E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал Изнасилование на вписке подробности В Екатеринбурге троих мужчин обвинили в изнасиловании 14-летней школьницы

В Екатеринбурге троих мужчин обвинили в изнасиловании 14-летней школьницы

Они познакомились на Уралмаше и поехали на вписку

Полиция уже задержала троих подозреваемых

В Екатеринбурге троих мужчин обвинили в изнасиловании четырнадцатилетней школьницы во время вписки. Об этом E1.RU сообщил источник в силовых структурах. Знакомство произошло на Уралмаше, после чего все поехали выпивать на квартиру на улице Малышева. Там всё и случилось.

По данным источника, заявление в полицию написала мама пострадавшей. Сами мужчины утверждают, что секс происходил по обоюдному согласию.

Подозреваемые уже задержаны. Они родом из Челябинской области. В следственном управлении СКР по Свердловской области отказались комментировать ситуацию.

Как сообщает издание SM News, всего на вечеринке было трое парней и три девушки. Один из молодых людей подошел к дамам и сказал, что у него есть 60 тысяч рублей, которые он хотел бы потратить вместе с ними. Школьницы сами предложили снять квартиру посуточно.

— Спустя полчаса они сели к нему в машину, в которой находились еще двое молодых людей, один из которых представился Арсеном. Они доехали до ближайшего алкомаркета, купили спиртное и арендовали квартиру в центре Екатеринбурга, на улице Малышева, — пишет издание со ссылкой на источник.

В квартире молодой человек, назвавший себя Арсеном, отвел 14-летнюю школьницу в комнату, где у них был секс. Затем над девушкой надругался и его друг. Так произошло несколько раз, после чего трое парней изнасиловали и остальных девушек.

Вскоре две пострадавшие уехали, оставив одну из подруг в квартире. Родители одной из школьниц вызвали туда полицию, которая прямо на месте задержала парней.

Все парни ранее были судимы, одна из девушек также состояла на учете в ПДН. Задержанным грозит до 15 лет лишения свободы.

Недавно в Первоуральске задержали участкового и его подельника. Их подозревают в изнасиловании двенадцатилетней девочки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления