Вот интересно, почему диаспоры молчат? Где крики что у преступности нет национальности, они не такие и т.д??? Или когда за пятую точку взяли, то и сказать совсем нечего?
Почему не сел раньше? На фуражках орлы, а в карманах от Оглы
Гость
26 октября 2021, 22:53
Убрать ларьки,пережиток прошлого,но они все крышуются,чей-то источник дохода.
Гость
26 октября 2021, 22:33
Объявляется режим ЧС как при эпидемии. При обнаружении паленки в ларьке ларек немедленно уничтожатся со всем содержимым ( сносится экскаватором, сжигается, как угодно, лишь бы ничего не осталось) . Можно вместе с продавцом. Проблема решится после десяти таких сносов.
Нелегальное забегаловка-рыгаловка "Азия-кебаб" на Пехотинцев, напротив въезда в воинскую часть ЖД. Писал о ней в администрацию. Подтверждали, что нелегальное, но оно до сих пор стоит и торгует фиг знает чем. Отвечаю. Модератор, опять удалишь?
Да что ж это происходит то, нак ой нам такие оглы нужны?
Это для таких вот "оглы" Шахид Шихлинский хотел оттяпать кусок у Основинского парка и строить "Дом Азербайджана"? ))))))
Надеюсь, больше никогда и никто не подаст руки ВСЕМ соотечественникам этого "оглы", пока они публично не отрекутся и сами не сдадут ВСЕХ нелегальных проживальцев и криминальных торговцев.
Только тотальная надзорная работа с подобными "оглы" даст плоды. Иначе они так и будут травить всех вокруг. И почему он не торгует паленкой на исторической родине? И почему он, проживая в России, говорит с акцентом, как будто только что приехал?
Органы, разбирайтесь.
пытался сказать имя этого оглы чуть язык не сломал, теперь нужно больничный брать
Гость
26 октября 2021, 20:46
Кругом оглы и все они враги! Выполняют установку Эрдоган и америкосов! Наверняка и полицаи куплены ими раз ловят только когда массово мрет народ!
Гость
26 октября 2021, 20:45
Их крышуют местные органы, полицаи, участковые и тому подобные. Эти Оглы платят и заносят прямо в кабинеты, решают свои вопросы. Они так и говорят, что знают всех местных полицаев и что им ничего не грозит. А тут такой резонанс. Чукреев, ты че, ты где, где твоя бригада с бутылками из зажигательной смеси?😂🤣😆
Гость
26 октября 2021, 20:44
Надо же какой ответственный человек! Обещал проблемы - и создал проблемы
Гость
26 октября 2021, 20:44
Бутлегер - это что за зверь? Журналисты русский язык позабыли?
Каждый день не взрыв, а хлопок. Не массовый отравитель, а бутлегер.
Гость
26 октября 2021, 19:27
Обидно, наверное, будет, когда посадят такого уважаемого человека.😎
Гость
26 октября 2021, 19:23
вчера освобождают Алиева, сегодня арестовывают Назарова... совпадение?
Гость
26 октября 2021, 19:23
Оборзели, наглые, это все без наказаность
Гость
26 октября 2021, 19:19
Перестаньте кошмарить бизнес!
Гость
26 октября 2021, 19:16
ну а теперь занавес! для тех кто его крвшевал в погонах, поскольку резонанс большой, так себя может вести человек, который имеет покрышку ввиде ментов. Теперь пишите рапорта товарищи, может и повезёт..
Гость
26 октября 2021, 19:15
Иностранные специалисты, для которых снова открыли границы по указу президента.
Гость
26 октября 2021, 19:03
Сейчас полицаи его будут пытать. И он во всём сознается.
Гость
26 октября 2021, 19:00
Закрыть нафиг все эти фруктовые киоски. На юго западе не протолкнуться от них, уже на тротуарах ставят
Гость