"Свердловские политики удивлены таким развитием событий. Они не ожидали, что общественник-патриот и герой войны в Афганистане будет арестован по такому делу."
Власть после выборов поняла, что положение её очень шаткое, потому сразу начала зачищать тех, кто может организовать и сплотить народ против коррумпированной власти, которую народ не выбирал. Это очевидно всем. Выборы подтасовали за 3 дня. Борьбу за власть начали сразу после выборов, потому что результаты для правящей партии очень неутешительны. Сначала подкараулили Рашкина из КПРФ, теперь подбираются к СР. Надеюсь, что Миронов своих в обиду не даст, да и десантное братство тоже своих не бросает. А взяточников и в гордуме полно. Иначе не сносили бы скоропостижно в городе памятники архитектуры по ночам и выходным. И начинать чистку власти надо с горадминистрации, а не уничтожать тех, кто сполна заплатил Родине своим здоровьем, отвагой и кровью. Повникать надо в финансовую деятельность администрации города по расходам на многократную раскопку дорог и тротуаров, с перекладыванием асфальта и плитки на тротуарах и пр. хитрые "ремонты" всего и вся. Там найдутся взятки поболе, чем за карьер. Чего только стоило (во взятках) для застройщиков разрешение на строительство логоцентра возле Шарташа и хитро купленный "домик Дацюка", недавно снесённого? Город против этого логоцентра, но его кто-то разрешил построить возле зелёной зоны озера. Это полный трындец власти, которая игнорирует пожелания горожан. У нас что, много водоёмов рядом с городом? Или домов старинной архитектуры?
Это точно Витёк - каждый зарабатывает как может - кто то щебнем банчит, а кто то в депутаты умудряется пролезать, даже если его не избирают, а там зарабатывает голосуя за повышение пенсионного возраста и прочие "улучшения" для народа...
Со времен Афгана прошло уже 30 лет, причём тут его прошлые боевые заслуги... И потом, в лихие 90-е полно бандитов было среди афганцев, почему сейчас в эпоху коррупции удивляет пособничество во взятке? Как говорится, такие нынче времена...
Что сейчас происходит на самом деле:
1. Сроки по вакцинации горят, а план по вакцинации большинства провален. Поэтому сейчас задействованы все инструменты для противозаконной насильственной вакцинации , вплоть до бредовых, с полным нарушением прав человека, законов и конституции. Это манипуляция и террор негативом и страхом, моральный прессинг и создание атмосферы безисходности и паники. То есть развод. Нас целенаправленно разводят на негативные эмоции пытаясь выбить почву из-под ног, чтобы мы метались по одиночке в состоянии паники и были в состоянии стресса, потому что в таком случае проще управалять и добиться своей цели, потому что человек не мыслит критически.
2. Отвлечение внимания от понимания реальной ситуации - провала вакцинации - и от фокуса на активных действий по объединению и противодействию.
3. Тестирование, где предел, насколько мы прогнемся.
4. Сейчас и на 2022 целью будут дети. Уже начаты попытки вакцинации детей ВСЕХ возрастов без согласия родителей (даже когда оно есть в письменной форме), в Украине и остальных странах.
5. Разобщение и стравливание людей, полиции с людьми, вакцинированных с не вакцинированными, разделение и сегрегация.
Да не за взятку его взяли, кому он нужен. Просто Таганский ряд отжимают, сейчас если заднюю включит и отдаст дойную корову кому надо, то выпустят за неимением состава преступления. Всё, прошло ваше время, афганцы, нет в вас больше силушки.
В принципе сейчас в России 90е, только в гибридном/смешанном режиме, экономика просела и отрыгнула по полной, так как мы ещё не папуасы и завязаны с мировыми рынками, бултыхаемся с вами как гавно в проруби!
Органы во всём разберутся ! таких публичных людей просто так не закрывают! что греха таить видимо в пушку фейс! и герои тоже могут нарушать закон! герои тоже люди!
вопрос не о личности Тетерина,а о Союзе десантников... буду рад прочитать и услышать о заявленной ,,помощи.,, ветеранам,участникам боевых действий со стороны этого Союза... все дело в том, все эти якобы ,,Союзы,, ,заявляющие о ,,помощи,, ветеранам, ,,патриотическом воспитании,, и прочее бла-бла-бла ,являются хорошими кормушками для тех,кто на самом верху... и для устройства своих дел.. Пусть Тетерин,Бабенко назовут поименно тех ветеранов, кому была оказана реальная помощь в жизни.
Когда я служил в армейских буднях было сложно, прапор одевал на меня противогаз, заставлял хрюкать, я это прошёл и с тех времён я стал Патриотом России, а ты Не десантник, стал сепаратистом, если тебя настреляют то это будет гуманно;по отношении к тебе
"Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: Где- то, что- то украли..." Салтыков-Щедрин
Посадить могут любого был бы повод ,а статья найдеться
А кто главный фигурант преступной схемы?
Перешёл дорогу кому-то.
