Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свердловчанка обвинила сожителя в домогательствах к дочери. Приговор был основан только на показаниях ребенка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ225
14 ноя 2021 в 08:14

пипец ,Господи как же мне стыдно за женщин 🤦‍♀️😒хотя сама женщина..Ну что ж мужчины, Вы сами таких выбираете....как и мы иногда...🙄

Лучше одному жить, чем с РСП. Бабы пошли ушлые и циничные. Воспитанные на шоу про красивую жизнь в которой бабло это и есть смысл жизни.

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 08:49

Он, конечно, уже ничего не докажет, потому что рашкинскую судебную мясорубку назад не провернуть. Интересно другое - ответственность баб и детишек, которые оговаривают людей - ее просто нет. Даже условки. Даже штрафа.

Вот и имеем, что бабы ничем не рискуют вообще кидая обвинения, а в случае успеха мужика закрывают на половину жизни. Это жесть.

14 ноя 2021 в 10:18

Как отвечать за свои действия, дети не могут, маленькие еще. Как кого-то засадить, фантазий хватает, для суда.

14 ноя 2021 в 10:25

У нас с судами что то не то.
Судьи какие то не те
Менты вообще какие то не такие

Писят косарей для Пышмы - целое состояние, из- за которого мужика можно упечь за решётку.

14 ноя 2021 в 10:57

"Педоистерия" (когда из человека "делают" преступника) выгодна власти:

- будут бояться
- любого мужика можно "подставить"
- ну и "скрепно" до кучи

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 11:04

Педофильная статья я вижу набирает обороты...

Гость
14 ноя 2021 в 09:05

В таких делах доказательная база должна быть железобетонная: медицинская, генетическая, фиксированная на носителе информации и т.д. А не со слов. Со слов можно только запретить сторонам конфликта общение друг с другом. Отцам пора носить видеорегистраторы круглосуточно, т.к. беззащитны перед оговором.

14 ноя 2021 в 09:16

Ну это уже конечно срам. Чем женщина думает?

14 ноя 2021 в 09:50

не связывайтесь, мужики, с рспхами

Гость
14 ноя 2021 в 10:09

Да блин, почему челу который под наркотой врезался на малышева и убил людей - получает 8 лет колонии. А человек, который может даже и не совершил ничего - получает 13 лет колонии? Как докатились до того, что убить человека стоит меньше чем такое??

Поэтому встречаться надо не с разведёнными, а с замужними. И, конечно, на благородной безвозмездной основе. Нечего лубофф пачкать деньгами и кредитами, панимаишь! Не по-гусарски это!

Гость 111
14 ноя 2021 в 08:43

А что вы хотели? Сейчас нормальным считается Менять партнера по жизни.
Сегодня одна, завтра другая...
Бабоньки в наше время не лучше, своё "потайное место" превратили в открытый способ заработка, бизнес так сказать.

Разучились люди уважать, ценить верность в семье, вот и пожинают "плоды".

14 ноя 2021 в 10:37

Мужики не выбирайте баб с прицепом несовершеннолетним. Себе дороже выйдет. Пусть они сначала своих дитеток поднимут в одни руки, а там может и мозг работать начнёт.

Урий.
14 ноя 2021 в 08:38

брал с двумя детьми потерял пол ляма - чудом отделался.

14 ноя 2021 в 09:33

Не нужно помогать женскому полу, никогда. Главное, чтоб молодые парни это поняли как можно раньше, чтоб жизнь свою не загубили как этот мужчина.

Гость
14 ноя 2021 в 09:21

Когда баб за ложь сажать начнут на 5 лет ? Надоели уже эти манипуляции

Гость
14 ноя 2021 в 08:21

Мужики вас неучит видать жизнь зачем вы заводите отношения с брошенками с детми у которых место отношений тугрики баксы и т п пускай сами воспитывают своих отпрысков но и у них есть папаши какие ни какие ну а уж завели такие отношения трахайте матерей у снбя на квадрате а к детям ни на километр ни подходите ни кним ни к себе не приглашайте, вот вам еще один урок от брошенок одиночек.

Елена
14 ноя 2021 в 10:57

Да, что это такое делается, одни наговорили на человека его искалечили и умер. Сейчас вот она сказала что якобы приставал и что? Насилия не было? И это факт, а почему поверили только этой девочки? Почему и правда не проверили на полиграфе? Как так сразу 13 лет? Очень много вопросов. Боритесь не отпускайте руки. И эту мамашу тоже надо проверить на враньё. Удачи.

