16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)
12 ноя 2021 в 18:29

Стесняюсь спросить, с каких это пор стали колонию строгого режима на последние заменять? За какие заслуги? Теперь эта нелюдь на свободе шастает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 20:52

Для начала, фамилию в с студию, того, кто со строгача на поселение перевёл! А там и потеряла найдется!

12 ноя 2021 в 18:25

а что он делал на поселении если приговорили к строгому режиму?
кто-то из ФСИН тоже должен присесть теперь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 18:27

горе охрана как можно упустить уголовника ?

ОТВЕТИТЬ

"На левом предплечье татуировка «Кельтский узор», на левой лопатке «Смерть с косой»"
И чем полезна информация ?
Это что теперь, каждого дылду вытряхивать из пуховика на морозе и рассматривать ?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 19:56

Такая статья и на поселение и всего 10 лет, ничего себе наказание в в великом будущем, А в прошлом ,когда трамвайный билет стоил три копейки, за убийство тоже убивали, вполне справедливо, а то трясутся в государстве ,что слишком много пенсионеров, а убийц кормить это что не расходы что ли за счёт налогоплательщика

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 18:25

плечи — опущенные! )))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 18:40

Сперва они тебя бьют и штрафуют на акциях протеста, а потом тебя же просят о помощи.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 19:11

"Силовики просят о помощи" а вот это стыдно господа

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 21:20

ФСИН ещё глубже МВД увяз в трясине коррупции. Хорошо ещё, что догадались снять с розыска мужика, опубликовавшего жуткие видеозаписи издевательств над заключёнными в 12-й ИК. В башку не укладывается ситуация в правоохранительной системе и ФСИН. Крабов и коньяк можно жрать в "исправительных лагерях", а опубликовывать жестокость обращения с заключёнными - нельзя. Это уже предел мечтаний, даже Ильича №1.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 18:32

Активист, вот и попал на поселение. Наверное в тюремной больничке санитаром числиться. Щас еще в Ядро вступить и можно - в депутаты.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 18:31

Бегу один,
Бегу к зелёным городам.
И вдруг гляжу -
Собаки мчатся по запутанным следам. А я ушаночку поглубже натяну
И в своё прошлое с тоскою загляну. Слезу смахну,
Тайком тихонечко вздохну.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 20:10

Что-то не сходится - 10 лет строгача и колония-поселение, да и скорее всего не первая командировка.

12 ноя 2021 в 19:11

Кто и кому занеес что на поселении (считай, санаторий) оказался? У тех и ищите.

Агент Моссада.
12 ноя 2021 в 18:26

Может наоборот, население должно просить помощи у силовиков? Нет?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 20:11

"Силовики просят о помощи"
Швабры брать?

Силовики боятся? Это вам не пластиковый стаканчик, брошенный в сторону росгвардейца и не юноша, причиняющий вред пятерым дуболомам с дубинками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 18:48

убийцы в колонии поселения а за репост в жеткой тюрьме, и это не 37, а???

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
12 ноя 2021 в 18:38

Сменили меру содержания , а теперь помогите найти , колоссально

Гость
12 ноя 2021 в 18:38

10 лет строгого режима- сбежал из колонии-поселения. Нужен перевод. Что это значит то?

Жду лета
12 ноя 2021 в 18:25

Как ему режим со строго на поселение переобули будут разбираться?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 20:31

Т.е. нынче убийцы которым 10 лет сидеть переводятся на поселение и свободно гуляют в красных куртках по городам Урала?!

Че то я не понял. Строгий режим в колонии поселения?

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 20:53

Никого конечно да это не уволили?))

12 ноя 2021 в 22:35

Господин Горелых! Прокомментируете?
СК случаем не хочет взять на контроль данное событие? Или по телевизору сегодня не показывали новости про этот побег?
"Поселение" - это шутка такая неуместная что ли? Позорище!!!
Сейчас ещё будут ловить так, что люди со смеха животы понадрывают.

Такие новости просто стимулируют платить налоги, честное слово. Вот прочитал, и думаю: ещё бы в два раза больше налогов заплатил.

Работникам, которые бракуют детали, брак не оплачивают и стоимость испорченного материала вычитают из остатков заработной платы.
Пора бы уже всех "служащих" обязать финансово отвечать за свою "работу".

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 18:28

Ого.
А чё так можно было?
А чё Лошагину тоже можно было так?
А мы то и не знали...

ОТВЕТИТЬ
Сколько стоило? ..
12 ноя 2021 в 18:29

Сколько стоит перевод на поселение из зоны строгого режима? Вопрос к .......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 21:47

Из поселения - тире - убийство - хотя должен по приговору сидеть на обычной - как так то? Из дома страшно после 9 вечера выйти в магазин уже - а силовики просят помощи - я в ауте

Гость
12 ноя 2021 в 19:04

Как он попал в колонию поселения а ???? Это продажная ик 12 подсуетилась всех под суд

Гость
12 ноя 2021 в 18:47

а власти объясниться не хотят???

ОТВЕТИТЬ
сибур
12 ноя 2021 в 18:31

Опять кто то за бабло продался, куда не глянь кругом хапуги и жулики, чудная Россия.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
12 ноя 2021 в 19:35

Он вашу куртку 10раз поменял, какого черта у нас убийцы в колонии поселения чалятся? Никто там объясниться не хочет?

ОТВЕТИТЬ

Ну дык, как заключённых пытать и шваброй насиловать - так они без очереди рвутся, а как работу выполнять - помогите. ФСИН - позор России.

Гость
12 ноя 2021 в 18:38

Как он мог одеть красную куртку, если этот цвет уголовники презирают. Опять, что-то сочиняют.

ОТВЕТИТЬ
Антидеградант
12 ноя 2021 в 19:31

А как он в поселении то оказался, если по приговору строгий режим? Немного разные вещи

Это я
12 ноя 2021 в 18:35

Да куда он без куаркода то?:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 18:46

Обалдеть… его спецом на поселение отправили?

Конь
12 ноя 2021 в 18:44

Как перевелся так и сбежал .

ветеран труда
12 ноя 2021 в 19:23

Граждане, создается такое ощущение, что бандитов надежно защищают от народного справедливого суда. а вот народ от бандитов никто не защищает! В целях самозащиты долбанет кто - нибудь упыря, так его и посадят еще

"Силовики просят о помощи" (с) изначально это мы ИХ просим о помощт оградит нас от подобных личностей. Выходит, зря зарплата платится? Побег из Шоушенко?

12 ноя 2021 в 20:51

Такого бы лучше с обоями искали

12 ноя 2021 в 23:25

Телефон любой пронести в 2015 году стоило 15 тыр, это мне сотрудник говорил. Переаести на поселение наверное тыр 300. Бизнес фигли.

Гость
12 ноя 2021 в 19:33

Всех проверяльщиков ку ку кода на поиски - пускай делом зпнимаются

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 ноя 2021 в 21:28

Дак некому охранять все ловят кто бы пробрался в ТЦ без кода. А что просят а где почти 700 силовиков которые ловят антиваксеров или это им не посилам ? ЗАЙМИТЕСЬ НОРМАЛЬНОЙ СВОЕЙ РАБОТАЙ, А НЕ ХЕРНЕЙ В ТЦ!!!

Гость
12 ноя 2021 в 18:34

Он щас поймёт, что тут режим ничуть не мягче, и вернётся

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 23:17

С другой стороны...ну куда он без куаркода? И,кстати, давно всех интересующий вопрос, а заключённых вакцинируют? У них есть куаркода,а???;-)))

ОТВЕТИТЬ
Это я
12 ноя 2021 в 18:39

Бежит и шваброй следы за собой заметает?

Гость
12 ноя 2021 в 18:29

в гуфсин тоже оптимизация

со строгого бегут

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:06

КТО СМОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ: как колонию строго режима уголовнику заменили на колонию поселение-? За такую замену надо спрашивать с должностных лиц по закону, вплоть до уголовной.

Гость
12 ноя 2021 в 18:38

Кто профукал тот пусть и ищет

Гость
12 ноя 2021 в 20:35

Наша раша скоро всех уголовников будут переводить на поселения а они мочить простой народ!
Народная новость!!!!

Око
12 ноя 2021 в 22:19

Что то я не понял. Парень сбежал из колонии-поселения, где отбывал срок за убийство, хотя суд в приговоре указал на отбывание наказания в колонии строгого режима. Это как ? Или федеральная служба исполнения наказания откровенно наплевала на приговор суда и сама в инициативном плане заменила ему условия отбывания наказания ?

13 ноя 2021 в 14:43

Да он просто и не понял что сбежал. Вышел за колючку и попал в те же условия. у нас сейчас в городах почти как на поселении... если ты не из того отряда. тебя никуда не пускают и не выпускают

Свердловск
12 ноя 2021 в 19:20

похожий сегодня по Уралмашу около церкви у травая ходил. горбился на морду колпак черной курточки натягивал, но все равно видно, что это сама смерть

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
12 ноя 2021 в 19:22

Какой "красавец" мужчина...

Сейчас что убийцы на поселении, а в колониях строгого режима бросальщики стаканчиков?

Судью выносяшую приговор не мешало бы приговорить года на 2 к колонии-поселению

Гостик
12 ноя 2021 в 20:43

Директор колонии на территории поселения видать домик строит с помощью осуждённых "строгачей"🤔

roMan_AKADEM
12 ноя 2021 в 21:27

Позор системе.

13 ноя 2021 в 09:29

Он ещё куар код получил наверное, считай белый человек.Везде гулять можно, даже в ТРЦ. Мало того, ещё и к ним устроится коды прверять у уколовшихся.

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 04:00

ФСИН - это коррупция. их пора всех выгонять и набирать новых.

15 ноя 2021 в 09:33

Охрана безмасочников ловит, некогда за рецидивистами бегать

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 07:53

Ну и р..жа лица,кирпича просит

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 21:59

Вознаграждение предусматривается?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 18:58

На Гиви похож.
На Донбассе искать надо.
P.S. Над Гиви на стебаюсь. Хороший мужик был. Просто первое впечатление от только что увиденной фотографии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 19:42

А где же фото ,,напарюг,,???😉😉😉

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 19:48

,,На дело,, сходит ....и назад вернётся)))))😉😉😉

Гость
12 ноя 2021 в 19:02

Сейчас где-то идет пешком - мимо сел и деревень - думает о жизни - как же быть - еще с татуировкой смерти

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 00:12

Довели народ, доверия к палицаям абсолютно никакого. Скоро народ наоборот будет помогать кому угодно, только не палицаям.

