«Все лицо было в крови». В Екатеринбурге начали судить мужчину, который ударил железной трубой прохожего (видео)
1 сентября 2021, 14:55
Гость
8 сентября 2021, 06:08
Этому сыкачеву также по башке трубой и , пусть катится домой , если сможет ,
Гость
22 августа 2023, 09:18
А ты попробуй
Гость
4 сентября 2021, 04:48
Дегенерат этот Секачев, таким и останется на всю оставшуюся жизнь. Если в 40 лет ума не появилось, то это уже приговор...
Гость
2 сентября 2021, 10:59
"Умысла у меня не было, — заявил Секачев". А как тогда расценить то, что мы на видео наблюдаем ? Нападавший был вооружен трубой. Нанес удар намеренно. При это целился в голову. Так что не надо мозги пудрить. Хотел и нанес удар преднамеренно. Меня интересует другое. Почему рядом с ним на скамье подсудимых другие участники драки не сидят ?
Гость
1 сентября 2021, 19:38
Я тоже с квалификацией не согласен. Считаю надо судить за покушение на убийство в составе организованной преступной группировки
Гость
1 сентября 2021, 18:56
Амбал нашёл трубу, пока показывал прохожему её культурно, тот упал на трубу. Дело закрыто.
Пока такие агрессивные неадекваты будут обитать в нашем городе, жизнь любого горожанина всегда будет в опасности. И мы ведь все понимаем - он не исправится.
"не согласен с квалификацией, будто нанес тяжкий вред здоровью умышленно."
"подбежал Секачев и нанес ему удар трубой по голове."
Если он сам подбежал и намеренно ударил трубой, разве это не было желанием нанести вред здоровью целенаправленно? Мол, случайно замахнулся и потерпевший попал под руку с трубой?
Очевидно, что он явкой с повинной пытается показать, какой он хороший. А если ещё положительную характеристику принесёт с ясельной группы детсада, то вообще молодец.
— Я не отрицаю, что ударил. Но не согласен с квалификацией, будто нанес тяжкий вред здоровью умышленно. Умысла у меня не было, — заявил Секачев.
Это ГЕНИАЛЬНО!
1. Взял трубу.
2. Подбежал к человеку.
3. Замахнулся трубой.
4. Попал по черепушке!
Абсолютно нет в этих действиях умысла! Предлагаю освободить в зале суда с выплатой компенсации за моральные страдания!
Вообще, думал, у него ума хватит отъехать с формулировкой "побочка после прививки слабоизученной вакциной", но если моска нет и бегает с трубой наперевес... этот диагноз ни одной вакциной не вылечить!
Неужели нормально заголовки писать научились))) А то амбал огрел...
Гость
1 сентября 2021, 15:46
В 10 лет я думал что 20ти летние дядьки - взрослые. В 20 лет я думал что 30ти летние дядьки взрослые. Сейчас мне 35 и я понимаю что первые 40 лет детства в жизни мужчины - самые трудные.
Гость
1 сентября 2021, 15:43
— Я не отрицаю, что ударил. Но не согласен с квалификацией, будто нанес тяжкий вред здоровью умышленно. Умысла у меня не было
Я не отрицаю что открыл новость, нажал кнопку добавления комментария и начал печатать. Но, я не согласен что это можно назвать комментарием. У меня не было умысла комментировать новость
Гость
1 сентября 2021, 15:27
И за все его художества дадут ему 1,5-2 года и все. А человек всю жизнь будет ходить с пластиной в башке и мучиться от перепадов давления, изменения погоды и с вечной головной болью.
Гость
1 сентября 2021, 15:15
Таких надо изолировать от общества,далеко и надолго!!!
Гость
1 сентября 2021, 15:15
Роман, будьте последовательным: "начали судить амбала, который огрел железной трубой прохожего."
Я правильно понимаю , идет человек и с ровного места получает железной трубой по голове, увернувшись от ноги, . Мир то куда катится , вроде не пОдростки которые от гормонов не знают куда себя пристроить.
Гость
1 сентября 2021, 15:12
максимум строгача, с регулярным посещением пресс-хаты.
Гость
1 сентября 2021, 15:12
А всех участников которые нападали не смогли найти?
Гость
1 сентября 2021, 15:11
Каким надо быть гнусным и трусливым (долго выбирал слова, чтобы прошли модерацию, но я думаю, все поняли) ...чтобы нападать втроем на одного и еще бить железной трубой. Таких надо жестко наказывать, чтобы всю жизнь помнил.
Гость
1 сентября 2021, 15:11
А где ещё два дикаря,которые с ним были?
Гость
1 сентября 2021, 15:10
А что с соучастниками его?!
Гость
1 сентября 2021, 15:04
Такой не исправится, выйдет через 2 3 года и ситуация повторится
Гость
1 сентября 2021, 14:58
Перевоспитанию он не поддаётся - оградить от общества наподольше.
Достижения
Свой среди своих