Гость
14 ноя 2021 в 08:27

"Мой первый муж встречался с девушкой".

Хороша девушка, с дочерью 13 лет! 😱 Связался с РСП - вот и получил. Бежать надо было без оглядки, и про деньги забыть! Даже если это оговор - скорее всего, будет сидеть. Раз на особом режиме - значит, рецидивист, поэтому суду и всей системе пофиг, виноват он реально или нет.

14 ноя 2021 в 13:30

Мужики,нахрен вам чужие дети? Сейчас полно одиноких красивых женщин.уйти от одной жены к бабе с детьми глуппо

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 14:07

Денежки, потраченные на баб, увы - не возвращаются! Хоть завымогайся))) Помог с наличкой, значит подарил, по своей воле!))))))😁😁😁

14 ноя 2021 в 10:12

мораль такова:
Во время педоистерии, держитесь подальше от РСП

14 ноя 2021 в 11:33

Сколько таких случаев.
Уже можно сообразить , что встречаясь с "девушкой " с ребенком ,нынче ,
ты всегда уязвим.
В любой момент , против тебя могут быть выдвинуты обвинения о домогательстве.
Но если на плечах качан капусты , а не голова, тогда да , тогда конечно ...
Если , положим , я знаю , что в проходном дворе может быть злая собака , таки я обойду этот двор стороной , а не пойду через него испытывая судьбу.

15 ноя 2021 в 01:26

Очередное доказательство, что РСП - табу.

ТАБУ

Обходить стороной ВСЕГДА.

НИКАКИХ дел не иметь.

Общаться ТОЛЬКО при свидетелях.

НИКОГДА не заходить к ней в квартиру.

Антидеградант
14 ноя 2021 в 10:43

Круто. Подарил тётке 50 тысяч и сел на 13 лет особого. Надеюсь адвокат толковый.

Аркадий Андреич Дергунов
14 ноя 2021 в 08:19

Я недопонял про колею у нее разбитую

Это где пробеги совершаются? Так завуалировали?

Аннигилятор
14 ноя 2021 в 11:57

разведенные женщины, да еще и с ребенком - это зло
надо от них бежать как черт от ладана

Гость
14 ноя 2021 в 08:35

Этот мир катится в опу

14 ноя 2021 в 13:37

Пока не измениться сам принцип системы , при которой сам обвешивший по какой то статье , в случае ложного обвинения получает такой же срок только по полной без разного рода смягчений . Ни чего и не изменится .

Гость
14 ноя 2021 в 11:59

Боже, когда это все закончится?! Как жить среди таких лживых людей? Не доверять никому? Но мы же люди!!! Мораль должна быть.

Гость
14 ноя 2021 в 11:18

Рсп даже для секса не пригодны. Абсолютный неликвид

Гость
14 ноя 2021 в 08:10

Все беды от бап!

Гость
14 ноя 2021 в 09:21

Рсп дно

Алексей
14 ноя 2021 в 21:23

Вова крепись!!!!! Зная ситуацию утверждаю,что он НЕ ВИНОВЕН !!! СУДЬИ лживые. Сломали мужику жизнь!!!

Гость
14 ноя 2021 в 10:58

И как ей живётся теперь?! Упечь человека на полжизни за решётку и жить как ни в чем ни бывало! Слов нет ,одни эмоции! Надо добиваться справедливости. По хорошему привлечь бы её за клевету и прав материнских лишить за такое воспитание ребёнка. Но как сказано выше, мясорубку нашей судебной системы не развернуть. Очень жаль мужика.

Гость
14 ноя 2021 в 10:50

Тотальна нищета… из-за 50000 рублей человека на 13 лет посадить, это днище.

Гость
14 ноя 2021 в 11:26

В судах тоже палки для отчёта.

Гость
14 ноя 2021 в 13:29

Ну неужели баб без прицепа нет? Сейчас поколение 28-35 - огромное количество бездетных, и ухоженнее они, и явно умнее- раз «оттуда» еще рота не «вышла» и о семье мечтают, то есть - хочешь строй отношения с ней.

Гость
14 ноя 2021 в 15:49

Знакомый влип , связался с мошенницей с ребёнком. Она его кинула на 155000 рублей. Но написала расписку о получении денег. Был суд , есть решение суда взыскать. Но она не хочет этого делать. Идёт повторный суд , т к она выдаёт себя за банкрота , хотя все не так. Так эта тварь заявила , я подговорю свою дочь , что якобы знакомый к ней приставал , прошло 3 , 5 года назад , когда он с ней общался. И ведь не сомневаюсь , что будет подговаривать свою дочь , чтоб оклеветать этого знакомого. Гнусность , преступность и тд это всё ее потребство. Сейчас живёт с сожителем. Вот он получит сполна , дочь подрастает , в любой момент мужику жизнь сломают. Бегите мужики без оглядки от таких баб с дочурками.

