6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (486)
12 окт 2021 в 13:22

Меня с детства строго-настрого учили ни с какими мужиками никуда не ходить, что могут напоить и изнасиловать, а в худшем случае и убить. И страшно было писец! 14 — дом школа уроки и все.
Да и став взрослой в голову бы не пришло с незнакомыми мужиками куда-то ехать.

ОТВЕТИТЬ

Вписка...
Ну и сленг!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 12:52

А мамаша ответственность понесёт? Почему ее малолетняя дочь по взрослым мужикам таскается? Да ещё и трое сразу, как будто она не знала, зачем едет.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 13:05

Конченые, что те, что другие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 14:03

Всех принудительно заставить сдать тест на наркотики! Наверняка у всех будет положительный! Тогда этим троим можно будет ещё годков подкинуть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 13:15

Что помешало Арсену и ко, снять жрицу любви или 2 жрицы ведь в кармане 60к?! Если бы ни наркота( этанол) этого бы не произошло.. Лично моё мнение.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 12:59

Шурыгины блаженствуют на свете.

(Простите уж, Александр Сергеевич)

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 16:32

Интересно дети время проводят , в 14 лет берут бухло и едут с незнакомым арсеном на хату

12 окт 2021 в 13:17

Вообще, конечно… изнасилование в моем лично представлении — это когда мужик преследует, применяет силовое воздействие, или угрожает ножом порезать, избивает….
Но блин когда они добровольно к ним поехали, добровольно с ними пили….. ну как это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 12:55

ей было лишь 14 им дали по 15

12 окт 2021 в 12:51

Малолетка может быть насколько угодно распутной, но это не значит, что взрослый мужик не видит что это несовершеннолетняя, причем очень сильно несовершеннолетняя и сексом с ней заниматься он не имеет права. Щас поедут рукавицы мастерить, любители сексуальных оргий с детьми.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 18:11

Мужики то тоже постарше кого не могли найти? Сами виноваты.

Гость
12 окт 2021 в 12:49

Уралмаш- 14 летняя школьница -вписка- трое незнакомых мужчин, казалось бы что могло пойти не так? 😳

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 17:24

Со 100% уверенностью заявляю,что мальчики и девочки все знали и понимали. Думали девочки- выпьем,отдохнем,авось прокатит,не трахнут. Так же думали и парни- выпьем,потрахаемся на халяву,разойдемся как в море корабли. Так бы оно и случилось,ничего бы это не всплыло если бы мать одной из девочек.
В нынешнее время 99% девочек в 14-15 лет прекрасно знают что,зачем и как. Глаза наивного котенка строят перед родителя,а за границами дома они все смелые и "опытные".
Никого не оправдываю и не осуждаю в этой ситуации,говорю как есть реально в жизни.

12 окт 2021 в 14:15

Это же сейчас так модно у гопотного молодняка (особенно у "девочек") участвовать в "вписке".Крутяк.Только почему потом сопли и стоны.А тут вполне не двусмысленно южный предложил денег купил бухла, "девочки" согласились на съемную квартиру поехать,и повел в комнату не стихи читать.Все вполне ожидаемо и предсказуемо, так что мамашке не надо визг поднимать, а надо доченьке объяснить что по чем.Хотя этот молодняк сейчас детишки тех, кто с семечками и пивком в подъездах отирались и гадили.Южане прилипли на срок и сейчас удивляются "как так, ведь договорились и денег дали....", а "девочки" прикинулись несмышленышами.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 12:52

Сотрудники е1 , вам по сколько лет - что на русском языке такое "вписка"?

ОТВЕТИТЬ
Иван
12 окт 2021 в 16:11

Копчённые бабы конечно….. я с малолетками даже щас в лифте не езжу ибо понимаю, что сесть можно даже за взгляд в её сторону.
А ещё постоянно лет 14-16 просят денег, сигареты или купить им водки, сразу не думаю посылаю на три буквы и вам советую мужики, столько случаев когда ни за что сидят на зонах.

12 окт 2021 в 17:44

Какая разница, какой моральный облик у этих "девочек". Они несовершеннолетние, и три дебила сейчас отъедут лет на десять каждый.

Граммар
12 окт 2021 в 13:56

Арсен говорите. Ну да, ну да. Коренной челябинец.

12 окт 2021 в 13:05

Вопрос:
А как то будут привлекать родителей, за то что не совершеннолетний ребенок ночью не дома спит??

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 16:56

Родителям тоже штраф нужно впаять, за не выполнение родительских обязанностей.
Дети в 14 лет бухают во всю и с мужиками тусят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 19:45

Давайте поблагодарим Арсена и его друзей за то, что школьниц они не зарезали, а отпустили, в итоге. В качестве благодарности, думаю - по году отдыха каждому. Под охраной.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 22:32

Вот вам обратная сторона посуточной аренды.

