Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Находился под надзором. Что известно об убийце матери с двумя детьми в Кировграде»

Вернуться к публикации
Все комментарии231
23 сент 2021 в 19:13

А началось всё с того, что за первое убийство дали 8 лет! Если бы дали 25 ,ничего из того, что потом произошло не случилось бы!

23 сент 2021 в 19:07

Если б судья не выпустил досрочно, детишки были бы живы….

23 сент 2021 в 18:48

Женщины!!! Как? Кааааак вы сходитесь с пересидками по уголовным статьям? Да еще и тяжким? Как вообще пересечься может путь воспитательницы и урки?????
Как вы можете тащить это в дом к своим детям????!!!

23 сент 2021 в 18:54

Невероятно милосердное отношение нашей судебной системы к убийцам и всяким душегубам. У меня братишка по малолетке бутылку водки из киоска украл - отсидел половину от сроков убийцы.
Преступления против личности государству не опасны и неинтересны.

23 сент 2021 в 20:11

Осужден за убийство на 8 лет. А тренер Сушко осужден за "посидел на диване в коридоре под запись видеокамеры" на 8 лет. И до сих пор сидит.

23 сент 2021 в 18:50

«Бешеных собак» принято отстреливать. Только в России начинают церемониться… , суды, суды, апелляции, пересуды, тв- шоу, снова суды и досрочное освобождение….

23 сент 2021 в 18:58

На каком основании рецидивист был выпущен на свободу досрочно?

Один педофил досрочно вышел взяося за старое, еще этот судимый убийца. И всед все должны были быть под присмотром. Нам не террористов бояться надо, а эту гниль, которую выпускают к людям.

23 сент 2021 в 18:55

Как можно путаться с пересидком? Как можно притащить его в дом с малолетними детьми? Мерзость просто.

23 сент 2021 в 18:59

Судья, выпустивший преступника досрочно хорошо спит?

23 сент 2021 в 18:52

Все эти ваши «условно досрочно»- тьфу. Филькина грамота

23 сент 2021 в 19:09

Обычно ровно отношусь к подобным новостям, но ска всю душу выворачивает от злобы и понимания, что сделать с нашей системой освобождения по удо ничего нельзя. Дети то при чём? Почему не наказывают тех , кто освобождает подобным существ? Как воспиталка могла иметь какие то контакты с конченным уркаганом? У него же по портакам и морде видно всё.

23 сент 2021 в 19:50

Да у него же на морде написано: «Не подходи, прирежет!!!!» Кааак, как можно было выпустить из тюрьмы? Неужели кто-то реально верит, что тюрьма исправляет? Судя по всему, заскучал приказанным харчам. Слов нет.

23 сент 2021 в 23:05

После второго угона и вымогательства уже было понятно что ничего хорошего не будет.

23 сент 2021 в 18:44

По нему пуля плачет. Существо опасно для общества.

23 сент 2021 в 18:50

Чем дальше, тем страшнее жить.

24 сент 2021 в 00:57

Удивительная у нас страна и законы. За убийство отпускают, за не доказанную кражу обоев, убивают без суда и следствия, за сфабрикованное обвинение в педофилии дают 8 лет.

Елена
23 сент 2021 в 19:22

Господи, ему еще ктото 4 детей родил...

23 сент 2021 в 19:28

Несчастливого пожизненного тебе.конченый. детей убить как можно?

23 сент 2021 в 20:53

Опять разведенка с прицепом и опять уркаган рецидивист.... Что ж их так к ним тянет то?

23 сент 2021 в 20:08

Вывод один :
1. Совершил не тяжкое преступление 1 раз, на исправление
2. Второй раз попался - сразу на урановые рудники или ж/д пути в Сибири строить с кайлом в руках до конца своих дней без права переписки.
3. Совершил тяжкое в первый раз , см пункт 2.

И страна с колен поднимется на таких рабочих руках, и бюджет на УИН сэкономить можно.

Гость
23 сент 2021 в 18:56

Даже смотря на его фото , через монитор , мне реально страшно. Как такое чудовище родилось и живет на этом свете. Нет слов.

Антон
23 сент 2021 в 18:56

Нужно запретить таким плодится. Он и сам не человек и воспитать никого не может. Зачем планете его гены ? Пусть моет машины всю жизнь и землю удобряет

вук
23 сент 2021 в 18:47

в сша за убийство он бы получил лет 30-40, а у нас 8

23 сент 2021 в 19:16

Что накинулись на покойную мать? Лицо как лицо у мужика, таких в метро полно каждый день. Нет статьи на физиономии. Это сейчас все такие "умные" покойную критиковать и её ответственность. А где был биологический папаша? Он же не ответственный, только брызнуть смог.

Правду никто не любитттт
23 сент 2021 в 19:08

Ведь находятся женщины, которые рожают таким аж 4 детей. Как жто можно обьяснить?

