Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Угрожал полицейским. В Екатеринбурге арестован еще один бутлегер, которого подозревают в смерти людейУгрожал полицейским. В Екатеринбурге арестован еще один бутлегер, которого подозревают в смерти людей

26 окт 2021 в 18:39

Показушники! Вам карту города с киосками нарисовать где паленку продают?

26 окт 2021 в 18:29

вот ещё один ОГЛЫ видать не платил полиции откупные за что и взяли .

26 окт 2021 в 20:08

А потом на кровавые деньги строят на Родине пятиэтажные коттеджи с мраморными полами и золотыми унитазами...

Каждый день не взрыв, а хлопок. Не массовый отравитель, а бутлегер.

26 окт 2021 в 21:40

И еще понять бы, кто дал этим "оглы" гражданство РФ?!

26 окт 2021 в 21:50

И тут вдруг сразу четыре начальника РОВД решили уволиться!

26 окт 2021 в 21:37

Нелегальное забегаловка-рыгаловка "Азия-кебаб" на Пехотинцев, напротив въезда в воинскую часть ЖД. Писал о ней в администрацию. Подтверждали, что нелегальное, но оно до сих пор стоит и торгует фиг знает чем. Отвечаю. Модератор, опять удалишь?
Да что ж это происходит то, нак ой нам такие оглы нужны?

26 окт 2021 в 18:32

Интересно, это не тот Назаров, который раньше участковым был в Верх-Исетском районе?
По тому тюрьма плакала ещё в 90-х.

26 окт 2021 в 19:54

Остановка Менделеева. Магазин. Торговля паленым бухлом после 11. И все все знают.

26 окт 2021 в 20:57

Это для таких вот "оглы" Шахид Шихлинский хотел оттяпать кусок у Основинского парка и строить "Дом Азербайджана"? ))))))

Надеюсь, больше никогда и никто не подаст руки ВСЕМ соотечественникам этого "оглы", пока они публично не отрекутся и сами не сдадут ВСЕХ нелегальных проживальцев и криминальных торговцев.

Только тотальная надзорная работа с подобными "оглы" даст плоды. Иначе они так и будут травить всех вокруг. И почему он не торгует паленкой на исторической родине? И почему он, проживая в России, говорит с акцентом, как будто только что приехал?

Органы, разбирайтесь.

27 окт 2021 в 09:15

Вот интересно, почему диаспоры молчат? Где крики что у преступности нет национальности, они не такие и т.д??? Или когда за пятую точку взяли, то и сказать совсем нечего?

26 окт 2021 в 20:47

пытался сказать имя этого оглы чуть язык не сломал, теперь нужно больничный брать

Вадим
26 окт 2021 в 18:24

Вот ещё один Оглы, в Тагиле тоже палёнкой Оглы торгуют.

Гость
26 окт 2021 в 18:32

И вот как еще относится после такого всем этим "некоренным нежителям" ?😠

Почему не сел раньше? На фуражках орлы, а в карманах от Оглы

Веня
26 окт 2021 в 19:16

ну а теперь занавес! для тех кто его крвшевал в погонах, поскольку резонанс большой, так себя может вести человек, который имеет покрышку ввиде ментов. Теперь пишите рапорта товарищи, может и повезёт..

Гость
26 окт 2021 в 19:23

Оборзели, наглые, это все без наказаность

гнида
26 окт 2021 в 18:28

все подозреваемые, как бы это по мягче сказать, понаехавшие

Гость
26 окт 2021 в 18:29

ну а путен знай себе границы нараспашку открыл для " специалистов"

Джонсон
26 окт 2021 в 19:00

Закрыть нафиг все эти фруктовые киоски. На юго западе не протолкнуться от них, уже на тротуарах ставят

26 окт 2021 в 18:27

Кто же тебя так назвал?))

Гость
26 окт 2021 в 18:48

Они нас всё равно за свиней считают .

Гость
26 окт 2021 в 18:58

Это уже целая сеть - не верить слезам - пожизненное

26 окт 2021 в 18:30

"под стражу сроком на 2 месяца, то есть по 19 декабря 2021 года, — сообщили в пресс-службе." сегодня 26 октября 2021 года и чета на два месяца явно не тянет до 19 декабря 2021 года

Гость
26 окт 2021 в 19:44

Вот они, Оглы, труженники, работяги, на благо россиюшки трудятся!

Гость
26 окт 2021 в 19:23

вчера освобождают Алиева, сегодня арестовывают Назарова... совпадение?

27 окт 2021 в 08:37

Депутат?

Боты Высокинского
26 окт 2021 в 18:28

Цыгану денег не хватило на откуп или еще диаспора не занесла?

Местный
26 окт 2021 в 19:45

Хватит уже у них что либо покупать, пусть идут грузчиками работать

Гость
26 окт 2021 в 19:03

Сейчас полицаи его будут пытать. И он во всём сознается.

Петросян
26 окт 2021 в 20:45

Их крышуют местные органы, полицаи, участковые и тому подобные. Эти Оглы платят и заносят прямо в кабинеты, решают свои вопросы. Они так и говорят, что знают всех местных полицаев и что им ничего не грозит. А тут такой резонанс. Чукреев, ты че, ты где, где твоя бригада с бутылками из зажигательной смеси?😂🤣😆

Гость
26 окт 2021 в 19:15

Иностранные специалисты, для которых снова открыли границы по указу президента.

Гость
26 окт 2021 в 20:44

Бутлегер - это что за зверь? Журналисты русский язык позабыли?

яна
26 окт 2021 в 22:16

А кто виноват, что наши дебилы всё это покупают.

Интересующийся
26 окт 2021 в 22:53

Убрать ларьки,пережиток прошлого,но они все крышуются,чей-то источник дохода.

Алена
26 окт 2021 в 18:39

Неужели неясно, санитайзер для дезинфекции рук, а не для питья

Гость
26 окт 2021 в 20:46

Кругом оглы и все они враги! Выполняют установку Эрдоган и америкосов! Наверняка и полицаи куплены ими раз ловят только когда массово мрет народ!

27 окт 2021 в 12:30

Попался - Занервничал!)))😁😁😁

Абанамат
26 окт 2021 в 22:33

Объявляется режим ЧС как при эпидемии. При обнаружении паленки в ларьке ларек немедленно уничтожатся со всем содержимым ( сносится экскаватором, сжигается, как угодно, лишь бы ничего не осталось) . Можно вместе с продавцом. Проблема решится после десяти таких сносов.

Гость
26 окт 2021 в 20:05

о чём речь - на 20 лет посадить всех - столько людей умерло

Зигмунд
27 окт 2021 в 07:16

Оглы угрожал полицейским, представителям власти? Да после такого, всех оглы на родину, до 7 колена.

Гость
26 окт 2021 в 19:39

По виду типичный горячий метатель стаканчиков и повелитель обоев.

Гость
26 окт 2021 в 19:27

Обидно, наверное, будет, когда посадят такого уважаемого человека.😎

Гость
26 окт 2021 в 20:44

Надо же какой ответственный человек! Обещал проблемы - и создал проблемы

Гость
27 окт 2021 в 10:42

из какого зоопарка?

Гость
27 окт 2021 в 06:20

Что за дебильные заголовки! Русскими словами нельзя писать? Товарищи журналисты, ну мы же русские люди, в России живём!

Алена
27 окт 2021 в 13:46

В полиции сидят и уже денежки подсчитывают. Сколько за всех оглы им занесут. А потом и дело до суда не дойдёт. Грамотно развалят.

Гость
26 окт 2021 в 19:19

Перестаньте кошмарить бизнес!

Новости РЎРњР?2