12 окт 2021 в 13:27

Всегда считал, что на вписках разучивают сонеты Шекспира...

12 окт 2021 в 14:11

Что-то мне подсказывает, что не было никакого изнасилования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:09

Всё ожидаемо …каждый получил то , что хотел …

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
12 окт 2021 в 13:35

Березовский с 14-ти летней развлекался.
Современные богатеи также не брезгуют извращениями.
То, что "твориться" в элитных "вписках" культурным языком даже в краткие новости не впишешь

Гость
12 окт 2021 в 13:26

Через 4 года пополнит вебкам или саунных работниц. Даже гадать не надо

ОТВЕТИТЬ

На счёт насилия я сильно сомневаюсь. Всё было по любви или за мзду (деньги, еду, выпивку и т.п.). Однако, за то, что случилось, наказать надо всех: парней, детей и их родителей.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 13:15

На юридическом языке это называется половая неприкосновенность, которую эти граждане нарушили и понесут наказание, назначенное судом.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 13:52

правды не было нет и здесь не найдёте

Гость
12 окт 2021 в 13:38

Уважаемые мужчины, пацаны. Забудьте уже раз и навсегда эти уголовные понятия из разряда "напоил - обязана рассчитаться". Если напоил, предложил секс она отказалась, то в этой ситуации тебя просто либо развели и ты дурак, либо твои инвестиции в "романтический вечер" и ожидания неоправдались, виноват исключительно ты сам в этой ситуации. Все остальное - элементы насилия, а современное законодательство психологическое насилие, давление манипуляции особенно в отношении несовершеннолетних так же расценивает как повод уехать всерьез и надолго в места лишения свободы. Отойдите раз и навсегда от этого криминального и понятийного мышления. Умейте договариваться напрямую, преодолетей свои комплексы и говорите прямо и как есть и осознавайте , что если в ответ прозвучало слово нет, то это не прелюдия и заигрывания а вам прямой риск сесть. Засовывание руки под юбку какой бы короткой она не была - это не тонкое и романтичное предложение интимных отношений - это действия сексуального характера на фоне несогласия другого человека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 14:05

короче сами клюнули на деньги что посулили а когда не вышло то конечно изнасиловали

Гость
12 окт 2021 в 12:53

Все виноваты, но девочка о чем думала.. когда шла к 3 мужикам? Возраст мужчин какой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:02

Родители, смотрите за своими детками. Вокруг этих "Арсенов" развелось очень много в последнее время.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 13:34

В 14 лет, думаю, девочки не совсем понимали, что будет с ними.
Они ехали за романтикой и весёлым отдыхом.
Понятие весёлого отдыха сильно разнится у парней и девчат, даже, если одна и на учёте состояла.
У подростков инстинкт самосохранения отсутствует начисто.
Мужиков посадить однозначно, пусть удовольствия получают в пыточных СИЗО.
А милиции надо врываться не в квартиры с купленными обоями, а в квартиры с вписками. Явки и адреса в инете есть.
Родителям сочувствие, не всегда успевают всё объяснить своим подросшим детям всё считают их маленькими.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 00:56

Таких гулех полно в городе. Причём, возраст стал намного моложе. Поздно гуляю с овчаркой, часто вижу малолетних шаболд, которые разгуливают по улице с пивом в поисках приключений. Есть места тусовок малолеток, где шум, мат, алкоголь. Возраст 13-16. Девочки на вид очень подержанные.

12 окт 2021 в 18:37

Пока в РФ любой бабе, а особенно несовершеннолетней, полиция будет продолжать верить (по таким делам) без доказательств, мошенничество с вымогательством будет процветать. Тут, возможно, не "девочка" пострадала, а бывший уголовник почему-то решил, что на него заявление не подадут. Видимо не захотел дать больше, чем потратил на "романтическое свидание".

12 окт 2021 в 13:18

автор сам недавно со вписки? нет такого слова!

ОТВЕТИТЬ
Офисный планктон
12 окт 2021 в 14:06

Арсена ждет другая вписка)

12 окт 2021 в 15:32

Обвинить ребенка много ума не нужно. Все мы были подростками и у многих всякое было. НО трое взрослых мужиков лезущих на девочку...

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2021 в 12:54

Челябинцы знали, что ей 14 лет? Даже если эта ... на телефон себе решила заработать, они-то о чем думали?

