2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Какие то дикие преступления последнее время, у меня эту информацию мозг не может воспринимать адекватно, мне кажется что это происходит не у нас в стране, может потому что я добрый

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 19:24

Кем нужно быть, чтобы совершить подобный поступок?!

ОТВЕТИТЬ

Непонимаю этих утырков, зачем он устроил пожар? Что он им думал скрыть? Он думал что там как после ядерной вспышки все испарится и никто ничего не узнает?

Фото пользователя
22 сен 2021 в 19:04

очень жестоко... жаль что распадаются семьи с таким вот чудовищными последствиями....
глубочайшие соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Хомяков
22 сен 2021 в 19:32

За убийство детей - только смертная казнь. Все, кто против этого - преступники.

ОТВЕТИТЬ

Интересно, хотя бы пожизненно дадут? Или опять, 10-12 лет, и через 8 по УДО на волю с чистой совестью?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 19:25

Найдут упыря 100% , жаль не накажут соответственно…

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 01:15

Каждый день такие новости.
Стабильность.

Фото пользователя
22 сен 2021 в 22:34

Какая то жесть в стране этой. Каждый второй под солями какими то или под действием веществ которые продают в КиБ, которых в некоторых домах уже и по Два, с разных флангов.

Гость
22 сен 2021 в 19:12

Убийц , подобных этому,нужно расстреливать , а не отправлять в тюрьму. В Китае расстреливают взяточников , наркобарыг , предателей родины и убийц всяких мастей. Китай пошёл по пути СССР и не свернул на лживую тропинку дикого капитализма.А РФ идёт по особому пути, ведомая чужими в никуда .Нет никаких скрепок. Есть вседозволенность и попустительство!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 сен 2021 в 19:47

Ищущие счастья разведённые женщины запомните и зарубите на своем носу что из сожительства с бывшими заключёнными ничего хорошего не выйдет.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 19:06

Новый избранник как правило хуже прежнего. Закон жизни.

ОТВЕТИТЬ
Lifevkife
22 сен 2021 в 18:59

Как таких нелюдей земля носит

Научихорошему
22 сен 2021 в 20:21

Знала Полину ,хорошая девчонка была ,деток очень ждала ,любила.
Земля пухом....
Семье сил пережить это горе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 20:50

Пусть уже отменят этот мораторий проклятый на сами знаете что

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 21:24

Огонь не уничтожает кровь

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 19:19

Рыба гниëт с головы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 20:04

Давно пора вернуть смертную казнь для таких упырей! Вову Европа пинает, а он все на неё оглядывается. Пермский отморозок, убивший шестерых, тоже будет будет небо коптить и жить за счёт налоплательщиков ( если выживет)

22 сен 2021 в 20:01

Что убийца, спокойнее стало??? Неужели убийство может быть оправдано?

Родинка на бороде
22 сен 2021 в 19:54

Дайте угадаю рецидивист недавно вышел?

22 сен 2021 в 19:19

Поймали двух мужиков на заправке . Не успели скрыться из города

096
22 сен 2021 в 19:01

Бытие определяет сознание.

22 сен 2021 в 20:56

Искать спутника жизни в Тагиле где одни пересидки и рецидивисты отца для двоих малышей это идиотизм.

Трям, здравствуй!
22 сен 2021 в 19:05

Тетеньки, если у вас дети, не тащите в дом дяденек. Никаких. Живите тихо, занимайтесь детьми сами, как можете, Урал не лучшее место для устройства личной жизни. ПНД, ПБ, СИЗо да тюрьмы куда ни глянь. А штамп в паспорт о том что "человечек" из "подучетных" - к сожалению не ставят.

ОТВЕТИТЬ
Фартовый
22 сен 2021 в 19:30

Убили прикольную, красивую женщину. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 19:39

Асатанели в конец , что не день то ад. Что происходит ?

Муся
22 сен 2021 в 22:31

Ужас. Людям новость покажи, они руки откусят!!! За собой смотрите! Че вы в душу лезете! Хорошая женщина! Прекрасная мама! Жизнь развернула.... С каждым может приключится. Мальчишек безумно жалко, с таким трудом достались и так мало повидали!

Гость
22 сен 2021 в 20:19

Надо отменять мараторий на смертную казнь! Дадут ему пж и корми его до самой смерти!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 20:43

Одна чернуха на Урале и в России😔 в целом. И просвета нет. Население опять кинули и лишили единственной законной возможности что то поменять в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 18:57

Следующие 5 лет стОбильности, начались в рашке без неожиданностей.
Эх, как бы вернуться в тихие спокойные 90ые!?

ОТВЕТИТЬ
ПКа
22 сен 2021 в 20:20

Бедные малыши...
Господи... что на этой этой земле происходит?

Гость
22 сен 2021 в 22:30

Уберите эту новость имейте совесть!!!В семье такое горе!!!Вы еще фото всех выложили и ждете еще информации и фото!!! Ничего святого!

Гость
22 сен 2021 в 21:11

От мужиков одни проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 19:45

с мужем надо жить и проблем не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 19:04

обамыч был прав - рашка хлебнет горя с намкрышем

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 19:06

найдут
дадут 12
выйдет через 7

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 20:53

только смертная казнь и не надо оглядываться на европу, мы живем в россии и здесь нужны свои законы.

Гость
22 сен 2021 в 21:49

Ужас.

Андрей
23 сен 2021 в 18:57

Да уж с новым избранником она явно неугадала((

Фото пользователя
22 сен 2021 в 19:34

Нет дыма без огня

22 сен 2021 в 22:43

Пока есть мораторий - будут подобные истории. И не только подобные..

Гость
22 сен 2021 в 20:07

Женщина ищущая счастья…ради плотских утех, погубила свою жизнь и жизни своих детей, это просто капец какой…и стоило оно того, эти плотские утехи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 20:17

Путинская Россия. Режут народ как скот, а у некоторых совести не хватает вбрасывать на выборах билютени.

Фото пользователя
22 сен 2021 в 22:32

Калата (старое название Кировграда) хуже Скотагила...

Гость
22 сен 2021 в 20:08

«она разошлась с бывшим мужем, с которым они ЗАВЕЛИ детей»🤦🏻‍♀️

Старый пердун
22 сен 2021 в 19:38

Баба искала лучше и богаче. Нашла

Гость
22 сен 2021 в 23:17

В 90-е так не убивали народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 21:36

За малышей в карцер пожизненно.

Гость
23 сен 2021 в 09:07

Тот кто это сделал - не человек больше.

гость
23 сен 2021 в 11:18

Господи, какой ужас(((

восясь
23 сен 2021 в 17:11

Идет необъявленная в против кого?

Гость
23 сен 2021 в 17:50

О том, что "она с ним и пила, и даже танцевала" теперь может рассказать только убийца, других свидетелей нет. Вы серьезно ему верите?! На нем несколько трупов, ему терять нечего совершенно - он еще и не такое запоет.

Гость
22 сен 2021 в 20:14

этническая принадлежность товарища?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 20:27

Типичная баба в матриархате.

сосед
22 сен 2021 в 19:01

НАЧАЛИ ВЫБОРЫ ПРАЗДНОВАТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 19:29

Господа, что -то инфы нет. В Хабаровском крае разбился самолет - лаборатория АН - 26.

Гость
22 сен 2021 в 21:48

Скорее всего , это бывший муж.