Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В соседней Челябинской области фиктивную вакцинацию от ковида поставили на поток. А как у нас?В соседней Челябинской области фиктивную вакцинацию от ковида поставили на поток. А как у нас?

11 нояб 2021 в 15:01

То есть люди которые реально не видят в вакцине ничего хорошего и просто хотят себя обезопасить и не ставят себе эту смесь непонятную ещё и преступники? А чиновники и депутаты которые подняли цены и пенсионный возраст тогда кто? Почему не видно как наше правильство ставит себе этот бульон, а только могут визжать как это хорошо.

11 нояб 2021 в 14:44

"— Если кто-либо из граждан располагает сведениями о конкретных учреждениях или должностных лицах, которые занимаются таким «ремеслом», этой информацией можно поделиться по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД по Свердловской области: (343) 358-71-61, — уточнил Горелых. — Поступившие сведения в обязательном порядке будут перепроверены. В случае подтверждения информации специалисты примут необходимые меры реагирования." - ага, сейчас просто "шквал" звонков поступит....

11 нояб 2021 в 15:00

А чего ждали? Довели народ до крайностей... За что боролись, как говорится...

11 нояб 2021 в 14:56

Правильный регион, сейчас к ним поток прививочных туристов вырастет в разы

11 нояб 2021 в 14:41

Пошёл бизнес....👍

Уголовную ответственность за нарушение Конституции не отменяли. Статья 282 УК РФ "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства", геноцид ст. 357 УК РФ, самоуправство ст. 330 УК РФ, организация преступного сообщества ст. 210 УК РФ.

11 нояб 2021 в 14:42

Любое действие (принуждение) - вызывает ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ...

11 нояб 2021 в 21:15

Да на поток поставлено это везде , и раскрыть это сложно

11 нояб 2021 в 16:09

"22-летняя сотрудница поликлиники № 1 действовала вместе с сообщниками — 24-летним мужем и его 40-летней коллегой, работающими в МЧС"

Через десятилетия этих людей назовут героями потому, что они вели подпольную борьбу

11 нояб 2021 в 22:43

да они уже миллионерами стали. Какие 250 чел.?
Только у меня из знакомых 4 чел купили прививки, а остальным (и мне) денег жалко, дороговато ((

11 нояб 2021 в 14:45

прям смешно - по одному человеку в области)))))
отчитались, галочку поставили - вперед за премией.

Гостище
11 нояб 2021 в 14:44

У меня в окружении на 1 реальный сертификат приходится 4 купленных. Масштаб этого явления поражает, какие там 40% привито, вы о чем.

11 нояб 2021 в 15:28

Че там написале? Прививка и есть смертельный риск.

Гость
11 нояб 2021 в 14:51

Все преступники пойманы, теперь преступниками обьявлены непривитые здравомыслящие жители! Браво! Время абсурда

Вывожу на чистую воду
11 нояб 2021 в 14:53

А с чего они решили, что эти 250 человек не делали прививки?
По маркерам-чипам определили в телах?
Никакой конкретики, статья-пугалка, не более.

Гость
11 нояб 2021 в 14:46

А в чём преступление? Они же настоящие qr коды толкали, а не поддельные

плюс минус километр
11 нояб 2021 в 15:59

Да запарятся отлавливать, кто сделал ,кто купил. Пуху не надо накидывать.
Маркеры они вводят, да кто будет проверять то? Мозгов не хватит и времени и денег.
Сначала будут с ветряными мельницами бороться, затем буду не ре-ре-ре-ре вакцинацию уже привитых загонять бороться с 4-5-6-7-8 волной, так тоже запарятся. Затем народ вовсе забьет окончательно. И под лай властьимущих будет жить своей жизнью.
Они ,походу забыли, что если народ сознательно противостоит, то сметет всех.

Василий
11 нояб 2021 в 20:22

Уроды!
Дать им всем лет по десять в самой туберкулёзной колонии России!

Добрый малый
11 нояб 2021 в 15:28

Нужен народный референдум по отмене всех нынешних указов как по вакцинации так и по кодам. Голосование устроить в приложении госуслуги.

Гость
11 нояб 2021 в 15:02

Ничего не понимаю
«Неправомерный доступ к компьютерной информации» (часть 3 статьи 272 УК РФ)

они ее что взломали? А значит имели правомерный доступ!
И продавали настоящий товар!
Возможно даже и налоги вам платили как самозанятые

гость
11 нояб 2021 в 15:21

Инквизиция давала доносчикам половину имущества жертвы. А ту какой стимул за доносы предлагают?