Фото пользователя
12 окт 2021 в 13:34

Что такое вписька.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 06:05

На 60 косарей могли бы куклу хорошую в казанове взять и веселились бы с ней втроем, зато на свободе

19 окт 2021 в 10:49

"Школьницы сами предложили снять квартиру посуточно." . А я в свои 14 лет во дворе в палки-банки играл

12 окт 2021 в 23:26

дети идут на вписки не от плохого воспитания, а от пустоты , тоски и одиночества.. не понимая чем это может закончится...давайте представим не девочек, а мальчиков 14 лет? суть одна - не может настолько молодой человек понимать того, что ему угрожает в силу возраста....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 19:57

хорошо,что еще живы остались

Гость
12 окт 2021 в 13:01

Родителей за воспитание к ответу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:20

В 14 лет согласиться ехать с 3мя парнями в квартиру съемную бухать....я в 14 лет по вечерам дома сидела, а выходные гуляла во дворе не выходя никуда...

ОТВЕТИТЬ
123
12 окт 2021 в 15:05

Надо уже мужчин парней учить, не суй не проверив паспорт!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 21:14

Сегодня, по радио России, сказали, что соседи полицию вызвали, так как в квартире был шум и бухач. Здесь про мамашу пишут.

ОТВЕТИТЬ
123456
12 окт 2021 в 12:50

да уж. счас время такое пошло, не поймешь, кто кого насилует - девочки мужчин или мужчины девочек

ОТВЕТИТЬ
брр
12 окт 2021 в 12:58

вписочка - как много воображаемого в этом слове 😁 так и манит на последствия. и чаще на родном Урике.😁

Гость
12 окт 2021 в 14:17

Делали домашку вместе

Nomad
12 окт 2021 в 14:25

Ну да они ничего не знают в 14 лет, ну ну. В гости к Арсену Магомеду и Вахтангу за романтикой. Ага.

ОТВЕТИТЬ

Во всей этой истории по делом всем участникам.
Да простит меня Господь...

Гость
12 окт 2021 в 14:01

И вот опять судимые Арсены по Екб свободно катаются, но полицаям некогда, надо выискивать экстремизм в интернете.

Гость
12 окт 2021 в 13:10

какая "прекрасная" ситуация.. малолетки, вписка, Арсен с друзьями (жаль нет курящего смайлика)

Гость
12 окт 2021 в 12:58

А мамаша совсем похоже не занимается воспитанием своего ребёнка, отпустила одну. Распустили уже до нельзя детей. И не факт что её изнасиловали, может все было обоюдно. Есть суд он во всем разберётся.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 13:49

Собственно защита мужиков должна настаивать, что
- изнасилования не было
- относительно возраста их ввели в заблуждение (например утверждали, что уже есть 16).

Были вопросы про "вписку"
Этим словом коротко называют "тусовку на хате с незнакомцами (незнакомками)".
Вроде так.

ОТВЕТИТЬ
Чёкаво
12 окт 2021 в 14:16

Я в 14 в симс играла, уроки да с мамой по телику смотрела сериалы. И в голову бы не прошло вписки, бухло, мужики..
Очевидно же, что сейчас 14 летние выглядят на все 30. Ну а мужикам то че, побухать да потра... Не будет же паспорт у неё просить..хотя может и нужно было. Уверенна что по обоюдному согласию все произошло.
Запомните девочки, если вы бухаете с мужиками, хорошим это еще никогда не заканчивалось..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:15

Может надо было мамашу приглашать за 60 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
на те
12 окт 2021 в 13:01

Девочку тоже осудить за образ жизни. Подсудный возраст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:06

У кого мозги совершеннолетние - у насильников или малолетних глупышек?
Насильники видели что перед ними дети, как бы они себя не вели - они дети! 14 лет!
Должны ответить по всей строгости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:19

Сейчас к окончанию школы эшелон проехал

Гость
12 окт 2021 в 13:15

Согласие не освобождает от ответственности..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 14:25

а вот цыганам можно даже и рожать в этом возрасте. Где посадки?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
12 окт 2021 в 15:25

В первую очередь мать нужно судить! Это что за мамаша, у которой ребёнок болтается по вписка с мужиками? И, простите, но мужикам я верю больше. Если в 14 лет она с ними поехала на вписку, то тааое уже было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 16:29

Либо девушки были настолько глупы, либо они точно знали, к чему это приведёт. И вероятнее всего, второе.
Ну серьёзно, 14 лет, вписка, спиртное, 3 парня 3 девушки, съёмная квартира.. Девчонка либо опомнилась, либо захотела срубить денег

Иона
12 окт 2021 в 13:29

Что за вписки пиписки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:38

Включили дурачков - "По обоюдному согласию"))))
Что теперь их, понять, простить и отпустить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 08:14

Веселая вписка с конкурсами - 60 тысяч рублей.
Попробовать на вкус прибор Арсена - бесценно.
Для всего остального есть Мастеркард.

Комсомольская правда
12 окт 2021 в 13:59

Сегодня некоторые девицы в 14 лет выглядит как в 30. Макияж, курение, пиво, водка, наркота… вот и смотришь на неё -титьки номер 3, синяки под глазами, курит, девочкой и не пахнет…

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:48

Пишут что в 14 лет ехали за романтикой)))), да за бабками они ехали и далеко уже не девочки!

