E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Криминал В Екатеринбурге курьер убил коллегу за «закладку» и спрятал его труп под деревом

В Екатеринбурге курьер убил коллегу за «закладку» и спрятал его труп под деревом

Доставщики не поделили наркотики

Обвиняемый признался в убийстве

В Екатеринбурге 28-летний курьер службы доставки убил своего коллегу. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Трагедия случилась в дачном кооперативе рядом с домом на улице Косотурской.

По версии следствия, днем 10 июня курьер выпил и поссорился со своим 26-летним коллегой. Во время ссоры нападавший бил другого доставщика руками и ногами, а после задушил его и спрятал тело под деревом. Труп через восемь дней нашел случайный прохожий, который и сообщил об инциденте в полицию. Подозреваемого задержали сотрудники Следственного комитета.

Мужчина задушил своего коллегу
Доставщики поссорились из-за наркотиков

— Из-за жары тело подверглось сильному разложению, но вскоре личность погибшего установили. Им оказался местный житель, которого считали пропавшим без вести. Силовики установили личность знакомого погибшего, ранее судимого за разбой и угрозу убийством. Выяснилось, что молодые люди были знакомы с 2019 года и вместе работали, — отметили в УМВД по Екатеринбургу.

Сначала подозреваемый отрицал свою причастность к смерти знакомого, но позже признался в убийстве. Выяснилось, что в тот день в лесу молодые люди искали «закладку», они иногда вместе употребляли наркотики. Один из курьеров заподозрил другого в краже, из-за чего они и поссорились.

Сотрудники СК продолжают устанавливать все обстоятельства преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления