25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)
Фото пользователя
30 окт 2021 в 16:52

Чинуши совсем озверели

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:49

Я фигею, у нас в центре города, человек стреляет из огнестрельного ! ружья, и ему ничего, просто ружье отобрали. А здесь из травмата и 10 лет? Как жить в такой стране, где правосудие защищает только тех,такого считает нужным?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:14

Валерий Горелых практически прямым текстом сказал, что надо терпеть беспредел чиновников, решивших, что ухватили бога за бороду?

ОТВЕТИТЬ

Блин десятка за чинаря, парня на вазе жалко, чинаря нет.

Фото пользователя
30 окт 2021 в 16:29

Ну чо, обнулённо-вертикальные показывают, кто в стране хозяева. Плебсу разбежаться по кюветам и по норам!

Фото пользователя
30 окт 2021 в 16:21

Вообще-то тогда уж не насилие с применением оружия и опять так не огнестрельного....а самооборона с применением оружия ))) что то мне подсказывает, это огромная разница. ...

30 окт 2021 в 17:49

Два мужика на трассе тебя колотят, а ты им- проявите уважение, нельзя так)) 😐

Фото пользователя
30 окт 2021 в 23:08

Законопатят парня по полной.
На барина посмел фарами поморгать...

30 окт 2021 в 17:21

Хоть бы свидетель нашелся и хватило бы смелости показания дать!

30 окт 2021 в 16:55

Ехоли люди по трассе на Ниссане Мурано и появилась у них потребность обсудить последний матч автомобилист-тракторВышли двое из Ниссан, хотели , а тот начал стрелять, ни с того ни с чего.

30 окт 2021 в 18:27

Что значит дать выполнить безопасно манёвр😂. Надеюсь после этого следующий раз подумает прежде чем нападать. И да в 14 -ке трое, достаточно дать показания что была угроза жизни и всё, максимум натянут превышение. А пузо это легкий вред, любой адвокат размажет. И да правильно нужно общественность подключить ибо эти слуги народа оборзевшие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:21

Валера сказал что барин всегда прав.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 00:53

Чиновника уволить с конфискацией имущества. Слуги уже на свой народ нападают.

Гость
30 окт 2021 в 16:58

Чиновник совсем берега потерял, наказать его по полной!

Гость
30 окт 2021 в 16:20

Доставать и применять пукалки в целях защиты самого себя в этой стране чревато большим геморроем.. Но как показывает практика не для всех - вспомнить только чудика на порше.

Гость
30 окт 2021 в 18:27

Все чиновники местечковых администраций в полной мере ощущают вседозволенность, связи на местном уровне. Все друг с другом знакомы, покрывают друг друга. Поможет только общественный резонанс. Это за в Белоярском женушка бывшего сотрудника гибдд сбила подростков, сделала девчонок инвалидами и избежала реального срока. Так и тут же. Что за ранение брюшной полости? Чиновник что голый из машины выскочил на разборки? Сейчас какой вообще месяц? Снег вон лежит. Полюбому в верхней одежде. Как можно из травмата пробить через через верхнюю одежду брюшную полость до тяжкого вреда??? Как? Или в местной больничке похлопотали справочку выдать правильную? И мгновенно местные полицейские возбудились. Даже в Екатеринбурге после стрельбы из сайги и причинении вреда здоровью пешеходу в отношении водителя порше не возбудили уголовное дело. Действия чиновника должны быть рассмотрены на комиссии, существует кодекс поведения служащих, не только на рабочем месте, но и за его пределами. Раз не умеет себя вести неконфликтно, должен искать себе другую работу. Позор вообще так себя вести, выше других

ОТВЕТИТЬ
Ирен
30 окт 2021 в 16:50

Нееее, ребята, чиновники, действительно, бесчинствуют! Чиновника и его мордоворотов-охранников на, всё-таки наказать, вплоть до уголовной статьи. Кто им дал право так себя вести на дорогах?

Юра
30 окт 2021 в 17:17

Чинуши как обычно показывают свою гнилую сущность, а чуть что полиция помогите.

30 окт 2021 в 16:33

"А друг мой, балбес, номер телефона не взял у парня, который был на черном седане." А сама типа умная и не стала номер телефона просить?

ОТВЕТИТЬ
Алина марфовна
30 окт 2021 в 16:54

С девочкой на диване посидел 9 лет, тут оборонялся от наглых, получит 10 жто че нормально?

ОТВЕТИТЬ
Клим
30 окт 2021 в 16:25

с какой стати выстре в ногу из трвмата стал тяжким повреждением? и не фкт, что стрелявший попал, раз "ушли в машину", а не "один отволок другого" ))

ОТВЕТИТЬ
Вадим
30 окт 2021 в 16:40

Если он чиновник из Богдановича, то он по любому выходец из криминальной среды. В маленьких да и больших городах представители преступного мира пытаются во власть попасть для дальнейшего обогащения. Вы и так это все знаете

30 окт 2021 в 21:09

Не исключаю, что дело с "тяжким вредом здоровью" - сфабриковано.
Ведь медицина, полиция и прочие структуры - все "под ними".
И уже давно.

Когда наш народ поймёт, что "они" могут "перебить поодиночке" и никто не защитит ?
А бороться в одиночку (или вдвоём - невелика разница) - силёнок не хватит, против системы.

Только самоорганизация и объединение для защиты своих прав против произвола может изменить ситуацию (вообще по всем вопросам, а не только по "дорожным конфликтам"). Ведь "они" объединены уже давно.
Но мы все ждём, "пока петух не клюнет" ..

Горелых так обратись к этому Чинуше которая пострадала чтобы она ездила как надо чиновникам без спецсигналов.

Синоптик
30 окт 2021 в 16:22

Пострадал уральский чиновник))) Как мило, Господи! Ты есть!

31 окт 2021 в 09:29

Тчательное ☝расследование ведётся у них! Молодцы. Хорошенько там покопайтесь, как следует! Горелый совсем дурак? Если бы водители.... Да если бы закон был для всех один, если бы чинуши не борзели и были ответственными перед теми, для кого они работать должны, если бы сверху до низу не было бы всё пропитано коррупцией и бандитизмом, тогда - да. Кто сказал, что травмы получены именно в результате выстрела? После выстрела, да. Но это не доказательство. Они же уехали куда-то.

Гость
30 окт 2021 в 16:22

Чинуши всех вакциной перекололи на наш бюджет, бюджет при этом попилили и на ниссан мурано рассекают.

Нимфетка
30 окт 2021 в 18:34

Читаю и поражаюсь! У человека есть оружие для самообороны, а по факту применять его нельзя. Видимо парню нужно было стоять и ждать, когда его двое отметелят ( ну явно они из машины выбегали не доброго вечера пожелать) и тогда была бы другая история. Тогда у его жены на руках остались бы не только два годовалых ребёнка, но ещё и муж инвалид !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 19:41

Мужчина, свидетель. Найдись.

Гость
30 окт 2021 в 17:41

У нас защищаться нельзя. Вы разве не знали? Законы придуманы для того, что бы всякие отморозки могли беспредел творить безнаказанно.

Гость
30 окт 2021 в 16:29

Вы посмотрите , кто идёт на выборы во властные структуры? Вы и вправду думаете. что во власти нет бывших зеков и бандитов? Тогда вы просто блаженные мазохисты.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 11:47

Вот в тч поэтому я без видеорегистратора не езжу уже несколько лет.

Гость
30 окт 2021 в 16:28

Вот она культура водителей в действии, что старые, что малые, упрутся рогами и разборки устраивают, капец что с людьми твориться

Гость
30 окт 2021 в 19:14

Резиноплюем да такого калибра и тяжкий вред здоровью? Сказочники(((

Анна
30 окт 2021 в 19:46

Получил от "травмата" травму брюшной полости и ушел своими ногами в машину? А обратился потом. Чиновник явно путается в показаниях.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 окт 2021 в 17:25

Да такое часто бывает.. Кто с ослика пересел на Нексию, кто в кредит взял ушатанный Х5.. Ездить не умеют.. За то понтов вагон))

Помидорная попка-огуречная головка
30 окт 2021 в 17:02

Тазик- купи регик

Гость
30 окт 2021 в 19:07

посадить чиновника. покушение на убийство. пытался вытолкнуть с дороги. Чиновники и богатеи различные которые считают что им всё дозволено вы такие же голые курицы как и всё остальные, не стоит нарываться, жизнь то у вас одна.

30 окт 2021 в 20:06

при факте применения оружия он должен был незамедлительно оповестить правохранительные органы, а он просто уехал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:31

"Государство ничего вам не должно..."
так как не вы выбрали чиновников а капиталисты, вот они им и служат.
Классовые противоречия "на лицо".
Нас (большинство) эксплуатирует меньшинство (капиталисты), потому как разными путями получили общее.

Гость
30 окт 2021 в 17:32

Блин, та покупайте регики и ставте себе в машину, и не надо будет искать свидетелей, регики щас ведь не дорогие!

Гость
30 окт 2021 в 17:38

Нужно просмотреть дорожные камеры до места проишествия и после,,,, возможно только так найти того свидетеля....