ИВАН
12 окт 2021 в 13:07

ДО 38 дожил только щас узнал слово "вписка" 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
80-е года
12 окт 2021 в 14:11

Депортировать этих Арсенов без права въезда обратно, не кормить тут за наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 13:50

Эти молодые дамы наверняка предполагали, что 60 тысяч будут потрачены на чупа-чупсы и смузи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 13:04

походу по мотивам этой истории снимали кинокартину "Ворошиловский стрелок".

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 09:45

да и раньше такое было, грустно конечно

Гость
12 окт 2021 в 14:33

Имея 60к, если конечно они на самом деле были на кармане, можно нормальных девочек снять так сказать на вполне законных основаниях. А так если решили перед молодыми сикухами понтануться и на халяву получить молодое тело, ну что тут можно сказать. Скупой платить больше и не обязательно дважды. А по сути ни тех ни тех не жалко. Молодые ............ то к чему стремились. Хотели взрослой жизни, получили может и не в первый раз, может им это нравится. А любители по юзать на халяву и по моложе, теперь на обеспечены удовольствием на халяву, только с другой стороны. Все сладкое ни когда не бывает даром.

12 окт 2021 в 13:46

Ну и что, что по обоюдному, они ещё дети, доверчивые, надругались жизнь поломали девочкам, семьи могут не получиться, психику нарушили. Сядут пополной и свою жизнь испортили. Эти вписки нужно давно пресекать.

ОТВЕТИТЬ
Леон
12 окт 2021 в 20:12

Тут само воспитание хромает этих малолетних шалав. В 14 лет снимать с парнями хаты и бухать это какое то дно просто. Естественно там и секс.

Житель Гетто-Академ
12 окт 2021 в 20:20

Не знаю для чего, но точно такая же новость размещена на их челябинском ресурсе, один в один.. , но про челябинск...

Е1 вы желтизна!!!!!

Гость
12 окт 2021 в 21:36

Мне кажется пора в статье про изнасилование сделать исключение для привлечения тех, с кем изнасилованные барышни поехали бухать на вписку по собственному желанию.

Аннигилятор
12 окт 2021 в 14:33

это ж надо так "отдохнуть" с пролонгацией на срок до 15 лет!!!
правду никто не узнает - что и как там было, могло быть изнасилование, а может у "девочек" уже там так все разношено было что и женщинам 50 лет не снилось
по большому счету мозгов ни у тех ни у других не оказалось

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 15:30

Про этих то "Арсенов" все понятно: имея заявленную сумму, связываться с малолетками - дурь высшего порядка. Предложений от "профессионалок" в городе хватает.
Но мне интересно: мамашка, которая вызвала на этот адрес полицию, она спросила у своей доченьки: "А зачем ты, дорогая моя и твои подружки, поехали на эту хату с тремя взрослыми мужиками и бухлом? Чего ты планировали там делать в такой компании? В "города" играть?"

Гость
12 окт 2021 в 13:43

Перед тем как снять бабу всегда паспорт спрашиваю. Нафиг это надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 15:42

прямо представил: подходит арсэн и говорит"э слющай, хочешь вписку"?

ОТВЕТИТЬ
Пьехо Стасик
12 окт 2021 в 13:05

Это была вводная экскурсия в гостевой брак. С экстримом без страховки.

Фет
12 окт 2021 в 14:44

Ведро со свистом пролетает
Но аттестата нет ещё

587676
12 окт 2021 в 13:18

Это Россия детка.😂😂😂😂

Гость
12 окт 2021 в 16:00

За 15 можно было снять на всю ночь совершеннолетнюю профессионалку. На троих не дорого и легально

Екатерина
12 окт 2021 в 20:35

А девочки то были девственницами?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 19:34

Как надоело уже. Если малолетки согласились спокойно идти с тремя мужиками - родителям привет 👋 и пока 👋. Мужиков на 15 лет и до свидания.
Ни у кого из них всех осознания нет и не будет. Туда и дорога. Все стоят друг друга.

Гость
12 окт 2021 в 14:30

- потерпевшая, изложите обстоятельства изнасилования.
- ну я сидела на нём сверху...
А по факту, влипли ребята по полной. Проще было эти 60 кусков на профессионалок потратить. А так уедут лет на 10 да еще и по очень нехорошей статье.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 окт 2021 в 14:02

Люди, вы что? Как можно оправдывать насильников?
Перечитайте статью - негодяи надругались над девочкам по очереди, сначала один, потом другой, это групповое!
Скорее всего, просто напоили и воспользовались их беспомощностью.

ОТВЕТИТЬ