Гость
14 ноя 2021 в 16:14

Знаете чего не понимаю, как , как можно «подговорить» ребёнка , то есть поощерить его, что врать ради выгоды можно… что из этой девочки вырастет и что будет в ее голове, об этом мать не задумывается мать…. Блин один раз своего ребенка просила соврать что лет не 8, а 7🤦🏼‍♀️ денег наличных на проезд не было, так так стыдно было и ребёнок мне до сих пор это припоминает😅, 6 лет прошло, а тут такое, оговорить человека на 13 лет

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 09:04

Это все от безработитцы и повального алкогализма

Гость 2021
14 ноя 2021 в 11:58

Дело не в том, РСП она или нет. Бабы без детей не менее ушлые. В них вкладываешь, а они потом кидают. Тут от человека зависит. Так же и мужики есть которые разводят на деньги

Гость
14 ноя 2021 в 08:08

Ты одна из таких,

Гость
14 ноя 2021 в 18:13

Начиная со школьной парты преподаватели всегда защищали девушек даже если она не права...
С возрастом многие женщины поняли что можно творить что угодно, а виноват будет всегда мужик☝️
Главное погромче кричать и выпустить слёзы...

Гость
14 ноя 2021 в 18:19

Мужики запомните!
От хорошей жены мужики не уходят...
Значит с ней что-то не так...

Устала я что-тоооооо
14 ноя 2021 в 11:02

Скоро мужчины детей и женщин с детьми будут за триметра обходить, потом не орите, что вашим детям никто не помог, когда дитятко размолеванное как взрослая тётя потеряв телефон рыдала на остановке. У меня мальчишки и со всеми их драками приходиться разбираться мне, но дети расту подросткам мама не авторитет. А папам и близко к школе подходить становиться опасно.

14 ноя 2021 в 15:59

Этим "масяням", пАлицу бы выдать и поставить во главе какой-нибудь конторы, смотрящей за нравственным воспитанием будущего поколения. Уверен, что лет через 20 количество разводов достигнет 95%. В России только недавно пришли к выводу, что феминистки и пр. ЛГБТэшники только усугубляют взаимоотношения между мужчинами и женщинами. Женщина не должна быть диктатором в семье и таковой никогда не станет, потому что основные проблемы семьи будут, всё же, решать мужчины, т.к. на них эта ответственность за семью и её благополучие возложена на них самим Господом. А некоторые безмозглые дамочки, под влиянием пропаганды идеологов Запада, воспринимают феминизм, как личную свободу от всех обязательств перед кем-либо. Даже перед семьёй. При этом, ломая жизнь и судьбу собственных детей. И это учение они начинают напролом втюхивать нам, что вскоре, скажется и на всём институте российской семьи, какого небыло за всё время существования Российской империи. Женщина в семье, конечно же, не должна играть роль "последней скрипки" в домашнем "оркестре", поскольку от её умения и полученных навыков в старой семье (от мамочки, в основном), необходимых для дальнейшей самостоятельной жизни, тоже много чего зависит и влияет на благополучие новой семьи. И не надо хвататься за "руль", если не умеешь "водить машину" или научили не тем правилам вождения. У Запада свои правила "вождения", у нас - свои.

15 ноя 2021 в 09:39

Она на суды не являлась, один раз приставы её притащили, дак кое как запихали в судебный зал, это о чем то говорит вам?

гост
14 ноя 2021 в 14:29

Проще банк было опустить с кредитом чем 13 мотать по стремной статье. Лох

Гость
14 ноя 2021 в 16:51

Я что-то не понял. Мужик присел на 13 лет из-за того, что баба не захотела отдавать 50к рублей которые ему должна? Это сколько там долларов уже? 500$ наверно 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
14 ноя 2021 в 18:18

У меня парнишка тоже зажил с бабой через год она его швырнула...
Клялась о любви вечной...🤣🤣🤣
Но до этого успела набрать кредитов на парня на пол миллиона на покупку шубы, сапагов и сумок...

