23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
3 ноя 2021 в 16:55

С костылями и аппаратом Елизарова пошел пить фиг знает куда и с кем,теперь ещё и половины головы нет. Ужас. Собутыльники оторвы,без масла в башке совсем. Ствол,наручники,крашенная водка. Люди совсем очумели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 17:15

Синька зло.

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 17:11

Тагиииил!!

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 17:08

впредь наука не пей а то опять на задницу приключений найдёшь

3 ноя 2021 в 17:39

ладно хоть не изнасиловали, а то на вписка в основном этим занимаются

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 17:12

Рио-де-Тагил...

3 ноя 2021 в 17:05

Будни Урала, а вы про выставку картин.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 17:06

Вот задают вопрос: «Почему Текслеры-шмекслеры? Почему не Ивановы-Сидоровы?» Так вот они Архиповы-Макаровы.. русские.. пожалуйста..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 17:12

Хороший повод бросить пить.

Гость
3 ноя 2021 в 17:23

Во всех инцидентах ключевое слово "выпивка"

Гость
3 ноя 2021 в 18:01

Будни нашей духовной страны. Не то что у их тама , в проклятой гейропе у Обамы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 22:00

Сначала государство бесплатно ему ногу починило, аппарат Елизарова установило, потом направило полицию, что спасти и защитить, потом зашивали ему голову, лечили, реабилитировали. И это все бесплатно из бюджета! И кто потом говорит, что у нас все плохо? Сколько денег из бюджета ушло? В Европе ему бы счёт на 200 000 евро выставили за такое.

Гость
3 ноя 2021 в 22:18

Швы страшные, как после вскрытия

Гость
3 ноя 2021 в 18:36

Уральцы никогда не будет жить хорошо, к сожалению (.Нормальные люди страдают от пивного быдла, от людей вышедших из тюрем, от плохой экологии, от беспредела чиновников и силовиков. Климат суровый. Это место ссыльных.

Гость
3 ноя 2021 в 16:55

Будни глубинного народа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 19:23

Володимир крут.
И по башке схлопотал, и наручники открыл, и в милилицию позвонил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:58

Трэш-стримеры наверно. На Ютубе полно таких видеоблогеров, за сто рублей и спляшут и волосы на голове сбреют

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:19

жалко что нет кнопки "скрыть новость"

Светоч
3 ноя 2021 в 17:17

Тагил же всегда"рулит".....

Гость
3 ноя 2021 в 17:25

А вот не надо было его выпускать.. коль сидел за изнасилование... тогда бы и не случилось этого

Гостья
3 ноя 2021 в 19:01

Ужас. Хуже диких зверей.

Петрович
3 ноя 2021 в 19:06

Чисто тагильский стиль

Александр
4 ноя 2021 в 08:30

А по утру они проснулись.......!

Гость
4 ноя 2021 в 09:37

Цитата в тексте "Они позвали пострадавшего выпить с ними, а потом поругались и решили «проучить». А зачем ходить бухать к сомнительным личностям в наколках ? Это в 99 % случаев драка и криминал ! Головой думать надо, а не удары костылём получать ею !

Нянечка
3 ноя 2021 в 16:49

Видимо денег задолжал.