Гусь
11 нояб 2021 в 15:46

ИП Куаркодский

ТАМАРА
11 нояб 2021 в 15:39

В первую очередь нужно проверить сотрудников мвд, росгвардии и других чиновников и их родственников на подленность прививок. Как ни странно, но рыба всегда гниет с головы, что они посеют, то народ и исполняет

Гость
11 нояб 2021 в 19:01

Человек должен иметь свободу выбора- прививаться ему или нет! Наше государство его этой свободы лишило- поэтому и столько противников прививок! Я сам привился, но уважаю позицию тех, кто не хочет прививаться. Соответственно, нисколько не осуждаю тех, кто покупает справки о вакцинации!

Николай
11 нояб 2021 в 15:37

и правильно сделали что купили! всем кто продает автоматически попадут потом в рай! молодцы!!! в ваших руках здоровье людей! помогайте им!

11 нояб 2021 в 23:30

А что власти хотели? Чтобы все привились? Хрен вам!

Гость
11 нояб 2021 в 15:05

Потом коменты:привился и заболел,шмурдяк и т.д а он в ваших головах

Гость
11 нояб 2021 в 14:56

Ага, щас, так вам и скажут)))

ТАМАРА
11 нояб 2021 в 15:21

Что то жулики антипрививочники задумались, смотрю. Игровые автомата это прошлый век, бабло в другом месте крутится)

Гость
11 нояб 2021 в 14:56

Кто-нибудь знает, в Успенский в банкомат у входа без штрих-кода пускают?

Гость
11 нояб 2021 в 15:38

Пусть тогда лечатся сами, с помощью тех кто им это чдклал и за свой счёт желательно, на место в больницах пусть не надеются.

Гось
11 нояб 2021 в 15:44

На нары таких врачей которые берут деньги когда другие безвылазно работают и спасают людей с того света

гость
11 нояб 2021 в 16:17

Сдавать не буду, но у нас этого хватает тоже.

11 мгновений
12 нояб 2021 в 01:16

Написали 250 человек. Не удивили почему-то. А в Екатеринбурге можно так сделать в любой поликлинике - цена вопроса в зависимости от аппетита группы врачей от 3500 до 10000 рублей. При тебе вакцину выливают в раковину либо вообще не надо присутствовать если есть представитель, кто еще имеет финансовую заинтересованность. Пусть госорганы себе под нос посмотрят, не касаясь маленького Челябинска

Гость
19 нояб 2021 в 23:21

ага 23 не причастна))

тчк
11 нояб 2021 в 16:00

Посадить их годика на 3 и штраф впаять по пол ляма каждому

Гость
11 нояб 2021 в 15:35

совсем не смешно. а потом антиваксеры воют, что болеют вакцинированные, хотя они лжевакцинированные. более того, эти якобы вакцинированные не смогут поставить себе прививку при необходимости, и ставят под угрозу сами себя. это как всанекдоте - обманул государство, билет купил, а в кино не пошел...

Гость
11 нояб 2021 в 15:28

Будет очень жаль, если станет невозможно сделать легальный сертификат. Требуют на всех предприятиях практически. Придется выдумывать что-то ещё... искренне желаю полицаям не ловить хороших людей, а самим пользоваться их добрыми услугами.

Гость
11 нояб 2021 в 16:31

Да по-черному это уже работает - Пескову не обмануть народ как в Беслане

ТАМАРА
11 нояб 2021 в 15:05

Да постоянно от кого то слышу покупают липовые прививки, ездят реально как на прививку. Стоимость сертификата 5 рублей

Гость
12 нояб 2021 в 00:36

Молодцы Челяба.

купил сертификат от коронотрипера
11 нояб 2021 в 15:06

я тоже купил .и др..все четко

Анна
11 нояб 2021 в 21:16

А как на них вышли, скорее это сфбрикованное дело, не как не иначе. Бгдные люди, как спастись от наших властей.

Марина
11 нояб 2021 в 17:23

Молодцы, поддерживаю! Какие требования властей, таков и ответ!

Вывожу на чистую воду
11 нояб 2021 в 15:07

Они же в "новой реальности" живут, для них законы нашего мироздания "не действуют".

Новости РЎРњР?2