Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пружинка сжималась 7 лет и выстрелила»: откровенное интервью матери Дмитрия Журавлева перед приговором»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
9 сен 2021 в 07:41

Есть у нас такая же семейка блогеров- девочка прям утонченая фифа, рассказывает, как надо жить, а по факту-срач дома и в машине. Вот думаю ей пылесос автомобильный подарить, и снять это ей в сторис😂

9 сен 2021 в 07:46

Зато как красиво было во всяких грамах. Некоторым женщинам пора прекратить выдавать желаемое за действительное, изображать красивую и счастливую жизнь в соцсетях.

Фото пользователя
9 сен 2021 в 07:07

вот она красивая жизнь в Инстаграм,а по факту... куча кредитов и она безработная

Гость
9 сен 2021 в 08:26

Чем больше выкладывается в инстаграмм счастья, тем не счастливее жизнь!
Счастье любит тишину и всем это прекрасно известно! А признаваться мужьям или женам в любви через соцсети это какое то днище!
Особенно когда пишут - ой как я его люблю и фотографий куча! Человеку можно это просто сказать, а не постить на весь мир!
Людям так то пофиг, люишь ты или любят тебя, куда ты сьездил, на какой машине ездишь! ВСЕМ ПОФИГ!!!! а они ждут восхищения!

9 сен 2021 в 07:31

Сериал "Лошагин", 2 сезон.

Гость
9 сен 2021 в 07:31

Наконец то раскрыли тайну успешных блогеров. Зарабатывают они у мам деньги.

Гость
9 сен 2021 в 07:49

99,99 % успешных блогеров и тиктокеров влачат подобное существование. Месяц стреляют деньги у родителей и знакомых, чтобы потом спустить за раз их в дорогом ресторане или гостинице. А затем выставлять фоточки в инсте, показывая, какого успешного успеха они достигли. А по теме мужик тряпка. Даже не нашёл в себе сил просто встать и уйти от этой блогерши.

9 сен 2021 в 08:55

Родители неправильно воспитали обоих, женщин сейчас таких очень много

9 сен 2021 в 08:40

Матерей больше всего жаль в этой ситуации. К сожалению, любовь-зла...(((
И я бы тест на айкью ввела для регистрации в соцсетях. Ну нет у тебя денег, не заработал, так чего ты прешься за дорогими шмотками и в дорогие рестораны. Ты заработай, а потом расскажи про это. Вот такие истории всем интересны. Но никто не хочет напрягаться, проще продать последнюю почку и на эти деньги сфотографироваться с лобстерами.

Чехонте
9 сен 2021 в 07:53

Очень жалко и того, и другого! Развелись бы, пожили еще лет 15-20, и, глядишь, мозги бы на место встали. А так - две загубленные жизни. Может, хоть парень поймет, что мать ему не враг, пересмотрит свои жизненные ценности. Хотя в тюрьме вряд ли что -то изменится к лучшему.

бастрыкин
9 сен 2021 в 08:04

Е1 отнимает хлеб малахова

У матери убитой Кристины нужно взять интервью.

Гость
9 сен 2021 в 10:14

Продали его!!! квартиру (читай мамину), купили каркасник, кредиты на нём, банкрот он.
Хотела развестить - так нет проблем. Развелась и айда к маме в деревенский дом в Шамары, или откуда она там родом...

Гость
9 сен 2021 в 07:58

Печалька. Теперь мать будет 10 лет передачи возить сыну, который 7 лет с ней общаться не желал. Материнское сердце однако

9 сен 2021 в 08:41

Жаловалась на то, что муж не работает. И сама при этом не работала. Два сапога-пара. Жесть конечно жизнь у них была.

9 сен 2021 в 08:42

Ну почему , за умышленное убийство, дают меньший срок, чем за кражу, или за посидеть на диване?

Гость
9 сен 2021 в 09:32

Вот так вот, парни! Мотайте на ус! Сегодня много таких «ты мне должен», «я достойна лучшего», «обеспечивай нашу красивую жизнь». У девок едет крыша от рекламы и инстаграмщиц, втирающих, что нормальный мужик тот, кто зарабатывает минимум 500 000 в месяц. И это стало реальностью! И пусть минусуют дамы, они просто себя не хотят узнать!

Гость
9 сен 2021 в 07:28

Она толкнула его и он упал!???

Гость
9 сен 2021 в 08:22

Они конечно нашли друг друга. Развелись бы и жили дальше

9 сен 2021 в 09:43

Вот до чего блогерство неокрепшие умы доводит.

Гость
9 сен 2021 в 08:39

Ну а что. Описана типичная ситуация абьюза со стороны женщины. Прямо как по учебнику. И вот это вот «а что он не ушёл?» это все разговоры в пользу бедных, жертва от абьюзера не в состоянии уйти самостоятельно, потому что первое, что делает абьюзер—лишает жертву внешних контактов, и ломает силу воли. Скажете, что с мужчиной так поступить невозможно? Все возможно! Было бы желание, знание как это сделать, болевые точки и навык применения манипуляций.

Гость
9 сен 2021 в 09:44

лучше быть,чем казатся..

Масяня ©
9 сен 2021 в 10:38

Эх чувак. Зря ты ее замочил. Просто ушел бы и жил бы свободным человеком. А так одно рабство заменил на другое, более тяжелое.

Жильцов А.А.
9 сен 2021 в 09:11

Безотцовщина.

Фото пользователя
9 сен 2021 в 08:44

— Он у меня не пил и не курил.

Совсем скверно))

Гость
9 сен 2021 в 10:21

Маме сил, здоровья, терпения! Надо бороться за своего ребёнка, больше никто не будет.
Молодым мамам эта история - урок, не растите из сыновей будущих подкаблучников.

Гость
9 сен 2021 в 09:26

Баба довела? Никогда такого не было и вот опять!

Гость
9 сен 2021 в 11:49

Хотела нищета красивой жизни. А могли б у меня на мойке спокойно работать 2 через 2 за 20т

Гость
11 сен 2021 в 20:56

Все это инстаграмное безумие ещё не мало дел наделает, называют погибшую красавицей, а внешность настолько обычная, опять же навязали всем мнимую красоту

гость
9 сен 2021 в 07:55

Сейчас 99% таких мужиков, че то все ноют ноют, ой она меня довела и бла бла бла, ты что девочка, чтобы тебя доводить??

Гость
9 сен 2021 в 12:34

Пружинка у него сжималась. Одно место сжималось, поэтому трус и нахлебник не решался развестись.

Вадим
9 сен 2021 в 14:53

В комментариях обязательно кто-нибудь должен написать про то, что вот какая у Навальнят семья, а кто-нибудь что это семья - типичный путинский электорат))).

Гость
10 сен 2021 в 10:04

Бездельники такие бездельники

Фото пользователя
9 сен 2021 в 09:38

Да когда пишут и говорят блогер сказочно богат,гон сто процентовЕсть просто не плохой доход если подписчиков много и просмотры большие.Самое главное не количество подписчиков,а именно количество просмотров!Не пмл,не курил,да откуда она знает.Я тоже по малодняку не пил и не курил,только для родителей,а так с друганами пивасик иногда попивал)))В армейке,особенно в Чечне покуривал)))))Благо понял это не к чему и уже лет 15 как это всё неупотребляю,а курить сейчас вообще утопия,сиги даже стоят жесть.Но многие курят и жалуются типа в стране нищета)))))

Новости РЎРњР?2