26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)
16 сен 2021 в 20:26

а в полиции и вовсе ранее говорили, что внешних признаков насильственной смерти Старцева не обнаружено.

Хотят замять, т.к. крышуют черных лесорубов

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 20:14

Как бы ни был крут, одному на разборках делать нечего. Не Вандам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 21:11

«Снайпер может сказать, что охотился и перепутал человека с уткой» - какие в лесу утки🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 20:53

"«Это не самоубийство»: тайна загадочной гибели бизнесмена в лесу под Первоуральском раскрыта" (с) Е1
Мастера заголовков неинформативных.
Тайна гибели не раскрыта.
Причина смерти, может быть. Но не все предшествующие этому обстоятельства и полный расклад по событию.

16 сен 2021 в 20:41

Короче, пока говорят, только знакомые о пулевом ранении и экспертизы пули, так надо понимать? Господа в погонах молчат? Странно, а чего они молчат, тайна следствия или как понимать?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 20:17

Если бы убийство Вагина случилось в нынешние чудные времена, Загорулько и компания могли бы сказать: "Да мы во дворе на Жукова по воронам решили пострелять, случайно в людей попали, извините уж - нечаянно вышло!"

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 20:16

А ранее писали, что следов насильственной смерти не обнаружено..

ОТВЕТИТЬ

Как удобно быть охотником, можно кого-нибудь невзначай застрелить, а потом сказать, что с кабаном перепутал.

Фото пользователя
17 сен 2021 в 00:02

Как там определить ствол, пуля подкалиберная, гильзы нет, если стрелляли с гладкого то и искать нужно в 20-40метрах, сомневаюсь что там снайпер с сотки с первого выстрела попал в человека который стоял боком, патроны могли приобрести и два и три года назад да и ружье может и незарегистрировано, нужно смотреть по путевкам, кто и где охотился а уж потом искать дальше, охотников у нас обычно ограниченное количество в лесу поэтому думаю если напряч мозг можно быстро найти того кто это сделал

16 сен 2021 в 20:39

Я правильно понимаю, ну убили и УБИЛИ?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 20:32

из-за пожаров и засухи многие животные и так вскопытились - какая охота, почему губернатор не запретил это "удовольствие"???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 20:12

Я бы того депутата единороссов из заксобрания проверил. Он ведь тоже якобы по ошибке застрелил человека на охоте и не сел вообще. Понял как можно от Фемиды уходить

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 20:58

Жесть...

Гость
16 сен 2021 в 20:36

А что полицаи замалчивают об явно криминальной смерти? Часов не замешаны ли высокопоставленные чины...

17 сен 2021 в 03:58

Опять депутат застрелил? Опять не посадят?

Гость
16 сен 2021 в 20:32

какие леса у нас интересные
там пули летают метко

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 18:14

Т.е. можно убить человека в лесу и сказать, что ошибся!? И это на серьезных щах пишут!

Фото пользователя
16 сен 2021 в 20:51

У меня был один знакомый правдолюб, то браконьеров искал по лесам, то за путевки на рыбалке не платил, весь такой правильный, принципиальный, потом попался в лесу с незарегстрированным нарезным стволом и ногой лося, сейчас сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 20:25

"...даже если его найдут, не факт, что он будет обвинен..."

А если не найдут то отстрел из засады неугодных будет продолжаться

Гость
16 сен 2021 в 20:10

Вот среди друзей и знакомых ищите ,среди тех,кто точно знал когда и куда он едет . Маловероятно,что кто то сутками сидел и ждал его в лесу или выслеживал. Или действительно кто то с дуру пальнул по утке.

ОТВЕТИТЬ
003
16 сен 2021 в 20:16

Под первоуральском, неизвестный стрелок сначала шмалял по машинам. Пристрелялся видимо. Чем прокуратура занималась и СК по этим фактам?

Гость Кто то верит в этот бред ?
16 сен 2021 в 20:34

Покойся с миром добрый человек , соболезнования родным и близким , как без отца четверо ребятишек расти будут , тяжело терять отца в таком возрасте

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
16 сен 2021 в 21:01

Вот законы- Навальный сидит ни за что, а здесь даже за убийство можешь на свободе остаться!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 23:05

не пил, не курил. в 41 год в сырой земле) стоило того ?

