E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Убийство матери и детей события В Кировграде убили мать и двух ее четырехлетних детей

В Кировграде убили мать и двух ее четырехлетних детей

Чтобы скрыть следы, в квартире устроили пожар

Женщине было 36 лет

В Кировграде 22 сентября убили мать и двух ее детей, которым было по четыре года. После случившегося их квартиру на третьем этаже по адресу улица Центральный бульвар, 4 подожгли. Об этом E1.RU рассказал источник в городской полиции.

Пожарные приехали в 11 часов и через 30 минут ликвидировали возгорание. При осмотре комнат были найдены тела матери и детей.

По информации агентства Tagilcity.ru, убитую звали Полина Титова, она работала в детском саду воспитателем. Местные жители рассказали, что она разошлась с бывшим мужем, с которым они завели детей с помощью ЭКО, и подозревают, что ее убил новый избранник — 35-летний житель Нижнего Тагила. Накануне трагедии соседи слышали шум за стеной, а тела женщины и детей были в крови.

У женщины было двое сыновей-близнецов, она работала в детском саду № 4

— В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 10 человек личного состава. В 11:26 (местн. вр.) огонь локализован, в 11:27 (местн. вр.) открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 12:00 (местн. вр.), — сообщили в МЧС. В ведомстве не стали комментировать информацию о причине смерти женщины.

Пожар устроили, чтобы скрыть следы преступления

В СК и полиции пока воздерживаются от комментариев. В городе на перекрестах стоят посты ДПС и ППС на перехват. По предварительной информации, подозреваемого задержали на выезде из города.

Новость дополняется.

Если вы знали эту семью или знаете обстоятельства трагедии, свяжитесь, пожалуйста, с нашей редакцией любым удобным способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления