"Школьницы сами предложили снять квартиру посуточно." . А я в свои 14 лет во дворе в палки-банки играл
Гость
17 октября 2021, 02:26
А где раньше свидетель то был только сейчас опомнился а мамаше надо медаль дать что такую дочьку воспитала
Гость
16 октября 2021, 14:48
Фу, какая дичь
Гость
15 октября 2021, 10:53
сочинители вы историй!!!! поди подработка студентов... я таких историй могу делать по три десятка за день, чего толку тест только писать, ни одного факта... льете воду как в из крана
Гость
14 октября 2021, 05:28
Наказать родителей,дети должны быть под присмотром.Наказать дураков ,чтобы не пихали куда попало.
Гость
14 октября 2021, 01:58
Что такое вписка? Сейчас посмотришь девочки в 8классе ведут себя вызывающе, сосутся на улице. Ещё в 212 году наблюдала сосание детей в коридоре школы на вид 7-8 класс.
вывод
сама захотела чтобы ее изнасиловали
женщины сами того хотят - за бабло за пиво за машину за то чтобы был муж
муж жену насилует постоянно
Гость
13 октября 2021, 11:20
Странное какое-то сообщение. Заявление написала мама одной из девочек. То есть на выпить и т.д. согласны были все девочки, кроме мамы одной. Тем более поехать с цыганами на квартиру, через полгорода с Уралмаша на Малышева ??? Конечно это изнасилование... Не смешите. Вписка - это что за действие? Половой акт или половой орган, или что-то другое? Господа журналисты вы носители русского языка и пишите по-русски, а не по фене. Тем более за сохранении русского языка проголосовало 76%, при обнулении сроков. Кто и кому вписал?
Веселая вписка с конкурсами - 60 тысяч рублей.
Попробовать на вкус прибор Арсена - бесценно.
Для всего остального есть Мастеркард.
Гость
13 октября 2021, 07:16
Если нет следов борьбы то это не должно считаться износом. В 14 в некоторых наших регионах уже рожают и как-то ничего. Недавно один дед даже женился на 17 летней официально.
Гость
13 октября 2021, 07:14
На многих школьницах клейма некуда ставить. Даже мои сверстницы , 30 летние взрослые тётушки многие были оторвами уже со школы, меняли партнеров как перчатки
А потом мама предложит Арсену и его друзьям забрать заявление в обмен на несколько миллионов рублей?
Грустная история о том, как мужикам важно обращать внимание на возраст, а девушкам не ездить с незнакомыми мужиками.
Таких гулех полно в городе. Причём, возраст стал намного моложе. Поздно гуляю с овчаркой, часто вижу малолетних шаболд, которые разгуливают по улице с пивом в поисках приключений. Есть места тусовок малолеток, где шум, мат, алкоголь. Возраст 13-16. Девочки на вид очень подержанные.
Во всей этой истории по делом всем участникам.
Да простит меня Господь...
Гость
13 октября 2021, 00:03
Перед сексом никто не обязан в паспорт заглядывать
Гость
13 октября 2021, 00:00
В чём разница - был секс и надругался?
Гость
12 октября 2021, 23:43
Моя мать пила.. Не пила, а бухала.. Но чтобы я таскалась, да ещё с 14 лет... Здесь с интеллектом беда..
Гость
12 октября 2021, 23:37
Это жесть конечно.....
Однозначно кроме бухлишка был и мишка.....
Какими дебилами нужно быть@ снимать малолеток..... хоть изнасилование .... хоть нет
Факт в том что малолетки тупые @ что Арсены и ко @
Жаль девочек. Видимо плохо воспитанные и ничего не шарят в этом мире.. 14 лет@ письки ещё не выросли....
Ясно же для чего взрослые мужики зовут на вписки письмо
дети идут на вписки не от плохого воспитания, а от пустоты , тоски и одиночества.. не понимая чем это может закончится...давайте представим не девочек, а мальчиков 14 лет? суть одна - не может настолько молодой человек понимать того, что ему угрожает в силу возраста....
Гость
12 октября 2021, 23:19
А чо коменты удаляете? Правду чистую написала. Пусть все знают!
Все в этой истории "интеллктуально развитые" люди.
Гость
12 октября 2021, 21:36
Мне кажется пора в статье про изнасилование сделать исключение для привлечения тех, с кем изнасилованные барышни поехали бухать на вписку по собственному желанию.
Сегодня, по радио России, сказали, что соседи полицию вызвали, так как в квартире был шум и бухач. Здесь про мамашу пишут.
Гость
12 октября 2021, 20:53
Думаю, у этих типа девушек большой сексуальный опыт несмотря на возраст...
Гость
12 октября 2021, 20:51
А потом говорят, что жертва не виновата
Гость
12 октября 2021, 20:35
А девочки то были девственницами?
Гость
12 октября 2021, 20:33
На конец Молахова , т.е. канал и дальше по стезе шурыгиной.
Гость
12 октября 2021, 20:21
Арсена ждёт вписка под шконкой.
Гость
12 октября 2021, 20:20
Не знаю для чего, но точно такая же новость размещена на их челябинском ресурсе, один в один.. , но про челябинск...
Е1 вы желтизна!!!!!
Гость
12 октября 2021, 20:13
Уралочки любят вписки!
Гость
12 октября 2021, 20:12
Тут само воспитание хромает этих малолетних шалав. В 14 лет снимать с парнями хаты и бухать это какое то дно просто. Естественно там и секс.
Гость
12 октября 2021, 20:12
А что делала на Уралмаше 14- летняя школьница и куда вписывалась? Не пора ли прекратить эти мероприятия на уровне законов?
Гость
12 октября 2021, 20:11
Родительская инфантильность сказалась. У меня в 14 лет родичи знали каждый мой шаг. И, в целом, контролировали до 20 лет. Я впервые в клуб пошла с подругами в 22 года. Это был и последний раз. Привычки гулять по ночам не сформировалось в принципе, поэтому и в 30 лет по ночам не гуляю. А сейчас родители все стали пофигисты. Дети растут как бесхозные, таскаются непонятно где. Одна вай-фай искала. Ещё трое однажды тоже на вписку поехали, там псих всех перестрелял. Этих малолеток мужики оприходовали. Родители, ало! Очнитесь уже все. Детей вообще-то контролировать надо. И надо быть авторитетом для своего ребёнка, чтобы ребёнок воспринимал родительские указания адекватно и вёл нормальный образ жизни. Особенно, девочек надо контролировать. Девки ведь могут и в подоле вам внуков принести, потом тоже долго всё это расхлебывать.
Гость
12 октября 2021, 20:10
Поехали на Вписка, чтобы получить стоячего вписку... Проверить этих девак, если они не были дественницами на момент получения стоячего в квартире, то парней отпустить, а если были девственницами, то надо смотреть, на какой они возраст тянут, на молалеток или на 18 летних...
думала, будет прикольненько, накормят, напоят, нежно совокуплят. Хоть бы парнхап для начала посмотрела, 3 мужика, а с Арсеном так и все 4-5!!!!! Во дуууура!
Гость
12 октября 2021, 20:01
Общество деградирует. Оно создает аморфную массу потаскушек с распущенностью и меркантильностью. К окончанию школы нет ни одной девственницы. Мораль нарушена как и социальная ответственность. Хорошо что сын родился.
Гость
12 октября 2021, 19:59
Похоже эти прожжёные девахи сами мужиков и изнасиловали.
Гость
12 октября 2021, 19:56
Надо вам в Екотеринбурге ещо храмов добавить. Скрепов вам не хватает. ❤️
Достижения
Свой среди своих