Гость
14 ноя 2021 в 18:24

Вложиться на бабу это тоже самое что в чёрную дыру кинуть камушек...
Засосёт всё в эту дыру безвозвратно...😂😂😂

Горожанин
14 ноя 2021 в 23:29

Очень хреновая тенденция образовалась в правоприменении - выносят приговор на голословных утверждениях несубъектов права (не несут уголовной ответственности за ложный донос, но имеют (почему-то) преференции в ничем не подтверждённых устных показаниях) и никакой доказательной базы.... Херак - и 12 лет с ровного места "поднято"...

Скунс Розчка
14 ноя 2021 в 11:12

"Видели глазки, что покупали - теперь ешьте, хоть повылазьте"

Умеете вы мужики найти проблемы на ровном месте.

Потом спрашивают как квартиру отняли, что в гараже живешь
Взять кредит и купить машину посторонней бабе, а ведь есть бывшая жена и, скорее всего, свои дети.

Не лучше ли на своих тратить, чем на чужих.
Через месяц жизни принцесса превратилась в бабу ягу

Женщина с ребенком
14 ноя 2021 в 12:17

Такими темпами, скоро мужики вообще будут шарахается от отношений с женщинами допустившим ошибку в жизни.
И так уже не понятно как их убедить , что не все женщины карыстные...
Вот зачем верят суды этим двуличным бабам!

14 ноя 2021 в 11:50

Я вот обратил внимание , что они все сожительствуют на жилплощади сожительницы.

Гость
14 ноя 2021 в 11:18

Не удивляйтесь только потом в будущем что дочь наркоманкой станет или еще что-то. Удачи!

Наталия
14 ноя 2021 в 22:24

Сколько мы дружили не каких домогательств не было и жил и в, тречался себе по возрасту. . как только сошелся с последней дамой с девочкой и начался этот бред, про домогательства . хотя там не благополучная семья на этаже и девчонки крутятся как могут. Я не верю что это возможно было

Застрявшийтурист
14 ноя 2021 в 11:32

Не ну не за 50 же тысяч🙈

Гость
14 ноя 2021 в 10:49

Колея нарушена

Гость
15 ноя 2021 в 08:20

Видимо людям уже нужно на пикеты выходить и требовать справедливого расследования по таким делам.

14 ноя 2021 в 21:57

Неформальное движение за права мужчин давно, ещё лет 12 назад свело лавину фактов к выводу, что феминистки, а также Разведёнки с Призами нацелены на андроцид мужчин. Держаться подальше от сирен, товарищи матросы.

Гость
14 ноя 2021 в 11:40

Не платил бы за автокредит и всё, потом просто приставы забрали бы машину у бабы в счёт долга продали и тебе выплатили остатки. Решил бы проблему и бабу наказал. Мужики на будущее как только увидели, что начались какие то разногласие с бабой бегите от неё без оглядки.

Наталия
14 ноя 2021 в 22:55

И она до сих пор живет в его квартире

Гость
14 ноя 2021 в 16:24

Не надо в дом приводить мужиков,если есть дети до 18 лет.Встречайтесь где нибудь,чтобы для здоровья,а домой ни в коем случае не надо водить.Детей берегите,а мужик если умный сам не будет лезти в семью,где малые дети.

Гость
15 ноя 2021 в 08:07

Женщины и дети оговаривающие мужчин почему-то не думают о том, что проведя много лет в тюрьме этот мужчина выйдет о обязательно их найдет и вот что он с ними сделает за сломанную жизнь..Не завидую им.

14 ноя 2021 в 17:00

Женщина, которая привела дом насильника - сама соучастник.

Гость
14 ноя 2021 в 13:34

Все же чужой ребенок- это зло. Будь она бездетная, ну потерял бы он деньги, а тут 13 лет, ужас!
Да, бездетные на другое разводят- я тоже тачку покупал, но блин, было за что- красота такая, куколка, я сам не хотел чтобы ее чудесные стройные худенькие ножки ездили в той ее старой тачке. А она ушла в свободный полет, не люблю мол, а я не жалею, хорошо с ней было. Мужикам тоже приходится платить за счастье, я согласен. Но там не было никаких детей.

14 ноя 2021 в 14:36

А если реально приставал?

Гость
14 ноя 2021 в 13:05

с мужиками рсп то же не надо строить отношения,они ведь то же с прицепом,пусть,кто развёлся, тогда не строят другие отношения.На законодательном уровне это нужно провести

Петросян
14 ноя 2021 в 09:02

Сразу два вопроса:
1 Зачем встречался с женщиной у кот двое детей, но нет мужа?😄😁
2 Зачем брал кредит на себя?
Возможно был косяк за дядей и машина была откупом. Вопрос за что?😁

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 08:21

Не ну молоцец, поматросил и бросил?

