В Екатеринбурге отпустили на свободу одного из подозреваемых в торговле паленым алкоголем
25 октября 2021, 19:52
Гость
26 октября 2021, 12:52
"В Екатеринбурге суд отпустил на свободу одного из подозреваемых в торговле паленым алкоголем".... Остатки распродать, что бы по деньгам "не угореть"? 😱
Какой оказывается у нас гуманный суд, 24 трупа и так легко отпускают подозреваемых.Тут одного фотографа по делу "за уши притянули" срок дали и отпускать не хотят потому что он в художественной самодеятельности не участвует и с начальником один раз не поздоровался.Странно. Этот невиновный наверно ну очень сильно просил его отпустить.
Гость
26 октября 2021, 10:50
Дешево значит некачественно. Делайте выводы господа. Все вам на халяву подавай.
Гость
26 октября 2021, 10:48
Не покупайте алкашку вне официального магаза. И будет вам счастье. Алконавты сами такой спрос создают а потом умирают. И вообще не покупайте ничего у сомнительных торгашей.
Гость
26 октября 2021, 10:45
Смешно. Суд решил не закрывать невиновного. А что суд может решит закрыть невиновного чела? Так это превышение как минимум.
Дак и остальных отпускайте, тоже ведь невиновны полюбому?
Погибшие же сами себе этой пойло заливали, добровольно.
Что за правосудие...
Он теперь или свалит в свой аул, или продолжит бодяжить этот яд - неужели не понятно?
Гость
26 октября 2021, 07:38
Он уже снова торгует, надо же как то поддельничков греть.
Надо наркоторговцев , тоже освободить . Они все не виновны. Никто же людей не принуждал в вену всякую гадость колоть. А если серьезно давно пора приравнять торговлю суррогатом к наркоторговле.
Гость
25 октября 2021, 22:39
Забашлял к бабке не ходи!
Гость
25 октября 2021, 22:30
Отпустили, кого сделают виновным?
Гость
25 октября 2021, 22:28
ХВАТИТ ОБЛАИВАТ!!! НАШЕЙ УВОЖАИМОЙ ВЛАСТ ЛУЧШЕ ЗНАТ ВЫПУСКАТ ИЛИ ОТПУСКАТ НА ВОЛЮ И КОВО!!!
Гость
25 октября 2021, 22:28
Хммм, травят наших
Гость
25 октября 2021, 22:27
Вопрос: Ответит ли за смерть людей производитель данного пойла?
Я охреневаю от нашего суда 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Действительно, "королевство кривых зеркал"!
Гость
25 октября 2021, 22:00
Завтра если бензин "галоша" начнут пить, то что кассиршу из заправки будут судить?
Гость
25 октября 2021, 21:58
Во дворах у киосков на этих фунфуриках с большими большими написано "Антисептик"😂😂😂
Гость
25 октября 2021, 21:58
Знаменитая магия Коррупцио?
Гость
25 октября 2021, 21:51
Вот оно Путинское правосудие. Завтра откроет другой ларек и будете дальше банчить фуфыриками. Все они там в доле
Гость
25 октября 2021, 21:49
1. Агамир Алиев улетает на родину.
2. Остальные трое дают против него показания.
3.Агамир Алиев объявляется в международный розыск.
4.Остальных невиновников тоже отпускают.
5.Они тоже улетают на родину.
Гость
25 октября 2021, 21:43
Никто никому не наливает в рот.
Не бухайте русские...
Достижения
Свой среди своих