Не совсем понятна сама процедура подтверждения того, что произошло несколько лет назад.Просто прийти и сказать , что я такому то тогда то дал взятку и это берется за основу и открывается уголовное дело по факту многолетней давности ?А как фиксация самого факта, меченные дензнаки, отпечатки, свидетели, изъятие и многое что?Просто заявление кого то вдруг сознавшегося, потому что у него вдруг совесть проснулась.Странная процедура .Может кто то раскроет тайны подобных дел.
Гость
15 октября 2021, 20:53
«Оставил в кабинете» и все?😳😳😳 Даже в сказки можно верить, особенно в детстве, а в «оставил в кабинете» никак не верится и тому куча сомнений: как сам попал в кабинет; кто еще был в кабинете; кто именно взял пакет; что Сколько было в пакете, где опись; и ТД. В общем, не стыкуются многие моменты.☹️☹️☹️
Гость
15 октября 2021, 20:23
Что-то тут мутновато! Полицейский берет взятку прямо в служебном кабинете?!
А более безопасного способа передачи генерал МВД придумать не мог?
Слышу, как Станиславский вопиет: "НЕ ВЕРЮ!"
Гость
15 октября 2021, 19:35
КЛЕЙМОМЕНТ
Гость
15 октября 2021, 19:10
Справились!
Гость
15 октября 2021, 17:43
я конечно против взяточников,но как хитро написано - отказался признавать свою вину.т.е. отказался признавать,но все равно виноват,безусловно😁.если б было написано - не признал вину,смысл уже другой - считает себя не виновным,требует доказательств,которые надо добывать и доказывать.
Гость
15 октября 2021, 17:37
Ну в глазах же написано "я не брал", что вы пристали к человеку.
Гость
15 октября 2021, 17:27
ну и правильно что отказался ...пусть доказывают от кого за что, как договаривались о взятке , короче работайте
Унитазы золотые у него проверить надо! Посмотреть сколько дворцов построено женой, тещей, еще там кем... Тут все на поверхности. Глубоко и копать не надо.
Почти всех этих московских варягов, приехавших сюда не работать, а именно зарабатывать, посадили. Кое кто даже в бегах. Много нормальных сотрудников - настоящих профессионалов из-за них тогда уволилось. 2011 год. Это было начало эры гнилой полиции и начала развала системы МВД в целом. Некоторые из их последователей до сих пор в кабинетах сидят.
"По словам Воронина, в тот день он зашел и оставил в кабинете Трифонова пакет с деньгами.....прочитайте также, как в Екатеринбурге осудили генерала Романюка за взятку, показания против него также дал Эдуард Воронин"
А что, у них на входе вообще никак никого не проверят? Как то ведь пакеты с миллионами ведь материализовались внутри здания
Гость
15 октября 2021, 14:50
Трифон и Овчина - бандюки
Трифонов и Овчинников - работники ГУВД
ни разу нет совпадения, ага
Сдал двух генералов, чтобы соскочить и получить условку. Красава.
Гость
15 октября 2021, 14:39
Ну оступился раз, что ж ему теперь всю жизнь краснеть? А кто бы не взял? Нет я жду - назовите хоть одного полицейского, который взяток не берёт. А? (Светлоков не в счёт)
Гость
15 октября 2021, 14:37
Надо отпускать, ведь "нет оснований не доверять сотрудникам полиции"
Самое противное: 50 на 50, что подстава. Оставил пакет - и это все? Зашел в кабинет, оставил пакет за шкафчиком и на этом строится всё обвинение? И как -то уж очень подозрительно, что разным людям, один и тот же банк, один и тот же человек. Может быть подловили на чем-то, как то банкирам не верится СОВСЕМ, и заставили оклеветать. А как раз генерал был не подкупен.
Тут вопрос получается: где Воронин взял 7,5 млн на взятку. И как доказать, что оставленный пакет с деньгами забрал подозреваемый, а не выбросила с мусором уборщица, если пакет существовал
Достижения
Свой среди своих