ВСЕ КОММЕНТАРИИ (379)
21 янв 2022 в 17:12

Он убил двух человек!!!! Папочка его прикрывает и никакого наказанье за подмену медицинских анализов не понёс! Что за ерунда? Два года тянут очевидное дело! Хотя о чем это мы? Папочка постарался и принёс нужную сумму, чтобы сыночка подольше не садили, а потом и вовсе по удо вытащили без шума.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 17:14

Посидеть с девочкой на диване 8 лет = убить 2 человек под наркотой !!! самый лучший суд в мире 🤔🙄

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2022 в 17:10

Ефремову 8 за одного дали. а тут ха второго всего 11месяцев.
да здравствует самый гуманный суд в мире(с)

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 17:17

Общественный резонанс это смягчающее обстоятельство, я правильно понял?!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 17:04

Это вам не комментарии про власть репостить. подумаешь 2 трупа, и 2 полутрупа. Еще и по УДО выйдет

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 17:23

офигеть, горите в аду!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 17:04

Папа засянец бросается деньгами в продажным судьям!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 19:16

Посылаю семейству Васильевых огроменные лучи поноса.

21 янв 2022 в 17:08

Ворон- ворону, глаз не выклюет! Видно,что ресурсы кинуты немалые на это. Все для отмазки виновного. Я надеюсь, это не последняя инстанция!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 17:35

Украл обои - застрелили.

Убил людей - минималочка.

Да!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 18:30

Конченые. И отец и сын.

21 янв 2022 в 17:49

ВАСИЛЬЕВЫ УБИЙЦЫ! НЕ ЖИТЬ ВАМ СРЕДИ ЛЮДЕЙ! ОТЕЦ СЫКЛО!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 18:09

e1 создавайте общественный резонанс больше! Нужно чтобы на федеральные каналы вышла проблема и наказание ужесточили! Столь мягкий приговор однозначно обжаловать!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 17:33

А что папА? Погоны не жмут? А лица причастные к подлогу анализов наказаны?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 17:20

Умерли 2 кормильца семей, молодые парни!!!! За наркомана отец баночку с пи-пи сделал, чтобы своего наркошу выгородить!! А сейчас и приговор мягкий и отец на службе!!! Закон, как не стыдно!!!! 🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 18:03

У судьи был выбор - крепануть сыночка полковника россгвардии и нажить врага , либо швырнуть родственников погибших и плюнуть им в лицо.....абсолютно безнаказанно. Выбор очевиден.
Главное помните что зарплата этого судьи 300 тыс. и платите ее вы своими налогами.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 18:32

Есть соседи васильевых здесь? Как вам живётся в одном доме с такими у...... и?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2022 в 17:29

100% -это будет 2 года и по УДО

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 17:27

В США бы на пожизненно бы присел.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 17:32

Самое страшное творится с нашего молчаливого согласия

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 18:02

Народ, успокойтесь.
Это не люди (папа и сын Васильевны).. Уже, либо давно они нЕлюди. Не тратьте нервы. Их дни сочтены не только на Земле. И таких ооочень много было и будет во все времена.
Просто знайте, что прощения таким нет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2022 в 17:38

- — Но суд имеет на это право, притом что Васильев признал вину, правда, только частично. -

слов нет

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 17:24

Что тут предлагают обсудить ? - запредельный уровень коррупции ? То что закон у нас для всех разный ? Или то на сколько прогнила система ?
То что в россии нет и не было независимых судов и так всем понятно. Это ведь в клятых США папу Васильева в обязательном порядке освободили бы от занимаемой должности , это в клятых США любая ложь при приеме на госслужбу это гарантированная тюрьма.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2022 в 18:17

Прогнившая система, правосудия России, вызывает стыд, чувство не справедливости и полное разочарование в судах

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 17:12

Щас его ещё на УДО отпустят за примерное поведение, засчитав срок в СИЗО с коэффициентом

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 17:17

За подмену анализов наоборот добавить должны были ещё срок как отягчающее обстоятельство или папашку привлечь за это, что хотят то и делают, где законы? Невиновные сидят, а виновным все с рук сходит.

8 лет 11 месяцев
отсидел уже 2,5 это значит 3 года 7 месяцев минуса реальной отсидки
если завтра сядет, через полгода может просить на УДО
Думаю в реальности он просидит не больше года, и его по-тихому отпустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 17:11

Наш суд как всегда на высоте! На одной чаше два трупа и две семьи без людей на другой Папа деньги прокуратура и суд!👍👍
Надеюсь ему в колонии будет по справедливости! Малолетний зверёк! Расплакался! Тьфу! Противно!

21 янв 2022 в 17:51

Что задавить бухим двух человек, что посидеть рядом с девочкой в фитнесс-зале - Одинаково.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 янв 2022 в 17:15

За рулон обоев растрел, хотя смертной казни у нас нет. А тут практически невиновен. Специально затягивали следствие, раз день за полтора. Действительно, самый гуманный суд в мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 17:07

Меня уже это немного раздражает. Щас опять обжаловать начнут одни и другие, еще на год затянут, а ему день в сизо за 1,5 выходит! Через пару лет по удо выйдет за хорошее поведение!
Вы чо там совсем?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 17:37

На зоне из его папаши вытянуть все деньги. Там либо жизнь, либо деньги в общак, другого не дано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 17:22

ПОЗОРИЩЕ

21 янв 2022 в 18:40

По-моему, это могли делать прокуроры и судьи без чести и совести.
Когда такие истории читаю, понимаю, кто на самом деле представляет у нас в стране организованную преступность.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 17:26

Писаниной на форуме ничего не поменять....Казахи это давно поняли.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 17:44

Судья верит что когда посыпется этот воровской режим о нем и его заслугах никто не вспомнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 17:03

Че судьи курят?Трезвый и невиновен🤦как будто кошку задавил🤦

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 17:22

стало теперь понятно, что следаку и судье нормально занесли

ОТВЕТИТЬ
Знак
21 янв 2022 в 17:06

Вот тебе и суд, где справедливость такой замес устроил и не виновен,а папа все еще в полиции?

Гость
21 янв 2022 в 17:14

Если обычные росгвардейцы человека через дверь за рулон обоев убили, то почему обкуренному или пьяному сынку высокопоставленного росгвардейца нельзя людей убивать? Государство вертухаев со всеми вытекающими..

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 17:07

В Россиянии убийство машиной не считается убийством.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 20:38

Был бы обычный гражданин 15 лет строгача дали, я уже убедился что у нас гнилая система, отцу позор

Ениее
21 янв 2022 в 17:34

За рулон обоев росгвардия стреляет на поражение, за две смерти сынок росгвардейца получает Мягкий приговор. Россия. Полковник пописал не только в баночку, но и на справедливость закона. Не в его отделе давали приказ на поражение? Возмездие?

Гость
21 янв 2022 в 17:40

Полковник Росгвардии повлиял на решение суда. За гибель двух людей надо было наказывать а не миловать. Позор нынешней системе судопроизводства. Позор такой власти.

в заголовке должна быть "точка", а не "знак вопроса", нет?

ОТВЕТИТЬ
Парасья Никаноровна
21 янв 2022 в 17:24

Пока будет такая судебная система подковерная-так и будет твориться беспредел везде и всюду...

Огурцов
21 янв 2022 в 17:42

С учетом того, что сизо зачитывается 1 за 1, 5, то на сегодня он отсидел 3, 7 плюс еще пол года будет апелляция (все подсчеты примерны). Таким образом, если приговор останется в силе, то на момент отъезда в колонию он почти половину срока отмотал уже. Получается, что практически сразу можно будет попросить УДО.
Смахивает на договорняк. Общая картина событий в принципе к этому и вела изначально.

ОТВЕТИТЬ
Юрок
21 янв 2022 в 17:25

А владельца машины-убийцы, привлекут!?

ОТВЕТИТЬ
Устала Я что-то
21 янв 2022 в 17:18

А за растение в теплице мужику 10 лет грозило, не знаю чего там вынесли в итоге.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 19:52

по удо через пару лет за бабки

гусь
21 янв 2022 в 17:48

Вот от куда у судей особняки и квартиры в Тихвине !!!

ОТВЕТИТЬ
Шариков
21 янв 2022 в 17:27

Лихо провернули

Ури
21 янв 2022 в 17:32

коррупция уже давно не прячется

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 17:58

Жалко, что погибшие не были родственниками судьи.

ОТВЕТИТЬ
Важная
21 янв 2022 в 17:21

Кашмар, когда у в россии закончится это покрывательство, коррупция. Воасть имущие чувствуют себя вольготно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 17:27

Жаль что васильев со своим парнем не на отечественной машине был

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 17:15

как там папаня? службу служит?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 18:01

В Бога не верю... Но божий суд есть! И он к нему не будет подкупным.

Гость
21 янв 2022 в 18:18

Вот интересно два года прошло, а отца, полковника, если он ещё действующий, не провели должным образом проверку о подлоге вещественных доказательств, не лишили должности, не привлекли к УК. Тут по цепочке надо проводить проверку кто был пособником этому подлогу. И если разобраться , то должностей должны лишиться не мало людей и пойти под суд. А за два года тишина, в пределах нормы скорее всего подмена доказательств ! Хотя отец такой же уголовник , как и его сын раз считает в порядке вещей спасать его. У меня бы такое , если бы совершил родной ребёнок, то будь принять ответственность за содеянное ! А раз человек идёт сознательно на преступление , то значит он преступник (полковник росгвардии) И должен привлечься к уголовной ответственности ! Я считаю, что родным нужно писать и не только в выше стоящие органы власти с жалобой за бездействие и замалчивание, укрывательство подлога вещественных доказательств , а также привлечение к УК полковника, если есть на то доказательства ! Вот такое у нас , к сожалению, правосудие и справедливость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 17:44

Е1, не трите коменты, перешлите их ПАПЕ ОФИЦЕРУ (офицер это звучит гордо)!

Судья
21 янв 2022 в 17:28

Судью на мыло

Фото пользователя
21 янв 2022 в 22:59

вот почему Бастрыкин наш любимый такие дела на личный контроль не берет?

Фото пользователя
21 янв 2022 в 20:32

Ничто не мешает стребовать с васильева компенсацию морального вреда. По 50 миллионов за каждого убитого.

Димон
21 янв 2022 в 18:00

Надеюсь люди на зоне по достоинству оценят должность отца Васильева.

22 янв 2022 в 01:43

А вы верьте что враги это НАТО. С такими судами и законами и внешнего врага не надо.

21 янв 2022 в 21:22

Тренеру помню, дали тоже 8 лет

21 янв 2022 в 23:17

В такой или подобной ситуации у кого-то, если сын единственный, прерывается род.
Нет внуков, нет наследников.
Фамилия не передается по мужской линии в следующие поколения, которые могли бы быть и продолжать род не одну сотню дет.
А так, по причине неосторожности водителя (пьяное состояние не доказано, анализы по непонятным причинам подменены с позором), юридически суд вывел на очень щадящее и мягкое наказание.

Гость
21 янв 2022 в 18:14

Конечно,папачка полковник, зарплата от 100 тысяч в месяц,забашлял судье лямов 5-7 и дали минималка,вот и всё,а максимум будут сидеть нищие

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 янв 2022 в 18:50

Я один не понимаю, почему его папашка всё ещё не на нарах?!!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 17:47

8 лет 11 месяцев, за первоход через 4 года и 5 месяцев сможет подать на УДО,А а 2.5 года СИЗО по закону x2, так что считай 5 лет из 9 уже отсидел. А значит через месяцов подаст на УДО и за примерное поведение выйдет.

Пупкин
21 янв 2022 в 18:31

Какие законы? Вы про что говорите? Всё уже давно решает бабло. Занёс куда надо и получил по минимуму, а сам за подмену анализов вышел чистым из воды. Гнилая система, которую давно пора менять.

Еее
21 янв 2022 в 17:38

Сволочи ! Проверить эту судью

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2022 в 01:37

у судьи сейчас новая квартира и машина)))

Фото пользователя
21 янв 2022 в 17:33

не уже ле такое громкое дело кто то пашол и дал взятки ???????? ало пресса раскручивайте это а то это уже наглость ! фсб то че работает нет в екб ????????

ОТВЕТИТЬ
Миша
21 янв 2022 в 18:10

У нас самый несправедливый суд! За убийство 2 человек дают 8 лет, по УДО выйдет, половину срока не отсидит. Тренеру дали столько же, рядом посидел с девочкой. Не трогал, не лапал.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
21 янв 2022 в 18:18

как отца его можно понять то что он всеми способами защищает своего отпрыска … но нашему коррумпированному правосудию нет оправдания

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 19:04

надо что бы по удо не вышел,тогда чертом выйдет

Гость
21 янв 2022 в 17:37

А есть управа на продажных судей? Или это не про рашку?

ОТВЕТИТЬ
Мама
21 янв 2022 в 17:56

Как? За 2 смерти 8 лет 11 месяцев!!! Надо на все сми выходить. Подизнено должно быть

Иван
21 янв 2022 в 18:08

Батя видимо поссал в нужную баночку для анализов

Наталья
21 янв 2022 в 18:39

Это за какие такие заслуги ему скастили срок,что он в жизни хорошего то сделал,наркоман и алкаш. Папаньку ещё надо привлечь!Двоих убил!Не согласна!!!!!!!!! Выйдет из мест заключения и опять за руль? Таких надо на всю жизнь лишать прав!!!!!

Дрючик Фючик
21 янв 2022 в 19:32

ГОВНИЩЕ!!!СРАМОТА!!!ПОЗОР!!!
Все продано и подкуплено!
Судья,где твоя совесть?

Гость
21 янв 2022 в 17:58

Вот она путинская справедливость и власть если есть деньги и ты мажор то ни чего папы мамы выкупять был бы какой колхозник на его месте получил бы пятнаху, видя весь этот путинский беспридел и смотря сериалы иной раз жалеешь что нет белой стрелы или архитектора, а может и недоживет он 8лет убьют на зоне.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
21 янв 2022 в 18:05

Прикол конечно... Пока судили почти два года, срлок уже подошел к экватору) год в сизо за два)) через 6 месяцев на УДО можно 😁 недоразумение сплошное, в какой стране такое возможно,? Зато принцип гласности да, народ 😁

Гость
21 янв 2022 в 17:47

через годик будет на свободе

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 18:04

Договорняк на лицо,а значит судья соучастник тяжкого преступления! Могу поспорить,что этим уродам преступление с рук не сойдёт! Закон обратного действия никто не отменял,а это основа основ Мироздания и никому ещё не удавалось ЕГО избежать,прилетает в стократ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 19:37

Если он не угонял авто, кто понесет наказание за передачу руля пьяному????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 17:27

Да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире 👎👎👎🤪🤪🤪

987
21 янв 2022 в 17:08

Надеюсь, этот приговор будет в очередной раз обжалован прокуратурой и убийца получит по полной программе за свои злодеяния!

невменько
21 янв 2022 в 18:01

как их только земля носит

СЕРЕГА
21 янв 2022 в 18:42

папашу на зону!!!

Гость
21 янв 2022 в 17:12

А потом власти негодуют по поводу случаев самосуда над подобными подонками…

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 18:39

За подобное тягчайшее преступление в СССР-расстрел 100%! Отца в день преступления сняли бы с должности и под суд за подлог! Но РФ преступное государство,где Закон попран и не исполняется! Поэтому гадёнышу и дали по минимуму и через год он уже будет загорать на пляжах зарубежья,глумясь похахатывая над семьями убиенных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 18:37

Вот же гадкая семейка какая! Ничего, горе их ещё коснется не раз!

Гость
21 янв 2022 в 19:00

Родня убитых упоротым негодяем не должна даже надеятся на справедливость?!

21 янв 2022 в 18:31

Пять лет считай уже отсидел. Через полтора года на свободу

Фото пользователя
21 янв 2022 в 21:09

Бастрыкину надо писать, раз ни срок справедливый не дают, ни отца не наказывают

Елбасы СО
21 янв 2022 в 17:45

норм счас на поселок и домой

Ирина
21 янв 2022 в 18:08

Полное безобразие! Яркое лицо нашего правосудия.

Новости РЎРњР?2