Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации На Тюменском тракте в дорожном конфликте, который закончился стрельбой, пострадал уральский чиновникНа Тюменском тракте в дорожном конфликте, который закончился стрельбой, пострадал уральский чиновник

30 окт 2021 в 16:52

Чинуши совсем озверели

30 окт 2021 в 16:49

Я фигею, у нас в центре города, человек стреляет из огнестрельного ! ружья, и ему ничего, просто ружье отобрали. А здесь из травмата и 10 лет? Как жить в такой стране, где правосудие защищает только тех,такого считает нужным?

30 окт 2021 в 16:14

Валерий Горелых практически прямым текстом сказал, что надо терпеть беспредел чиновников, решивших, что ухватили бога за бороду?

Блин десятка за чинаря, парня на вазе жалко, чинаря нет.

30 окт 2021 в 16:29

Ну чо, обнулённо-вертикальные показывают, кто в стране хозяева. Плебсу разбежаться по кюветам и по норам!

30 окт 2021 в 16:21

Вообще-то тогда уж не насилие с применением оружия и опять так не огнестрельного....а самооборона с применением оружия ))) что то мне подсказывает, это огромная разница. ...

30 окт 2021 в 17:49

Два мужика на трассе тебя колотят, а ты им- проявите уважение, нельзя так)) 😐

30 окт 2021 в 23:08

Законопатят парня по полной.
На барина посмел фарами поморгать...

30 окт 2021 в 17:21

Хоть бы свидетель нашелся и хватило бы смелости показания дать!

30 окт 2021 в 16:55

Ехоли люди по трассе на Ниссане Мурано и появилась у них потребность обсудить последний матч автомобилист-тракторВышли двое из Ниссан, хотели , а тот начал стрелять, ни с того ни с чего.

30 окт 2021 в 18:27

Что значит дать выполнить безопасно манёвр😂. Надеюсь после этого следующий раз подумает прежде чем нападать. И да в 14 -ке трое, достаточно дать показания что была угроза жизни и всё, максимум натянут превышение. А пузо это легкий вред, любой адвокат размажет. И да правильно нужно общественность подключить ибо эти слуги народа оборзевшие.

Гость
30 окт 2021 в 16:21

Валера сказал что барин всегда прав.

31 окт 2021 в 00:53

Чиновника уволить с конфискацией имущества. Слуги уже на свой народ нападают.

Гость
30 окт 2021 в 16:58

Чиновник совсем берега потерял, наказать его по полной!

Гость
30 окт 2021 в 16:20

Доставать и применять пукалки в целях защиты самого себя в этой стране чревато большим геморроем.. Но как показывает практика не для всех - вспомнить только чудика на порше.

Гость
30 окт 2021 в 18:27

Все чиновники местечковых администраций в полной мере ощущают вседозволенность, связи на местном уровне. Все друг с другом знакомы, покрывают друг друга. Поможет только общественный резонанс. Это за в Белоярском женушка бывшего сотрудника гибдд сбила подростков, сделала девчонок инвалидами и избежала реального срока. Так и тут же. Что за ранение брюшной полости? Чиновник что голый из машины выскочил на разборки? Сейчас какой вообще месяц? Снег вон лежит. Полюбому в верхней одежде. Как можно из травмата пробить через через верхнюю одежду брюшную полость до тяжкого вреда??? Как? Или в местной больничке похлопотали справочку выдать правильную? И мгновенно местные полицейские возбудились. Даже в Екатеринбурге после стрельбы из сайги и причинении вреда здоровью пешеходу в отношении водителя порше не возбудили уголовное дело. Действия чиновника должны быть рассмотрены на комиссии, существует кодекс поведения служащих, не только на рабочем месте, но и за его пределами. Раз не умеет себя вести неконфликтно, должен искать себе другую работу. Позор вообще так себя вести, выше других

Ирен
30 окт 2021 в 16:50

Нееее, ребята, чиновники, действительно, бесчинствуют! Чиновника и его мордоворотов-охранников на, всё-таки наказать, вплоть до уголовной статьи. Кто им дал право так себя вести на дорогах?

Юра
30 окт 2021 в 17:17

Чинуши как обычно показывают свою гнилую сущность, а чуть что полиция помогите.

30 окт 2021 в 16:33

"А друг мой, балбес, номер телефона не взял у парня, который был на черном седане." А сама типа умная и не стала номер телефона просить?

Алина марфовна
30 окт 2021 в 16:54

С девочкой на диване посидел 9 лет, тут оборонялся от наглых, получит 10 жто че нормально?

Клим
30 окт 2021 в 16:25

с какой стати выстре в ногу из трвмата стал тяжким повреждением? и не фкт, что стрелявший попал, раз "ушли в машину", а не "один отволок другого" ))

Вадим
30 окт 2021 в 16:40

Если он чиновник из Богдановича, то он по любому выходец из криминальной среды. В маленьких да и больших городах представители преступного мира пытаются во власть попасть для дальнейшего обогащения. Вы и так это все знаете

30 окт 2021 в 21:09

Не исключаю, что дело с "тяжким вредом здоровью" - сфабриковано.
Ведь медицина, полиция и прочие структуры - все "под ними".
И уже давно.

Когда наш народ поймёт, что "они" могут "перебить поодиночке" и никто не защитит ?
А бороться в одиночку (или вдвоём - невелика разница) - силёнок не хватит, против системы.

Только самоорганизация и объединение для защиты своих прав против произвола может изменить ситуацию (вообще по всем вопросам, а не только по "дорожным конфликтам"). Ведь "они" объединены уже давно.
Но мы все ждём, "пока петух не клюнет" ..

30 окт 2021 в 22:24

Горелых так обратись к этому Чинуше которая пострадала чтобы она ездила как надо чиновникам без спецсигналов.

Синоптик
30 окт 2021 в 16:22

Пострадал уральский чиновник))) Как мило, Господи! Ты есть!

31 окт 2021 в 09:29

Тчательное ☝расследование ведётся у них! Молодцы. Хорошенько там покопайтесь, как следует! Горелый совсем дурак? Если бы водители.... Да если бы закон был для всех один, если бы чинуши не борзели и были ответственными перед теми, для кого они работать должны, если бы сверху до низу не было бы всё пропитано коррупцией и бандитизмом, тогда - да. Кто сказал, что травмы получены именно в результате выстрела? После выстрела, да. Но это не доказательство. Они же уехали куда-то.

Гость
30 окт 2021 в 16:22

Чинуши всех вакциной перекололи на наш бюджет, бюджет при этом попилили и на ниссан мурано рассекают.

Нимфетка
30 окт 2021 в 18:34

Читаю и поражаюсь! У человека есть оружие для самообороны, а по факту применять его нельзя. Видимо парню нужно было стоять и ждать, когда его двое отметелят ( ну явно они из машины выбегали не доброго вечера пожелать) и тогда была бы другая история. Тогда у его жены на руках остались бы не только два годовалых ребёнка, но ещё и муж инвалид !

30 окт 2021 в 19:41

Мужчина, свидетель. Найдись.

Гость
30 окт 2021 в 17:41

У нас защищаться нельзя. Вы разве не знали? Законы придуманы для того, что бы всякие отморозки могли беспредел творить безнаказанно.

Гость
30 окт 2021 в 16:29

Вы посмотрите , кто идёт на выборы во властные структуры? Вы и вправду думаете. что во власти нет бывших зеков и бандитов? Тогда вы просто блаженные мазохисты.

3 нояб 2021 в 11:47

Вот в тч поэтому я без видеорегистратора не езжу уже несколько лет.

Гость
30 окт 2021 в 16:28

Вот она культура водителей в действии, что старые, что малые, упрутся рогами и разборки устраивают, капец что с людьми твориться

Гость
30 окт 2021 в 19:14

Резиноплюем да такого калибра и тяжкий вред здоровью? Сказочники(((

Анна
30 окт 2021 в 19:46

Получил от "травмата" травму брюшной полости и ушел своими ногами в машину? А обратился потом. Чиновник явно путается в показаниях.

Алексей
30 окт 2021 в 17:25

Да такое часто бывает.. Кто с ослика пересел на Нексию, кто в кредит взял ушатанный Х5.. Ездить не умеют.. За то понтов вагон))

9 дек 2021 в 12:23

Охренели уже эти чиновники, надо тщательно это дело рассматривать. И если так , увольнять с должности. Позор таким чиновникам.

Помидорная попка-огуречная головка
30 окт 2021 в 17:02

Тазик- купи регик

Гость
30 окт 2021 в 19:07

посадить чиновника. покушение на убийство. пытался вытолкнуть с дороги. Чиновники и богатеи различные которые считают что им всё дозволено вы такие же голые курицы как и всё остальные, не стоит нарываться, жизнь то у вас одна.

30 окт 2021 в 20:06

при факте применения оружия он должен был незамедлительно оповестить правохранительные органы, а он просто уехал...

Гость
30 окт 2021 в 17:31

"Государство ничего вам не должно..."
так как не вы выбрали чиновников а капиталисты, вот они им и служат.
Классовые противоречия "на лицо".
Нас (большинство) эксплуатирует меньшинство (капиталисты), потому как разными путями получили общее.

Гость
30 окт 2021 в 17:32

Блин, та покупайте регики и ставте себе в машину, и не надо будет искать свидетелей, регики щас ведь не дорогие!

Гость
30 окт 2021 в 17:38

Нужно просмотреть дорожные камеры до места проишествия и после,,,, возможно только так найти того свидетеля....