15 ноя 2021 в 10:03

Почему-то про судью молчим?

турукмакто
14 ноя 2021 в 09:34

так ему и надо
карма

Белка
14 ноя 2021 в 12:24

Сборище мамкиных оладушков в комментариях. По стилю общения там все друг друга стоили и вы таких стоите.

Гость
14 ноя 2021 в 12:34

Знаете откуда пошло выражение "стереть в порошок"? Разумеется, нынче все грамотные настолько, аж изобрели уже свой какой-то чурбанский язык с англицизмами, отдалённо напоминающий русский.А чего же нам , предкам вашим . ожидать, когда вместо учёбы за партой в школе вас выгоняют в кинотеатр в злачном месте?Откуда вам знать, как мы разговаривали с вашими матерями, бабушками, прабабушками и прадедушками? Вы скоро уже совсем превратитесь в англо-писков-саксов-факсов.Так вот.Современные девицы и молодые женщины, наподобие Левандовской, совершенно не умеют разговаривать с себе подобными и с юношами, мужчинами..Не мудрено, если они до 35 лет все девочки и мальчики, хотя девочки уже успели выносить не один плод в себе.Непорочное зачатие,. видимо. от Святага духа! И вот я,. как старпер, уверен, что все эти молодки,. как и добры молодцы, не умеют выстраивать свои брачные отношения. Они у них напоминают скорее торговую сделку. Одна продаёт своё тело, другой платит ей за временное пользование. А раз так, то продавец своего тела всегда может купцу предъявить неустойку: хотя бы в период "красных дней", мол, не хочу я, чё ты докопался до меня! И тогда эти оголтелые товарки научаются использовать вербальное оружие против простоватого мужичка, находя даже в старой поговорке оскорбление для себя.А русские купцы всего-то стирали в порошок на доске начертанное имя недобросовестного должника.

Гость
14 ноя 2021 в 18:08

Священнику- педофилу из Еврейского Автономного Округа и главному звонарю церкви за 53 доказанных эпизода за сексуальные отношения с детьми дали одному 18 лет второму 13 лет тюрьмы.

11 мгновений
14 ноя 2021 в 21:33

Вы почитайте переписку. Женщина отвечает внятно и грамотно а что пишет этот мужик на грубом неотесаном языке, да и ведет себя не как мужик.
Может его и оговорили, никому до этого дела нет. Судьи прогнили.

Масяня ©
14 ноя 2021 в 08:23

"Родственники и адвокат осужденного уверены, что мужчину оговорили"

Они всегда в этом уверены. Ни один не скажет "да, он преступник"

И при чем здесь эти сопли про деньги и машину? Деньги отдельно, домогательства отдельно. Посадили - есть за что.

И за что он мотал первый срок, есть инфа? Только не говорите что он просто физрук, потрепанный жизнью.

Гость
14 ноя 2021 в 12:59

почему рсп,мужчины в россии с гнильцой это точно,такое неуважение к женщине только в россии,значит вас рожали и воспитывали то же рсп.не уважение к женщине равно не уважение к матери и к себе,ведь вас родил не мужик.

Гость
14 ноя 2021 в 12:09

Ага, да, ну прямо сама невинность. Думаю, темнит адвокат, и нормальная там доказательственная база была собрана. Это педофильские сказки, что сажают несчастных по оговору. По факту в большинстве таких дел обвиняемые реально виновны. А про кровать - вообще смешной аргумент.

Введите Имя
14 ноя 2021 в 11:07

Как всегда на словах невиновный, на деле виновный. Пусть сидит.

Гость
14 ноя 2021 в 16:33

80% мужиков совершали те или иные развратные действия в отношении своих детей или сестер. Просто это замалчивается. Об этом не принято говорить.

Непонятно
14 ноя 2021 в 12:39

Один вопрос, а почему Владимир не пошел в суд как решаются все такие дела, а решил использовать угрозы и вымогательство. А потом удивляется что сидит.

Гость
14 ноя 2021 в 12:17

Иногда читала комментарии к статьям, иногда были смешные. После прочтения вот этого всего - больше читать не буду. Вы нормальные, люди?

Лина
14 ноя 2021 в 22:40

И все защищают бедного. Да таких педофилов сплош и рядом!!!! Ну нет они же все овечки. Ни за что сидят.

Новости РЎРњР?2