Гость
17 сен 2021 в 15:04

Умер от потери крови ... Т.е. когда труп забирали, не только дыру в плече не увидели, но и лужу крови?

Вал
16 сен 2021 в 21:00

А где иньтервью Горелых?
Что он молчит?
Странно как то?

ОТВЕТИТЬ
Илья
17 сен 2021 в 07:56

Из полиции сделали полицаев, они занимаются удержанием алигархической системы, а не своими прямыми обязанностями

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 22:36

Судмедэкспертов набежало, следователей, бывших вирусологов.
Куда деваться.

Гость
16 сен 2021 в 21:31

Нет смысла быть в этой стране правдолюбом.. Система вся прогнила.. Полиция вместе с ней... Печально... Но факт.

ОТВЕТИТЬ
Трость
16 сен 2021 в 20:10

Ну дык пуля охотничего ружья 12 или 16 калибра - это не хухры-мухры. 25-40 грамм свинца, летящего под 500 в секунду, плюс экспансивка не дают ни малейшего шанса сдвинутся. Какой там остановить кровопотерю. Останавливающее действие мощнейшее. Шансов выжить почти ноль.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 09:39

Из предыдущей новости - "Тело мужчины без внешних признаков насильственной смерти нашли примерно в 500 метрах от квадроцикла. "
Действительно, маслина в теле это совершенно не признак насильственной смерти.

Гость
16 сен 2021 в 22:47

Менты хотели скрыть убийство? Простреленного плеча небыло видел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 01:49

Не удивлюсь, если это неслучайное убийство. Как всегда хотят замять.

Гость
16 сен 2021 в 20:39

Доохотился. Сидел бы дома с женой, так и до 90 лет дожил...чего вот поперся зверюшек невинных стрелять и на кого-то нарвался. Видимо еще такой же охотничек обрадовался, что движение в кустах есть и пальнул наугад. Хорошо стреляет, метко, даже на слух. Или браконьеры отомстили. Охота вообщем зло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 20:22

Уктусский стрелок все-таки не был пойман...

Гость
16 сен 2021 в 21:36

По пули не отыщут, как там кто-то сказал выше!!!!! Если это был глаткаствол, ищи ветра в поле!!!!! 16,12,20,28,и многие прадаются пачками в оружейке по лицухе, малоли куда пакупали их? Может для стендавой стрельбы??!!!!!! Да и нелегала пално на руках у народа!!!! Темболи если он был борец, за правду!!??? Могли и с нелегала шмальнуть, но сыковали когда стреляли, на то пуля и ушла в плечо а целили в голову, 100%очков!!!!!

18 сен 2021 в 09:41

Может избежать наказания, сказав что стрелял в кабана. А почему тогда убежал? Тоже подумал что кабан? Бред какой то.

анна
16 сен 2021 в 22:52

Судьба любого охотника.Вначале ты убиваешь невинных зверей,а потом тебя принимают за кабана и подстреливают.Не убий . Одно дело охотится ради пропитания,когда живешь в тайге,как коренные народы,а здесь ради забавы убивать. Расплата прилетела. Охота-зло.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
16 сен 2021 в 20:20

Если шальная пуля из нарезного ствола законного, то найдут негодяя .

Gostik
16 сен 2021 в 21:33

Каждый раз когда читаю об умерших, по отзывам они всегда не пьют, не курят, не ругаются и не хамят, спортивные, добрые и т.д. Только вот живу я, смотрю по сторонам: где все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 20:15

по пуле отыщут

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 22:18

Не пил, не курил, не матерился- помогло?

Гость
16 сен 2021 в 20:37

Каждый день убийства или у кого-то сорвало башню...
90-е просто отдыхают😂😂😂
Наверное это "стабильность"

Суперинтелект
16 сен 2021 в 20:28

Возможно на его месте должен быть кто то из вас кто матерится, курит, бухает, не работает толком, у кого нет столько друзей, нет жены и детей. Так что живите и меняйтесь, становитесь похожим на него чтобы восполнить утраченные для общества качества присущие убиенному за получается ни что плохое.

