Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Уральский фотограф-убийца Лошагин снова попытался выйти на свободуУральский фотограф-убийца Лошагин снова попытался выйти на свободу

22 окт 2021 в 18:30

а депутат Заксо, убийца, вне всяких сомнений застреливший человека - его почему суд отмазал? Давайте единый закон для всех.

22 окт 2021 в 17:08

Мама модели ведёт себя вызывающе.

22 окт 2021 в 20:44

тёща изображает из себя кроткую гретхен. при этом она невероятно хозяйственна...

22 окт 2021 в 17:13

Его вина не доказана!!! Поэтому называть его убийцей в официальной новости не допустимо.
Судьи посадили человека до конца не разобравшись, теперь друг друга покрывают пытаясь оправдать действие коллег.
А человека хайповые журналисты убийцей называют.

22 окт 2021 в 22:09

Да понятно что он невиновен. Явно Юльку грохнул кто-то из силовиков с хорошими связями (может случайно), а Лошагина крайним сделали. Доказательства вины ну очень неочевидны. Уж больно легко он тащил икеевский контейнер с "трупом". Биллинг телефона недалеко от места нахождения трупа ну вообще такое себе доказательство. Лошагин явно знал куда и с кем уехала его жена, перестала отвечать на телефон - съездил в тот район поискать. Скорее всего он даже знает несколько больше, чем говорит... но молчит правильно, иначе и его могут найти в с петлей на шее.

22 окт 2021 в 21:38

Он не виновен, да только по той причине, что погибшую перед смертью сношали как хотели а у фотографа не выявили извержений семени чуть-ли на за пару недель. Всё. Точка. Он не Виновен.

22 окт 2021 в 21:17

"С его стороны отсутствуют извинительные письма в адрес потерпевших. Считаем нецелесообразным его освобождеями"
извинениями он лишь признает вину, так что правильно делает!

22 окт 2021 в 20:27

Убийца бы давно и признание сделал, и письма отправил извинительные.
Лошагин молодец. Но жениться надо было аккуратнее.

22 окт 2021 в 21:16

Могли бы хоть в статье написать, сколько ему еще осталось сидеть....

22 окт 2021 в 17:32

А чего признаваться если не убивал никого...на руси можно из подъезда выйти и уже виноват, а его вина очень сомнительна.

22 окт 2021 в 17:07

1 суд его домой отпустил а 2 закрыл так что не совсем он виновен.
Пусть домой идет тут толку от него будет больше.

Гость Кто то верит в этот бред ?
22 окт 2021 в 18:27

Так там мама модели видать ещё не все отжала что можно , а так чего ей бояться?мама модели хочет уехать за границу , прежде чем его выпустят

22 окт 2021 в 22:54

Бога НЕТ !!!....судьи обычные человеки , венца святости они не имеют....

22 окт 2021 в 22:56

ПРАВДЫ в ЭТОМ мире нет !!!

гость
22 окт 2021 в 19:07

А что модератор трёт?

троим садистам, с особой жестокостью убившим Каторгину и их чудовищное преступление абсолютно доказано и не у кого не вызывает сомнения, осталась маленькая дочка, так им скостили срока́. Ась?

22 окт 2021 в 17:14

У Дмитрия Лошагина отсутствует признание своей вины и согласие с приговором

дак если он не убивал, почему он должен соглашаться и признавать.

23 окт 2021 в 09:38

Т. е. если извинился и поёшь, танцуешь-досрочно отпустят?)

22 окт 2021 в 23:43

эмм, для мамаши вопрос, подавать в суд на раздел имущества это издевательство?😄 Тогда у нас пол страны издевается друг над другом😁

22 окт 2021 в 17:58

Мама модели виновата во всей канители!)))😁😁😁

Гость
22 окт 2021 в 18:57

Диме повезло с тёщей, золотая женщина, добрая, понимающая, БЕСКОРЫСТНАЯ, с тонкой душевной организацией..... Так же ему, не скзанно повезло и с прочими родственниками... Замечательный брат, ещё тело сестры не доконца остыло, а тот уже её ауди, перегоняет в место, чтоьы автомобиль сохранить как память, ну и что что в компании каких то непонятных барыщень, главное память сохранить, и фототчки в контакте гасыпаны, чтобы в любой момент открыть страничку в вк и всплакнуть....

Сашка
22 окт 2021 в 17:20

Его дело крутили по СМИ тут полно было судов и решений и так не доказано убил он её или нет, нет никаких доказательств, зато есть продажная система!!!

22 окт 2021 в 17:59

Всё равно выпустят...не всю жизнь же ему сидеть!))😁😁😁

22 окт 2021 в 17:23

Димон, по " звонку"освободишься, осталось то "пару понедельников" сидеть. Терпи.