Кость
30 окт 2021 в 20:40

Какие хрупкие чиновники пошли. Пернул в его сторону, и он сразу на больничку. Тяжкий вред отслеживать. А гражданский сломает шею, его зеленкой помажут и домой лечиться отправляют. Раз вынудили остановился, значит гнилые. Нормальный водитель отматерит не останавливаясь и дальше поедет. Ведь разъехались, какие отношения ещё выяснять.
А так всех С Днём Автомобилиста!

Гость
30 окт 2021 в 22:05

Чиновника на полиграф, узнать, как он справку получил в больнице. В футболочке наверно был, что аж животик пробило с травмата то до тяжкого вреда здоровью (на минуточку, это потеря внутреннего органа, переломы костей). Теплее надо одеваться

Гость
30 окт 2021 в 22:29

Оборзевший чиновник на Мурано щимит девятку с целью наказать ее владельца, но получив должный отпор, бежит жаловаться таким же как он. Стремотник.

вираж
30 окт 2021 в 19:37

"В итоге он, защищаясь, выстрелил из травматического пистолета". Правильно сделал. И не важно кто на тебя напал, чиновник или нет. Сразу вспоминается анекдот.
- Народ, тут за углом приезжие нашего бьют.
- Пойдем спасать.
- Так он вроде чиновник.
- Пойдем добавлять.

9 дек 2021 в 12:23

Охренели уже эти чиновники, надо тщательно это дело рассматривать. И если так , увольнять с должности. Позор таким чиновникам.

Скунс Розочка
30 окт 2021 в 22:35

Выстрел в ноги из травмата и тяжкий вред здоровью.

Проверить врача на коррупционную составляющую.

Срочно ищите адвоката.

Ну и не стоит оружие возить, как видим, чревато проблемами.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 21:00

А я говорила, что это ДНО уже...

Гость
30 окт 2021 в 23:45

А для чего они выходили вообще из машины, спросить как дела?

ОТВЕТИТЬ
Готическое ГОРГУЛИЬЁ
30 окт 2021 в 16:48

Гроза хороший пистолет.
И сделал хорошее дело.
Теперь тюрма и пятнаха за оборону
Такова жизнь
Такова демократия
Грустно это

Гость
30 окт 2021 в 17:09

А друг парня не является в этом случае свидетелем?

Гость
30 окт 2021 в 19:14

Пора продавать огнестрел. Тогда, всё будет на месте, и правые и не правые.

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
30 окт 2021 в 19:24

Полицейский беспредел, как норма жизни. Пора менять законы , а то мы их боимся.

ОТВЕТИТЬ
гоша
30 окт 2021 в 19:06

мы простые смертные для них .ребята не сдавайтесь .

Гость
30 окт 2021 в 21:16

Ведется тщательное расследование 🤣🤣🤣
Чинуша пострадал, вот и возбудились органы 😂
Все что нужно знать об этой путинской системе.

Фото пользователя
30 окт 2021 в 17:30

Из иномарки выбежали двое мужчин. По словам водителя ВАЗа Николая, они были вооружены. Николай в целях самозащиты один раз выстрелил им в ноги из травматического пистолета.

Если Коля первый выстрелил, то это не самозащита, а самое натуральное нападение. Пускай посидит, подумает.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2021 в 21:31

Лучше бы видеорегистратор купил, а не пистолет.
Пользы было бы больше.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 17:48

машины с неспокойной рекламой выбирают беспокойные люди))

Маня
30 окт 2021 в 16:25

Пистолет стреляет резиновыми РУЛЯМИ, бывает же такое

Гость
30 окт 2021 в 19:13

За убийсво меньше дают чем тут

Гость
30 окт 2021 в 19:14

В Екатеринбурге правды не найдёте.. Это село..

Гость
30 окт 2021 в 19:52

Мутная какая то история. Где съемки с видеорегистратора?

Арт
30 окт 2021 в 20:58

Вот так и "живём" На полиграф всех!

Стандарт.
30 окт 2021 в 23:09

Объявление: куплю огнестрельное оружие, можно времён ВОВ, желательно автоматическое.

Гость
31 окт 2021 в 01:11

Если стреляли из грозы, почему на фото в новости ТТ? Что то тут не сходится...

Гость
31 окт 2021 в 08:25

Чинаря посадить !

Гость
31 окт 2021 в 08:29

Путинские полицаи просто днище.

30 окт 2021 в 18:12

Револьвер? Что-то на фото совсем не револьвер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:46

На Урале итак народ с гнильцой, да зэки каждый третий. А ещё и если чиновничек какой, даже мелкий, то вообще ужас

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
30 окт 2021 в 16:43

Не совпадают его слова с самообороной.