Кость
30 окт 2021 в 20:40

Какие хрупкие чиновники пошли. Пернул в его сторону, и он сразу на больничку. Тяжкий вред отслеживать. А гражданский сломает шею, его зеленкой помажут и домой лечиться отправляют. Раз вынудили остановился, значит гнилые. Нормальный водитель отматерит не останавливаясь и дальше поедет. Ведь разъехались, какие отношения ещё выяснять.
А так всех С Днём Автомобилиста!

Гость
30 окт 2021 в 22:05

Чиновника на полиграф, узнать, как он справку получил в больнице. В футболочке наверно был, что аж животик пробило с травмата то до тяжкого вреда здоровью (на минуточку, это потеря внутреннего органа, переломы костей). Теплее надо одеваться

Гость
30 окт 2021 в 22:29

Оборзевший чиновник на Мурано щимит девятку с целью наказать ее владельца, но получив должный отпор, бежит жаловаться таким же как он. Стремотник.

вираж
30 окт 2021 в 19:37

"В итоге он, защищаясь, выстрелил из травматического пистолета". Правильно сделал. И не важно кто на тебя напал, чиновник или нет. Сразу вспоминается анекдот.
- Народ, тут за углом приезжие нашего бьют.
- Пойдем спасать.
- Так он вроде чиновник.
- Пойдем добавлять.

Скунс Розочка
30 окт 2021 в 22:35

Выстрел в ноги из травмата и тяжкий вред здоровью.

Проверить врача на коррупционную составляющую.

Срочно ищите адвоката.

Ну и не стоит оружие возить, как видим, чревато проблемами.

30 окт 2021 в 21:00

А я говорила, что это ДНО уже...

Гость
30 окт 2021 в 23:45

А для чего они выходили вообще из машины, спросить как дела?

Готическое ГОРГУЛИЬЁ
30 окт 2021 в 16:48

Гроза хороший пистолет.
И сделал хорошее дело.
Теперь тюрма и пятнаха за оборону
Такова жизнь
Такова демократия
Грустно это

Гость
30 окт 2021 в 17:09

А друг парня не является в этом случае свидетелем?

Гость
30 окт 2021 в 19:14

Пора продавать огнестрел. Тогда, всё будет на месте, и правые и не правые.

Vvvvv
30 окт 2021 в 19:24

Полицейский беспредел, как норма жизни. Пора менять законы , а то мы их боимся.

гоша
30 окт 2021 в 19:06

мы простые смертные для них .ребята не сдавайтесь .

Гость
30 окт 2021 в 21:16

Ведется тщательное расследование 🤣🤣🤣
Чинуша пострадал, вот и возбудились органы 😂
Все что нужно знать об этой путинской системе.

30 окт 2021 в 17:30

Из иномарки выбежали двое мужчин. По словам водителя ВАЗа Николая, они были вооружены. Николай в целях самозащиты один раз выстрелил им в ноги из травматического пистолета.

Если Коля первый выстрелил, то это не самозащита, а самое натуральное нападение. Пускай посидит, подумает.

гость
30 окт 2021 в 21:31

Лучше бы видеорегистратор купил, а не пистолет.
Пользы было бы больше.

30 окт 2021 в 17:48

машины с неспокойной рекламой выбирают беспокойные люди))

Маня
30 окт 2021 в 16:25

Пистолет стреляет резиновыми РУЛЯМИ, бывает же такое

Гость
30 окт 2021 в 19:13

За убийсво меньше дают чем тут

Гость
30 окт 2021 в 19:14

В Екатеринбурге правды не найдёте.. Это село..

Гость
30 окт 2021 в 19:52

Мутная какая то история. Где съемки с видеорегистратора?

Арт
30 окт 2021 в 20:58

Вот так и "живём" На полиграф всех!

Стандарт.
30 окт 2021 в 23:09

Объявление: куплю огнестрельное оружие, можно времён ВОВ, желательно автоматическое.

Гость
31 окт 2021 в 01:11

Если стреляли из грозы, почему на фото в новости ТТ? Что то тут не сходится...

Гость
31 окт 2021 в 08:25

Чинаря посадить !

Гость
31 окт 2021 в 08:29

Путинские полицаи просто днище.

30 окт 2021 в 18:12

Револьвер? Что-то на фото совсем не револьвер.

Гость
30 окт 2021 в 16:46

На Урале итак народ с гнильцой, да зэки каждый третий. А ещё и если чиновничек какой, даже мелкий, то вообще ужас

Введите Имя
30 окт 2021 в 16:43

Не совпадают его слова с самообороной.

Ваучер
31 окт 2021 в 06:27

Думаю в Екате ещё есть юристы которые могут разобраться с этим делом и помочь не виновному.

