Полицию видимо вызывали, но они как обычно успели на труп. Работать не надо они лучше возле трупа час другой постоят бумаги заполнять, а там и следующий по району.
Гость
22 сентября 2021, 10:35
Район как район. Да у тех кто извне наверное воспринимается как гетто. Но я практически во всех районах города успел пожить когда снимал квартиры и поверьте дерьма везде хватает где нет заборов и десятков км от города. Помню знакомые те кто в своё время сбежали в Академ знатно удивились что и там есть проблемы ) да их пока не так много, но время своё возьмет. Если только как с машинами поступать, раз в три года менять место жительства.
Пойду загранпаспорт проверю, похоже за следующие пять лет кругом одни маргиналы останутся
Гость
22 сентября 2021, 09:07
Андрюха у нас труп! Возможно криминал! По коням!😉
Гость
22 сентября 2021, 08:56
Самый страшный район.. Особенно 4 база.. Туда едешь как на войну...
Гость
22 сентября 2021, 08:55
Странная статья
Нашли зарезанного, возможно убийство.
Моя версия, ночь-улица-гарем, пострадавший чистит картошку ножем.
Гость
22 сентября 2021, 08:40
Та часть города - промзона с алкашами, с неблагополучным населением , мигрантами. Полный набор для выживания.
Гость
22 сентября 2021, 08:34
Жила на Стрелочников , каждый год по трупу . Бывало выходишь утром на работу , а во дворе труп лежит , перешагнешь и дальше пошел. Шоком уже не для кого не было. Во дворе сидят местные алкоголики ( дети бывших заслуженных рабочих Ж.Д. , которым давали эти квартиры в хрущевках бесплатно))) и к вечеру уже новый труп. И все это в 10 минутах от центра города )) А сейчас наставили новых домов, хрущевки остались внутри дворов,прикрытые со всех сторон,вообще стал отдельный мир)))
Не новость, а перечень предположений и слухов:
"...возможно, это убийство" - ВОЗМОЖНО?
"По словам очевидца, подозреваемого в убийстве уже задержали." - ПО СЛОВАМ = ПО СЛУХАМ?
"Местный житель рассказал, что мужчину видели конфликтующим с другим человеком — предполагаемым убийцей." - РАССКАЗАЛ, ЧТО ВИДЕЛИ, Т.Е. - КТО-ТО СКАЗАЛ, ЧТО КТО-ТО ВИДЕЛ?
"— Человека с нашего подъезда зарезали. Мне так сказали, — объяснил очевидец." - СКАЗАЛИ, ЧТО ЗАРЕЗАЛИ - Т.Е. МОГЛИ ЗАСТРЕЛИТЬ/ЗАДУШИТЬ/ПРИСТУКНУТЬ/НАПУГАТЬ ДО СМЕРТИ, НАКОНЕЦ?
"Вероятно, мужчина был местным жителем" - ВЕРОЯТНО?
Ну и вконце неоспоримый факт, ХОТЯ БЫ ОДИН НА ВСЮ "НОВОСТЬ"(!!!):
"На место прибыла полиция"!!!
...или тоже - прибыла ПО СЛУХАМ? Кто сказал, что прибыла-то?
Ржака короче, одни сплетни.
Гость
22 сентября 2021, 07:52
В каждом подъезде на жд районе Красно-белое и что-то подобное что вы хотите?
Нормальное явление для старых маргинальных районов вроде железки и уралмаша. После 20.00 там лучше на улице не появлятся одному. Страшней только на сортяге.
В данном случае полиция отработала как положено ей по статусу . Приехали не на конфликт , который слышали все вокруг а на труп. Все по фень-шую " убьют тогда звоните" .
Кто знает про Гаремчик, никада тама хату не купит.
Гость
22 сентября 2021, 06:33
За два месяца в РФ от рук преступников погибли 4,3 тысячи человек