Не друг
12 ноя 2021 в 18:52

А ему успели выдать курвокод? Если да - никаких проблем. Спалится сразу.

Лада
12 ноя 2021 в 22:45

А каким образом помощь то надо осуществлять в поимке убийцы? Вы хоть пистолеты тогда выдайте, а то как то неуютно убийцу ловить с палками наперевес.

12 ноя 2021 в 19:04

он можЫт еще и не привитый, и кукареку кода нет у его

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 20:44

Пусть сами разбираются. !!!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 23:20

Сиповики просят помощи, нормально че.

Чатланин
12 ноя 2021 в 18:49

Не знаю, лицо очень интелигентное, такой не мог убить, оболгали завистники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 18:26

Джентельмен удачи!!)) 😆😆

Гость
12 ноя 2021 в 19:21

Может он назад в зону рванул? Там-то искали?

Anny
12 ноя 2021 в 20:41

В очередной раз можно сказать, что это вам не стаканчики в полицейских бросать. Это за стаканчики и писанину в соцсетях строгий режим бывает. Все ясно...

Гость
12 ноя 2021 в 22:50

И что скажут в ГУФСИН, на каком основании убица находился не на строгаче, а в колонии-поселении?
Посадить всех нужно, несмотря на выслугу и регалии!
Коррупция однозначно на лицо и халатность!!!

Анна
12 ноя 2021 в 22:54

Граждане, помогите ФСИНУ найти беглеца! Он на строгаче должен быть,но его чудом в поселение занесло...оттуда и побе́г... Поймите...система такая, если вы не проявите бдительность и свою гражданскую ответственность- всем хана.

13 ноя 2021 в 01:50

Тяжело "затеряться" с таким ростом.

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 05:15

Силовики просят помощи????? А если у них попросить????

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 22:59

Все побежали и я побежал

евген
12 ноя 2021 в 20:06

побег из шоушенга .или типа отвлечь от того что страна начинает быть концлагерем?. не сбежал ли он от швабры из саратова. или вы не в курсе? а не потучится ли он к вам и не попросит ночлег? откажите ли в нем? и я в раздумии решать каждому..уж очень вопросов задаю думайте..

Гость
12 ноя 2021 в 19:03

Со своими татухами далеко не убежит, скорее у друзей скрывается по зоне

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 19:17

примеьа сросшиеся брови

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:52

А вот описание его татух тут зачем? Он сейчас будет ходить по пояс голый и загорать?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 ноя 2021 в 23:20

Я его знаю,он из Талицы с нами раньше тусовался.А то что он убийца только на е1 прочитал,я в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 20:17

Щас без курокода отошлют везде, он обратно попроситься.

Непонятно
12 ноя 2021 в 22:08

Слабовики

Непонятно
12 ноя 2021 в 22:51

Дада, щас, увижу - стаканчиком бумажным кину.

Tanya
12 ноя 2021 в 23:38

Как можно сбежать из колонииииии??????

Кузьма
13 ноя 2021 в 01:05

А за какие такие заслуги он с такой статьей и сроком на поселение попал? Однако есть вопросы кому кто его туда определил.

Гость
12 ноя 2021 в 23:13

сколько бабосов за инфу напишите🤔

ОТВЕТИТЬ
бость
12 ноя 2021 в 18:27

помогите начислению лучше

Такто
12 ноя 2021 в 22:11

Справимся

Гость
13 ноя 2021 в 00:26

10 лет за убийство? Че не пожизненное? Этих судей не понять. Они на его лицо смотрели, что он нормально жить не станет.

Гость
13 ноя 2021 в 01:11

Все силы полиции брошены на проверку кукукодов и задержку недовольных этим фашистским режимом граждан. Немудрено, ведь со здорового, но непривитого гражданина можно слупить штраф за маску, за отсутствие фашистского кода, отобрать имущество. Здоровый гражданин стал преступником, его легко поймать, ведь он виду, он налоги платит, на работу ходит. А настоящих преступников ловить сложно, там мозги иметь надо, а вы посмотрите, кто в полиции работает? Русских фамилий 10%.так о чем еще нас полиция попросит?

Гость
13 ноя 2021 в 06:26

Знакомых в маске не узнать а тут если рост только выдаст.

Гость
13 ноя 2021 в 07:22

Особые приметы , на ягодицах татуировка черти с лопатами уголь кидают )

Гость
13 ноя 2021 в 07:47

да куда он зайдет то теперь без куар кода .ходить и бродить ему по улицам .🤣

Онуфрий
13 ноя 2021 в 08:42

10 летний срок в колонии поселения? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Вы что? Совсем за дураков всех держите? Значит вам нужно было что бы он сбежал, вы создали все условия что бы он сбежал.