Гость
23 сент 2021 в 18:45

Для современной рашки выпустить убийцу-рецедивиста досрочно,это в порядке вещей.
В конце концов он не так опасен , как покупатель обоев.

Гость
23 сент 2021 в 19:14

Типичный биомусор.Что вы женщины в таких находите? Тем более убийца и дважды судимый. Правду говорят что женщины не головой думают...

Гость
23 сент 2021 в 18:55

Как же бабы любят всяких пересидков, наркоманов и прочих маргиналов, а потом сами и расплачиваются вот такими печальными последствиями, увы.

Гость
23 сент 2021 в 18:52

Опять татарская фамилия. Этого-то кто в детстве не досмотрел?

Гость
23 сент 2021 в 19:30

Пожизненно этому козлу

24 сент 2021 в 11:40

Крест фу сразу же видно куды вы бабы смотрите 🤢

Промыватель мозгов
23 сент 2021 в 19:08

Какое досрочное освобождение может быть для убийцы ? Задолбало это гуманной законодательство... Могут за какую-нибудь фигню закатать надолго...а убийца получает минимальный срок и ещё по УДО выходит,чтобы опять убить кого-нибудь... Всех ,кто способствовал освобождению досрочному этого маньяка-привлечь к суду и посадить...

Ларион
23 сент 2021 в 19:19

Ему каждый день!!!!!! каждую секунду !!!!.до конца жизни...нужно теперь напоминать...кто он..!!!!!😎...Что бы его крючило и выворачивало.....Что бы он сам мебе был противен.........

23 сент 2021 в 20:00

Знакомая - вышла замуж за дважды судимого, любовь и всё такое. Бьёт, не работает, один черт бежит к нему. Вторая знакомая бравирует: "ты же знаешь, что я люблю плохих мальчиков". Третья знакомая рассказывает про то, как в лагерях сидят умные, смелые, романтичные люди. Сидят не за что.
Кто кому доктор?

23 сент 2021 в 19:26

Упыреныш.

25 сент 2021 в 04:11

В соседнем подьезде жил он, конченый садист.

Гость
23 сент 2021 в 20:39

Как такого можно называть «мужчина»? Е1, у вас скудный словарный запас"! Ловите: упырь, убийца, негодяй, отморозок ( это на эмоциональном уровне), на официальном уровне - задержанный, подозреваемый и т.д.

24 сент 2021 в 03:09

она ещë на зоне,с этим животным познакомилась.Щас таких баб пруд пруди.

24 сент 2021 в 10:01

шесть раз поощрялся администрацией колонии - всё это ,,лажа,,....тюрьма не перевоспитывает!!!😐😐😐

23 сент 2021 в 20:43

Как своего мужа можно променять на это вообще? Слов нет.

Марина
23 сент 2021 в 19:36

У него по лицу видно что он наркоман. Еще содержать его в тюряге . Фу. Не понимаю с какой целью отпускают убийц насильников....на свободу. Чтоб снова убивать?! Они же неисправимы. Надеюсь всем сердцем он больше не выйдет!!! История прям потрясла....(((((Убитой женщине заливал в ухо красиво вот и связалась... по-любому без алкоголя не обошлось. Уголовники это любят особенно одинокие. Они в этом спец.

вовка
23 сент 2021 в 18:51

отцом, в смысле племенным быком

Гость.
23 сент 2021 в 19:07

Ладно "ждули" безмозглые. Но куда государство и фсин смотрит? Почему зекам разрешают общение , знакомства?! Есть вот мать, пусть с ней переписывается.

24 сент 2021 в 12:01

Посидеть с ребенком на диване - 8 лет... убить человека - 8 лет...

Гость
23 сент 2021 в 19:38

Эта статья просто отмазка фсина, сухой текст о «замечательном» надзоре, и все четко все под контролем. Позорище! Снять надо всех ответственных за надзор. Кто считает данную статью отчетом в стиле Горелых ставьте плюс. Это просто уму не постижимо после всего произошедшего такое писать!

Оксана
23 сент 2021 в 20:30

И после такого одна угроза и
убийство троих человек убил, такому только смертную казнь, расстрел!!!
Такому нелюдю только расстрел !!!

Гость
23 сент 2021 в 21:53

Все таки как хорошо, что мне пришлось многое пережить в этой жизни.. Отлично разбираюсь в людях... Глядя на него.. Точно понятно, что хитро..... Все знают второе слово..

23 сент 2021 в 19:12

Скоро сами себя по убиваем, исчезнем как нация!!!

23 сент 2021 в 20:21

Я не пью и не курю, работаю, вполне мог бы быть хорошим мужем и отцом. Но а мои 38 лет на меня никто и не глядит. А вот если бы я отсидел! да ещё бы и не раз! - был бы нарасхват.

Новости РЎРњР?2