перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Уральский опер раскрыл тайну исчезновения детского хоккейного тренера

5 октября 2021, 14:00
Гость
Диссидент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2024, 16:21
Да, был я однажды в этом заведении будучи в Тагиле. Калоритное заведение, полное быками и девушками пришедшими за плотскими утехами(чтобы помягче). Злачник тагильский в общем.
Гость
25 января 2023, 12:59
Таким как Руслан, надо памятники ставить, а ту гниль, что в руководстве, подвергать жёсткой проверке и в случае виновности, сажать на 50 лет, без права на удо.
Гость
12 сентября 2022, 09:33
Посылает Бог на землю таких людей как Руслан, которые верны своим принципам, совести, чести, работают на своем месте и помогают восстановить справедливость. Чаще всего работают они вопреки обстоятельствам. Спасибо Вам, Руслан!
Гость
28 января 2022, 20:53
если бы в России были все такие опера:честные,и талантливые то преступность раза в три сократилась
Гость
27 января 2022, 15:47
моё уважение этим профессионалам, которые смело и честно делают свою работу. такие, к счастью, еще встречаются и они спасают жизни тех, кого могли бы еще убить эти отморозки на свободе.
Гость
26 января 2022, 15:24
Храни господь таких людей как Руслан. Низкий поклон
Гость
12 октября 2021, 16:13
Поклон, Руслан. Дай Бог сил, терпения, здравия души и тела, разумения и всех благ. Помогай Господь.
Гость
8 октября 2021, 20:08
Руслан, низкий тебе поклон.
Гость
8 октября 2021, 15:45
наконец то справедливость...........................................уважение сотруднику полиции, не сворачивай со своего пути.
МаксимычЕкб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2021, 19:28
А что за высокопоставленный полицейский, который хотел, чтобы Мхитарян дал ложные показание на Руслана, а преступник бы вышел из-за них? Наверно на повышение уже пошел?
Гость
6 октября 2021, 14:50
Нашли свидетеля, который видел как двое мужчин неславянской наружности, выкинули что то в карьер ... т.е это он разглядел, а что выкинули не разглядел?! Почему не проверил что выкинули ?! Почему сразу не стали копать карьер ?! Ведь уже через два , весь тагил и пригород был увешан ориентировками Чумарина,.... странно все это, вопросов ещё больше чем ответов,
Гость
6 октября 2021, 14:45
Прокурорская проверка нужна в Нижнем Тагиле, причем на федеральном уровне.
Гость
6 октября 2021, 12:45
Вот именно таких честных и профессиональных сотрудников увольняют из полиции, потому что они «неудобные», а кто остаётся? Подхалимы да карьеристы. Поэтому так много нераскрытых преступлений
Гость
6 октября 2021, 11:18
Руслан и такие как ты, пусть бог вас хранит, помагает вам и огражает !
Гость
6 октября 2021, 09:32
Руслан - святой человек! Здоровья ему и сил!
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2021, 08:47
"Жену и детей не успел завести, — рассказал Юрий Николов, друг Александра". Зачем ему жена. Детский тренер жил с "другом".
Гость
6 октября 2021, 08:05
В состав преступления пора включать не только показания полиграфа, сведения местонахождения, но и характеристики личности- наркоман,алкоголик,тунеядец,рецидивист и наличие ножа при себе - можно брать с улицы и сразу быстро судить. Ошибок правосудия точно не будет!
Гость
6 октября 2021, 07:30
из 47 лет 30 прожил в НТагиле.В динамике с годами кол-во криминала увеличивалось,так как пересидки оседали в этом городе.Город окружён многочисленными колониями. История ,к сожалению, не единичная.Знакомый в клубе повздорил с кем то в этоге пропал и нашли связанного в проруби. При посещении и развлечении в данном городе помните об этих историях.
Гость
25 октября 2022, 04:21
Откуда такая жестокость в людях...
Гость
6 октября 2021, 06:00
Что значит звонил с зоны? Что за произвол в ФСИН , там что проходной двор? Кто вообще контролирует эту сруктуру? Или там свободное посещение?
Гость
6 октября 2021, 02:22
это не следователь!!! это ОПЕР. небо и что то ещё. хватит путать. ОПЕР - элита.
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2021, 00:57
Опер молодец. А животное на пожизненное рубить тайгу. Такие не должны жить в обществе
Гость
6 октября 2021, 00:08
Молодец, Руслан! Настоящий опер!
Гость
6 октября 2021, 00:06
Руслан - Вы герой! Всё таки есть в полиции честные сотрудники, но как показывает практика таких очень мало. Дай бог Вам здоровья и благополучной спокойной жизни !
Гость
6 октября 2021, 00:00
Сейчас смотрел в ютубе показания мхиторяна на суде там он говорит совсем другое а на вашем видео он говорит что матёрый преступник убил его на остановке
Гость
5 октября 2021, 23:58
А в чем он переиграл этого матерого преступника? Если дело вёл ленинский следственный комитет? Так можно любого переиграть найти козла отпущения а настоящий убийца даст на него покозания.