"Свердловские политики удивлены таким развитием событий. Они не ожидали, что общественник-патриот и герой войны в Афганистане будет арестован по такому делу."
Почему не ожидали? Думали тема эта не вскроется?😎
Власть после выборов поняла, что положение её очень шаткое, потому сразу начала зачищать тех, кто может организовать и сплотить народ против коррумпированной власти, которую народ не выбирал. Это очевидно всем. Выборы подтасовали за 3 дня. Борьбу за власть начали сразу после выборов, потому что результаты для правящей партии очень неутешительны. Сначала подкараулили Рашкина из КПРФ, теперь подбираются к СР. Надеюсь, что Миронов своих в обиду не даст, да и десантное братство тоже своих не бросает. А взяточников и в гордуме полно. Иначе не сносили бы скоропостижно в городе памятники архитектуры по ночам и выходным. И начинать чистку власти надо с горадминистрации, а не уничтожать тех, кто сполна заплатил Родине своим здоровьем, отвагой и кровью. Повникать надо в финансовую деятельность администрации города по расходам на многократную раскопку дорог и тротуаров, с перекладыванием асфальта и плитки на тротуарах и пр. хитрые "ремонты" всего и вся. Там найдутся взятки поболе, чем за карьер. Чего только стоило (во взятках) для застройщиков разрешение на строительство логоцентра возле Шарташа и хитро купленный "домик Дацюка", недавно снесённого? Город против этого логоцентра, но его кто-то разрешил построить возле зелёной зоны озера. Это полный трындец власти, которая игнорирует пожелания горожан. У нас что, много водоёмов рядом с городом? Или домов старинной архитектуры?
Сказали же решала денег за решение вопроса занёс и его на этом взяли. Обычный бизнес бывших силовиков.
Это точно Витёк - каждый зарабатывает как может - кто то щебнем банчит, а кто то в депутаты умудряется пролезать, даже если его не избирают, а там зарабатывает голосуя за повышение пенсионного возраста и прочие "улучшения" для народа...
Свободу Тетерину, Контееву, Ройзману!
Со времен Афгана прошло уже 30 лет, причём тут его прошлые боевые заслуги... И потом, в лихие 90-е полно бандитов было среди афганцев, почему сейчас в эпоху коррупции удивляет пособничество во взятке? Как говорится, такие нынче времена...
хгосподи , что вы докапались до этого господина , да он больше полезного сделал для людей чем вся ваша государственная дума
Патриоты Европа азиатского региона, утверждают что десантник из тебя плохой, теперь ты уголовник!
Рука руку моет
Все из одной бригады
Разберутся кому надо и нефиг истерить
Уничтожают центр \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Это мог быть центр
Что сейчас происходит на самом деле:
Тоесть как не ожидали?
Захочет выжить на зоне будет заносить миллионами на отдельные апартаменты для проживания, Тетеря деньги есть?
Соглашусь во многом с предыдущими товарищами....Добавлю от себя, что скорее подставили.
Такие люди нужны. Сейчас. А их закрывают.
Да не за взятку его взяли, кому он нужен. Просто Таганский ряд отжимают, сейчас если заднюю включит и отдаст дойную корову кому надо, то выпустят за неимением состава преступления. Всё, прошло ваше время, афганцы, нет в вас больше силушки.
это ваша недоработка
Уралмаш
Женя вырал яму другому и сам в неё провалился.
Вова вич начал бояться всех потому что много своровал и вывел в офшоры
Пес режима. Ну-ну. Теперь и клетку выделят. С соседями.
В принципе сейчас в России 90е, только в гибридном/смешанном режиме, экономика просела и отрыгнула по полной, так как мы ещё не папуасы и завязаны с мировыми рынками, бултыхаемся с вами как гавно в проруби!
Недовольных уже всех пересажали, и теперь перешли на Сытых и Довольных ...
Органы во всём разберутся ! таких публичных людей просто так не закрывают! что греха таить видимо в пушку фейс! и герои тоже могут нарушать закон! герои тоже люди!
С тюменью наверное щебнем не поделился.
коррупция и бизнес близнецы и друг без друга не живут, щебень дело прибыльное, отъедет видимо мошенничеством
вопрос не о личности Тетерина,а о Союзе десантников... буду рад прочитать и услышать о заявленной ,,помощи.,, ветеранам,участникам боевых действий со стороны этого Союза... все дело в том, все эти якобы ,,Союзы,, ,заявляющие о ,,помощи,, ветеранам, ,,патриотическом воспитании,, и прочее бла-бла-бла ,являются хорошими кормушками для тех,кто на самом верху... и для устройства своих дел.. Пусть Тетерин,Бабенко назовут поименно тех ветеранов, кому была оказана реальная помощь в жизни.
Когда я служил в армейских буднях было сложно, прапор одевал на меня противогаз, заставлял хрюкать, я это прошёл и с тех времён я стал Патриотом России, а ты Не десантник, стал сепаратистом, если тебя настреляют то это будет гуманно;по отношении к тебе
Завуалированные 90 е