25 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Фото пользователя
18 окт 2021 в 13:38

куда нести деньги? а то ляжку жгут.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 13:50

Зачем уголовные дела? А кто будет санитаром страны? Кому нужны лохи? Только им 😜

Выключатель
18 окт 2021 в 14:41

Лох как клоп- вечно живой. Сейчас если открыть ещё одну такую же «пирамиду», теже самые лохи потащат в неё деньги, а потом начнут жаловаться : Нас поимели ….!

Гость
18 окт 2021 в 13:48

Капиталисты грызут друг-друга, более жирные жрут слабых, слабые - в попытке выжить идут на всякие уловки и махинации. И те и другие ради прибыли постоянно обманывают и наживаются на простых людях, о простите, реализуют оферты со скрытыми опциями... Ну и мироустройство... Прекрасное далеко, дак вот ты какое...

Гость
18 окт 2021 в 14:35

Это никогда не прекратится , за этими страшными преступлениями стоят сотни судеб людей , только представьте , человек жил , работал во многом себе отказывал и раз его обманным путём, присваивают его средства. Не надо говорить , что он лох и т д. На уровне государства эти преступления нужно отнести к разряду особо тяжких преступлений. Карать от 20 лет зоны , чтоб другим неповадно было. Но всем смешно , меня ж не коснулось. Мошенник чувствует себя, как червяк навозный. Пример , одна мошенница по решению суда обязана вернуть долг , когда ей напомнили об этом , она написала заявление в полицию , мне нанесли моральные страдания напомнив о моём долге. Судебные приставы не работают от слова совсем. И ты один на один со своими проблемами.

Гость
18 окт 2021 в 14:38

21 век на планете Земля
Деньги , бабки одна суета
Кто кого кинет
Всеобщая беда.

Гость
18 окт 2021 в 13:44

Когда возбудят дела против тех кто украл 5 лет пенсии у россиян?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2021 в 15:32

финико ля комедия.

Петр
18 окт 2021 в 19:08

Вот будет им не повадно! Обманули людей - получите суд!

Марфа Васильевна
19 окт 2021 в 01:04

Против кого дела возбудили? Против десятых звёзд!? . В Екатеринбурге две 10-е звезды Дарья Кулькова и Ольга Силаева. Сначала агитировали, проводили презентации и втянули тысячи доверчивых граждан. А сейчас пусть несут ответственность за свои действия

Финансовый директор Ой маркет
19 окт 2021 в 04:04

да хоть сто тыщ таких дел открыть можно...
юридически грамотно составленные договоры фактически делают эти дела заведомо бесперспективными. Кто-то гарантировал прибыль? Наверняка нет. Ибо сейчас никто не будет так подставляться. Рисковые операции в мире финансов не гаранитруют не только прибыль, но и вообще сохранность ваших вложений.
Только Сберегательная Касса ( ой, Сбербанк... ну и некоторые другие банки, но не все!) гарантирует тайну вклада, точнее возврат ваших денег ( в определенном количестве, в случае чего )

Гость
19 окт 2021 в 12:02

Даже если предположить фантастический вариант, что организаторов пирамиды осудят, то даже если им дадут 100 лет, то пострадавшим всё равно не вернут ни копейки ! Мне их искренне жаль !

Гость
19 окт 2021 в 15:52

логотипы так похожи с банком русский стандарт..интересно