31 окт 2021 в 08:46

В реалиях не стоит у самого травмат есть но лежит в сейфе в авто не нужен точно возят конфликтные неуравновешенные люди

30 окт 2021 в 16:14

читал и хохотал

Вовка
30 окт 2021 в 21:07

Свидетеля быстро найдут прихлебатели чинуши и, либо купят, либо пригрозят... А мужику сидеть.... Надо разбираться!

Ваучер
31 окт 2021 в 06:10

Прав не тот, кто прав, а у кого больше прав. К бабке не ходи, чиновник по-любому виноват. Десять лет ему чтоб другим не повадно было.

Гость
31 окт 2021 в 11:04

Надо было просто рыло набить обоим,ну а если бы не получилось то потом побои снять и заяву накатать,им же не стрёмно было писать.

Страна рабов и гопоты
30 окт 2021 в 18:02

Голосовали с 2000 года за право быть скотом и содержать чинарей ,так не расстраивайтесь .

гость
30 окт 2021 в 16:21

Думаю, что виноват водитель ТАЗа. Так открыто чиновники палиться не будут. Сейчас все держатся за свои места.

Гость
30 окт 2021 в 17:49

Написано Гроза а на фото беспонтовый Лидер. Но если ТТ-Т или упаси Сталин боевой ТТ, тогда депутат молиться должен и праздновать второй ДР.

Таня.
30 окт 2021 в 23:34

О чем рассуждаете ? Тема поднята только потому, что один из них из чиновников, которых все недолюбливают? Что было на самом деле, никто из вас не знает. О чем тогда судить-рядить?

Гость
30 окт 2021 в 16:28

Возишь ствол и применяешь по людям будь добр отвечать!

Гость
30 окт 2021 в 18:38

Хорошо, что у нас невозможно купить боевое оружие. Вот не представляю ситуации что бы мне понадобился травмат. Всегда можно договориться, даже в такой ситуации, когда тебя зажимают. Ну прикинулся идиотом, сказал бы, что мигал встречным машинам, что там гаишники стоят и все! Конфликт исчерпан. И оружия бы не применял и расследования бы никакого не было. Зачем лезть на рожон?

Гость
31 окт 2021 в 00:39

Езжу на Волге. Ни разу не подрезали, а если и попытаются, то я пойду на таран.

Гость
30 окт 2021 в 17:56

Подумал, что опять Ио н отличился, а нет, другой.

Гость
30 окт 2021 в 21:29

Общественного резонанса не будет, полторы сотни коментов под этим постом и все... Е1, будете освещать этот конфликт?

Макс
30 окт 2021 в 23:03

Это не тот, чай трактором поля шабаши т? Парень хоть и зрелый но импульсивный

doktorzlodei
30 окт 2021 в 23:53

где мой предыдуший комментарий. или пишите только выгодные.

Дмитрий
31 окт 2021 в 09:39

горелый на пенсию иди

Гость
31 окт 2021 в 22:07

Не уверен - не обгоняй! А если чиновник - так тем более...

Гость
30 окт 2021 в 17:29

Господи, чиновник на ниссане, это обычный работяга, они в регионах сидят на зп в 25-30к, СМИ как обычно

Нахальный
30 окт 2021 в 16:17

Каждая "шляпа" начинает стрелять. Писаешь в штанишки - езди по правилам и с взрослыми дядьками разборки не устраивай.

Гость Кто то верит в этот бред ?
30 окт 2021 в 19:51

Что нервные то такие без пистолетов уже и не ездим , раз купил значит готов стрелять стрельнул отвечай , можно в воздух стрелять а не в живот

гость
30 окт 2021 в 21:29

Кто сейчас ездит без Видеорегистратора???
На травмат деньги нашел, а на видеорегистратор - пожалел денег что ли??
Сэкономил 10 тыс. на регистраторе, а теперь в суде дадут 10 лет срока!!

Niko
31 окт 2021 в 08:21

Народ очнитесь ключевое в этой истории что водитель ваза и чиновник и все тутже все все решили не оправдываю применение оружия и заранее от коммментаторов не чиновник на дорогенадо вести себя уважительно сам из опыта могу сказать надо комуто перестроится пропущу вообще не вопрос сам перестраиваюсь пропустили всгда благодарю но есть индивидумы в ковычках принципиальные ну типа учители ни пустят усигналятся лучше таран я же прав (права) агрессия или обиженность в обществе ты на иномарке а он на вазе вердикт понятен.. К сожалению

Гость
30 окт 2021 в 18:36

пофигу😎

Гость
30 окт 2021 в 16:20

Руки поди чесались пострелять людей.
А тут случай представился.
Сейчас с корешем придумки свои рассказывают.

Ева
31 окт 2021 в 04:52

Лох это судьба

Новости РЎРњР?2