17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)
25 окт 2021 в 01:37

Шакалы

Вот вам и свобода/равенство/братство и либерализм воспитания!
Давно говорил и говорить продолжаю - неправильно мы молодёжь воспитываем!
Многое позволительно, а это расширяет рамки дозволенного!
Сейчас даже если будешь прав, то можешь влёгкую получить срок,
если не так посмотришь или не то скажешь этим упырям.
А если уж пальчиком их заденешь, всё - готовься к пожизненному!
Распустили, теперь не собрать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 03:00

Вот так детки! Это явно детки #яжематерей, которые начинают биться в истерике, если их чаду замечание кто-то из соседей сделают. «Неприкосновенные» дети, с которых пыль сдувают

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 02:34

Ну как всегда их не накажут,даже если вдруг их поймают , вот и начали пожинать плоды Правления действующего , подростки предоставлены сами себе , и даже можно не учится месяцами , из за вируса,а ничего смотрите бегают здоровехоньки ,ночью они дома должны быть, если полиция не контролирует город,даже подростки не боятся полицию, они же знают ,если попадутся,то им все равно ничего не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 02:00

Покушение на убийство и отнятое навсегда здоровье у человека. Это должно минимум 20 лет колонии строгого режима быть. И такое наказание должно быть уже с 12 лет. Смог совершить - сможет и отсидеть!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 01:54

однажды меня ни с того сего подростки отпи... дело так и не завели

ОТВЕТИТЬ

так надо дальше деткам в попу дуть, они и не так будут зверствовать. их же сейчас ни ругать ни наказывать нельзя - вот и результат вседозволенности, то на головах себе подобных прыгают, то из баллона брызгают и избивают, причем стаями нападают, этому беспределу надо ответить ремнем по ж..., если не помогает, на нары заначит

Prodigy
25 окт 2021 в 01:54

Пусть родители алкаши этих четвероногих, продают свои остатки от печени, и оплачивают его лечение.

Потерпевшему мужчине восстановления скорейшего, а шакалятам ответить по всей строгости............ в жизни действует закон бумеранга - они свое получат в ответ, обязательно

Гость
25 окт 2021 в 01:54

Юмор здесь неуместен.

Гость
25 окт 2021 в 03:47

Уже иногда хочется, чтобы у нас переняли опыт Сальвадора в борьбе с уголовщиной. Если полиция не в состоянии обеспечивать безопасность граждан и правопорядок, а государство не может изолировать несовершеннолетних от общества, пусть эскадроны смерти занимаются зачистками.

Фото пользователя
25 окт 2021 в 04:13

Это не люди, меня в 2015 избили на Визе, с ночного клуба из такси вышла и прицепились

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 08:33

На Химмаше даже у падика стоять нельзя, можно выхватить.

Гость
25 окт 2021 в 01:50

Шакалята!

Гость
25 окт 2021 в 02:10

Скоро очередные глистопердежники будут плакать на условия содержания..

Фото пользователя
25 окт 2021 в 09:42

У вас опять парни. Хулиганы, пьяные устроившие ДТП и просто убийцы у вас парни. Кончайте уже это паясничанье.

Фото пользователя
25 окт 2021 в 02:22

Это волнует каждого из нас

Гостья
25 окт 2021 в 04:54

Вот, где родители этих подростков? Привлекайте их к отвественности.

25 окт 2021 в 02:14

Хороший человек простоя стоял рядом с подъездом. НОЧЬЮ, Химмаш. Блин люди ,не ходите ночью, надо иметь чувство самосохранения, тут да же не тема про спорт подготовку....Просто не ходи и будешь цел. Сиди дома, вызови такси (не жди там у подъезда). А шакала ,свои шакалы найдутся... такие просто так не отделаются.

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
25 окт 2021 в 03:31

Легко найти их по одежде, один раз прокатится вечером по городу, но ментам нахер это не нужно. Не будут даже искать, надо самим ловить и наказывать.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 10:37

Такие подростки попадая в армию и оказавшись без поддержки друзей зачастую суецид или СОЧ.

Гость
25 окт 2021 в 06:21

Сецчас подросткам разрешили везде шляться . Только взрослых ограничивают кодами , прививками и прочей ерундой . Эти же бугаи типа подростков чувствуют себя совершенно свободно
. Хоть бы для них ограничили время до 21.00 и с 6.00 . Нечего шляться .

ОТВЕТИТЬ
Счастливый маммолог
25 окт 2021 в 01:51

Наверное когда они в животе пинались, их пинали в ответ. Иначе как объяснить подобное поведение.

Лина
25 окт 2021 в 05:14

Где вы детей видели?это твари которых надо изолировать.вакцинировать их надо

Гость
25 окт 2021 в 02:36

Родители! Контролируйте своих детей! Объясняйте им что хорошо, а что плохо, и какие могут быть последствия. Своими действиями они показывают пример подростающему поколению. А ведь через лет 5 они тоже станут родителями, и повзрослевшие дети будут показывать их детям пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 07:58

Тут уже грабеж в составе организованной группы лиц с применением спецсредств рисуется как дважды два...

ОТВЕТИТЬ
Oleg
25 окт 2021 в 05:00

На химмаше без ружья уже лучше не ходить

Гость
25 окт 2021 в 08:24

необходимо ввести ответственность родителей за такие вот поступки деточек! Поверьте, тогда многие подростки задумаются, принимать ли участие в таких драках......

Гость
25 окт 2021 в 01:56

Откуда столько жестокости у детей?

ОТВЕТИТЬ
Zorro)
25 окт 2021 в 02:14

Ну как будто не знали, что гопники на Химмаше остались и процветают, что на Уралмаше до сих пор вечером страшно во двор заходить, на Сортировке вообще молчу...нерусским духом пахнет)) Подкидывайте районы, где хорошо, а то мне так на Академе нравится ( прабабушка еще здесь родилась, я местная-местная)

ОТВЕТИТЬ
Ночь Музыки
25 окт 2021 в 01:37

дикая гопота,наверно из пригорода и
ли областники

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 12:14

надо вместе с подростками еще и их родителей наказывать. чтобы тоже понимали "что" они воспитали

Гость
25 окт 2021 в 12:44

Пора вводить наказания с 14 лет. Это уже далеко не дети и они прекрасно осознают, что они делают.

Гость
25 окт 2021 в 02:01

Очередные нашваберники готовы.

Гость
25 окт 2021 в 10:08

Бандитский Химмаш ! Там вечером и ночью лучше не гулять, если ты не кикбоксер, боксёр или каратист ! А подросткам, местной шпане, даже если их найдут полицейские, в чём я очень сильно сомневаюсь, всё равно ничего не будут по малолетству !

Бабка
25 окт 2021 в 10:25

У нас же не "девяностые"!!!

Гость
25 окт 2021 в 02:23

Наверняка не найдут, снято не очень. Они ещё январских не всех отыскали, не до этих. В масках, без плакатов, без стаканчиков. Будущие сотрудники.

Фото пользователя
25 окт 2021 в 09:06

А не надо на подьезд пысать...там и так воняет...)))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 02:10

Ренессанс гопников

Гость
25 окт 2021 в 06:59

Всех подростков на учёт

Гость
25 окт 2021 в 07:02

Главное, что каменты не писали и лайки не ставили.

Гость
25 окт 2021 в 08:24

Онижедети!

Гость
25 окт 2021 в 10:23

Ну не как в 90е же 😂😂😂

Гость
25 окт 2021 в 12:37

Забавное поколение растет , с таким поколением и врагов не надо .

Гость
25 окт 2021 в 01:43

Главное, что нарушений указа губернатора не зафиксировано - все участники, как и положено, в масках.

25 окт 2021 в 19:49

Генерал Мешков!
Ваш выход!

Господин Горелых, Вам нечего сказать по этому поводу?

Может господин Шульга имеет заявление?

Преступность на улицах города просто поражает воображение. Действуют негодяи дерзко, нагло, уверенно.

С каждым подобным случаем, авторитет полиции в глазах общества падает всё ниже и ниже.

F,shdfku
25 окт 2021 в 11:49

Химмашевские гиены

Нептун
25 окт 2021 в 13:01

Стабильность во всей красе.

25 окт 2021 в 20:50

Наше будующее

Гость
25 окт 2021 в 21:54

Химмаш страшнее Гарлема. Как дойти от остановки Бородина до ул Косарева не попав по расправу? Живём здесь как в ауле
Шла с работы в 19.00 темень вокруг. Двое " россиян" с ближнего зарубежья начали приставать. Хорошо, что молодой человек заступился. Иначе не знаю чем бы это все закончилось.

11 мгновений
26 окт 2021 в 02:02

А как же комендантский час для такого возраста? Где родители?

Гость
25 окт 2021 в 02:09

народ не закидывайте тухлыми помидорами я понимаю что далеко не у всех есть возможность или желание но вместо вечернего пивка перед телеком посещайте тренажерный зал и секции единоборств. просмотрев данное видео могу с уверненностью заявить что несмотря на применение газа подготовленный взрослый мужчина легко отправил бы в нокаут этих рахитных гавриков

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 03:03

Это все влияние интернета, жестоких компьютерных игр и дешёвых корейских сериалов

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 10:23

Невоспитанные и предоставленные сами себе подростки как шакалята, чувствуя превосходство убегают, а если нет превосходства противоположной стороны начинают "рвать" жертву "изгаляясь" друг перед другом.

Трезвый Гость
25 окт 2021 в 08:26

Почаще "Бригаду" показывайте, и сериалы про продажных "ментов" они ещё и не такое начнут исполнять.

ОТВЕТИТЬ
Катарина
25 окт 2021 в 12:28

В публикации неточность. Они не отобрали телефон. Хотя, это была их цель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 01:54

Армянские учёные открыли нарды

Зоя
25 окт 2021 в 07:35

Во всем виновато аниме.

Введите Имя
25 окт 2021 в 08:44

Сейчас ещё ничего. В 90е каждый день было и без баллончика, просто битой.

гость
25 окт 2021 в 09:05

Зверятам на наркоту надо.

Умней некоторых
25 окт 2021 в 12:05

те что двух парней забили как свиней, на свободе? это явно они.

Свердловчанин
25 окт 2021 в 13:19

Ищите их возле Формозы, ночами там тусуются.

Гость
25 окт 2021 в 14:26

Начните садить за телесные травмы от 15 лет.

Гость
25 окт 2021 в 14:32

Несколько лет на Химмаше проработал, даже бухого не обчищали.

Никита
25 окт 2021 в 15:24

Провести проф беседу, что бы больше так не делали!

Наталья
25 окт 2021 в 15:47

Изолировать от общества пожизненно!
Смогли избить - смогут и ответить! Безнаказанность полнейшая...

Назад в будущее
25 окт 2021 в 01:42

Бессовестные мальчишки. Они контролируют всё вокруг. Они держат район. И решают кому и куда идти. А вы пока работайте и на ипотеку не забудьте откладывать.

Professional
25 окт 2021 в 01:43

Напали наверное из-за того что он без маски стоял, но они то не лучше, дистанцию не все соблюдают. Один точно ближе метра подошёл.