Да. похоже что надо поднимать пенсионный возраст, а то 60 летние пенсионерки так активно буянят и хулиганят, что 70 лет выход на пенсию, это минимум.
Или 80!!
Гость
22 октября 2021, 14:21
"беременная девушка" - моветон.
Лучше молодая женщина в положении👍
Гость
1 октября 2021, 13:32
Почему не отчитались что заявления о пропаже джинсов не поступало?)) Лечить надо женщину, очевидно же!!
Гость
1 октября 2021, 12:40
Осень.....психи..... обострения!
Гость
1 октября 2021, 04:54
Вот вцепились Риэлтор поперся!!! Жажда денег!!! Сидела бы дома!!! А будь это ни риэлтор, а , допустим, соцработник и что бы написали? Нефиг к бабкам ходить? Да вообще любой человек, тот же сосед ее, мог попасть в такую ситуацию! Бабка не первый раз такое творит, кто внимательно прочитал!
Гость
1 октября 2021, 01:29
Почему в нашей стране так ненавидят риэлторов? От собственной безграмотности что-ли бесятся
Гость
30 сентября 2021, 23:37
Самая позорная профессия-это риэлтор,хорошо что сейчас можно и без этих жадных дам купить или продать квартиру.
Гость
30 сентября 2021, 23:33
Нормальная риэлторша на таком сроке беременности будет ребенка беречь и будет это делать у себя дома,а тут видимо прямо огромная жажда денег заставила девушку с огромным пузом перется к старухе на другой конец города,ну и кто из этих женщин ненормальный.
Гость
30 сентября 2021, 21:42
Идет бабушка по дороге, видит толпа беременную девушку бьет. "Что ж вы изверги делаете-то, живого человека руками по лицу бьете!!". Те говорят: "Не мешай бабка, риэлтора поймали". "Так что ж вы руками, ножами ее, ножами!".
Я не понимаю, как женщины не боятся риэлторами работать. Риск ведь. Запрут в квартире и убьют вот так.
Гость
30 сентября 2021, 19:52
Беременная девушка-риэлтор. Упор-то какой на это сделан. Прям в каждом абзаце это словосочетание. Типа, если одно из… убрать, то и новости не было бы🤪
Гость
30 сентября 2021, 19:14
Срочно запретить пенсионеркам ножи, только по лицензии.
Гость
30 сентября 2021, 18:11
Статью внимательно прочитали? Тётка рецидивист, если что. Ей терять нечего, судя по всему и в следующий раз она не будет ножом просто угрожать, а зарежет кого-нибудь. Жалостливые какие. А тут женщина беременная. Представляю, как она испугалась за себя и за ребёнка.
Блин очень тяжелая ситуация. И риэлтора жалко - как стресс сказался.
Но и женщину тоже. Возраст берет своё. Представьте Ваша мама начинает становиться мнимой, подозрительной, но вполне самостоятельным человеком. Вот что делать? И сейчас за единственную может быть выходку, в колонию на старость лет...
Гость
30 сентября 2021, 15:33
То, что "девушка" может отображать возраст, а не состояние плевы, не приходит на ум комментаторам. Нда-с.
Гость
30 сентября 2021, 15:06
Мужики прям взбунтовались в комментариях, словосочетание им не нравится - беременная девушка.
Да, мужики привыкайте, мы девушки до гробовой доски девушки, 😛
Гость
30 сентября 2021, 14:25
До 5 лет колонии? Это при том, что никто не пострадал.
Тут убийцы через 7 лет спокойно выходят.
Гость
30 сентября 2021, 14:00
Задолбали уже эти беременные "девушки". В каждой новости про беременных это идиотское словосочетание. Непорочное зачатие, блин.
Какая несправедливость. Бедную бабушку за хулиганство до 5 лет!? Реальные убийцы ходят и убивают как ни в чем не бывало. Ну и закрыла она эту брюхатую реэлторшу эту барыгу, и что? Что бедная не успела другую встречу чтобы других клиентов обдоить?! И вообще сиди с пузом дома!
Эх, ну почему к ней не зашли "лжегазовики" или цыганки?!😂
Гость
30 сентября 2021, 13:04
Так сидела бы эта беременная дома,так нет же,жаба душит денег со старухи не поиметь,самое интересно,что взяв деньги эта риэлтор ни за что не отвечает,может и квартиру вам в новостройке продать с прописанными там уголовниками.Так что жалко только бабку.
Гость
30 сентября 2021, 13:04
можно сериал снимать, наш, русский ответ сериалу "Во все тяжкие". В первой серии бабуля держит на мушке алчного риелтора, а под ее окнами стоят полицаи, росгвардия, пенсионный фонд, и убеждают ее "не делать" глупостей. Во второй серии она сбегает из обезьянника в надежде отомстить всем, кто ее обидел.
риэлтор не человек, а мусор в обществе, просто обирает людей. Напечатать договор и сходить запросить 2-3 справки и выписки, берут 3% от стоимости объекта.
а в соседней новости прямо на дороге на машине с читаемыми номерами бьют человека и всем пофиг. включая полицию. а тут за такую ерунду бабуле 5 лет грозит. жесть какая-то. кто доводит такие дела до суда? почему дела с реальным мордобоем не доходят до судов? что происходит вобще?
И та, и другая сторона - люди доведенные до отчаяния. Что беременная, слоняется по квартирам с малознакомыми людьми, разве от хорошей жизни? - что пенсионерка, теряющая голову от пропажи вещей, ведь, скорее всего, денег нет на новые.
Люди, у которых украли светлое будущее в этой некогда богатой и самодостаточной Стране.
Гость
30 сентября 2021, 12:50
За Монтану размотаю?
А пенсия то с огоньком, деменция жжёт
молодец.
61 год, а бдительность не теряет.
многоходовочка интересная.
Гость
30 сентября 2021, 12:48
Вот и у старух крыша потекла
Гость
30 сентября 2021, 12:46
все риэлторы это по сути аскариды трутни ворующие деньги у людей и виновные в росте цен на недвижимость! Никогда не пользуйтесь их сомнительными услугами!
Гость
30 сентября 2021, 12:44
Прямо как рассказы огенри 😂
И таки да, бабке квартира сейчас не очень нужна будет
Достижения
Свой среди своих