Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Стали известны личности продавцов алкоголя с метиловым спиртом, от которого погибли 18 уральцев
Стали известны личности продавцов алкоголя с метиловым спиртом, от которого погибли 18 уральцев

17 окт 2021 в 06:12

Почему вы их называете предпринимателями? это убийце они убивают, а предприниматели они предпринимают или для е1 нет разнице тогда пишите что это барага =убийца

16 окт 2021 в 23:08

Да что там выяснять.
Без "покровительства" сотрудников силовых ведомств, как они себя позиционируют, это невозможно воплотить в жизнь.
В Орске склад подобной продукции принадлежал жене зампрокурора.

16 окт 2021 в 23:43

А пусть-ка выйдут главы "диаспор" и ПРЯМО, ЧЕТКО, БЕЗ СОПЛЕЙ И СЛЮНЕЙ ОБОЗНАЧАТ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОДОБНЫМ "СОПЛЕМЕННИКАМ"!

И ответят, возможно ли, чтобы в Ереване и в Баку двое русских травили палёным алкоголем местных граждан.

...но не выйдут же, ибо тут и сказать нечего, только врать и юлить можно ))))

16 окт 2021 в 23:20

Так и знала, что продавцы отравы не русские

17 окт 2021 в 00:58

Они на подине не пригодились, чего ждать от них хорошего здесь?

Гость
16 окт 2021 в 23:06

Ничё се, местные жители- армянин и азербайджанец : в кровавом бизнесе забыли об этнической вражде.

Гость
16 окт 2021 в 23:20

Новости на е1 последнее время "смущают". Цыгане русских насилуют, армяне - травят палёной водкой. Если так дело пойдёт, то русских скоро надо будет в Красную книгу заносить. Есть же диаспоры у этих народов, почему не следят за ними? А то как мечети строить, так ратуют, а как порядок среди своих национальностей навести так " в кусты".

Гость
16 окт 2021 в 23:08

Судить по статье ТЕРРОРИЗМ! Массовое убийство людей - общеопасным способом!

17 окт 2021 в 00:22

Зато МВД выдворенным мигрантам амнистию объявляют. Когда это закончится?!

17 окт 2021 в 10:16

А мне жаль погибших. Может не все были алкашами? Может простой работяга, денег у него на сигареты и на дешёвую выпивку? И вот теперь следствие, если бы знал, что не продают на этом рынке пойло, так пошёл бы и купил в КБ.
А Надир этот и подельник его, наверно не имели умысла людей травить. Но произошло всё от вопиющей беспринципности, наглости, безнаказанности, кумовства, взяточничества и крышевания.
Кто виноват? Вся цепочка, эти двое, директор рынка, собственник рынка,местный участковый, санврач этого рынка. ВСЕ они должны были знать, чем торгуют!
А ещё и администрация района за то, что на её землях этот рынок-гадюшник до сих пор существует. Был там года два назад, как в 93г вернулся, ужасно!

16 окт 2021 в 23:25

Кто продал понятно,а вот кто им вместо этанола метанол подсунул,интересно

17 окт 2021 в 00:06

Это не местные. Это понаехавшие, убийцы простых русских алкашей(земля им пухом) rip.

16 окт 2021 в 23:20

Я вот просто спирт в аптеке купить не могу, метанол тем более, а эти заклятые враги его достали на раздва?! Чудеса. Хотя, если их крышуют погоны, то другие погоны могли подсунуть им втемную метанол, чтобы подставить. Другое сложно представить, эти ара и азер не похожи совсем на идиотов.

16 окт 2021 в 23:33

Два года торговали, и полиция как бы не в курсе? А вообще, в каждой деревне есть такие "разливалы".

Гость
16 окт 2021 в 23:07

Начните садить киллеров как за преднамеренные убийства.

16 окт 2021 в 23:24

А имена без временно ушедших отроков почему , не напишут ? парашютистов ,студентов всех по именно перечеслии

Гость
16 окт 2021 в 23:07

РАЗВЕ НОРМАЛЬНО ПОЗВОЛЯТЬ МАМЕДОВЫМ И АВИТЕСЯНАМ ЗАНИМАТЬСЯ ТОРГОВЛЕЙ ЖИЗНЕННО ВАЖНОЙ ПИЩЕВОЙ СФЕРЕ?!

Гость
16 окт 2021 в 23:21

Да, сразу по роже видно, что это криминальный элемент. Дать им по максималке.

Гость
16 окт 2021 в 23:47

Вот когда дело заходит об отравлении россиян нет противоречий в Нагоргом Карабахе.

Гость
16 окт 2021 в 23:29

Индейцы травят, МВД тоже ослепло.Чудеса неимоверные, по всей стране

Из 90-х
16 окт 2021 в 23:46

Отправить на пожизненное!

Гость
17 окт 2021 в 00:22

Ну конечно: Армен и Надир. Крыша была у них , ещё и при погонах. Впаять терроризм и крыше тоже, чтоб другим неповадно было

Гость
17 окт 2021 в 00:02

Вот уже всякие надиры стали местными

Гэст
17 окт 2021 в 10:46

Данное преступление будет рассматриваться как массовое убийство русских на почве национальной ненависти - геноцид? Или только наоборот работает?

