перейти к публикации
231 комментарий к публикации

Находился под надзором. Что известно об убийце матери с двумя детьми в Кировграде

23 сентября 2021, 18:40
Гость
Гость
12 января 2023, 08:46
Приспособление.
Гость
14 декабря 2022, 21:44
На СВО..., Своими ходулями разминировать минные поля.
Гость
14 декабря 2022, 17:17
А нормальные то уехали или на сво , теперь только такие, увы
Гость
26 сентября 2021, 00:14
Как такое мурло можно пускать в квартиру, да еще где дети?!
Мыльный вор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2021, 04:11
В соседнем подьезде жил он, конченый садист.
Гость
24 сентября 2021, 13:55
Уже не три. Первая судимость была за убийство 8 лет. Поражают характеристики из заключения. Ну белый и пушистый.
Гость
24 сентября 2021, 12:41
Тут по другому вопрос ставить нужно - нужно что бы в общем доступе человека проверить могли на судимость. Сейчас знакомишься и не известно, кто перед тобой и как себя вести.
tabpo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 12:01
Посидеть с ребенком на диване - 8 лет... убить человека - 8 лет...
Гость
24 сентября 2021, 11:50
И сколько еще таких на свободе ходит ?
Xxx23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 сентября 2021, 11:40
Крест фу сразу же видно куды вы бабы смотрите 🤢
Гость
24 сентября 2021, 10:18
Я надеюсь его пожизненно закроют ?
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 10:01
шесть раз поощрялся администрацией колонии - всё это ,,лажа,,....тюрьма не перевоспитывает!!!😐😐😐
Гость
24 сентября 2021, 09:23
Ну не мужчина, а золото! Добропорядочный , исполнительный , работящий! И за что невиновного посадили? А вообще после тяжких статей рецидивистов выпускать условно-досрочно это норм???
Гость
24 сентября 2021, 09:00
судье нести солидарную ответственность,а то как неприкосновенность и привелегии они первые, а как отвечать за принятые решения - они не при чем.... навального закрыли за то что не смог отмечаться в ГУФСИН (хотя все знали, что он в коме в другой стране), а тут нарушения условно-досрочного освобождения после убийства - и пофиг! пусть гуляет !
Гость393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 08:29
пусть уроком будет эта ситуация для одиноких мамаш с детьми!!!!!!
big_dick_48_5 rot 255631871 i-pal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 08:12
Если покойная такая ангелочек, почему она начала бухать с малознакомым мужиком которого на автомойке встретила?
Гость
24 сентября 2021, 07:42
К тому судье его поселите кто его выпустил по удо, под домашний арест.
Гость
24 сентября 2021, 07:08
Надо отдельную резервации создать с вышка и, охраной и собаками. И кто пошёл на третий срок переселять туда. Первый раз-ошибся человек.., второй-это уже звоночек, а третий-все можно крест ставить.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2021, 03:09
она ещë на зоне,с этим животным познакомилась.Щас таких баб пруд пруди.
Гость
24 сентября 2021, 02:52
Вот такаясудебно исправительная система.., так и работает
Гость
24 сентября 2021, 02:00
Он отсидел уже много лет. На что надеялся? Что убьет и никто его не найдет? Не таких ловят...
53489828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 00:57
Удивительная у нас страна и законы. За убийство отпускают, за не доказанную кражу обоев, убивают без суда и следствия, за сфабрикованное обвинение в педофилии дают 8 лет.
Гость
23 сентября 2021, 23:46
Как можно убить маленьких детей?? Это же цензурными словами не описать. Он теперь конечно сядет пожизненно. Но 3 человек нет . Надо было дождаться?
Гость
23 сентября 2021, 23:43
За обои расстрел, за убийство условно- досрочно?
maroon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 23:05
После второго угона и вымогательства уже было понятно что ничего хорошего не будет.
Гость
23 сентября 2021, 22:56
Что мешало ей детей воспитывать? Почему пересидок смог основной инстинкт женщины сломать?
Гость
23 сентября 2021, 22:53
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы!
Гость
23 сентября 2021, 21:58
А все кто сидят за убийство.. Потом имеют машину, точно лучше чем у меня...???? Видимо я не правильно живу...
Гость
23 сентября 2021, 21:53
Все таки как хорошо, что мне пришлось многое пережить в этой жизни.. Отлично разбираюсь в людях... Глядя на него.. Точно понятно, что хитро..... Все знают второе слово..
Гость
23 сентября 2021, 21:47
Такого даже могила не исправит.
Гость
23 сентября 2021, 21:17
А как он то объясняет свои действия? Может хату на него не переписала, он одного ребенка зарезал. Потом машину не переписала, он второго. А потом ее грохнул.
Гость
23 сентября 2021, 21:10
В швеции или норвегии он бы получил 5* камеру люкс с полным пансионом баней массажем питанием и тренажерным залом а в России он получит пожизненное заключение в кутке с негаснущим светом и научится ходит ласточкой! Православие! Путин! Справедливость!
Гость
23 сентября 2021, 20:56
Я ж как месяц под надзором Капитан тому был сильно рад И чтобы получить майора На меня повесил он шнура
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 20:53
Опять разведенка с прицепом и опять уркаган рецидивист.... Что ж их так к ним тянет то?
266297088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 20:43
Как своего мужа можно променять на это вообще? Слов нет.
Гость
23 сентября 2021, 20:39
Новостной портал превращается в криминальные хроники в стиле НТВ
Гость
23 сентября 2021, 20:39
Как такого можно называть «мужчина»? Е1, у вас скудный словарный запас"! Ловите: упырь, убийца, негодяй, отморозок ( это на эмоциональном уровне), на официальном уровне - задержанный, подозреваемый и т.д.
Гость
23 сентября 2021, 20:30
И после такого одна угроза и убийство троих человек убил, такому только смертную казнь, расстрел!!! Такому нелюдю только расстрел !!!
Гость
23 сентября 2021, 20:29
полная деградация нашего общества!
Гость
23 сентября 2021, 20:28
Гореть в аду ему , и пожизненное за невинных детей
Гость
23 сентября 2021, 20:27
как рука поднялась, зверь какой то. если это он, расстрелять его и всп
Гость
23 сентября 2021, 20:24
Самое страшное, он свои звериные гены передал 4 детям. Убийца-рецидивист считай продолжил себя в 4 детях, вот где кошмар. Они или их дети обязательно повторят его злодеяния
Гость
23 сентября 2021, 20:23
Женский пол думает либо лям в месяц зарабатывает либо сидлый 😀
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2021, 20:21
Я не пью и не курю, работаю, вполне мог бы быть хорошим мужем и отцом. Но а мои 38 лет на меня никто и не глядит. А вот если бы я отсидел! да ещё бы и не раз! - был бы нарасхват.
Гость