22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Вопрос на засыпку: как пенсионерам отличать настоящие объявление на подъезде, одежду и удостоверение (из инфографики) от липы, особенно если в дверной глазок не видно опознавательные знаки автомобиля, а пользоваться интернетом не научились?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 12:48

Не хила пенсионерка в кошельке носит по 155 тысяч...!!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 08:22

А почему у пенсионерки в кошельке (не в шкафу и не в банке!) просто так лежат 155 тысяч рублей. Как это, интересно, она сэкономила с копеечной пенсии с учётом астрономической ежемесячной платы за коммунальные услуги? Следственные органы и прокуратура вообще этим интересовалась? Вполне возможно, что заработала их тоже на чем-то не вполне законном. Шутка. 😁😁😁

10 сен 2021 в 08:20

А почему у пенсионерки в кошельке (не в шкафу и не в банке!) просто так лежат 155 тысяч рублей. Как это, интересно, она сэкономила с копеечной пенсии с учётом астрономической ежемесячной платы за коммунальные услуги? Следственные органы и прокуратура вообще этим интересовалась? Вполне возможно и на закладках заработала. Шутка. 😁😁😁

9 сен 2021 в 13:52

А "оконщиков"-разводил когда посадят? А травильщиков тараканов, которых сами же (через детей с баночками) подкинули в жилые дома? А прочих "газовщиков", "электриков", "сантехников"?

ОТВЕТИТЬ
Фома
9 сен 2021 в 12:51

Мошенничают и настоящие газовики!
Екатеринбурггаз впаривает потребителям подписание новых договоров на обслуживание и ремонт внутриквартирного газового оборудования, которое по ним становится платным. Следом присылает квитанции за обслуживание газовой плиты и самое смешное - соединительного шланга - что то около 500 рублей! Хотя за всё это продолжаем платить управляющей компании в составе платы за содержание жилья, которая у газифицированных домов значительно выше, чем в домах с электроплитами, которой раньше вполне хватало на оплату и общедомового, и внутрикратирного газового оборудования! И по действующему публичному бессрочному договору, имеющемуся у каждого абонента на руках, обслуживание газовой плиты должно быть бесплатным!
С учётом того, что тех.обслуживание газовой плиты сейчас в обязательном порядке ежегодное, тарифы на эти услуги государственному регулированию и контролю, оказывается, не подлежат, а Екатерибурггаз на этом рынке фактический монополист и год от года запросто может значительно увеличивать расценки на эти услуги - то всё это ложится дополнительным немалым финансовым бременем на граждан - владельцев газифицированных квартир. Фактически одна и ту же работу пытаются заставить оплачивать минимум дважды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 12:38

Зачем в колонию? Следящее устройство на одну ногу, гирю на другую и в дворники. Хоть какая-то польза будет.

Гость
9 сен 2021 в 12:38

да, газовики это банда - наконец дошло!

Гость
9 сен 2021 в 13:07

Когда отправят в колонию банду, которая увела у будущих пенсионеров 5 лет пенсии?

Гость
9 сен 2021 в 12:36

Настоящий газовик не станет курить, если сказать ему что газом пахнет. Хотя возможны и исключения...

Гость
9 сен 2021 в 14:32

что на 155 тыщ напали?
может это все что у нее есть?
а в кошельке потому что боится забыть куда положила?

Гость
9 сен 2021 в 13:35

6 мало. 11 хорошо. Всех преступников надо отправлять 10+ если доказано.

Гость
9 сен 2021 в 20:23

Так их задержала никому не нужная полиция? Не может этого быть. А где же были наваленные с фонариками?

Гость
9 сен 2021 в 13:20

Нормально так... В кошельке 155 килорубчиков!!!
Бедные пенсионеры! Еще и доплаты им, ага.
У меня сроду в доме таких денех не бывало.... А ведь работаю, не сижу дома.... Может мне дадите доплаточку? Мне нужнее... Хоть мяском побалуюсь лишний раз....

ОТВЕТИТЬ
Макс
9 сен 2021 в 12:54

А все кричат - у нас пенсеры бедствуют!!!!
155 тр в кошельке, Карл!!!!
А если в шифоньере под трусами поискать????

ОТВЕТИТЬ