Нелегальное забегаловка-рыгаловка "Азия-кебаб" на Пехотинцев, напротив въезда в воинскую часть ЖД. Писал о ней в администрацию. Подтверждали, что нелегальное, но оно до сих пор стоит и торгует фиг знает чем. Отвечаю. Модератор, опять удалишь?
Да что ж это происходит то, нак ой нам такие оглы нужны?
Это для таких вот "оглы" Шахид Шихлинский хотел оттяпать кусок у Основинского парка и строить "Дом Азербайджана"? ))))))
Надеюсь, больше никогда и никто не подаст руки ВСЕМ соотечественникам этого "оглы", пока они публично не отрекутся и сами не сдадут ВСЕХ нелегальных проживальцев и криминальных торговцев.
Только тотальная надзорная работа с подобными "оглы" даст плоды. Иначе они так и будут травить всех вокруг. И почему он не торгует паленкой на исторической родине? И почему он, проживая в России, говорит с акцентом, как будто только что приехал?
Вот интересно, почему диаспоры молчат? Где крики что у преступности нет национальности, они не такие и т.д??? Или когда за пятую точку взяли, то и сказать совсем нечего?
ну а теперь занавес! для тех кто его крвшевал в погонах, поскольку резонанс большой, так себя может вести человек, который имеет покрышку ввиде ментов. Теперь пишите рапорта товарищи, может и повезёт..
"под стражу сроком на 2 месяца, то есть по 19 декабря 2021 года, — сообщили в пресс-службе." сегодня 26 октября 2021 года и чета на два месяца явно не тянет до 19 декабря 2021 года
Их крышуют местные органы, полицаи, участковые и тому подобные. Эти Оглы платят и заносят прямо в кабинеты, решают свои вопросы. Они так и говорят, что знают всех местных полицаев и что им ничего не грозит. А тут такой резонанс. Чукреев, ты че, ты где, где твоя бригада с бутылками из зажигательной смеси?😂🤣😆
Объявляется режим ЧС как при эпидемии. При обнаружении паленки в ларьке ларек немедленно уничтожатся со всем содержимым ( сносится экскаватором, сжигается, как угодно, лишь бы ничего не осталось) . Можно вместе с продавцом. Проблема решится после десяти таких сносов.
Показушники! Вам карту города с киосками нарисовать где паленку продают?
вот ещё один ОГЛЫ видать не платил полиции откупные за что и взяли .
А потом на кровавые деньги строят на Родине пятиэтажные коттеджи с мраморными полами и золотыми унитазами...
Каждый день не взрыв, а хлопок. Не массовый отравитель, а бутлегер.
И еще понять бы, кто дал этим "оглы" гражданство РФ?!
И тут вдруг сразу четыре начальника РОВД решили уволиться!
Нелегальное забегаловка-рыгаловка "Азия-кебаб" на Пехотинцев, напротив въезда в воинскую часть ЖД. Писал о ней в администрацию. Подтверждали, что нелегальное, но оно до сих пор стоит и торгует фиг знает чем. Отвечаю. Модератор, опять удалишь?
Да что ж это происходит то, нак ой нам такие оглы нужны?
Интересно, это не тот Назаров, который раньше участковым был в Верх-Исетском районе?
По тому тюрьма плакала ещё в 90-х.
Остановка Менделеева. Магазин. Торговля паленым бухлом после 11. И все все знают.
Органы, разбирайтесь.
Вот интересно, почему диаспоры молчат? Где крики что у преступности нет национальности, они не такие и т.д??? Или когда за пятую точку взяли, то и сказать совсем нечего?
пытался сказать имя этого оглы чуть язык не сломал, теперь нужно больничный брать
Вот ещё один Оглы, в Тагиле тоже палёнкой Оглы торгуют.
И вот как еще относится после такого всем этим "некоренным нежителям" ?😠
Почему не сел раньше? На фуражках орлы, а в карманах от Оглы
ну а теперь занавес! для тех кто его крвшевал в погонах, поскольку резонанс большой, так себя может вести человек, который имеет покрышку ввиде ментов. Теперь пишите рапорта товарищи, может и повезёт..
Оборзели, наглые, это все без наказаность
все подозреваемые, как бы это по мягче сказать, понаехавшие
ну а путен знай себе границы нараспашку открыл для " специалистов"
Закрыть нафиг все эти фруктовые киоски. На юго западе не протолкнуться от них, уже на тротуарах ставят
Кто же тебя так назвал?))
Они нас всё равно за свиней считают .
Это уже целая сеть - не верить слезам - пожизненное
"под стражу сроком на 2 месяца, то есть по 19 декабря 2021 года, — сообщили в пресс-службе." сегодня 26 октября 2021 года и чета на два месяца явно не тянет до 19 декабря 2021 года
Вот они, Оглы, труженники, работяги, на благо россиюшки трудятся!
вчера освобождают Алиева, сегодня арестовывают Назарова... совпадение?
Депутат?
Цыгану денег не хватило на откуп или еще диаспора не занесла?
Хватит уже у них что либо покупать, пусть идут грузчиками работать
Сейчас полицаи его будут пытать. И он во всём сознается.
Их крышуют местные органы, полицаи, участковые и тому подобные. Эти Оглы платят и заносят прямо в кабинеты, решают свои вопросы. Они так и говорят, что знают всех местных полицаев и что им ничего не грозит. А тут такой резонанс. Чукреев, ты че, ты где, где твоя бригада с бутылками из зажигательной смеси?😂🤣😆
Иностранные специалисты, для которых снова открыли границы по указу президента.
Бутлегер - это что за зверь? Журналисты русский язык позабыли?
А кто виноват, что наши дебилы всё это покупают.
Убрать ларьки,пережиток прошлого,но они все крышуются,чей-то источник дохода.
Неужели неясно, санитайзер для дезинфекции рук, а не для питья
Кругом оглы и все они враги! Выполняют установку Эрдоган и америкосов! Наверняка и полицаи куплены ими раз ловят только когда массово мрет народ!
Попался - Занервничал!)))😁😁😁
Объявляется режим ЧС как при эпидемии. При обнаружении паленки в ларьке ларек немедленно уничтожатся со всем содержимым ( сносится экскаватором, сжигается, как угодно, лишь бы ничего не осталось) . Можно вместе с продавцом. Проблема решится после десяти таких сносов.
о чём речь - на 20 лет посадить всех - столько людей умерло
Оглы угрожал полицейским, представителям власти? Да после такого, всех оглы на родину, до 7 колена.
По виду типичный горячий метатель стаканчиков и повелитель обоев.
Обидно, наверное, будет, когда посадят такого уважаемого человека.😎
Надо же какой ответственный человек! Обещал проблемы - и создал проблемы
из какого зоопарка?
Что за дебильные заголовки! Русскими словами нельзя писать? Товарищи журналисты, ну мы же русские люди, в России живём!
В полиции сидят и уже денежки подсчитывают. Сколько за всех оглы им занесут. А потом и дело до суда не дойдёт. Грамотно развалят.
Перестаньте кошмарить бизнес!