14:32

Большинство женщин довольно хитрые и опасные существа, какими бы простушками они не казались. Единственный их минус - преобладание эмоций над логикой, но если успокоятся и подумают то на выходе можно получить хороший сценарий триллера с бедной и несчастной в главной роли.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 14:35

У богатых свои развлечения

Гость2
30 авг 2021 в 15:34

Даже не сомневался, что баба инстаграмная выдумщица.

Анжела
30 авг 2021 в 15:41

Мстит бывшему, за то что он её так быстро забыл и вычеркнул из жизни. Я знаю о чём пишу, инфа 💯.

Гость
30 авг 2021 в 15:18

Ну вообще даже то, что она разрешала ему общаться с ребенком от первого брака, говорит в пользу мужика. То есть, как я поняла, это ее ребёнок от ЕЕ первого брака.

Гость
30 авг 2021 в 14:07

Очередная инстаграмщица?

Гость
30 авг 2021 в 14:07

Я больше верю адвокату. Типаж дамочки и факты дела говорят не в ее пользу...

Гость
30 авг 2021 в 14:10

Что и требовалось доказать,решила по лёгкому бабулек стрести,переиграла себя же и покалечила,

31 авг 2021 в 13:07

На что только инстаграмщицы не пойдут ради очередной хайповой фотки в инсте....

Зая
30 авг 2021 в 15:17

Ну вот и не надо было мой комментарий тереть к прошлой теме, как и тех кто писал про общение с этой дамой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 14:55

Она в памперсах позирует что-ли 😬

Беорн
30 авг 2021 в 16:39

Чел, надо понимать, не потянул содержать этот контент. 😁

Грибник
30 авг 2021 в 14:55

Хитрая жадная девушка

Гость
30 авг 2021 в 14:10

Типичная история. Половина дел об «изнасилованиях» и «домашнеи насилии» сфабрикованы

ОТВЕТИТЬ
.............
30 авг 2021 в 14:23

Молодежь нонче явно ненормальная, почти вся

Фото пользователя
30 авг 2021 в 23:05

скоро увидим ее... когда будем заказывать пиццу или роллы.

Гость
30 авг 2021 в 14:38

Спасибо Е1 !!! Что просвящаете нас !!! Точнее подтверждаете наши догадки !!! 👍

Гость
30 авг 2021 в 14:09

Кто бы сомневался. Сперва провоцируют а потом ноют на публику. Это их излюбленный прием.

Гость
30 авг 2021 в 22:17

Получается, что она в стельку пьяная рвалась из дома, он не пускал, так как стыдно и опасно такую отпускать, она буянила, он закрыл ее на балконе, и она решила выйти таким путем... Похоже на правду, если учесть данные полиграфа. Всё равно жаль её. Заявление зря написала. Он бы развелся, конечно, с ней, но с лечением помог.

Фото пользователя
30 авг 2021 в 14:26

Геккон всегда прав.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 06:45

почти каждая россиянская девушка мечтает о такой семье: муж богатый и инфантильный, жена красивая и хитрая... а на выходе вон оно чего получается.

Задворки галактики
30 авг 2021 в 17:27

Товарищ замечательный адвокат, что ж так хреново парнишку-то защищал? Обидно за него до сих пор...

О нежити
31 авг 2021 в 03:50

Присосалась пиявка к парню,а отлипать не хочет.Ох и попила она у него кровушки! Вот бы её на нары, как в себя придёт,за клевету и всё остальное!

Игорь
31 авг 2021 в 08:00

Давайте все вспомним ситуацию с Лошагиным. Где человека посадили по надуманным уликам. И там всем было плевать, что полиграф он прошел. В обще полиграф обмануть не так уж и сложно. Вопрос в другом, дама все таки же выпала и сломала себе все.

Гость
30 авг 2021 в 16:18

Не верю я, что главный герой абсолютно ни при чем.

Гость
30 авг 2021 в 21:49

""У нее неуравновешенная психика и склонность к фантазированию""

- Енто шо ж получается? Теперь ей светит Голливуд, крутые фильмы в стиле фэнтэзи - экшн, слава, бабло, красная дорожка?

Гость
30 авг 2021 в 21:56

Может и правда - бывает так что мужья держат за ноги для испугу а потом обратно на балкон вернут

Местная
31 авг 2021 в 01:27

Вот и сказочке конец... помню соседа алкаша( белку поймал)...так вот он с 9 этажа спрыгнул и выжил, сломал обе пятки, как и барышня....

Гость
31 авг 2021 в 01:33

Люди, прежде чем осуждать девушку, узнайте правду

так
1 сен 2021 в 12:26

у нас в Росси спецов по полиграфу почти нет, так от слова просто они....а девица мазохистка, если бьет, че пить то так ....думаю стоят друг друга. И вообще бросайте пить и курить, сейчас это не в моде!

Видеоимператор
10 сен 2021 в 10:33

Даю бесплатный лайфхак! Проверено на собственном опыте. Чтобы не оказаться "верблюдом" почаще включайте камеру на телефоне и снимайте неадекватное поведение другого человека. Я оказавшись в подобной ситуации успел завидосить подобное пьяное неадекватное поведение теперь уже к большому счастью бывшей: я лежу на диване пытаюсь уснуть она находится в этой же комнате (хотя еще пустая комната есть) и начинает звонить в полицию попутно наливая себе шампусик. Когда там взяли трубку она начинает спокойным заплетающимся голосом говорить им про мою агрессию и рукоприкладство. Потом просит полицию приехать за мной и забрать меня. Там конечно не поверили в ее пьяный бред и никто не приехал. Смех смехом - но это ужасное состояние - когда ты находишься в совместной (а значит и в своей) квартире с набуханным до белки чел... существом хочешь спать да и просто чтобы тебя не трогали и оставили в покое. Но пьяное существо тебя не слышит и не хочет слушать. Никому конечно этот видос я не показывал (зачем?). Может быть когда-нибудь через много лет когда дети спросят меня о причинах развода покажу им это и другие подобные видосы. А может не покажу. Сейчас я в новых счастливых отношениях. Жизнь совершенно другая: без частых ссор и постоянных пьянок. Чего и всем желаю!

Коля
30 авг 2021 в 14:14

Адвокат так говорит, будто он живет вместе с этой парой и всё видел. Как-то не очень это профессионально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 14:08

Ну слава Богу, умники из "мужского государства" будут довольны. Скрепы не нарушены.

ОТВЕТИТЬ