Гость
16 окт 2021 в 23:34

А теперь ищем кто их крышевал. И главное во время поиска не выйти на тех, кто в более крутых погонах.

Гость
17 окт 2021 в 07:15

Ждём новых "торговцев" из солнечных Таджикии и Узбекии. Это- путинские 300тысячники, которых ранее из России вышвырнули, а теперь решили вернуть для оказания "услуг" аборигенам.

16 окт 2021 в 23:17

Лёлик и Болик, блин.

????,
17 окт 2021 в 05:06

Напоить этих комерсов и крышу,пойлом которым они торговали

Гость
16 окт 2021 в 23:58

Быстренько реализаторов отдали на съедение народу, а коза-ностра через месяц примерно поставки продолжат

Гость
17 окт 2021 в 00:07

Несколько россиян и иностранцев, жители Обнинска и гости из ближнего зарубежья, отдыхали в развлекательном комплексе на проспекте Ленина — в центре города. Между ними начался конфликт, который перерос в драку. 26-летнему участнику потасовки сломали нос, из-за чего открылось сильное кровотечение. Он вместе с приятелем вызвал такси и отправился домой, но затем скончался. У погибшего остался полуторагодовалый ребенок.
По словам местных жителей, на молодого отца напали мигранты. Они винят в убийстве жителя Душанбе, который после произошедшего покинул Россию

Гость
17 окт 2021 в 08:03

И почему я не удивлён насчёт «личностей»?

17 окт 2021 в 21:04

КАК ДЕЛА В КАРАБАХЕ? МИРОТВОСТВУЕТЕ ЕЩЕ ДЛЯ ВОТ ЭТИХ ВОТ.

Александр
17 окт 2021 в 02:42

Самолёты падают, вертолёты падают, детей в школах расстреливают, в метро драки, метиловым спиртом травят - власть взирает на всё молча, сопли жуёт ...

Ольга
16 окт 2021 в 23:39

Из статьи непонятно - регистрация на территории РФ была или нет? Почему употребляется в тексте «местные жители». Как ИП подавали документы в Роспотребнадзор о ведении деятельности по ОКВЭД? Скорее, нет. Почему они ещё работают??? Реализацию продуктов питания мораторий проверок не касается.

Гость
17 окт 2021 в 00:49

Местные? Класс...

Пшигль
17 окт 2021 в 07:45

Полицейский комиссар сказал, что всё это увёртки, так как отличить полицейского от бандита не так уж трудно. В ответ на это стрелявший из пистолета сказал, что теперешнего полицейского не отличишь от бандита, так как полицейские часто действуют заодно с бандитами, бандиты же переодеваются в полицейскую форму, чтоб удобнее было грабить. В результате честному коротышке уже совершенно безразлично, кто перед ним: бандит или полицейский.

16 окт 2021 в 23:10

Я думаю если нормальная вкусняшка стоила подешевле, содержала в себе поменьше налога, акциза и т.п. этого не произошло бы, во всяком случае не было массовым

ВВ ссср
16 окт 2021 в 23:32

За 18 человек 10 лет, а за 2 ПЖ….🤦‍♂️

Гость
17 окт 2021 в 00:03

сосед вчера умер молодой, жил на юго западе на посадской 40/2 , эта зараза не только на вторчермете, она везде.

Гость
16 окт 2021 в 23:32

Оправдают - скажут нечаянно получилось - бутылку по розливу перепутали

Гость
17 окт 2021 в 04:41

А личности кто продал им и крышевал этот этот бизнес? Или на этом все?

проостоойрусскийчеловек
17 окт 2021 в 01:19

Приравнять к террористам и судить. Чтобы другим таким "бизнесменам" не повадно было.

Перекрёсток
17 окт 2021 в 00:39

Ну и украденное рядом с перекрёстка перепродают

Сутранамахнул
17 окт 2021 в 03:12

Геккон! Ты жив?

Гость
17 окт 2021 в 08:29

Верните их туда, откуда они вылезли. Да поскорее!

Андрей
17 окт 2021 в 00:06

Соболезную родственикам погибших людей , суд установит все детали но давайте спросим себя они погибли по причине полной потери ответственности как проверяющих органов и исполнительных , да есть такое впечатление , и они так же должны нести моральное осуждение как ответственость за бездействие привлекшее к трагедии , тоже думаю что равенство соблюдаться должно , а всякий намек на этику ведения предпринимательской дейтельности которое заботу об обществе стала использовать только как средством обогащения и как сказано в класике капитал за сверхприбылью пойдет и как в нашем случае пошёл на убийство , массовое убийство которое особенно тяжело для общества , суд несомненно даст этому акту террору достойную оценку . Общество не может не задать вопрос а ответ и по существу должна дать власть и это должен быть достойный ответ и без промедления и с соблюдением права общества на достоиную жизнь без страха

Ларец Пандуры
17 окт 2021 в 07:35

Тёмная сторона Земли. Надир… Them and Us.

Гость
17 окт 2021 в 20:40

Надо установить ответственность за такие деяния - как в Китае, но у наших властей нет на это воли.

гость
17 окт 2021 в 01:47

алкоголизм до добра не доводит,покупай алкоголь в официальных магазинах,а не у Надиров ипэшников.Такое по всей стране,они бодягу везде толкают-в наливайках,своих полуподвалах,рынках.

Новости РЎРњР?2