ОТВЕТИТЬ
Антонио
16 сен 2021 в 21:33

Женщины, кто из вас жены праведные, молитесь слезно и неистово всякий раз когда провожаете мужа вашего из очага домашнего не важно будь то охота на диких зверей, удение рыбы или просто в магазин за продовольствием или за прокладками вам, поскольку каждого из них подстерегает смертельная опасность в наше греховное и жестокосердечное время. И относитесь к ним так как будто видите их в последний раз на этом свете.

17 сен 2021 в 13:18

получается в лесу можно убивать без наказано перепутав с уткой да и в городе - но только на машине перепутав со столбом или имея крутых родствеников .

18 сен 2021 в 18:29

"Следователи и полиция избегают говорить о криминальном характере смерти Евгения.", - потому что работать надо.

Гость
16 сен 2021 в 20:41

Соболезную. Но, интересно почему (уже так положено) не написали, что он болел короновирусом?

Андрей
17 сен 2021 в 10:15

Лет 20 назад сидел на берегу Пышмы, недалеко от посёлка Березит, с удочкой, в день открытия охотничьего сезона. В общем, отдохнуть тогда не удалось, кругом палили из ружей, с треском ломились через кусты и перекликались на весь лес пьяными голосами. Раньше видел там зайцев, бобров, выдр, ондатр, цаплю, уток. ласку. Но не в таком количестве, чтоб каждые пять минут по кому-то из них можно было палить. Только рыбу всю распугали.

Гость
16 сен 2021 в 20:59

Это уктусский стрелок. Парень напрасно сидит за этого убийцу.

Айтишник.
16 сен 2021 в 20:55

Бухал бы в выходные, как все нормальные люди, но нет нужны приключения на жопу.

алекс
16 сен 2021 в 20:56

.010..

Точно
16 сен 2021 в 21:42

Оно по любому

Гость
16 сен 2021 в 22:01

Жаль бизнесмена...😥

вопрос
17 сен 2021 в 00:05

перепутали с лосем)

Гость
17 сен 2021 в 00:29

Стрелял тот кто его знал, и он поехал туда где знал что охотятся браконьеры,думал из-за уважения стрелять не будут.но те были нетрезвые и шмальнули.Убийство будет раскрыто,дело времени.

Елена
17 сен 2021 в 03:52

Жаль.

Владимир противедросов.
17 сен 2021 в 08:51

Все просто. Кого он в лесу пошел смотреть. Те и убили его.

любопытный
19 сен 2021 в 10:17

Ему было нечего есть, и потому ходил в лес кого-то убивать? За сколько убитых дают звание "Опытный охотник"? О шуме и вони в лесу от квадрациклов вообще помолчу.

гога
19 сен 2021 в 19:39

Это что теперь, валишь человека из ружья и говоришь что перепутал его с уткой? да это меняет все дело.

Вауэлйаъхяууэ
16 сен 2021 в 20:40

Вобще то когда пуля попадает в тело, а не в голову то чувствуется вначале сильный удар и онемение и только потом и не сразу боль от легкой до сильной, но часто не особо и чувствуется боль, а липкость от стекающей или фантанирующей крови. Осознавая это люди часто мрут от ужаса осознания что с вытекающей кровью заканчивается их биологическая карьера. При попадании пули в голову ощущения другие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 20:38

путинские штучки
по всей стране такая фигня идет
в тч взрыв полицейского участка недавно и девушки на уктусе

он же масон и жертвы ему нужны

Гость
16 сен 2021 в 21:02

Сравнили бы с пулями уктусского стрелка. Прямо интересно.

пуритан
16 сен 2021 в 20:08

Скорее всего случайный выстрел - контрольный выстрел не сделан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 20:06

Мутное объяснение - не пытался зажать рану. Связали его, или без сознания был? Ничего не понятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 12:00

Это как надо достать местное население, пусть черные лесорубы или браконьеры, тем более...
Чтобы на тебя начали охоту!!!? Сам виноват! Просто-так в лесу никто не стреляет!

Гость
16 сен 2021 в 20:39

Овалниятину надо трясти! Их лап дело!

Loading...