перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Екатеринбурге задержали водителя, который намеренно проехал по лежащему без сознания мужчине

18 октября 2021, 16:41
Гость
Гость
19 октября 2021, 08:20
Ну задержали, ну и что ? Отмажется с помощью адвоката или денег даст кому следует , и гулять будет ! Если он такой наглый, что после нокаута человека, поехал по нему, то точно ничего ему не будет !
Гость
18 октября 2021, 21:56
Надо больше информации, просим не сдерживаться)
Гость
18 октября 2021, 20:35
Оператор, вместо того чтобы бежать к машине и предотвратить наезд, записывать видео надо было.
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 19:53
им что, в ЧЕпоЧЕМ бобла не хватило? Гольф и распитие говнеца, приводящее к подобному, - как бы то несовместимые вещи! ПОЗОР!!!
Гость
18 октября 2021, 19:37
Типичный уралец!
Гость
18 октября 2021, 19:19
Быдло перестало бояться. Думать и не умело и бояться перестало!
Гость
18 октября 2021, 19:08
Все беды из-за баб!
Ogneo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 19:03
Почему же в этом случае не привлекли к ответственности водителя каршерингового автомобиля, который пьяного переехал, когда тот на все авто кидался. По-моему дело было два года назад. Екатеринбурге отказались возбуждать уголовное дело о нашумевшем ДТП на улице Баумана, которое произошло ровно год назад. Следователи не нашли состава преступления в действиях водителя каршерингового Hyundai Solaris, который насмерть задавил лежавшего на дороге мужчину, а затем уехал. Позднее он заявил полицейским, что впервые слышит о гибели человека.
Гость
18 октября 2021, 18:35
Хотелось бы знать сколько было выпито. Ну подрались попьяни, но сесть и переехать машиной. Голова ему дана чтобы в неё пить и закусывать
Гость
18 октября 2021, 18:33
все чаще пишу-верните высшую меру
Гость
18 октября 2021, 18:23
Женщина как яблоко раздора
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 17:53
Лет 10 с ровного места себе нарисовал.
Гость
18 октября 2021, 17:28
«тяжелая черепно-мозговая травма». Ужас, по голове проехал и человек остался жив?
193791013

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2021, 17:20
То ли ещё будет ой-ёй-ёй..
Гость
18 октября 2021, 17:00
Скорая не должна выезжать на пьянь всякую. Скорых мало
Гость
18 октября 2021, 17:00
Жесть конечно. Таких в клинику неврозов как минимум надо отправлять. Какой бы конфликт не был, но голову-то надо включать.
Гость
18 октября 2021, 16:58
Поачет там наверно сейчас мамочку завет сопли на кулачек наматывает)))))
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2021, 16:57
Чет подозреваю, что они там оба бухие были, трезвый бы не выжил 😂
Гость
18 октября 2021, 16:55
Очередной "ранее судимый" зверствует. Только младенцу не понятно, что что-то не так с нашей системой наказания. Но для нас ведь приоритетнее для самолюбия Вовы, своими амбициями перед западом трясти, а не порядок в Стране наводить...
Гость
18 октября 2021, 16:53
Однозначно,покушение на убийство,нанесение тяжк.телесных увечий умышленно с особой жестокостью и цинизмом.Дать надо как за убийство.
Гость
18 октября 2021, 16:52
метанол, водкой запивал?
Гость
18 октября 2021, 16:51
путинский электорат , скрепный скрепы, духовность, вписки и все такое
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 октября 2021, 16:48
Дикий народ, эти горцы уральские.
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 16:48
понять и простить по христианской вере! как прощаем должникам нашим!
Гость
18 октября 2021, 16:48
ПУСКАЙ ПРОДАЕТЬ И ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ И ЕЩЕ РАБ. В ТЮРЯГИ И ЗА МОРАЛЬН ВРЕД
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 16:47
И апчём, интересно, думал? Хотя, наверняка был в очень сильном ауте, раз на такое пошёл.
Гость