Гость
22 окт 2021 в 20:04

Общественности непонятно, чего боится мамаша🤷‍♀️. Судя по её высказываниям - что Лошагину уже нечего будет ей отдавать, и придется жить опять на кредиты. А с ними далеко не уедешь.

Гость
22 окт 2021 в 21:34

помните видео,где Лошагин якобы выносит свою подругу в контейнере.С весом в 50кг так легко даже силач не походит,а он тем более,поэтому не верю,что он её именно выносил.Мутно всё это.

22 окт 2021 в 17:33

Свободу невиновному Дмитрию Лошагину !

Гость
22 окт 2021 в 17:07

Почему нет таких репортажей про тренера общественность тут интересуется че на фотографе свет клином сошелся?

Гость
22 окт 2021 в 19:18

Мамаше похер на дочь. Она все его имущество прибрала к своим рукам и все мало

22 окт 2021 в 17:50

не виновных не сажают значит доказали что он убил и пусть сидит до конца срока .

Гость
22 окт 2021 в 19:55

В этот раз Димке повезет. Тюменец в отпуске и того и гляди покинет регион совсем, так как на изоляции сидит перед собеседованием в бункере

Бармалей
22 окт 2021 в 19:11

Насяльника нравится что у него статусный сиделец.

Справедливый
22 окт 2021 в 21:12

Свободу!!!!

Житель местный
22 окт 2021 в 21:49

Свободу Лошагину! Нет судебному произволу!
Первый суд вообще оправдал Лошагина и освободил его, потому что всё его дело - фуфло, шитое белыми нитками. Суд даже не потрудился указать следакам, что точное время смерти жены Лошагина так и не было установлено, а следовательно рушится вся цепочка якобы улик следствия!

Картуш
22 окт 2021 в 22:59

Е1! Может не стоит превращаться в ЖП?! То, что вменяется Дмитрию Лошагину, не доказано.

22 окт 2021 в 18:02

Кто-нибудь подскажите ему уже посмотреть фильм Побег из Шоушенка!

Гость
22 окт 2021 в 18:54

Неоднозначные решения суда (сперва оправдали, потом осудили, позже были готовы выпустить, но снова не выпустили) не добавляют нам, обывателям, уверенности в справедливости и честности принятых решений. Зато мы видим, как всё наглее ведёт себя мать убитой. Напомню, что отжимаемое ею лошагинское имущество по факту не принадлежало убитой, деньги зарабатывал фотограф. Была же версия, что модельку убили за то, что заразила СПИДом вип-клиента, а Диму назначили крайним.

гость
22 окт 2021 в 17:19

он ведь всё равно выйдет, сколько ему осталось.

Гость
23 окт 2021 в 02:17

Не ставьте на человека клеймо

Гость
23 окт 2021 в 05:49

Отпустите уж невиновного, а тещу привлеките.

22 окт 2021 в 17:38

Какой настырный. Видать по богемным бабам скучает, за счет которых жил.

Ковидское государство Ирак и Левант
22 окт 2021 в 17:31

Лошагин, лучше не откидывайся, тут у нас людей ядовитыми вакцинами колят

22 окт 2021 в 17:40

Тогда кто убил если не лошагин? Звезды то над лошагиным сошлись.

Гость
22 окт 2021 в 17:35

Смысл ему сейчас выходить? В тюрьме больше свободы и никаких куар кодов.

защитники
22 окт 2021 в 17:39

лошагинская клиентура-им неймется попозировать.............................................

Гость
22 окт 2021 в 18:15

Попытался снова выйти на свободу но опять преградила стена камеры.

Гость
22 окт 2021 в 21:28

Бедная, издевался он над ней, в суд подавал ....

Уроганыч
23 окт 2021 в 17:56

пущай отдыхает, работает на благо родины..

Гость
23 окт 2021 в 18:59

Троли лошагинские вам не стыдно такое писать тут ? Он убил человека !

Страна чудес
23 окт 2021 в 22:18

Видать не встал на путь исправления🤣🤣

BOY
22 окт 2021 в 17:08

Похудел и осунулся - это аффект был, он не хотел.

Гость
22 окт 2021 в 18:21

Ему мало еще дали, путинские сдьи. В СССР его бы просто растреляли за такое чудовищное преступление

Скунс Розочка
22 окт 2021 в 18:36

Убийца, потому что так постановил суд.
Нераскаявшийся убийца должен продолжать сидеть.

Гость
22 окт 2021 в 19:13

Тот случай, когда завидуешь тем, кто сидит в тюрьме и не живет в этом дурдоме с куар кодами и принудительными уколами отравы.

Гость
22 окт 2021 в 18:50

Что то мало отсидел. За убийство человека 8 лет по сидел и на свободу? Рановато. Раньше 15 не выпускать!

Яхонтовый
22 окт 2021 в 18:49

Пусть сидит. Не жалко.

граждане
23 окт 2021 в 01:00

Нехай сидит по полной программе!

Новости РЎРњР?2