E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал подробности Сходили за мороженым: появилось видео заселения в гостиницу екатеринбурженки, которая заявила об изнасиловании

Сходили за мороженым: появилось видео заселения в гостиницу екатеринбурженки, которая заявила об изнасиловании

На кадрах видно, как девушка сама догоняет мужчину

При заселении в гостиницу девушка переписывалась с кем-то

Telegram-канал Shot опубликовал видео заселения студентки из Екатеринбурга с мужчиной в гостиницу. Судя по кадрам, 23-летняя Алина Гаршина идет вместе с мужчиной в отель «Ямал», потом они вдвоем отправляются в магазин, а после возвращаются. Девушка ест мороженое, в ее руках сок.

Напомним, студентка обвинила мужчину в изнасиловании. По словам девушки, над ней мужчина надругался в парке имени Павлика Морозова, а после продолжил в гостинице. Алина утверждает, что боялась сбежать или закричать о нападении, так как мужчина угрожал зарезать ее.

— Он меня практически не бил, только вначале, когда тащил в парк, потому что я не сопротивлялась. Я боялась хоть что-то сделать. Он изнасиловал меня везде в гостинице. Я дождалась, когда он начал засыпать, он выпивший был. Тогда я решилась сбежать. Надела трусы и штаны, накинула пальто, а остальные вещи кинула в сумку и убежала сломя голову, полураздетая, — заявила девушка в беседе с E1.RU.

Накануне в Сети распространилась информация о том, что девушка работала вебкам-моделью. На камеру она демонстрировала себя голой и получала за это деньги. Сама Алина эту информацию не комментирует.

31 октября Алина объявила сбор средств на адвоката в своем Instagram. Необходимую сумму она собрала в течение нескольких часов. По словам Алины, юрист ей необходим, если предполагаемый насильник напишет в ответ заявление о лжесвидетельстве. Об ответственности за это девушку предупредили в полиции, когда она писала заявление. Сейчас проверку проводят следователи СК.

После публичного рассказа об изнасиловании студентка столкнулась с хейтерами в соцсетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления