Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге вынесли приговор мужчине, который заживо сжег 90-летнего ветерана»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
22 дек 2021 в 15:11

Это просто ужас! зверь какой то, а не человек !!!

22 дек 2021 в 15:16

Начинается самая приятная часть в его жизни. Удачи.

22 дек 2021 в 17:02

Достоин урановых рудников вполне или железную дорогу в Заполярье строить подойдёт тоже.

Мало впаяли..

22 дек 2021 в 15:27

Ты зачем его убил ? (с) "Брат"

Куся
22 дек 2021 в 15:52

Так то мало выдали за четыре статьи.

Гость
22 дек 2021 в 19:25

Такой добродушный был дедулечка....Очень-очень жалко.Вечная память светлому человеку.Человек,прошедший и выживший в войну,так жестоко погиб от бездушного урода.Мало присудили...пожизненно надо.Мерзкая тварь!!!

это конец !!! что с той , что с другой стороны !

22 дек 2021 в 15:17

Вот сеичас идет борьба за ЗК что их бьют унижают, кормят неправильно, А как вы бы хотели что-бы к ним относились после такого? Отправляли на курорт.

Фото пользователя
22 дек 2021 в 16:50

Многие удивляются почему самым закоренелым подонкам 20-30 лет.
Так это животные выросшие под влиянием путинизма.

Роман
22 дек 2021 в 18:59

Не могу понять одного - почему не пожизненное!? Обычно взбесившиеся животное ликвидируют, а не изолируют от стаи и не начинают лечить. Лет через -дцать из зоны не образец для подражания выйдет, а человек с окончательно добитой психикой, который за косой взгляд в его сторону в горло вцепится.

Присутствие Луны
22 дек 2021 в 15:07

столько статей и всего 17 лет. Почему в рашке такое правосудие идиотское?

гость
22 дек 2021 в 15:17

Одна спящего бездомного поджигает, другой 90-летнего старика. Обоим поджигателям по 35 лет. Это что, кризис 35-летнего возраста? Или спичками не научились пользоваться до 35 лет?

Гость
22 дек 2021 в 15:57

А я думал дадут лет 6, и по УДО через 3 года.

Фото пользователя
22 дек 2021 в 16:18

Если бы он знал что его за это поставят к стенке 1000 раз бы подумал, убивать или не убивать, реально путинская рашка с дырявыми законами

Гость
22 дек 2021 в 18:58

всего 3,5 пластиковых стаканчиков за жизнь ветерана

Гость
22 дек 2021 в 19:01

чёрное стало белым, норма нынешней власти

Гость
22 дек 2021 в 20:28

Очень мало 17😠

Гость
22 дек 2021 в 15:48

В Путинской России издевательства норма уже. Не удивлен. Убили, подожгли.

Гость
22 дек 2021 в 15:10

рубрика #новости Путинского Мордора

Клин Блинтон