Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге задержали водителя, который намеренно проехал по лежащему без сознания мужчине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43

И апчём, интересно, думал?
Хотя, наверняка был в очень сильном ауте, раз на такое пошёл.

18 окт 2021 в 17:53

Лет 10 с ровного места себе нарисовал.

Чет подозреваю, что они там оба бухие были, трезвый бы не выжил 😂

Дикий народ, эти горцы уральские.

18 окт 2021 в 19:03

Почему же в этом случае не привлекли к ответственности водителя каршерингового автомобиля, который пьяного переехал, когда тот на все авто кидался. По-моему дело было два года назад. Екатеринбурге отказались возбуждать уголовное дело о нашумевшем ДТП на улице Баумана, которое произошло ровно год назад. Следователи не нашли состава преступления в действиях водителя каршерингового Hyundai Solaris, который насмерть задавил лежавшего на дороге мужчину, а затем уехал. Позднее он заявил полицейским, что впервые слышит о гибели человека.

Гость
18 окт 2021 в 19:19

Быдло перестало бояться. Думать и не умело и бояться перестало!

18 окт 2021 в 17:20

То ли ещё будет ой-ёй-ёй..

Гость
18 окт 2021 в 16:53

Однозначно,покушение на убийство,нанесение тяжк.телесных увечий умышленно с особой жестокостью и цинизмом.Дать надо как за убийство.

Гость
18 окт 2021 в 17:28

«тяжелая черепно-мозговая травма».
Ужас, по голове проехал и человек остался жив?

Свободу Юрию Деточкину
18 окт 2021 в 18:35

Хотелось бы знать сколько было выпито.
Ну подрались попьяни, но сесть и переехать машиной.

Голова ему дана чтобы в неё пить и закусывать

18 окт 2021 в 19:53

им что, в ЧЕпоЧЕМ бобла не хватило? Гольф и распитие говнеца, приводящее к подобному, - как бы то несовместимые вещи! ПОЗОР!!!

Гость
18 окт 2021 в 16:55

Очередной "ранее судимый" зверствует. Только младенцу не понятно, что что-то не так с нашей системой наказания. Но для нас ведь приоритетнее для самолюбия Вовы, своими амбициями перед западом трясти, а не порядок в Стране наводить...

Гость
18 окт 2021 в 16:58

Поачет там наверно сейчас мамочку завет сопли на кулачек наматывает)))))

Фото пользователя
18 окт 2021 в 16:48

понять и простить по христианской вере! как прощаем должникам нашим!

Гость
18 окт 2021 в 16:52

метанол, водкой запивал?

Гость
18 окт 2021 в 17:00

Жесть конечно. Таких в клинику неврозов как минимум надо отправлять. Какой бы конфликт не был, но голову-то надо включать.

Гость
18 окт 2021 в 16:48

ПУСКАЙ ПРОДАЕТЬ И ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ И ЕЩЕ РАБ. В ТЮРЯГИ И ЗА МОРАЛЬН ВРЕД

тетя Сара
18 окт 2021 в 18:33

все чаще пишу-верните высшую меру

Гость
19 окт 2021 в 08:20

Ну задержали, ну и что ? Отмажется с помощью адвоката или денег даст кому следует , и гулять будет ! Если он такой наглый, что после нокаута человека, поехал по нему, то точно ничего ему не будет !

Гость
18 окт 2021 в 20:35

Оператор, вместо того чтобы бежать к машине и предотвратить наезд, записывать видео надо было.

Гость
18 окт 2021 в 17:00

Скорая не должна выезжать на пьянь всякую. Скорых мало

Гость
18 окт 2021 в 18:23

Женщина как яблоко раздора

Гость
18 окт 2021 в 19:08

Все беды из-за баб!

Гость
18 окт 2021 в 19:37

Типичный уралец!

Жиза
18 окт 2021 в 21:56

Надо больше информации, просим не сдерживаться)

Гость
18 окт 2021 в 16:51

путинский электорат , скрепный

скрепы, духовность, вписки и все такое

Новости РЎРњР?2