Гость
5 октября 2021, 22:44
Руслан ты молодец ты просто супер герой прикольно пишешь классную статью что ты просто ангел!!! Послушай сам себя гора мхиторян было найти нелегко он часто менял телефоны и место положения но ты ему позвонил и договорился покрасить машину😁😁😁а от куда у тебя то взялся его номер вроде ты говоришь что вы не друзья и номера телефонов он менял каждый месяц а у тебя то его номер как окозался?
Гость
5 октября 2021, 22:32
А как дело передали в оп 16 и причём здесь Руслан ты? Ты ведь вроде всегда работал в оп 17 или нет?
Робкие Ножницы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 октября 2021, 22:28
Как же жаль мать, реву вместе с ней, это не пережить, болт на тысячелетия, убийце гореть в аду конечно, тут без вариантов (((
Гость
5 октября 2021, 22:18
Вообще интересный сюжет получается я следил за этим делом и хазипов утверждал что его задержали 22 ноября и ты сейчас это потверждаешь а прокуратура и суд утверждали что хазипов врет и его задержали 25 ноября
Гость
5 октября 2021, 22:17
Руслана в президенты!!!
Гость
5 октября 2021, 22:15
Нефига себе какой молодец этот опер Руслан!!! А как ты пишешь что мхиторян не твой друг если мхиторян на суде подтвердил что вы друзья и знакомы с 2012 года и как ты пишешь про хазипова что он вырос на этих карьерах если он вырос на сухолоржском
Гость
5 октября 2021, 21:40
Оперу медаль!
Гость
5 октября 2021, 21:14
На пустом месте человека жизни лишили. Мерзкий планктон, животные инстинктами живут, а эти нелюди непонятно чем
Гость
5 октября 2021, 20:58
Такие как этот следователь - настоящие сотрудники, честные и работящие. Дай бог здоровья и успехов в тяжёлой работе
Гость
5 октября 2021, 20:55
Ну какой же отвратный этот самат. На лице все написано - дно, аж передернуло. Паразит на теле общества.
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 октября 2021, 20:31
Молодец Белоконный!!! Есть хорошие люди !
Гость
5 октября 2021, 20:22
Борзой урка (хоть и тупой) и лицимерное начальство чуть не подвели под монастырь хорошего опера чем не сюжет для фильма Опер - молодец
Гость
5 октября 2021, 19:52
Если чесот хазипка выползет с особого режима, то уже прогнившим туберкулезным стариком
Гость
5 октября 2021, 18:53
Е1 как всегда обкакались. Взяли за основу историю сотрудника, которого уволили за проступок. Что же такого страшного он сделал? А всего лишь, когда привезли его брата и друга брата за употребление наркотиков, братца отпустил, а с дружком съездил в наркологию, где пописял за него. Настощий опер))))) но это же его конечно подставили, а видео это монтаж))))) месть за то, что хорошо работал, наверное ))))
Гость
5 октября 2021, 18:18
Вот только такие и должны руководить полицией и даже всей МВД!!! Спасибо Вам, Руслан за Ваши принципы жизни и дела!!!👏👏👏 Успехов и здоровья Вам желаю!!! 👍👍👍
Гость
5 октября 2021, 18:16
Руслан мужчина. Уважение таким операм. "Работайте братья", держитесь.
Гость
5 октября 2021, 18:13
Спасибо таким операм, как Руслан. Именно из-за таких оперов, как он и его напарник, остается маленькая, но вера, в нашу полицию. Будь мужчина ! Жму руку Руслану и с праздником !
Гость
5 октября 2021, 17:41
Руслан классный мужик! Жму руку! А у Хазипова на роже всё написано, кто он и чего стоит.
Рутений уральский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2021, 17:34
Да уж. Очень мало толковых следаков осталось и тех гнобит руководство. "Расцвела буйным цветом малина" (с)
Гость
5 октября 2021, 17:33
Руслану большое человеческое СПАСИБО, за его труд, и с праздником. И спасибо родителям воспитавшим такого сына. И вот о таких героях надо больше писать Е1, не о убийцах, насильниках и пр. (новости конечно о происшествиях нужны, но не так, что мы досконально знаем всю подноготную подонков, чуть-ли не возведя их в ранг героя). И кстати, на этих отвалах похоже покопаться хорошенько, так не один скелет обнаружится, и наверное много "потеряшек" найдется.
Гость
5 октября 2021, 16:36
Руслану огромное человеческое спасибо, таких как он, следователей, похоже нет на всем Урале! Желаю ему всего самого наилучшего!
Гость
5 октября 2021, 16:30
Ох, крутой!!!! Таким платить надо достойно и награждать, а не палки в колеса вставлять! Должен давно уже пойти на повышение, в Екб, или в Москву.
Гость
5 октября 2021, 16:22
НАСТОЯЩИЙ ОПЕР!!! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ. ВЫ НАСТОЯЩИЙ МАМОНТ В СТАЕ ВОЛКОВ...СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ИМ ЗА ТАКОГО ПАРНЯ!
266213355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 16:22
Руслан здоровья Вам! Благодаря таким как вы еще что-то раскрывается и пресекается в преступном мире.
alehandro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 16:17
Руслан Белоконный - опер и человек с большой буквы. Жму руку! Спасибо, что справедливость восторжествовала.
Гость