26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Фото пользователя
30 авг 2021 в 17:12

Хорошо, что все хорошо закончилось. Муж сейчас на 5-ку заедет, жена дома спокойно останется, разведётся.

Через 5 лет помирятся, сойдутся

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 17:00

"К счастью, до смерти испугавшейся женщине удалось освободиться и убежать" Хорошо, что до смерти, а не после.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 18:43

честно говоря, читая последние новости, складывается ощущение, что многие мужчины в Екатеринбурге посходили с ума одновременно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:42

странный народ эти бабы... ведь знает его биографию и думает что он рядом с ней станет просто золотом.... ан нет.. все как обычно ))))

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 17:05

У мужиков башню рвёт конкретно..

"жена подала на развод"

Главное - успеть поделить имущество.
А дальше - пусть катится, куда хочет.

Рано или поздно, мужчина и женщина расстаются. Вопрос лишь в том, кто это сделает первым.

Гость
30 авг 2021 в 17:01

Уральцы дети гор пошли еще дальше не невест воруют, а жен😳

Гость
30 авг 2021 в 17:26

Нормальные у областников разборки: не захотел разводиться - отвез в лес и бросил. Ладно хоть на муравейник не посадил.

30 авг 2021 в 23:38

почему в стране, где вваливают ярды в Сколково и Роснано, в которой многие одобряют элементы тоталитаризма - почему откинувшихся не чипируют?????

Гость
30 авг 2021 в 18:15

С уголовниками зачем девушки связываются?!

31 авг 2021 в 13:28

Она когда выходила замуж за пересидка что ожидала получить? Коробку бабочек, единорога и нескончаемый запас радуги?

Гость
30 авг 2021 в 22:40

Есть же ещё такие идиоты! Я бы как письмо получил, первым делом в лавку побежал за шампанским, закуской и цветами. 😁 Цветы - бывшей жене в знак глубокой признательности за освобождение от семейных уз.
МОДЕР [нехороший человек], ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТ, ЧТО В НЁМ НЕ ТАК??? ФЕМИНИЗМ МОЗГ РАЗЪЕЛ??? 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:43

ну хоть не с балкона выкинул)))))
раньше бабы не давали развода, смена ролей полов? или мужички сами себя содержать и трусы стирать не могут.

30 авг 2021 в 16:59

Всё успешно веть...новость то о чём????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 20:49

Как уже эти новости про насилие надоели. У этих "женщин" есть мозги или нет. Почему они живут с такими мужиками? Может е1 уже хватит писать про таких женщин.

Гость
30 авг 2021 в 17:01

Что-то е1 двигает тему женского насилия прям, статья за статьей. Зачем формируете антимужские настроения? А давайте про женское моральное насилие поговорим...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 17:32

любовь-любовь...

30 авг 2021 в 16:59

Трапезников же недавно в Екатеринбурге похитил жену из-за ее желания развода и пытал ее утюгом. Это что, заразно?

Лоб Марля
30 авг 2021 в 19:39

Урка не хотел видимо разводиться.
Кстати, сейчас в моду вошло такое... Не нравиться что-то сразу развод, то есть женщины не хотят сами первые пойти на встречу, только шантаж. Это кончено очень плохо (, раньше бы соседи зачмырили и родня, сейчас такого нет. Всем плевать. Женщина стала очень независимой и идёт уже по головам, если ей что не нравиться.
В даром случае, может быть и постоянное насилие, так как чувак Урка. Боюсь представить, что он там творил. А может и ничего опять же. Главное, оставаться человеком и не идти на поводу своих эмоций. Надо помнить, что она мать твоих детей. И даже если она коза, для ребёнка она самое самое. Уважайте и любите своих детей!!! Всем терпения и хорошего настроения!!!

Гость
30 авг 2021 в 20:44

Бабы любят пожещще!

Гость
30 авг 2021 в 17:36

Вот это любовь!!!!)))

гость
30 авг 2021 в 17:42

Похищение - это когда просто похитил, а оставил связанную в лесу - это уже плюс, как минимум, покушение на убийство.

Родинка на бороде
30 авг 2021 в 20:32

Она любит плохих парней, он был наихудшим и она понесла от него, это лябофь! Вы не понимаете черствые цыники!

Гость
30 авг 2021 в 21:29

Геккон!! Скажи наконец свое веское слово. Верим только тебе.

а а
30 авг 2021 в 21:42

всем бабс следует обдумать свое поведение

Гость
30 авг 2021 в 23:41

Зачем надо было за ЭТО выходить замуж?

Буржуй 37
31 авг 2021 в 00:13

Че за мужики. Пошли один с балкона сбрасывать . Другой в лес увозит. Стыдно за мужиков таких тряпки . Радуйся что жена даёт развод. Свобода делай что хочешь .

Гость Кто то верит в этот бред ?
30 авг 2021 в 19:29

Кухонный боксёр , потерял кормушку вот и взбесился , правильно таких надо на место ставить , посидит , постареет и к мамке своей вернётся не солоно хлебавши

Ку ку
30 авг 2021 в 19:02

Если жена бросает мужа то он 2 дня плачет и потом находит себе новую жену. Если муж бросает жну то она 2 дня гуляет налево и направо а потом остаток жизни плачет.

Евгения
30 авг 2021 в 18:39

Ну что за мужики нынче пошли, других женщин что-ли нет, так вон толпами ходят. У меня куча одиноких подруг. Неадекватны одни. И мой такой же, разошлись, а всё не успокоится. Говорит только с кем увижу, убью

ОТВЕТИТЬ
Я знаю
30 авг 2021 в 19:35

Квартиру ВЫГОДНО разменяет (заочно) И ВСЁ. НЕТ Проблем.

Гость
31 авг 2021 в 11:55

Зачем вышла за человека, который 8 лет отсидел ? Думала, что он после отсидки стал ангелом ?

Гость
30 авг 2021 в 17:05

Доказательство любви

Гость
30 авг 2021 в 18:16

У человека с головой вообще бардак, как с такими девушки живут и общаются?!

Гость
30 авг 2021 в 21:25

Очередной Дима Бородач. Сколько чудиков живет на урале. Новость за новость про маньяков.
Девченки никогда не выходите замуж за парней с именем Дима и Бородачей.

Loading...