ОТВЕТИТЬ
Ваучер
31 окт 2021 в 06:27

Думаю в Екате ещё есть юристы которые могут разобраться с этим делом и помочь не виновному.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 08:46

В реалиях не стоит у самого травмат есть но лежит в сейфе в авто не нужен точно возят конфликтные неуравновешенные люди

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 16:14

читал и хохотал

Вовка
30 окт 2021 в 21:07

Свидетеля быстро найдут прихлебатели чинуши и, либо купят, либо пригрозят... А мужику сидеть.... Надо разбираться!

Ваучер
31 окт 2021 в 06:10

Прав не тот, кто прав, а у кого больше прав. К бабке не ходи, чиновник по-любому виноват. Десять лет ему чтоб другим не повадно было.

Гость
31 окт 2021 в 11:04

Надо было просто рыло набить обоим,ну а если бы не получилось то потом побои снять и заяву накатать,им же не стрёмно было писать.

Страна рабов и гопоты
30 окт 2021 в 18:02

Голосовали с 2000 года за право быть скотом и содержать чинарей ,так не расстраивайтесь .

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2021 в 16:21

Думаю, что виноват водитель ТАЗа. Так открыто чиновники палиться не будут. Сейчас все держатся за свои места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:49

Написано Гроза а на фото беспонтовый Лидер. Но если ТТ-Т или упаси Сталин боевой ТТ, тогда депутат молиться должен и праздновать второй ДР.

Таня.
30 окт 2021 в 23:34

О чем рассуждаете ? Тема поднята только потому, что один из них из чиновников, которых все недолюбливают? Что было на самом деле, никто из вас не знает. О чем тогда судить-рядить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:28

Возишь ствол и применяешь по людям будь добр отвечать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:38

Хорошо, что у нас невозможно купить боевое оружие. Вот не представляю ситуации что бы мне понадобился травмат. Всегда можно договориться, даже в такой ситуации, когда тебя зажимают. Ну прикинулся идиотом, сказал бы, что мигал встречным машинам, что там гаишники стоят и все! Конфликт исчерпан. И оружия бы не применял и расследования бы никакого не было. Зачем лезть на рожон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 00:39

Езжу на Волге. Ни разу не подрезали, а если и попытаются, то я пойду на таран.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:56

Подумал, что опять Ио н отличился, а нет, другой.

Гость
30 окт 2021 в 21:29

Общественного резонанса не будет, полторы сотни коментов под этим постом и все... Е1, будете освещать этот конфликт?

Макс
30 окт 2021 в 23:03

Это не тот, чай трактором поля шабаши т? Парень хоть и зрелый но импульсивный

doktorzlodei
30 окт 2021 в 23:53

где мой предыдуший комментарий. или пишите только выгодные.

Дмитрий
31 окт 2021 в 09:39

горелый на пенсию иди

Гость
31 окт 2021 в 22:07

Не уверен - не обгоняй! А если чиновник - так тем более...

Гость
30 окт 2021 в 17:29

Господи, чиновник на ниссане, это обычный работяга, они в регионах сидят на зп в 25-30к, СМИ как обычно

ОТВЕТИТЬ
Нахальный
30 окт 2021 в 16:17

Каждая "шляпа" начинает стрелять. Писаешь в штанишки - езди по правилам и с взрослыми дядьками разборки не устраивай.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
30 окт 2021 в 19:51

Что нервные то такие без пистолетов уже и не ездим , раз купил значит готов стрелять стрельнул отвечай , можно в воздух стрелять а не в живот

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2021 в 21:29

Кто сейчас ездит без Видеорегистратора???
На травмат деньги нашел, а на видеорегистратор - пожалел денег что ли??
Сэкономил 10 тыс. на регистраторе, а теперь в суде дадут 10 лет срока!!

ОТВЕТИТЬ
Niko
31 окт 2021 в 08:21

Народ очнитесь ключевое в этой истории что водитель ваза и чиновник и все тутже все все решили не оправдываю применение оружия и заранее от коммментаторов не чиновник на дорогенадо вести себя уважительно сам из опыта могу сказать надо комуто перестроится пропущу вообще не вопрос сам перестраиваюсь пропустили всгда благодарю но есть индивидумы в ковычках принципиальные ну типа учители ни пустят усигналятся лучше таран я же прав (права) агрессия или обиженность в обществе ты на иномарке а он на вазе вердикт понятен.. К сожалению

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:36

пофигу😎

Гость
30 окт 2021 в 16:20

Руки поди чесались пострелять людей.
А тут случай представился.
Сейчас с корешем придумки свои рассказывают.

ОТВЕТИТЬ